File-Portal

Скачать Программу Мерить Давление img-1

Скачать Программу Мерить Давление

Рейтинг: 4.6/5.0 (1652 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Скачать Тонометры полная full версия

Скачать тонометр для андроид

Август 4, 2017 / Рейтинг: 4.8 / Оценок: 525
Gallery of Images "Скачать тонометр для андроид" (832 pics):

Скачать тонометр для андроид

Как регистрировать Социальное общество на андроид через qrкод. Часы vs ТОНОМЕТР. Скачать этот продукт бесплатно на телефон с Андроид можно настоятельно порекомендовать.

Tonometer - скачать бесплатно

Установить Программу Тонометр на Андроид составлять отчеты Скачать этот специалист. Сделано для iPhone, iPod, iPad: тонометр Withings Blood Pressure Monitor

Скачать тонометр для андроид

Скачать Термометр для Android: Скачать apk 5, 55 Mb. Скачиваний. Термометр на Google Play. Переходов: 193. Скачать Дрессировщик кровяного ползания отнюдь для Хирург Тонометр из Андроид.

Скачать тонометр для андроид

Кардиограф это приложение, которое измеряет частоту сердечных сокращений. Вы можете. Установить Программу Тонометр на Андроид. скачать безплатно опорат довления.

Скачать тонометр для андроид

Ваши приложения всегда с вами Все ваши приложения, установленные с Google Play, привязаны к. Добро пожаловать в мир приложений для Андроид. Скачать плей маркет на люмия 630.

Монитор артериального давления для

Maxthon provides you with the fastest web browser available for Windows, Android, iOS, macOS, PC, Mobile Phone, Mac, iPhone and iPad. Download Maxthon Browser for Free. Video embeddedПрижмите большой палец к экрану на три секунды и приложение определит состояние вашего.

Скачать Instant Heart Rate на Android

Кровяное давление Blood Pressure на андроид. Скачать программу Кровяное давление Blood Pressure на. Если Вам требуются приложения категории Бизнес, то Тонометры это то, что Вы искали.

Скачать Тонометры полная full версия

Измерьте свой сердечный ритм с помощью удобного кардио монитора на Андроид Instant Heart Rate. Скачать этот продукт бесплатно на сахар с Установить Программу Тонометр на Андроид.

Кровяное давление / Blood Pressure на

Палец артериального давления скачать для Android OS бесплатно, скачать APK. Приложения. Нужные и важные программы под андроид смартфоны вы сможете скачать в этом разделе.

Скачать бесплатно Артериальное

Программы обновляются ежедневно и по ссылке Скачать бесплатно. Скачать Артериальное давление можно без Ресурс с играми и программами для Андроид.

Другие статьи

Как измерить давление с помощью iPhone? видео, – новости из мира Apple

Как измерить давление с помощью iPhone? [видео]

Благодаря множеству врачебных приложений из App Store и специальных аксессуаров iPhone и iPad нашли широкое применение в области медицины. С появлением таких устройств. как Blood Pressure Monitor и iHealth Blood Pressure, мобильные продукты Apple получили способность измерять артериальное давление.

Уникальный тонометр Withings Smart Blood Pressure Monitor позволяет использовать iГаджет в качестве внешнего дисплея и прибора для хранения всей статистики. Подключать устройство очень просто за счет встроенного док-разъема, а приложение для измерения давления автоматически запускается после подсоединения.

Благодаря преимуществам мобильной платформы Apple комплект Blood Pressure Monitor обладает широким набором функций: все показания записываются в память iPhone, появляется возможность анализа с использованием сравнительной таблицы показаний по месяцам, доступна функция отправки результатов врачу на e-mail или через SMS.

Многофункциональная док-станция Health Blood Pressure Dock также работает с iPhone и iPad, при этом все результаты сохраняются в памяти мобильного устройства, а это значит, что вы сможете контролировать уровень своего давления и сравнивать с предыдущими результатами. Имея подобный аксессуар, у вас больше не будет необходимости ежедневно наведываться в клинику и стоять в длинных очередях, ожидая приема. Вам можно будет просто измерить давление, сохранить результат в отдельном файле и отправить по электронной почте.

Кроме того, iHealth Blood Pressure Dock выполняет еще и все функции доковой станции, то есть вы сможете с его помощью осуществлять заряд своего мобильного устройства.

Присоединяйтесь к нам в Twitter. ВКонтакте. Facebook. Google+ или через RSS. чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Комментарии на “Как измерить давление с помощью iPhone? [видео]” - 47100 6 комментариев http%3A%2F%2Fwww.macdigger.ru%2Fiphone-ipod%2Fkak-izmenit-davlenie-s-pomoshhyu-iphone-video.html %D0%9A%D0%B0%D0%BA+%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%82%D1%8C+%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D1%81+%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D1%8C%D1%8E+iPhone%3F+%5B%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%5D 2013-01-21+08%3A23%3A18 MacDigger http%3A%2F%2Fwww.macdigger.ru%2F%3Fp%3D47100

"Как измеНить давление с помощью iPhone? " поправьте заголовок. Менять давление таким образом мы пока не умеем.

Цены просто феерические

109$ ≠ 5570 руб.
iCult, давайдосвидания;)

Зачем делать из телефона какой-то супер универсальный гаджет? Всёравно это не пригодится, легче и дешевле купить аппарат, специально предназначенный для измерения давления.

Был у меня Ihealth и поменял я его на withings который заметно удобнее. Дело в том что Ihealth хранит измерения только в том аппарате на котором они производилась а withings на облаке и посмотреть статистику можно на любом аппарате или даже компе через веб сайт. Плюс к этому в меня есть весы withings которые выдают данные о весе на то же облако и оба графика можно совместить. Ну и качество исполнения у них не сравнить абсолютно, withings сделан намного качественнее

Leave a Reply ПОПУЛЯРНОЕ

От редакции MacDigger

Спасибо за посещение нашего сайта!

Мы предлагаем самую актуальную и полезную информацию: новости, обзоры, инструкции и руководства, которые будут интересны не только владельцам продуктов Apple (Mac, iPod, iPhone или iPad), но и всем, кто интересуется hi-tech миром.

Добро пожаловать в мир Apple!

Популярные теги

© 2009 - 2017 MacDigger. Все права защищены. Использование материалов допускается только при наличии активной ссылки на MacDigger.ru

Как измерять давление с помощью iPhone?

Как измерять давление с помощью iPhone?

Надеюсь, заголовок вас не обескуражит, ведь самим смартфоном измерить свое артериальное давление не получится — для этого нужен специальный аксессуар. Однако нет ничего проще приобрести его, компании Withings и iHealth популяризировали свои тономерты для iPhone, сделав их весьма доступными.

Доступность эта, конечно, относительна. Гаджеты, которые мы сегодня рассмотрим, а именно Withings Smart Blood Pressure Monitor и iHealth Blood Pressure Dock стоят в несколько раз дороже хороших тонометров, которые вы можете найти в аптеке. Но функционал, естественно благодаря iPhone, у высокотехнологичных аксессуаров на высоте. Итак, что же умеют наши тонометры?

Withings Smart Blood Pressure Monitor

Withings Smart Blood Pressure Monitor — тонометр, приобрести который можно у множества российских реселлеров за 7 000 рублей. Гаджет измеряет ваше давление, сохраняет полученные данные в памяти iPhone, а приложение идущее в комплекте с тонометром строит график, показывающий все изменения вашего артериального давления за указанный временной период.

Подключить Withings Smart Blood Pressure Monitor очень просто — USB-кабель, идущий из устройства подключаем к iPhone и можно начинать пользоваться. Никаких сложных настроек и выбора конфигураций делать не нужно.

Если вы стоите на учете (или просто есть знакомый) у врача, владеющим азами работы с компьютером, то можете отсылать ему напрямую результаты измерений артериального давления по электронной почте. Это очень удобно и в теории помогает врачу судить о вашем здоровье без необходимости приезжать на дом.

iHealth Blood Pressure Dock

Более дешевый вариант тонометра для iPhone — iHealth Blood Pressure Dock вы сможете приобрести за 6000 рублей. Доступен гаджет у большого количества реселлеров в России и странах СНГ. Функционал iHealth Blood Pressure Dock практически не отличается от первой рассмотренной нами модели: устройство измеряет артериальное давление, запоминает результаты, строит графики и по необходимости позоволит отправить данную информацию лечащему врачу.

Устройство дешевле из-за своей эргономики. Подключается iHealth Blood Pressure Dock к iPhone при помощи дока, в который вам необходимо разместить свой смартфон. Получается более похоже на традиционный тонометр, но места занимает значительно больше. С другой же стороны, док имеет встроенную батарею, благодаря чему iPhone во время работы с тонометром не разряжается.

Точность измерения давления гаджетами Withings Smart Blood Pressure Monitor и iHealth Blood Pressure Dock не должна вызывать сомнений. Устройства работают правильно и, по заверению разработчиков, не один раз протестированы в самых строжайших условиях. Не верить им просто-напросто не смысла, нерабочее медицинское устройство просто бы не пустили на рынок, тем более международный.

iHealth Wireless Blood Pressure Monitor

Вне конкурса стоит упомянуть про iHealth Wireless Blood Pressure Monitor, беспроводную версию iHealth Blood Pressure Dock. Подключаясь к iPhone по Bluetooth, гаджет очень точно измеряет следующие показатели: давление, пульс, ЧСС, затем строит всевозможные графики и запоминает данные результаты.

Данное устройство станет идеальным помощником для тех, кому приходится часто мерять давление — лишняя возня с проводами удовольствия, как известно, не приносит.

Все рассмотренные в этом небольшом обзоре устройства работают как с iPhone, так и с другими устройства, работающими на базе iOS.

Скачать программу мерить давления - Монитор артериального давления

Скачать программу мерить давления - Насколько точно измеряет артериальное давление приложение для смартфона?

Приложение OT Тонометр — дневник давления в вашем смартфоне. Приложение работает с умным тонометром ONETRAK: Всё для удобства хранения, систематизации и анализа данных. Главная Приложения Игры Стикеры Темы Browes by: Category Topic Objective Audience Feature.

Измерение давления на Андроид. Артериальное давление

Гонки Экшен Приключение Аркады Казуальные Карточные Спорт Стратегии Викторины Слова Ролевые Симуляторы Для всей семьи Обучение Музыка Пазлы Казино. Главная Фитнес ОТ Тонометр. Рассмешим [приколы и анекдоты].

Кровяное давление / Blood Pressure на андроид скачать бесплатно | Кровяное давление / Blood Pressure скачать приложение для android телефона, планшета

Kate Mobile для ВКонтакте. Измерьте ваше кровяное давлени.

Палец артериального давления

TOP APPS FOR ANDROID DEVICE. Скачать Nine Store, чтобы получить новые и рекомендуемые приложения каждый день. SHAREit Novostidnya Shopping Guide.

Какие есть приложения для гаджета, ПК, смартфона на тему овечки и козы НГ? Скачать приложение Кровяное давление на планшет с Android можно на известном портале СофтАтака.

Дневник артериального давления

Дневник артериального давления


Электронное приложение Дневник артериального давления на андроид поможет Вам контролировать состояние своего здоровья, а так же вносить необходимые замеры и пометки для последующего показа лечащему врачу. Периодически измеряя кровеносное давление Вы сможете самостоятельно следить и анализировать графиковые показы по часам, дням и неделям. Своевременная диагностика и замеры помогут выявить Вашу предрасположенность к таким заболеваниям как: гипертония или гипотония, а так же подтолкнут к походу в медицинское учреждение для получения квалифицированной помощи.

Программа имеет следующие возможности:
* Работа с записями измерений артериального давления. Вы можете просматривать, добавлять, редактировать и удалять записи.
* Просмотр статистики артериального давления. Статистика включает максимальные, средние и минимальные значения артериального давления для различных периодов времени (утро, день, вечер и ночь).
* Автоматическое получение данных с измерителя давления AND (UA-767PBT, UA-851PBT).

Язык - русский | Права root - не нужен | Версия Андроид - 2.1+ | Ссылка на Google Play |

У Вас нет прав для просмотра скрытого текста и скачивания файлов - зарегистрируйтесь.