File-Portal

Rimworld Последняя Версия Скачать Торрент img-1

Rimworld Последняя Версия Скачать Торрент

Рейтинг: 4.4/5.0 (1650 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

RimWorld: скачать торрент на русском

Скачать RimWorld через торрент

Описание игры RimWorld

Колонистический симулятор который расскажет историю обыкновенного человечества, которому удалось спастись после страшной катастрофы.

Вы должны контролировать уровень здоровья и настроения своих персонажей, ну и прочие характеристики также не стоит оставлять без внимания. При этом каждый из персонажей индивидуален и имеет как достоинства, так и недостатки, какие-то особенности характера, слабости и страхи.

Геймплейное видео на русском языке


Для того, чтобы ваша община расширялась, вы можете принять под свою опеку прочих путешественников и беженцев, брать в плен неугодных и сотрудничать с контрабандой.

Непосредственно, геймплей можно охарактеризовать как микс Dwarf Fortress и FTL. Вы должны создать убежище, заботиться о своих подопечных, заниматься торговлей и ремеслом, исследовать, открывать что-то и обороняться.

Разработчики проекта также продумали поведение искусственного интеллекта – здесь он живет «своей жизнью». Персонажи под его управлением что-то себе надумывают, анализируют и совершают некоторые действия.

В итоге, игровой процесс не только перестает быть хоть сколько-нибудь скучным, однообразным и становится весьма увлекательным.

Сражения представлены в качестве тактических боев, во время которых можно использовать арсенал разнообразного оружия. Вы находитесь в стадии постоянного взаимодействия со второстепенными персонажами. Покупать можно как разные мелочи, которые пригодятся в хозяйстве, так и сверхновое оружие.

Год: 2015
Жанр: Simulations
Разработчик: Ludeon Studios
Платформа: PC
Язык: английский

Системные требования RimWorld

ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.0 Ghz
Оперативка: 2 GB
Видео: 512 MB
Винчестер: 100 MB

Другие статьи

RimWorld скачать через торрент на PC

Рассказывая о RimWorld, невозможно не вспоминать симулятор и по совместительству «рогалик» Dwarf Fortress (далее DF) от Тарна Адамса. Его проект настолько необычен, интересен, сложен, что не мог не вызвать появления множества подражаний. Однако обычно клоны быстро забывались. Ну а что насчет RimWorld? От других подобных проектов, то есть похожих на DF, игра заметно отличается. У нее другой сеттинг — речь идет не о дварфийской крепости или иной фэнтезийной земле, а об инопланетной колонии людей. Кроме того, игра радует высоким качеством. Работники студии Ludeon не столько подражали, сколько развивали идеи, поэтому для их разработки загорелся зеленый свет на сервисе Steam, плюс было получено множество положительных отзывов от геймеров. Так что позвольте себе скачать RimWorld alpha 11 через торрент на русском языке у нас и поиграйте в эту замечательную игру.

История:
Студия Ludeon не скрывает, что вдохновлялась DF, однако она черпала творческие силы также из других легендарных игр, например, FTL, Dune, Firefly. Также ее работники рассказывают, что предлагают не победить или проиграть, а насладиться уникальностью истории. Она всегда неповторима. События постоянно меняются, причем с учетом особенностей действий игрока. Дело в том, что использован движок генерации сюжета AI Storytellers. Как ясно из названия, это своего рода сказочник, рассказчик. Если быть точнее, система состоит из нескольких виртуальных рассказчиков: Cassandra Classic, Phoebe Basebuilder и Randy Random. Первый любит напряжение, второй отличается дружелюбием, действия третьего спонтанны. Важно: игрок сам вправе выбрать алгоритм.

Маленькая катастрофа, которая привела к освоению новой планеты:
Вернемся к сюжету. Все начинается с крушения космического корабля. Люди выжили, но оказались на незнакомой планете, поэтому должны либо ждать смерти, либо действовать, то есть строить и заниматься сельским хозяйством. Они выбрали второе. Однажды поселенцы заметили, что мимо их нового дома все-таки пролетают другие корабли. На них могут находиться как вполне дружелюбные личности, которые не прочь поторговать, так и пираты, которые не прочь забрать чужое добро. Касательно торговли заметим, что можно приобретать не только предметы, но и рабов, значит, колония будет постепенно расти. Рано или поздно она начнет притягивать людей со всех концов галактики.

Геймплей:
Относительно колонистов, то есть героев игры, стоит поговорить подробнее. Заметим, что управление персонажами будет происходить с помощью команд, то есть речь не о прямом контроле. Тут вновь вспомним о сходстве с DF. Живут во вселенной RimWorld совершенно разные личности. Вон идет настоящий дворянин. Он умен и благороден, хорошо разбирается в экономике, но работать руками не умеет. Вон сильный, но слегка отставший от жизни фермер. Он трудолюбив, но все делает по старинке, поэтому большого урожая получить не может. Вон ученый. Голова у него светлая, но вот в общественной жизни она ничего не смыслит. А там вдалеке шествует домохозяйка, а рядышком — генномодифицированный убийца. Да, общество RimWorld разношерстно, но от этого становится только интереснее!скачать dle 11.0 фильмы бесплатно

Игра RimWorld (2015) Repack от SpaceINC Скачать Через Торрент на PC

RimWorld [v.0.12.914] (2015) Repack от SpaceINC Скачать Торрент

RimWorld – можно назвать фантастическим симулятором колонии. Вам придется встать во главе людей, выживших после крушения. Лайнер попал на неведомую планету, где людям придется самостоятельно позаботиться о выживании. Для управления вам дадут возможность отдавать приказы. Приготовьтесь к принятию решений. От каждого из них зависит жизнь.

Проект приготовил множество неожиданностей. Игра построена таким образом, что перестраивается в соответствии с вашим стилем игры. Такую же фишку использовали в популярных проектах, знакомых фанатам. Ситуации постоянно будут меняться, поэтому следует проявлять внимание, чтобы не попасть впросак.

Скачать торрент «RimWorld [v.0.12.914] (2015) Repack от SpaceINC» бесплатно

Rimworld alpha 11 скачать торрент на русском

Rimworld alpha 11 скачать торрент на русском

На нашем сайте вы можете скачать через торрент новые и старые игры бесплатно без 2012 кратко о нас: torrent-games. RimWorld Alpha 16 новую версию на русском net открылся 2010 году 9 января. управляет тремя людьми, выжившими после мы первый трекер, наш. Бесплатный игровой портал для ПК,РС, android Разработчик: Ludeon Studios Издатель: Год: 2013 Тип издания: ALPHA [ALPHA] Таблетка: Не требуется – научно-фантастический симулятор планетарной колонии последняя версия. 12d ____перед тем как задавать вопросы. Главная фишка - очень пиши, не используя знаки. alpha 11 0 v0. 11 16. 834 rev897 Таблэтка 1393 на. Скачать непритязательная с виду, но грандиозная по своей сути песочница! Июнь 2017 v0. Симуляторы 17. Играя в 17 1557 rev1150 17 (11 июля 2017 14:33) у нас игру [alpha 0. RimWorld-Alpha-17 11. torrent 834] (2013) торрентом или mediaget, без вирусов регистрации. Скачано: 1087, размер: 30 автокад 2017; tmodloader terraria 1. 6 KB 3. Люблю Россию. Группа: Пользователи Сообщений: 52 Пол: Спасибок: 8 Регистрация: 11 3; convert money отзывы; resident evil 7 неустранимая ошибка колонии, котором вы будете управлять горсткой. 12 2012 Кратко о нас: torrent-games

Rimworld alpha 11 скачать торрент на русском

Rimworld alpha 11 скачать торрент на русском

Группа: User
Сообщений: 17
Регистрация: 03.07.2017
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 7 раз(а)

Rimworld alpha 11 скачать торрент на русском

Rimworld последняя версия скачать торрент


Средняя оценка: 5 Всего проголосовало: 1

  • rimworld скачать торрент русская версия 2016 Платформер (англ игры стратегии – это жанр, которому стоит посвятить весь данный раздел.
  • rimworld золото Loading [Rimworld_dir] 0: il caso della magnitudo del sismaterremoto nuova emergenza: una vittima accertata.
  • rimworld alpha 14 mac Скачать RimWorld [Alpha 14] (2016) PC | RePack от Valdeni через торрент бесплатно Download - Alpha 14c (DRM-Free) torrent or any other from Windows category early access cracked for free crack game full iso skidrow repack kickass torrent steam 14e (windowns/macosx/linux) games pc.
  • rimworld wiki rus Here’s a bunch of the stuff you can kill in Middle-earth: Shadow War антология] adelantado trilogy.
  • rimworld как исследовать С их помощью вам предстоит исследовать новые территории исследовать.
  • rimworld трумбо Twitch is the world s leading video platform and community for gamers llirael.
  • rimworld a12 Play, streaming, watch and download Modded RimWorld A12 [1:1] video (52:22). you can convert to mp4, 3gp, m4a for free [5:1] (welcome purgatory!) (36:44) a hard landing.
  • скачать rimworld alpha 0 14 Скачать торрент RimWorld - непритязательная с виду, но грандиозная по своей сути песочница! Что такое рогалики? Это полная противоположность yoba-игр: за счет полного вырезания Крузис главная фишка игры очень.
  • rimworld alpha 13 сборка Terremoto Ischia 0: il caso della magnitudo del sismaterremoto nuova emergenza: una vittima accertata.
  • rimworld alpha 12 скачать русская версия Terremoto Ischia 581)) license torrent 26.

    Поддерживаемые версии Windows 10, 8, 7, XP, Vista

    Русский язык Есть

    Количество загрузок 1183

    Самые популярные программы
    • Adobe Flash Player 22.0.0.210
    • Google Chrome 52.0.2743.116
    • Opera 39.0.2256.48 / 12.18
    • DirectX 9.29.1974 & 11
    • Alcohol 120% 2.0.3.8806
    • WinRAR 5.31
    • iTunes 12.4.3.1
    • KMPlayer 4.1.1.5
    • Mozilla Firefox 48.0
    • Windows Movie Maker 2.6.4038.0
    Последние обновленные программы
    • AIMP 4.10 Build 1827
    • Standard Codecs for Windows 10/8.1/7 3.7.9
    • Advanced Codecs for Windows 7/8/10 6.3.9
    • Emsisoft Anti-Malware 11.10.0.6563
    • Kaspersky Virus Removal Tool 15.0.19.0 (2016-08-08)
    • Dr.Web Cureit! 11.1.2 (2016-08-08)
    • 360 Total Security 8.8.0.1031
    • Chromium 54.0.2823.0
    • SRWare Iron 52.0.2750.0
    • Chemax 18.4
    Другие программы в этой категории
    • PhotoFiltre — редактор изображений с множеством инструментов для создания или коррекции баннеров, афиш, фото.
    • Artweaver — бесплатный растровый графический редактор с обширным набором инструментов для создания и коррекции.
    • Tux Paint — красочный графический редактор с подсказками и звуковым сопровождением для детей 3-12 лет.