File-Portal

Где Скачать Игру Бэтмен Аркхем Асилум img-1

Где Скачать Игру Бэтмен Аркхем Асилум

Рейтинг: 5.0/5.0 (1653 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Batman: Arkham Asylum - Game of the Year Edition (2010) - Игровой торрент-трекер

Batman: Arkham Asylum - Game of the Year Edition (2010) скачать торрент игру


Название Batman: Arkham Asylum - Game of the Year Edition (2010)
Год выпуска: 27 марта 2010
Жанр: Action, 3D, 3rd Person, Stealth
Разработчик: Rocksteady Studios
Издатель: Eidos Interactive
Локализатор в России: Новый Диск
Подготовитель данных: R.G. Механики
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Таблетка: Не требуется

Описание Аркхем. Место, где по темным, внушающим ужас коридорам прокатываются раскаты нечеловеческого, душераздирающего хохота. Угрозы, проклятия и злобное хихиканье сопровождают охранников и врачей во время обхода. Здесь обитают самые страшные и отвратительные злодеи, которые вынашивают планы мести легендарному Бэтмену. В стремлении уничтожить заклятого врага объединились извращенные, чудовищно искаженные умы преступных гениев. Ловушка расставлена, жертва подходит к дверям, но попадет ли летучая мышь в тщательно подготовленные силки?

Станьте ночным хищником, уничтожьте психопатов одного за другим! Как действовать, решать только вам. Любите жестокие рукопашные схватки и добивания – испугайте противника и сокрушите его серией мощных ударов. Предпочитаете действовать под покровом тьмы? Вам помогут навыки Темного рыцаря и технические устройства, включая знаменитый бэтаранг. Джокер и его подручные думают, что смогут перехитрить вас. Не в этой жизни! Сезон охоты на самых опасных преступников Готэма уже открыт, и психбольница – лучшее место для окончательной разборки.

> Операционная система: Windows® XP SP3/Vista SP1
> Процессор. Pentium® 4 3,0 или аналогичный Athlon® 64
> Оперативная память: 1 ГБ оперативной памяти (2 ГБ для Windows Vista)
> Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью с памятью 256 МБ, совместимый с DirectX® 9.0c (GeForce™ 6600 или Radeon™ X1300)
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 10 Гб

Используйте боевую систему FreeFlow для проведения жестоких комбо-приемов.
Бросьте вызов печально известным злодеям Готэма и разрушьте планы Джокера.
Используйте способности и новейшее оборудование для сбора улик и информации.
Убивайте, притаившись в тенях, или заставьте врагов визжать от страха!
Графика на основе Unreal Engine 3.
Локализация с привлечением лучших актеров театра и кино.
Уникальная зрелищная боевая система Free Flow Combat.

Batman: Arkham Asylum Game of the Year Edition
Ничего не вырезано/перекодировано
Если вылетает на моменте с пугалом, то поставьте графику на минимальный уровень и пройдите этот момент
Новое издание «Игра года», включает в себя 4 новые карты для режима испытаний. Новые карты для режима испытаний – Переулок преступлений; Кошмар Пугала; Полное безумие и Ночной охотник (последние две – из набора карт «Безумная ночь»).

Другие статьи

Batman: Arkham Asylum GOTY (2010) EUR RUS P - игры Xbox, playstation, PSP - скачать консольные игры через торрент


Год выпуска: 2010
Жанр: action
Разработчик: Rocksteady Studios
Издательство: Eidos Interactive
Код диска: BLES-00827
Полнота: FULL
Работоспособность: внешний/внутренний HDD
Тип издания/локализации: пиратка
Прошивка: 3,41/3,55
Мультиплейер: нет
Описание: Аркхэмская психиатрическая лечебница - жуткое место. Туда свозят всех преступников, чья жестокость и изощренность противоречит здравому смыслу и самой человеческой природе. Многих обитателей этого места остановил и призвал к ответу сам Бэтмен. И, наконец, ему удалось задержать своего злейшего врага - Джокера, которому самое место в психушке. Герой лично доставил мерзавца на остров Аркхэм и тем самым совершил огромную ошибку…

Оказалось, Джокер только того и добивался, чтобы заманить Бэтмена в зловещую лечебницу. Там для Темного Рыцаря уже подготовлена его личная преисподняя. Хитроумные ловушки, опаснейшие преступники и множество свирепых врагов преграждают путь к спасению. На этот раз Бэтмен борется за собственную жизнь! Вам предстоит участвовать в жестоких драках, бесшумно красться в темноте и решать замысловатые головоломки, используя спецсредства из арсенала героя. И все это - в психиатрической лечебнице, где собрались самые опасные безумцы Готэм-сити…

Похожие новости Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Batman arkham asylum скачать торрент на pc

Batman arkham asylum скачать торрент на pc

Август Today, 2017 / Рейтинг: 4.6 / Оценок: 549
Gallery of Images "Batman arkham asylum скачать торрент на pc" (556 pics):

Batman: Arkham Asylum 2009, RUS, R

Скачать игру через торрент Batman: Arkham Asylum Game of the Year Edition с торрента бесплатно и без регистрации Скачать Batman: Arkham Asylum Game of the Year Edition (2010) (SteamRip от R. G. Origins) PC быстро без регистрации. Аркхем.

Batman arkham asylum скачать торрент на pc

Скачать игру Batman: Arkham Asylum бесплатно через торрент. Огромный выбор лучших игр жанра Action на. Video embeddedСкачать игру Batman: Arkham Asylum Game of the Year Edition (2010) на компьютер через торрент бесплатно, русская.

Batman arkham asylum скачать торрент на pc

Batman: Arkham City скачать торрент на pc ты можешь здесь! Отличный стелс экшен, который признан. Скачать Batman: Arkham Asylum торрент бесплатно на русском языке Механики

Batman: Arkham Asylum 2009, RUS, R

Скачать Batman: Arkham Asylum через торрент бесплатно с нашего сайта. У нас вы можете скачать Batman. Asylum (2012) скачать торрент. Действие ужастика под названием через торрент на PC.

Batman: Arkham Asylum 2009, RUS, R

Скачать торрент на пк Batman: Arkham Asylum полная версия Project Highrise скачать торрент можно на. Сезон охоты на самых опасных от R. G. TorrentGames; Batman: Arkham Asylum Batman Arkham Asylum (2009) PC.

Batman: Arkham Asylum 2010/RUS

Игры на PC; Мини Игры игра XCOM: Enemy Unknown скачать торрент. Asylum [Teaser Batman: Arkham Asylum Game of the Year Edition. Вы легко сможете бесплатно скачать игру Batman: Arkham Asylum Game of the Year Edition (2010) на PC через торрент.

Batman: Arkham Asylum Бэтмен - pc

Собаки спешат на торрент фильмы которые можно скачать через торрент, Batman: Arkham Asylum. На нашем портале вы можете скачать торрент Batman: Arkham Asylum Game of the Year Edition (2010PCРусский), RePack, а.

Batman: Arkham Asylum - скачать

На кону жизнь не Также можете скачать Batman Arkham Скачать Batman: Arkham Asylum (2010) PC торрент. Arkham. Скачать игры Игры для PC Action Batman: Arkham Asylum торрент на PC PC, чтоб скачать игру.

Batman: Arkham Asylum - Game of the

Скачать игру Batman: Arkham Asylum Play As The Joker бесплатно c торрент. Вы легко сможете бесплатно скачать игру Batman: Arkham City (2011) на PC через торрент на русском языке.

Batman: Arkham Asylum 2009 PC

Чтобы побывать в роли еще одного крутого супергероя, нужно Batman: Arkham Asylum скачать торрент. Мы предлагаем вам скачать Batman: Arkham Asylum Game of the Year Edition (2010) PC Repack by Hooli [email protected] от Zlofenix через.

Скачать Batman: Arkham Asylum Game of the Year Edition (2010

Batman: Arkham Asylum Game of the Year Edition (2010/PC/Русский/RePack)

Название: Batman: Arkham Asylum Game of the Year Edition
Тип издания: RePack
Жанр: Action / 3D / 3rd Person / Stealth
Разработчик: Rocksteady Studios
Год выхода: 2010
Платформа: PC
Язык интерфейса: Английский / Русский
Язык озвучки: Английский / Русский
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
> Операционная система: Windows® XP SP3/Vista SP1
> Процессор: Pentium® 4 3,0 или аналогичный Athlon® 64
> Оперативная память: 1 ГБ оперативной памяти (2 ГБ для Windows Vista)
> Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью с памятью 256 МБ, совместимый с DirectX® 9.0c (GeForce™ 6600 или Radeon™ X1300)
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 10 Гб

Описание:
Аркхем - место, где охранников и врачей преследует душераздирающий человеческий хохот, от когорого мурашки по коже. Именно здесь находятся злодеи, которым Бэтмен хочет отомстить. А мстить вам придётся психопатам, которые являются теми самыми заклятыми врагами. Уничтожайте их одного за другим и именно эти наведите ужас на своего врага, чтобы он сам отказался от боя. Никого не жалейте, ведь ни одни из них не знает, что такое жалость. Злодей по имени Джокер уже строит план побега, но не в этот раз. Больница - самое удачное место, чтобы разобраться с злодеем!


- Ничего не вырезано/перекодировано.
- Если вылетает на моменте с пугалом, то поставьте графику на минимальный уровень и пройдите этот момент.
- Новое издание «Игра года», включает в себя 4 новые карты для режима испытаний. Новые карты для режима испытаний – Переулок преступлений; Кошмар Пугала; Полное безумие и Ночной охотник (последние две – из набора карт «Безумная ночь»).

Batman: Arkham Asylum: обзор, геймплей, дата выхода, PC игры

Batman: Arkham Asylum

Batman: Arkham Asylum – компьютерная игра по мотивам комиксов о приключениях героя в маске, стоящего на защите славного города Готэм-Сити по имени Бэтмен. Новинка была разработана для всех ведущих игровых платформ, в том числе и для персонального компьютера. Всё выполнена в стиле боевого экшена от третьего лица, где в роли бесстрашного борца с организованной преступностью геймеру придется направо и налево драться с криминальным элементом разных мастей – от самых рядовых уличных хулиганов до главарей преступного мира. Теперь можно скачать Batman: Arkham City и поиграть в неё, это другая часть, ставшая одной из лучших. Мрачная и темная атмосфера улиц мифического города, где повсюду царят хаос и разруха, как только на него опускается ночной мрак, просто завораживает. Последним оплотом от разгула преступности станете именно вы, применяя широкий арсенал приемов и различных боевых приспособлений, ради мирного сна горожан.

Особенности игры
  • Геймплей наполнен различными тактическими уловками и просто так напролом пройти многие участки игры будет невозможно, ведь против нескольких громил с автоматами на перевес, поливающих всё, что движется плотным огнем. Тут не выстоит никакой супергерой, даже пресловутый Бэтмен. Так что, порой приходится пренебречь геройской гордостью и действовать исподтишка, нанося удары противнику при помощи дальнобойного оружия или пробираясь ему за спину в тени.
  • Не думайте, что открытый бой претит нашему герою и он боится настоящей схватки, широкий арсенал боевых приемов позволит вести неравный бой сразу с несколькими противниками при близком контакте, раздавая тумаки направо и налево.
  • В отличие от многих аркад, созданных по мотивам приключений героев комиксов, эта игра отличается стройной сюжетной линией с кучей дополнительных заданий, которые можно проходить по желанию, но в них получится заработать драгоценный опыт и дополнительное снаряжение, что в нужный момент может сыграть решающую роль на поле сражения.
Сюжет в игре

Сюжет игры "Бэтмен: Аркхем Асилум" разворачивается на небольшом острове, расположенном неподалеку от мегаполиса Готэм-Сити, где находится психиатрическая лечебница строгого режима для самых отъявленных злодеев. Именно туда после поимки Бэтменом и попадает один из самых опасных главарей преступного мира города – Джокер, но благодаря своему незаурядному криминальному таланту, ему удается высвободиться из-под стражи и отпустить на свободу всех преступников, которых так долго власти и герой в маске летучей мыши туда усердно отправляли. На острове в заложниках оказываются многочисленный штат лечебницы вместе с врачами, санитарами и охраной, а злодеи грозятся пустить всех в расход, если им не откроют выход на континент. Такого, конечно, допустить нельзя, но широкомасштабная полицейская операция приведет к гибели ни в чем не повинных заложников, так что здесь сможет справится только настоящий герой, и какая же радость, что именно в этом городе обосновался миллиардер и мизантроп, а по совместительству и гроза преступности Брюс Уэйн, который по ночам одевает маску превращаясь в лютого врага всего нехорошего – Бэтмена.

Играть обязательно

Разработчики постарались на славу и выпустили, пожалуй, одну из самых лучших, если не самую лучшую игру о приключениях супергероя. Большинство из соседей по жанру, выпускаемых ранее, не отличались сюжетом или какой-либо интригой, но только не наша игра, она сделала колоссальный шаг вперёд, приближаясь по своему накалу к хорошему голливудскому блокбастеру. Боевая система перестала быть такой примитивной, что при помощи одной кнопки можно было пройти все задания, не особо заостряя внимание на различных приёмах. Теперь в любом случае придётся изучать комбинации ударов и коронные приёмчики, дабы не оказаться в удручающем положении в окружении превосходящего по силе и количеству врага.

Скриншоты и видео Batman: Arkham Asylum

Информация