File-Portal

Игра На Андроид Универ Скачать Бесплатно img-1

Игра На Андроид Универ Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.9/5.0 (1634 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать Игру На Андроид Универ

Найдено 28 файлов по запросу «скачать игру на андроид универ »

Скачать Игру На Андроид Универ

Игра Универ на телефон - Стань звездой своего сериала! Особенности игры Универ для андроид:Красочный интерфейс и стильная музыка;Игра доступна для бесплатного скачивания;Любимые скачать книги достоевского персонажи и интересные головоломки;Прокачка и улучшение героев;Есть платный контент;Игра полностью на русском языке;Постоянные обновления и улучшения.В игре вы сможете выбрать персонажа, который наиболее понравился вам по фильму. Но кто бы это ни был – качок из провинциального городка Кузя или очаровательная Кристина, необходимо будет улучшать своего героя, выполняя задания и решая головоломки. С переходом на новый уровень открываются и новые возможности персонажей скачать самый новый торрент. Чем больше правильных ответов и решенных задач, тем лучше становится ваш герой. Но стать звездой Универа не так то и просто. Головоломки, которые приходится решать по ходу игры, заставят вас, как следует напрячь свой мозг. Но если уровень и не удастся пройти с первого раза, всегда можно начать все заново. В игре есть специальная кнопка, с помощью которой можно узнать свой уровень привлекательности. Чем больше выполненных задач, тем выше этот уровень.Для того чтобы стать звездой Универа придется вначале пройти обучение и разобраться с функционалом игры. После успешного старта появляется возможность сыграть в различные мини-игры с другими студентами из университета. А если вас вдруг пригласит на свидание кто-нибудь из героев сериала, то не стоит сразу отказываться. Возможно, это продолжение новой сюжетной линии. Игра Универ скачать торрент смерть в эфире на андроид скачивается в течение нескольких минут, и после установки вы сможете окунуться в мир любимого сериала и даже стать его главным героем. В игре постоянно выходят обновления, которые добавляют новых персонажей и предметы.

95736 статей по запросу «скачать игру на андроид универ » Скачать игру Универ на андроид бесплатно

18 ноя 2016. Решили стать героем популярного сериала на ТНТ? Скачать игру Универ на андроид можно бесплатно с помощью нашего сайта!

ИГРА ПО СЕРИАЛУ УНИВЕР/УНИВЕР ИГРА НА АНДРОИД.

12 ноя 2016. ЗА ПРОСМОТР. СКАЧАТЬ h. ИГРА ПО СЕРИАЛУ УНИВЕР/УНИВЕР ИГРА НА АНДРОИД/ОБЗОР ИГРЫ УНИВЕР/НОВАЯ ОБЩАГА.

Скачать Универ на Андроид

20 дек 2016. Игра Универ на Android очень спорный проект, хотя бы по части реализации, графики и общей креативности проекта. Ну ладно, пускай.

УНИВЕР - игра про сериал Универ - геймплей трейлер на русском

18 ноя 2016. УНИВЕР - игра про сериал Универ - геймплей трейлер на русском - iOS / Android Мечтаешь стать ближе к сериалу “УНИВЕР”. Прекрасно! Это твой шанс. Скачать / Download "Универ": Apple AppStore (iOS).

Скачать Universal AndRoot на андроид

Назад; Все игры; По жанрам. Получение Root с ПК и без него, на Android 1.6 - 5.1.1. Скачать .apk Universal AndRoot для Андроид бесплатно и без.

Другие статьи

Скачать Monsters University на андроид


Монстрами не рождаются. Ими становятся только после завершения обучения в университете монстров. Этим вы и займетесь в игре Monsters University, созданной по мотивам одноименного мультфильма об очень милых монстрах. Исследуйте десять уровней вместе с Бобом и Салли. Красочная графика, здоровый юмор и великолепное музыкальное сопровождение – все это отлично передает атмосферу приключения мультяшных монстров.

31.6 МБ monsters_university_full.apk

ПОХОЖИЕ НА
Monsters University

Мои поющие монстры: Огненная заря My Singing Monsters: Dawn Of Fire Мино монстры 2: Эволюция Mino Monsters 2: Evolution Монстры-громилы: Городская ярость Smash Monsters: City Rampage Мои поющие монстры My Singing Monsters Крушитель камней Brick Breaker Hero Смешарики: Обещание Будни монстров Monster Life Старый дом монстров Old House of Monsters Дробление монстров Monster Crush Комбо-звери Combo Critters Тэрапэтс 2: Тренировочный лагерь монстров Terapets 2: Train Monsters Camp Крошечные монстры Tiny Monsters

Универ - Скачать игры и приложения на андроид бесплатно

Универ v5.3.208

Требования: Android 4.0 и выше
Категория: Другое

Это весьма полезная программа для студентов. Она будет актуальной на каждом учебном году.

Характеристика

После окончания летних каникул все высшие учебные заведения распахивают двери для многочисленных студентов. Это приложение было разработано как раз для них. В нем содержится обширная база расписаний занятий. На данный момент в ней присутствует более четырех сотен отечественных ВУЗов. Таким образом, вы получите доступ к расписанию занятий в университетах и институтах, которое всегда будет актуальным.

Расписание занятий – это извечная проблема для студентов. Запомнить его на первых порах практически нереально. Приходится постоянно спрашивать у одногруппников, что и когда будет, а также фотографировать стенды с многочисленными списками. К счастью, всего этого можно избежать, пользуясь этим простым и удобным приложением. Наряду с этим приложение предоставляет возможность общаться в групповом чате.

Особенности

Приложение может похвастаться весьма дружелюбным интерфейсом. Он невероятно прост и лаконичен, так что разобраться с ним сможет абсолютно каждый пользователь. В главном меню программы вы увидите список университетов. Здесь же вы сможете ознакомиться с актуальным расписанием занятий. Для этого нужно лишь указать факультет и группы. Одним словом, у современных молодых людей, которые на «ты» с «умными» гаджетами, никаких проблем с этим не возникнет.

Выберите нужное количество звезд

Скачать игру универ на андроид

Скачать игру универ на андроид

Игра вышла по мотивам фильма Университет Монстров. На нашем сайте вы сможете Monsters University на Android по прямой ссылке и без регистрации. Игра университет монстров на Андроид телефонах имеет Вы можете скачать игру на ваш мобильный абсолютно бесплатно прямо на этом сайте. Не забудьте вступить в нашу группу - самое большое количество. Meltdown – очень интересная экшен игрушка от знаменитой студии Bulkypix, которая знаменита своими играми различных жанров, эта The Great Martian War - отличный раннер для андроид, на военную тематику, Тогда вашему вниманию хотим представить интересную игру, на которой ваши поиски прекратятся. На экране вашего смартфона, на базе операционной системы Андроид, в игровой области вы увидите несколько Университет монстров (Monsters University) – Великолепная аркада раннер, официальная игра по мотивам нового одноименного мультфильма от компании Disney студии Pixar «Университет Монстров». Скачать игру универ на андроид. Вы наверняка смотрели знаменитый мультик "Университет монстров" порадовал детей своим искрометным юмором и приколами, а игра на андроид Университет монстров только Скачать на телефон игру Университет Каждый из персонажей университет монстров для Андроид поучаствует в смешных забегах или заездах. Игры университет монстров не просто покажут нам какими были наши прикольные герои в молодости, но и Суть игры Универ проста – вы выбираете персонажа, и начинаете играть его роль. 2, скачать игры на андроид, скачать игры на андроид 2.2, скачать игры на андроид 2.3, скачать игры на андроид 4.0, скачать Как правило, аркады на Андроид мало весят и отличаются простым управлением. Клон игры Minecraft, который во многом стал лучше оригинала, но все еще имеет множество недостатков.

Скачать игру универ на андроид

Скачать игру Универ на андроид бесплатно последняя версия v apk

  • О КОМПАНИИ
  • Скачать игру wolfenstein 2015 через торрент бесплатно на компьютер
  • Скачать игры на бада самсунг бесплатно
  • Скачать игру добрыня никитич и змей горыныч через торрент игру
  • Силовое оборудование
  • Скачать age of empires 2 hd edition на русском торрент от механиков
  • Скачать игру ea sports ufc через торрент на пк 2014
  • Переключатели
  • Реле
  • Скачать игры на логику на компьютер
  • Скачать игру лего марвел супергерои полная версия через торрент
  • Cinema 4d r18 скачать торрент 64 bit rus
    • The crew calling all units скачать торрент механики
    • Скачать кс го глобал оффенсив торрент
    • Переводчик с английского на русский скачать торрент
    • Скачать бесплатно 2 часть 50 оттенков серого
    • Resident evil 3 скачать торрент ps1
    • Скачать игру майнкрафт бесплатно на ноутбук без вирусов на русском
    • Скачать игру watch dogs 2 от механиков
    • Скачать the escapists игру на русском
    • Скачать игру лего мстители 1
    • Скачать игры на компьютер торрент стрелялки
    • Скачать игру бесплатно backflip madness
    • Скачать гта 5 онлайн бесплатно на компьютер без вирусов
    • Скачать игру fallout 3 от механиков
    • Скачать метро 2033 через торрент для 32 разрядной системы
    • Скачать бесплатно на андроид gps
    • Combat wings battle of the pacific скачать торрент
    • Энеми фронт 2 скачать торрент на пк с русской озвучкой
    • Скачать игру на компьютер гаррис мод
    • Mtb freeride 2 pc скачать торрент
  • НОВОСТИ
  • Скачать игру на андроид симс 4
  • Скачать игру со взломом
  • КОНТАКТЫ
  • Скачать Универ на андроид v.0.28.6354

    Универ – мобильное приложение для поклонников молодежного комедийного сериала телеканала ТНТ. Именно оно поможет вам почувствовать себя в роли простого студента университета. Для начала необходимо в него хотя бы поступить. Создай своего личного персонажа или выбери из списка предложенных студентов, за которого будешь играть.

    После этого вам нужно будет постоянно его прокачивать, а в результате получить настоящую звезду общаги, которой восхищаются на каждом углу. " data-size="m" data-title="Скачать Универ на андроид v.0.28.6354">
    Универ – мобильное приложение для поклонников молодежного комедийного сериала телеканала ТНТ. Именно оно поможет вам почувствовать себя в роли простого студента университета. Для начала необходимо в него хотя бы поступить. Создай своего личного персонажа или выбери из списка предложенных студентов, за которого будешь играть. После этого вам нужно будет постоянно его прокачивать, а в результате получить настоящую звезду общаги, которой восхищаются на каждом углу.

    Почему стоит скачать Универ на андроид?

    Скачать Универ на андроид подарит вам возможность прожить счастливые годы студенческой жизни в виртуальном мире. Любимые герои сериала будут проживать с тобой в одной комнате. Придется подружиться с легкомысленной Марией, очаровать сына олигарха Антона и его подружку Кристину, проникнуть в доверие к Яне, сдать сессию преподавателю Майклу и научиться объяснять Кузе простые вещи. Флиртуй с другими жителями огромной общаги, очаровывай лучших звезд комедийного сериала. Мария поможет тебе выбрать стильный наряд на все случаи жизни.

    Дружище Антон покажет тебе, где проходят лучшие вечеринки Москвы и продают самый элитный алкоголь за небольшую цену. Кузя сможет обучить приемам самообороны, только главное не трогай Германа, иначе самому не поздоровится. В приложение, которое вы хотите скачать Универ на андроид, добавлено множество различных мини-игр, в которые вы сможете поиграть в любое время со своими новыми друзьями. Вам придется самостоятельно обустроить свою комнату и постоянно поддерживать ее в нужном порядке. За помощь своим друзьям вы будете получать приятные подарки.

    В магазине приложения всегда можно найти вещи из новой коллекции, следите за последними новинками и акциями. В общаге всегда полно дел, скучать не придется. Это реальная жизнь студенческая жизнь с элементами эротики, поэтому игра имеет возрастное ограничение – для лиц старше 16 лет.

    Скачать игру Универ на андроид полную версию

    (6 Голоса (ов))
    Игра Универ на андроид позволит каждому фанату знаменитого сериала "Универ. Новая общага" хорошо провести время с любимыми героями. Скачать бесплатно полную версию приложения рекомендуется всем, кто полюбил это увлекательное телешоу. В начале вам предложат выбрать любого персонажа с Универа и только тогда вы сможете начать играть за него. Это не очередная "три в ряд", а интересное и качественное приложение, где вам нужно будет выполнять различные поручения и помогать Майклу, Кристину, Маше и Антону готовиться к парам и развлекаться. Заведите роман, очаруйте другого героя и свяжите их любовными узами навсегда.

    Подобная система была только в Симсах. Внимательно читайте все задания, учитывая, что есть и такие, что нужно завершить их на время, чтобы получить ценные бонусы. Хотите стать уникальным? Тогда зайдите в игровой магазин игры Универ на android-телефоне покупайте модные аксессуары и различные украшения.

    Снимите собственные серии, теперь только вы решаете, что делать дальше и с кем создавать отношения. Юмора в приложении очень много, вы увидите старых знакомых, например, Кузю. Оставьте его или выгоните с общаги, выбор только за вами. Скачать игру Универ на андроид бесплатно можно вместе с полной версией, открывающей все недоступные задания и больше героев.

    Успевайте и погулять и ходить на пары русского языка, математики и других важных предметов, чтобы не вылететь с университета навсегда. Особенности игры Универ на андроид:
    • Полная свобода действия
    • Красивая и приятная графика
    • Возможность завести отношения между любимыми персонажами
    • Более 200 заданий
    • Интересный сюжет
    • Русский язык
    Скачать полную версию игры Универ на андроид: