File-Portal

Скачать Игру 2dark На Русском img-1

Скачать Игру 2dark На Русском

Рейтинг: 4.4/5.0 (1648 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать игру 2Dark (2017 - Англ) - Страшные (хоррор) - Игры ПК торрент

Описание ПК игры: Милый городок под названием Глумивуд сотрясает серия ужасных преступлений. Кто-то крадет детей! Жители в ужасе и уже растеряли всю надежду. Главный герой, мистер Смит, который когда-то служил в рядах следователей, стал одной из жертв нападения маньяка. Его супруга жестоко убита, а двое детей похищены, как и многие другие в городе. Не поддаваясь отчаянию, он клянется разоблачить виновника и спасти не только членов своей семьи, но и других заключенных пострадавших. Но, увы, все не так просто как кажется.

Будьте очень осторожны, ведь опасность таится на каждом углу. Все вокруг, включая ваши собственные шаги, работают против героя. Не стоит верить никому, кроме себя самого, потому как отчаяние и смерть уже давно поглотила каждую улицу этого города и сердце любого из обитателей.

2Dark отправит вас в самое мрачное и ужасающее приключение, где только самоконтроль и навыки маскировки помогут оставаться в живых. Будьте готовы не только прятаться, но и думать головой, раскрывая тайны и решая головоломки. Найди виновного и заставьте их поплатиться за совершенные дела.



Особенности игры:
- следите за своими действиями, ведь за каждым из них будут свои последствия;
- продумайте не только варианты проникновения в логово безумцев, но и отступления вместе с детьми;
- помните, что каждый неверный шаг или легкомысленно брошенная тень могут вас погубить;
- следите за расходом материалов, ведь в игре они все ограничены;
- исследуйте окружение, чтобы находить новые детали головоломки;
- помните, что дети не смогут долго вести себя спокойно и тихо;
- герой может устроить перекур, но не стоит рисковать своей жизнью, ради возможности попускать сладкий дым.

Особенности РеПака:
- Ничего не вырезано
- Ничего не перекодировано
- Релиз от R.G. Механики

Название игры: 2Dark / Слишком темно
Дата выхода: 10.03.17.
Жанр: Survival horror, Adventure
Разработчик: Gloomywood
Издатель: Bigben Interactive
Платформа: ПК
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CPY)

Системные требования:
- Операционная система: Windows 7, 8, 10
- Процессор: Intel Core i3-530, 2.93 ГГц
- Оперативная память: 2 ГБ
- Видеокарта: Nvidia Geforce GT 9800, ATi Radeon HD 4870
- Свободного места на жестком диске: 0.5 ГБ

Другие статьи

2Dark (2017) игра скачать торрент бесплатно на PC

Скачать игры через торрент бесплатно, без регистрации 2Dark (2017)

Год выпуска: 10 марта 2016
Жанр: Action / Survival-Horror / Adventure / Stealth /
Разработчик: Gloomywood
Издатель: Bigben Interactive
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский / MULTi7
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (CPY)

Системные требования:
ОС: Windows 7 32-bit
Процессор: Intel Core i3-530, 2.93 GHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia Geforce GT 9800 / ATi Radeon HD 4870
Место на диске: 1 GB

Описание: это не просто игра, это самое увлекательное ваше приключение в настоящий мир страха и кошмара. Игра проверит насколько хорошо вы умеете скрытно себя вести, а также проверит вас на трусость. Вам предстоит приложить не мало усилий, чтобы проникнуть в оплот жестокости Глумивуда. Вам предстоит раскрывать темные тайны психопатов, а затем заставить их заплатить по счетам своих грехов, а главное, спасти украденных детей и вывести их на свободу.

Особенности 2Dark:
- Волнующий опыт жестоких последствий, избежать которых поможет лишь ваш ум.
- Придумайте идеальный план, как проникнуть на шесть созданных вручную запутанных уровней и выбраться оттуда вместе с детьми.
- Держитесь в тени и ступайте осторожно. Свет и звук могут стать как вашими союзниками, так и вашей погибелью.
- Припасы ограничены. И батарейки, и пули — расходуйте их все экономно.
- Обследуйте каждый закуток, чтобы раскрыть зловещие секреты, таящиеся за похищениями, открыть новые места и отыскать всех детей.
- Дети есть дети. Стоит вам слишком долго задержаться на одном месте, и они начнут вертеться и плакать, подвергая всех вас опасности.
- Устраивайте перекуры, чтобы сохранить ваш прогресс, но опасайтесь шумного кашля и помните — курение и правда убивает.

Установка:
1. Смонтировать образ и установить игру.
2. Скопировать содержимое папки Crack в папку с игрой.
3. Играть!

Скачать торрент 2Dark (2017).torrent [533.26 MB] (cкачиваний: 14)

2Dark скачать торрент бесплатно на PC

Уже давненько любители компьютерных игр не баловались проектами, которые могут по-настоящему напугать. Ужастики выходили, конечно, но продукт, о котором далее пойдет речь – это не просто хоррор, а целый фильм ужасов с элементами боевика и тщательно продуманным сюжетом. Все это – игра 2Dark, скачать торрент которой смельчаки могут хоть сейчас, используя для этого наш портал. Игроки смогут окунуться в мрачную, жуткую, а порой и очень страшную атмосферу, но с благой цель – спасать детей от неуравновешенных парней. Несмотря на жанр игры, сюжет продуман очень хорошо, и геймеры смогут вместе со своим персонажем прожить целый отрезок его жизни. Данный продукт беден на позитивные моменты, зато является находкой для тех, кто любит напряжение и экшн, которые ни на секунду не позволяют расслабиться. Главной особенностью данного продукта является даже не сам жанр хоррор, а сюжетная линия. Сначала действия разворачиваются в недалеком прошлом, когда главный герой приходит домой, и видит, что его жена убита, а дети похищены. С этого момента он начинает очень долгий, полный опасностей путь, чтобы найти своих детей, а также спасти как можно больше малышей от психопатов и им подобных личностей. Игроки могут помочь персонажу в таком нелегком деле. Для этого нужно лишь игру 2Dark скачать через торрент через наш ресурс, и отправится на истребление плохих парней. Далее события будут разворачиваться уже через семнадцать лет, в наши дни. Все эти долгие годы главный герой потратил на поиск своих детей, и спасение других малышей. Бесстрашный персонаж знает, что близок к разгадке, поэтому спускается в темные катакомбы, где, как он уверен, найдет ответы на все вопросы. Жуткая и мрачная атмосфера будет постоянно преследовать игроков, поскольку свеча будет давать очень слабый свет. По ходу дела геймеры будут спасать детей и сражаться с различными существами, которые подготовил для низ подземный мир. Отправляться в это путешествие стоит уже натренированным игроманам, ведь постоянный мрак и ужас способны выдержать не все. Зато самые смелые и отчаянные игроки могут скачать 2Dark через торрент и через наш сайт, и показать кровожадным монстрам, кто тут главный. Геймерам будет предоставлено оружие, но поскольку патронов будет ограниченное количество, иногда придется обороняться и подручными средствами, найти которые можно по мере продвижения по катакомбам, так что внимательность – еще один залог к успеху.

Особенности 2Dark
  • Совместимость абсолютно разных жанров. Разработчики в этом плане действительно сделали большой шаг вперед и напичкали игру всем, чем можно, и главное, что выглядит это очень органично. К жанрам, помещенным в данный продукт, можно отнести хоррор, психологический триллер, боевик, и даже драму.
  • Хорошая сюжетная линия. Даже в наши дни интересный сюжет встречается не часто. Главная задача героя – найти своих детей и отнять их у кровожадных монстров, но по ходу дела будет открываться множество тайн и неожиданных поворотов, что иногда будет запутывать игроков, и в итоге покажет не очень приятную, но интересную историю.
  • Инновационные технологии в графическом плане. Изначально может показаться, что графика сделана слабо, поскольку постоянная атмосфера – это мрак и тьма. Но, на самом деле, и такое надо сделать качественно, поэтому разработчики использовали современные 2D технологии. Это позволяет пугать игроков не только атмосферой, но и четкостью мутантов, проживающих под землей.
  • Большое количество уровней. Всего их насчитано восемь и два дополнительных. На самом деле, спасением детей и истреблением зомби все не ограничится. Девелоперы сделали свою игру максимально интересной и разнообразной, поэтому по ходу дела будут встречаться различные задания.
Скриншоты 2Dark

Видео к игре 2Dark

2Dark (2017) PC, RePack от R

2Dark (2017) PC | RePack от R.G. Механики торрент

Название: 2Dark
Дата выхода: 10 марта 2017
Жанр: Survival horror, Adventure
Разработчик: Gloomywood
Издатель: Bigben Interactive
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Английский, Multi7
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CPY)

Описание: Череда похищений детей поразила город, тьма нависла над некогда прекрасным городком Глумивудом словно проклятье, убивая надежду и заставляя жителей замереть в страхе. Ставший свидетелем убийства своей жены и похищения собственных детей, бывший детектив мистер Смит клянется вернуть справедливость и положить конец страданиям. Но если бы только всё было так просто… От опасных переулков и их подозрительных обитателей, до пачки сигарет в кармане и предательского эха собственных шагов, опасность таится на каждом углу. Не верь ничему в этой ловушке, называющей себя городом, где смерть - единственная непреложная истина. От Фредерика Рейнела, создателя Alone in the Dark® и первопроходца жанра survival horror, 2Dark - мрачное путешествие в глубины тьмы, испытывающее вашу храбрость и умение вести себя скрытно. Вооружитесь острым умом, чтобы проникнуть в оплот жестокости Глумивуда. Раскройте тайны опасных безумцев, заставьте их заплатить за свои грехи и выведите детей на свободу.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3-530, 2.93 ГГц
Оперативная память: 2 ГБ
Видеокарта: Nvidia Geforce GT 9800, ATi Radeon HD 4870
Свободного места на жестком диске: 0.5 ГБ

Особенности:
Волнующий опыт жестоких последствий, избежать которых поможет лишь ваш ум.
Придумайте идеальный план, как проникнуть на шесть созданных вручную запутанных уровней и выбраться оттуда вместе с детьми.
Держитесь в тени и ступайте осторожно. Свет и звук могут стать как вашими союзниками, так и вашей погибелью.
Припасы ограничены. И батарейки, и пули — расходуйте их все экономно.
Обследуйте каждый закуток, чтобы раскрыть зловещие секреты, таящиеся за похищениями, открыть новые места и отыскать всех детей.
Дети есть дети. Стоит вам слишком долго задержаться на одном месте, и они начнут вертеться и плакать, подвергая всех вас опасности.
Устраивайте перекуры, чтобы сохранить ваш прогресс, но опасайтесь шумного кашля и помните — курение и правда убивает.

Особенности репака:
Ничего не вырезано
Ничего не перекодировано
Релиз от R.G. Механики



2Dark ENG (2017) PC - RePack by FitGir скачать торрент

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

2Dark [ENG] (2017) PC | RePack by FitGir

Дата выпуска: 10 марта 2017
Жанр: Adventure, Survival, Top-down, 2D, Horror
Разработчик: Gloomywood
Издательство: Bigben Interactive
Язык интерфейса: Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский, Польский, Бразильский португальский, Японский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (CPY)

Системные требования:
ОС: Windows 7 и выше
Процессор: Intel Core i3-530, 2.93 GHz и лучше
Память: 2 Гб
Видео: Nvidia Geforce GT 9800 / ATi Radeon HD 4870 или лучше
DirectX: 9.0c
Место на диске: 500 Мб (

1 Гб на время установки репака)

Описание:
2Dark — приключенческая стелс-игра от Фредерика Рейнела, первопроходца жанра survival horror и создателя Alone in the Dark®. 2Dark — мрачное путешествие в глубины тьмы, испытывающее вашу храбрость и умение вести себя скрытно. Вооружитесь острым умом, чтобы проникнуть в оплот жестокости Глумивуда. Раскройте тайны опасных безумцев, заставьте их заплатить за свои грехи и выведите детей на свободу.
Череда похищений детей поразила город, тьма нависла над некогда прекрасным городком Глумивудом словно проклятье, убивая надежду и заставляя жителей замереть в страхе. Ставший свидетелем убийства своей жены и похищения собственных детей, бывший детектив мистер Смит клянется вернуть справедливость и положить конец страданиям. Но если бы только всё было так просто… От опасных переулков и их подозрительных обитателей, до пачки сигарет в кармане и предательского эха собственных шагов, опасность таится на каждом углу. Не верь ничему в этой ловушке, называющей себя городом, где смерть — единственная непреложная истина.

Особенности игры
? Волнующий опыт жестоких последствий, избежать которых поможет лишь ваш ум.
? Придумайте идеальный план, как проникнуть на шесть созданных вручную запутанных уровней и выбраться оттуда вместе с детьми.
? Держитесь в тени и ступайте осторожно. Свет и звук могут стать как вашими союзниками, так и вашей погибелью.
? Припасы ограничены. И батарейки, и пули — расходуйте их все экономно.
? Обследуйте каждый закуток, чтобы раскрыть зловещие секреты, таящиеся за похищениями, открыть новые места и отыскать всех детей.
? Дети есть дети. Стоит вам слишком долго задержаться на одном месте, и они начнут вертеться и плакать, подвергая всех вас опасности.
? Устраивайте перекуры, чтобы сохранить ваш прогресс, но опасайтесь шумного кашля и помните — курение и правда убивает.

Особенности репака
» Репак основан на ISO-образе 2Dark-CPY: cpy-2d.iso (559,155,200 байт)
» 100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
» НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
» Слегка улучшено сжатие (с 533 до 381 Мб)
» Установка занимает 2-4 минуты
» После инсталляции игра занимает 500 Мб (

1 Гб на время установки репака)
» После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
» [Repack] by FitGirl