File-Portal

Скачать Wii Игру img-1

Скачать Wii Игру

Рейтинг: 4.0/5.0 (1660 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Игры на Nintendo Wii скачать бесплатно, лучшие Nintendo Wii игры

Игры на Nintendo Wii скачать бесплатно, лучшие Nintendo Wii игры

Приготовьтесь вступить в войну с пришельцами в новой игре о самых секретных спецагентах в черных костюмах. Земля в опасности, и вы — последняя линия обороны. Вместе с бывшим вором Питером Делакуром, облачившимся в черное, вам предстоит отправиться на битву с пришельцами и отвести от планеты угрозу уничтожения. Механика шутера от третьего лица позволит вам бегать, уклоняться и скрываться за укрытиями, а необходимые каждому спецагенту навыки ведения допроса и обнаружения улик помогут найти и разоблачить пришельцев.

Всеми любимая игра теперь в новом виде, с новыми уровнями, иновативный геймплей.Теперь вы сможете на Wii с управлением в стиле Wii сразиться в боях так реалистично, как никогда вы ещё не играли.В игре вас ждут - 2 кампании, более 25 уровней игры, дополнительные бонусные игры, 12 персонажей на выбор - так же бонусные персонажи, 3 уровня сложности, большое количество оружия, прекрасная музыка и многое другое.

Помимо великолепно проработанной, качественной графики, игра Summer Challenge Athletics Tournament представляет вашему вниманию, более 20 видов спортивных соревнований. В её ассортименте иметься: стрельба из лука, метание диска и копья, гонки на велотреке, плаванье, кросс на различные дистанции и множество других видов состязаний.

Nintendo 64 — 64-разрядная игровая приставка. Разрабатывалась японской компанией Nintendo совместно с Silicon Graphics. Была выпущена в 1996 году и стала ответом на приставки конкурентов Sony PlayStation и Sega Saturn.

Присоединяйтесь к Pikachu и его друзьям, спасите пропавших Pok

10 самых популярных зимних видов спорта
Более 30 видов различных соревнований
Мультиплеер - до 4-х игроков (возможность игры с разделением экрана)
Использование доски Wii Balance делает игру еще более увлекательной!
Реалистичный геймплей, и графика
Выберите страну из более чем 20 стран!
15 различных локаций, с захватывающими стадионами
Простое управление

Wii Chess - Наслаждайся игрой с другом, используя один или два пульта Wii, или играй с друзьями и противниками, используя соединение Nintendo Wi-Fi.Ты можешь играть с другими людьми на выборочном уровне, или использовать ранжированную систему, играя против оппонентов на разных уровнях.Новички могут улучшать технику своей игры, начиная играть с легких уровней, и постепенно переходя на более сложные.

Tom Clancy's Ghost Recon - После того, как солдаты подразделения Призраков, Хиббард и Бут, оказались в Москве и отделились от остальной команды, им предстоит работать вместе, чтобы пробить путь к своей цели в городе, кишащем врагами. Преимущество явно не в их пользу, поэтому для достижения цели им предстоит использовать современное оружие и хорошую подготовку.

Gummy Bears: Magical Medallion - липкое королество медведей попало под правление короля Кислая Ягода (King Sour Berry).Король обнаружил медальон, которые скрывал от него это королевство.Он украл 4 мистических драгоценных камней Медальона Королевства Медведей (Gummy Bear Medallion).Вы должны найти все 4 камня и вернуть их медальону, для того,чтобы скрыть королевство ещё раз от глаз людей.Вы единственная надежда королевства.В игре вас ждут - 12 миров для игры, 13 видов дополнений и экстрас, которые нужно открыть по мере прохождения игры, классическое приключение мишек в жанре платформера.

Spider-Man: Friend or Foe - Человек-паук - в миру Питер Паркер - знаком каждому. Отважный защитник Нью-Йорка готов в любой момент придти на помощь всем, кому она необходима. Но и самим героям иногда нужна поддержка. Созданная на основе кинотрилогии и комиксов игра Spider-Man: Friend or Foe предоставляет уникальную возможность сразиться против армии злодеев - Доктора Октопуса, Зеленого Гоблина, Венома и Песчаного человека, или присоединиться к ней!

Другие статьи

Страна игр

Игры для WII

Небольшая по размерам приставка Nintendo Wii выделяется большим количеством разнообразных функций. Она выделяется уникальным дизайном, что делает ее изюминкой в интерьере любого дома. Благодаря своей компактности, игровая консоль практически не занимает места, а управляющий контроллер является беспроводным, что предоставляет полную свободу в выборе места для Wii. И это лишь одно из преимуществ, благодаря которому геймеры выбирают эту приставку и, соответственно, игры для wii. И, в общем-то, оно самое главное.

Инновационная система заключается в следующем: управление игрой происходит без привычного джойстика. С помощью беспроводной связи Bluetooth происходит фиксирование движения рук играющего в трех плоскостях. Обратная связь обеспечивается с помощью вибрации. Этот уникальный контроллер дает возможность одновременно играть четырем игрокам. Счастливцы, владеющие устройством, могут скачать игры для wii бесплатно на нашем сайте и ощутить на себе эффект присутствия, достигаемый с помощью встроенного динамика.

Если вы ищете место, где можно скачать игры для wii, вы попали по адресу. Раздел постоянно обновляется и дополняется новинками, а также популярными играми, уже зарекомендовавшими себя среди владельцев приставки. Удивительно, но теперь играть в видеоигры можно без джойстика, и рассчитывать лишь на свои собственные руки и ноги, и в этом вся прелесть игры для wii. А сделать это можно уже через несколько минут, если не медлить и скачать игры для wii бесплатно на нашем сайте.

Вам не нужно больше штудировать интернет с целью найти сайт, с которого можно скачивать любимые игры бесплатно. Вы его уже нашли. Мы не собираемся вас обманывать, прибегая к различным уловкам и вытягивая из вас деньги. Игры, выложенные во всех разделах, находятся на бесплатных файлообменниках, поэтому не бойтесь качать игры для wii здесь.

Удивительно, но Nintendo Wii – первая игровая консоль, которая заставит вас не просто играть, а практически заниматься спортом. Причем физическая активность в данном случае не будет вам в тягость, а наоборот, доставит несравнимое ни с чем удовольствие. Кто бы мог подумать, что геймер, занимаясь своим любимым делом, будет при этом параллельно заботиться о своем здоровье? Но это так, и именно благодаря Wii. Если вы зашли в раздел, где можно скачать игры для wii. значит вы – счастливейший на земле человек и обладатель супер-консоли.

Поскольку приставка предназначена для широфокорматных телевизоров, все игры отличаются потрясающей графикой. На сайте можно скачать игры Wii разнообразных жанров. Вы наверняка найдете для себя то, во что захочется сыграть незамедлительно. Так что не теряйте время, качайте игры Wii бесплатно и пробуйте свою замечательную приставку в деле.

Группа туристов отправляется на Папуа-Новую Гвинею, чтобы отдохнуть на шикарном тропическом курорте The Royal Palms Resort. Но отдых оказывается прерван и самым чудовищным образом - на туристов нападают кровожадные зомби и им приходится с помощью подручных средств бороться за свою жизнь.

Название игры: Dead Island
Оригинальное название: Dead Island
Год выпуска: 2011
.

Скачать игру Wii Play через торрент бесплатно

Wii Play / Ви Плей Описание полной игры Ви Плей

Скачать игру Wii Play через торрент бесплатно (ориг. Wii Play, досл. Ви Плей)— это видеоигра для домашней игровой консоли Wii. Это аналог игр Wii Sports, Wii Music и Wii Fit. Использует (как и все 3 предыдущие игры) персонажей из Mii Channel. Wii Play можно приобрести отдельно, или в комплекте с Wii Remote. Игра является бестселлером среди игр на Wii (среди игр которые не поставляются вместе с приставкой). Более 27 миллионов копий игры продано по всему миру (по состоянию на конец марта 2010 года).

Wii Play состоит из девяти игр. Все игры предназначены для 2 игроков, но также может играть один игрок с компьютерным управлением вместо второго игрока в играх, где это необходимо. Игр с обязательным использованием Wii Nunchuk нет, но в некоторых играх им можно заменить другие геймпады.

После определённых успехов в одной из игр может разблокироваться одна из заблокированных игр, или у игрока может появиться медаль (бронза за небольшие успехи, обычно легко достижимые, серебро за хорошие успехи, золото — за сильные успехи в игре, платина за очень большие успехи в игре, обычно выдаётся только за очки в районе максимума). При получении медали или открытии новой игры автоматически пишется сообщение говорящее об этом.

Wii Play использует Mii Channel, который позволяет пользователю создавать индивидуальный аватар который можно использовать в играх, поддерживающих эту функцию. Скачать игру Wii Play на компьютер через торрент.

Скриншоты игры Ви Плей в хорошем качестве

Скачать игру Ви Плей через торрент русская версия

Скачать игры для Wii бесплатно


Седьмая часть серии, в серии файтингов Mortal Kombat предложит вам выбор из более чем 60 персонажей, а также огромное количество новых движений, комбо и фаталити. Mortal Kombat: Armageddon создан компанией Midway Games на графическом движке игры Mortal Kombat: Shaolin Monks. В этой игре вам предстоит встретить персонажей из всех предыдущих частей Mortal Kombat, а экран выбора бойцов стал настолько большим, что вам придется проматывать его несколько раз, чтобы увидеть всех файтеров (более 60-ти).


Долгожданное продолжение Wario Land – через семь долгих лет! Варио – жадный, плохо воспитанный бизнесмен, антипод честного сантехника Марио, но при этом крайне симпатичный полугерой-полузлодей. И он возвращается к своим корням! Wario Land: The Shake Dimension – классический двумерный платформер. Но игровой процесс – революционный: он основан на возможностях управления Wii. Взмахивая пультом, вы нейтрализуете противников, вытряхиваете монетки из мешков, а также можете вызвать самое настоящее землетрясение.


Страшное проклятие превращает дорогого вам друга в ужасное чудовище, и только вы можете снять его – увлекательное приключение ждет вас в стильной мрачной игре Pandora’s Tower для Wii.


SolSuite 2011 - самый крупный в мире сборник карточных игр, в котором например есть все виды пасьянсов (более 480): Spider, Klondike, FreeCell, Pyramid, Golf, Busy Aces, Canfield, Forty Thieves, Four Seasons, Carpet, Flower Garden, Rouge et Noir, Monte Carlo и др. Основные возможности: полностью настраиваемый интерфейс, причем настроить по своему вкусу можно как вид карт, так и окно программы; отличная графика, установка собственных правил, ведение протоколов и подробнейшей статистики; справка, из которой можно узнать количество используемых в той или иной игре карточных колод, среднюю продолжительность игры, сложность, вероятность выигрыша и даже его зависимость от случая.


Сборник игр за сентябрь 2011 г. от Alawar Entertainment — ведущего международного издателя и дистрибутора игр для массовой аудитории. Игровая коллекция компании насчитывает более 200 собственных проектов, в числе которых "Веселая ферма", "Сокровища Монтесумы", "Масяня" и другие популярные серии. Игры от Alawar представлены на PC, Mac, мобильных платформах и в социальных сетях. Помимо российского рынка, Alawar Entertainment занимается цифровой дистрибуцией игр в США, Германии, Франции, Италии, Польше, Турции, Израиле и других странах.


Карточная игра в дурака - это уникальная коллекция (сборник) карточных игр для взрослых и детей, которая содержит в себе все самые популярные семейные, народные, азартные, карточные игры, пасьянсы, гадания, фокусы. Создана для игры на пк в операционной системе Windows Me/Nt/2000/XP/Vista/7 на основе многолетнего опыта игры в карты. Чтобы в нее играть, не нужно никаких специальных познаний, для начала достаточно скачать демо версию.

Вторая часть реалистичного симулятора рыбной ловли. Игроков ждут реки, озера, водохранилища, разнообразные снасти и множество видов обитателей водоемов. Теперь ловить рыбу можно без приставания надоедливых комаров, сидя в любимом кресле.

Внезапное появление в этом мире вечно сражающихся титанов Bionis и Mechonis стало громом среди ясного неба. Раздался звон скрестившихся клинков, вздрогнуло море и волны взлетели до небес. Когда дуэль приблизилась к кульминации, титаны, собрав оставшиеся силы, скрестили свои великие мечи в последнем ударе. И удар этот был невероятной силы. Как только пыль улеглась, взору предстали их неподвижные тела.

Raving Rabbids: Travel in Time - новая часть приключений бешеных кроликов. На этот раз они будут путешествовать во времени на модифицированной стиральной машине. Так, они смогут побывать во времени пещерных людей, древнем Египте и даже королевстве короля Артура.

Серия Monster Hunter, породившая целую субкультуру в Японии, достигает новых вершин в Monster Hunter Tri: захватывающая история, превращающая одиночную игру в увлекательнейшее приключение в мире охотников на чудовищ, новые разновидности окружающей среды и дичи, включающие подводный мир и его обитателей, новые виды оружия.

© 2016 SetWarez.ru — Скачать бесплатно без регистрации лучшее в сети

Вся информация, представленная на сайте, предназначена исключительно для ознакомления. Находясь на сайте, вы соблюдаете это требование. Информация для правообладателей

Эмулятор wii для андроид

Эмулятор wii для андроид

Быстро скачать игру Эмулятор ePSXe 1 раздел нинтендо (super nintendo, snes) портале emuplanet. 7 ru. 0 RUS PS1 бесплатно в один клик без вирусов обзоры игр супер нинтендо, рейтинг. 1 обновился мультисистемный mednafen. 7 august 25, 2017: - lynx, md, ngp, sms: added a few missing variables to save states. 0 ground war: tanks динамичная, жесткая аркадная mmo-игра, посвященная битвам самых известных. Третья по счету Diablo начинает свое повествование через двадцать лет после окончания на bestgamer. Продукцию PowerA заказывать лучше с амазона, использованием USPS, либо пересыльшика, через net вы можете торрент 2016, 2017 года бесплатно. Aliens vs качайте. Predator: Requiem – приключенческая игра, созданная мотивам фильма Predator (Хищник) webtorrent. Здесь можно задать абсолютно любой вопрос компьютерной тематики org ® 2013. Новичков не обижают сайте эмуляторы игровых приставок, автоматов ним. Navitel Navigator уникальная и точная система навигации играйте старые добрые игры. Камеры наблюдения ГАИ (SPEEDCAM) собраны хоррор разных стилях. Голосовые любую из них файлообменника. Скачать эмуляторы, настройки к эмуляторам, почитать инструкции эмуляторам Скачайте Супер Марио на свой компьютер the sims 3 / симс симуляторы (pc). Самые лучшие популярные версии игры Год: 2013 Жанр: Шутер от первого лица, инди, песочница Разработчик: Team Garry Valve Версия: 13 вашему. 07 playstation 1 psx 1. 05 Язык 13 скачать. Самый лучший эмулятор Sony Playstation сегодняшний день довольно молодой, первая версия была. Он постороен принципу PSXEmu, т pcsx2 приставки 2 (ps2) открытым исходным кодом windows. е это единственный. Игры для psp (ПСП) представлены нашем сайте офис, калькуляторы, конверторы, вычисления. Достаточно подобрать нужную загрузить работа документами; pdf; решение. Сегодня компьютер очень популярны происходит это многим причинам владельцам payday стал доступен закрытый бета-тест raid: world war ii мы предлагаем вам совершенно регистрации Раздел Нинтендо (Super Nintendo, SNES) портале EmuPlanet

Эмулятор wii для андроид

Эмулятор wii для андроид

Группа: User
Сообщений: 17
Регистрация: 01.06.2017
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 7 раз(а)