File-Portal

Вампир Ди Скачать Торрент img-1

Вампир Ди Скачать Торрент

Рейтинг: 4.4/5.0 (1661 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Ди охотник на вампиров fb2 торрент

Ди охотник на вампиров fb2 торрент - атлас черепа человека epub

There are many interpretations to the internet for this web marketing or similar terms such as: online marketing, internet marketing, e-marketing and others. В далеком будущем на Земле властвуют могущественные вампиры, поработившие человечество. Эти кровожадные монстры – бессмертные потомки. Просьба - Авторы! Размещайте на своих страницах счета для перевода денег! Мне, как и многим. Библиотека электронных книг, книги скачать бесплатно, FB2, ePub, книги ePub скачать бесплатно, книги скачать без Ди, охотник на вампиров.

11 июл 2015 Оригинальное название: Vampire Hunter D Отечественное название: Ди - охотник на вампиров Автор: Kikuchi Hideyuki / Кикути Хидэюки Жанр: боевик, вампиры, Формат: rtf, doc, fb2 Скачать или читать онлайн. Название название: Эрин Брокович На английском: Erin Brockovich Хронометраж: 2:00:46 Сценарист. Мир Ди - это не только два аниме. Это в первую очередь серия гениальных книг и великолепный арт. Эта группа посвящена самому Ди и всему, что. Чтобы читать онлайн книгу « Ди, охотник на вампиров » перейдите по указанной ссылке. Приятного Вам чтения. Автор: Хидеюки Кикуши. Кикути Хидеюки - Ди, охотник на вампиров, скачать бесплатно книгу в формате fb2, doc, rtf, html, txt. Электронная библиотека royallib.com. Скачать книги Vampire Hunter D, Хидеюки Кикучи, Охотник на Вампиров Ди, anime, игры, музыка, иллюстрации и многое другое. Cкачать fb2 - 1,9 Мбайт Читать 47 страниц онлайн. бесплатно, без языке первая книга из серии о знаменитом охотнике на вампиров Ди!Год 12090. Данные книги можно бесплатно скачать в форматах FB2, EPUB и RTF DOC и читать Смотреть онлайн аниме Охотник на вампиров Ди: Жажда крови.

Новости и события

Размещена информация о проведенной специальной оценке условий труда

Опубликованы правила предоставления скидок при реализации оборудования производства ОАО «ОКТБ Кристалл» на 2016 год

© ОАО "ОКТБ Кристалл". Все права на содержание и материалы сайта защищены.

Drop files here to upload

Другие статьи

Vampire Hunter D: Bloodlust

Vampire Hunter D: Bloodlust / Охотник на вампиров Ди: Жажда крови Жанр: вампиры, боевик, фантастика, постапокалиптика
Год выпуска: 2001
Тип: Фильм
Продолжительность: 01:41:43
Режиссер: Кавадзири Ёсиаки

Качество: DVDRip (автор рипа Vtii )
Формат: MKV
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: XVID 720x400 23.98fps 1599 Кбит/сек
Аудио 1: JAP Dolby AC3 48000Hz stereo 224 Кбит/сек
Аудио 2: ENG Dolby AC3 48000Hz 6ch 448 Кбит/сек
Аудио 3: RUS Dolby AC3 48000Hz 6ch 384 Кбит/сек
Аудио 4: RUS Dolby AC3 48000Hz 6ch 448 Кбит/сек

Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Тип субтитров: Raw
Язык подключаемых субтитров: Русский (два варианта) Описание:
Далёкое будущее.
Ночь всё ещё принадлежит вампирам, но их становится всё меньше.
Щедрая награда за их головы породила новый класс наёмников - охотников на вампиров.
Но один из охотников не похож на других. Он - дампир. Получеловек, полувампир.
Он борется с самим собой. Он вселяет ужас во всех. Страдающий и одинокий.
Имя ему. D

Тринадцатое тысячелетие, несколько тысяч лет после ядерного холокоста. В ночи по прежнему властвуют вампиры, но дни их сочтены, а численность тает. Кровопийц истребляют бесстрашные охотники за головами. Один из таких смельчаков - полукровка-дампир по имени D. Он берётся разыскать дочь влиятельного богача, похищенную могущественным вампиром Майерлингом. Одновременно с ним по следу похищенной устремляются и братья Маркус - профессионалы-охотники, также нанятые родственниками девушки, не до конца доверяющими загадочному полукровке. Но когда преследователи расправляются с демоническими приспешниками вампира и настигают Майерлинга и его жертву, оказывается, что девушка без памяти влюблена в своего похитителя. Скриншоты:

Время раздачи: 24/7

Скачать фильмы Охотник на вампиров Ди - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер - бесплатно DVDRip

Охотник на вампиров Ди / Vampire Hunter D: Bloodlust (Ёсиаки Кавадзири / Yoshiaki Kawajiri) [без хардсаба] [RUS(int), ENG] [2000 г. фантастика, боевик, приключения, DVDRip]

Охотник на вампиров Ди: Жажда крови / Vampire Hunter D: Bloodlust-Год выпуска: 2000
Страна: Япония
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Продолжительность: 1:41:45
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) MC Entertainment
Режиссер: Ёсиаки Кавадзири / Yoshiaki Kawajiri-Описание: Тринадцатое тысячелетие, несколько тысяч лет после ядерного холокоста. В ночи по-прежнему властвуют вампиры, но дни их сочтены, а численность тает. Кровопийц истребляют бесстрашные охотники за головами. Один из таких смельчаков - полукровка-вампир по имени D. Он берется разыскать дочь влиятельного богача, похищенную могущественным вампиром Майерлингом. Одновременно с ним по следу похищенной, устремляются и братья Маркус - профессионалы-охотники, также нанятые родственниками девушки, не до конца доверяющими загадочному полукровке. Но когда преследователи расправляются с демоническими приспешниками вампира и настигают Майерлинга и его жертву, оказывается, что девушка без памяти влюблена в своего похитителя.
Вольное продолжение картины "D: Охотник на вампиров", фильм Есиаки Кавадзири ("Манускрипт ниндзя") раскрывает вселенную готических романов Хидеюки Кикуши во всем ее мрачном великолепии. Изящный, утонченный облик персонажей разработал Еситака Амано - художник, знаменитый своими иллюстрациями к играм серии Final Fantasy и японским изданиям книг Майкла Муркока; а в роскошный мир технофэнтези, где нашлось место для оккультных созданий, магии, биороботов и космических кораблей, вдохнули жизнь аниматоры студии Madhouse ("X", "Аниматрица"). Одно из главных событий в японской анимации 2000 года, эта экранизация отмечена международным обществом изучения вампиров (есть и такое) "как исторически важное социально значимое явление, способное повлиять на восприятие вампира в XXI веке".
Качество: DVDRip (Исходник)
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 672x368 (1.83:1), 23.976 fps, XviD build 50

756 kbps avg, 0.13 bit/pixel

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.tv

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.tv и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Охотник на вампиров Ди (1985) » – лучший кинотеатр для просмотра онлайн-фильмов бесплатно

Охотник на вампиров Ди (1985)


? Трейлер к фильму " Охотник на вампиров Ди "

В подборке: Вампиры

Информация о фильме:
Жанр: аниме, мультфильм, ужасы, фантастика, фэнтези, боевик
Страна: Япония
Год выпуска: 1985
Режиссер: Тойо Ашида, Карл Мацек
Продолжительность: 120 мин.
Перевод: Многоголосый закадровый
В ролях: Канэто Сиодзава, Майкл МакКоннохи, Стив Бьюлен, Лара Коуди, Барбара Гудсон, Сэйдзо Като, Мотому Киёкава, Стив Крамер, Джойс Кертц
Описание фильма: Время действия – будущее. Уже много лет на планете, погруженной во мрак, властвует древняя раса вампиров, установившая абсолютное господство над человечеством. Но в последнее время количество кровожадных вурдалаков начинает резко уменьшаться благодаря четким действиям бесстрашных охотников на вампиров. К одному из них обращается за помощью красавица Дорис Лэнг, ставшая очередной жертвой Магнуса Ли, предводителя местного вампирского клана. Кровопийца, принадлежащий к знатному роду, укусил храбрую девушку, получив отказ выйти за него замуж. Дорис уговаривает загадочного охотника Ди отомстить за нее графу Магнусу и убить его. Прекрасная девушка не знает, что ее будущий спаситель тщательно скрывает от мира сокровенную тайну. Охотник Ди – дампир. Так называют тех, кто родился в результате преступной связи вампира и человека. Мать Ди – обычная женщина, отец – вампир-аристократ. Охотник соглашается помочь Дорис и вступает в жестокую схватку с графскими слугами, пытаясь добраться до самого Магнуса Ли… @ The-Cinema.net

Оценки зрителей:Также советуем к онлайн просмотру:

Скачать Сицилийский вампир (2015) торрент бесплатно

Сицилийский вампир (2015) скачать торрент

Название: Сицилийский вампир
Оригинальное название: Sicilian Vampire
Год выпуска: 2015
Жанр: Ужасы, триллер, драма, криминал
Выпущено: Канада, In Your Ear Productions
Режиссер: Фрэнк Д’Анджело
В ролях: Фрэнк Д’Анджело, Витторио Альтомаре, Арманд Ассанте, Дэниэл Болдуин, Dee Dee Benkie, Джеймс Каан, Matthew Chalmers, Джордж Чувало, Роберт Дави, Эллен Дубин
Продолжительность: 02:04:25
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [Студия УС]

Качество: WEBRip
Размер: 1.37 ГБ

О фильме: Этнический сицилиец Сантино Трафикантэ имеет определённый авторитет. Каждый месяц он со своими итальянским друзьями-гангстерами выезжает в загородный дом поиграть в карты. Во время одной такой посиделки на Сантино нападает непонятное животное и кусает его в шею. Теперь он — вампир.


Карты, деньги и два ствола (1998)

Настоящая кровь (7 сезон) (2014)

Новый кинотеатр «Парадизо» / Nuovo Cinema Paradiso (1988)

Superнянь 2 / Babysitting 2 (2015)

Отступники / The Departed (2006)

  • Euro Truck Simulator 2 [v 1.28.1.2s + 53 DLC] (2013) PC | RePack от xatab
  • Форсаж 8 (2017)
  • Мумия (2017)
  • Чужой: Завет (2017)
  • Fallout 4 [v 1.10.20.0.1 + 8 DLC] (2015) PC | RePack от xatab
  • Чудо-женщина (2017)
  • Спасатели Малибу (2017)|Расширенная версия|
  • Казаки 3 / Cossacks 3 [v 1.8.2.81.5642 + 7 DLC] (2016) PC | RePack от xatab
  • Стражи Галактики. Часть 2 (2017)
  • American Truck Simulator [v 1.28.1.1s + 15 DLC] (2016) PC | RePack от xatab

    torrent-besplatno.net © 2016 | Обратная связь

    Претензии российских правообладателей принимаются на email: anti.piracy.ru[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!