File-Portal

Скачать Приложение Manga img-1

Скачать Приложение Manga

Рейтинг: 4.6/5.0 (1657 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Manga Geek для Android скачать бесплатно

Скачать Manga Geek для Андроид

Требования: Android 4 и выше

Специально для тех, кто любит почитать японские комиксы. Удобное приложение Manga Geek для Андроид, которое всегда поможет вам, находясь в любом месте, увлечься чтением очередного выпуска манги. Выход свежих выпусков манги сопровождается уведомлением, так что вы не пропустите самые важные эпизоды.

Особенности Manga Geek, за что стоит выбрать именно его:

  • Начали читать новую мангу и она вас заинтересовала так, что в будущем вы еще к ней вернетесь? Добавьте эту мангу в закладки, чтобы узнать о выходе новых выпусков одними из первых. Также это удобное хранение понравившейся манги прямо у вас на устройстве.
  • Перед тем, как идти на работу, университет или школу, поставьте на загрузку новую мангу, чтобы потом во время перерыва начать читать ее уже в оффлайн-режиме. Для более спокойной обстановки есть дополнительные функции при скачивании, например, управление очередью загрузки. Эта функция удобна тем, что можно самому выбрать, какую главу и какой манги скачать быстрее и начать читать их, не прерываясь на повторную загрузку.
  • Некоторые другие приложения, которые работают с книгами или комиксами, не умеют запоминать на какой странице и на каком месте остановился пользователь. Manga Geek запоминает все. Так что не стоит волноваться, если вдруг неожиданно закончилась зарядка на устройстве, и он выключился. Стоит лишь запустить программу снова после подзарядки, как она сама отобразит то место, где вы остановились.

П оиск по жанрам и по названию поможет найти нужную вам мангу за самое короткое время. В то же время каждая прочитанная манга сохраняется на устройстве, так что если когда-нибудь вам захочется вернуться к этой манге в будущем, вам не придется скачивать ее еще раз.

Нравится приложение? Поделись!

Отправляясь в поход или собираясь в любое другое место, где первую помощь ждать придется долго или вообще не дождаться, вам необходимо скачать приложение «Неотложная помощь». Тем самым вы.

  • Кровяное давление (My Heart)

    Гипертонией страдает большое количество человек. Специально для них было создано приложение, которое будет помогать больному в борьбе с ней. Это приложение хранит все ваши показатели в удобной.

  • Мамина Книга

    Некоторые молодые девушки волнуются перед тем, как у них появится ребенок, ведь за ним необходимо тщательно следить. Почему ребенок плачет по ночам? Как правильно его укачивать, чтобы он быстро.

  • Fireflies lockscreen

    Настройте свой экран блокировки, чтобы он стал более красивым и стильным. Представьте, что будто одно из чудес света теперь находится на экране вашего Android-устройства. Яркие цвета обоев и.

  • Юрист 24

    Очень многие из нас попадают в такие жизненные ситуации, которые не могут обойтись без юриста, который сможет разъяснить все правовые аспекты. Поэтому создатели этого приложения решили, что могут.

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

  • Другие статьи

    Manga LIB - Прочитать и скачать Manga, Приложения для iPhone и iPad из App Store

    Прочитать и скачать любимую мангу обновляются и доступны в любом месте, в любое время. Огромная база данных манга, доступен на нескольких языках.
    Комиксы и манга читателя. Создайте свою собственную библиотеку комиксы / манга загрузке CBR/CBZ/RAR/ZIP/PDF файлов в приложение.

    - Получить доступ к более чем 20000 манга.

    - Главы бесплатно. Добавить комиксов и завершить свою библиотеку. Читайте в автономном режиме.

    - Популярная манга и обновляются каждый день. Нет манга отключена, все ваши любимые манга здесь. Несколько языков (входящие).

    - Скачать глав, так что вы можете читать их без подключения к Интернету. Настройка очереди, пока вы прочитали и вам не придется ждать.

    - Экспорт главы загрузить с ITunes и хранить их и читать их в любом месте.

    - Обновите вашу мангу и главу списка, чтобы увидеть последние обновления

    - Дружественный интерфейс, очень проста в использовании

    -iPhone/iPad приложения: купить один раз, использовать его дважды

    Что нового?

    Скачать Manga Geek APK 0

    Manga Geek APK права доступа к

    Manga Geek APK 0.9.6 APK's Разрешение Файл apk

    разрешение
    Другие:
    позволяет приложениям открывать сетевые сокеты.
    Позволяет использовать PowerManager wakelocks держать процессор от сна или экран от затемнения.
    Позволяет приложению получить ACTION_BOOT_COMPLETED, что транслируется после того, как система закончит загружаться.
    Позволяет приложениям получать доступ к информации о сети.

    Хранение:
    позволяет приложение для чтение из внешней памяти.
    Позволяет приложение, чтобы написать на внешнее устройство хранения.

    Местоположение:
    позволяет приложение, чтобы доступ к точное местоположение.
    Позволяет приложению получить доступ к приблизительное местоположение.

    особенности пользователей
    Аппаратные особенности сенсорного экрана:
    приложение использует Глобальная система мобильной связи (GSM) системы радио телефонной связи.

    Как установить мод

    мод это аббревиатура от модификации слова, это изменение или расширение программы игры. Некоторые разработчики будут модифицировать оригинальный APP в игровой части набора данных, как персонажи одежды, внешний вид, звук, оружие, инструменты, карты и т.д. и даже написать новую историю задачи, так что модифицированная игра, чтобы произвести значительные изменения, чтобы улучшить игру и сопротивление играть. Эта игра, кажется, безвыходная ситуация будет достигнуто за счет мощной силы мод, получил избранного пользователя.

    Как установить Manga Geek APK мод на устройстве

    1) Найти меню “безопасность” в настройках Вашего смартфона и выберите “управление устройством”. Поставить галочку напротив “неизвестные источники”. Это как разрешить устанавливать приложения не только из Play Маркет.

    2) Скачать .apk файл с нашего сайта и перенести его на SD карту вашего устройства.

    3) найти этот файл через менеджер файлов вашего телефона/планшета и нажмите на него.

    4) В новом окне нажмите кнопку “установить” и следуйте рекомендациям приложения. Некоторые приложения может потребоваться доступ к функциям смартфона, как подключение к интернету или доступ к вашей странице facebook, если приложение имеет дело с ними правильно работать.

    5) большинство приложений требуют кэш, кроме простой установки. Кэш-это дополнительный файл обновления, который обычно идет с .apk файл и имеет важное значение для функции приложения. Размер кэша может достигать нескольких ГБ, особенно в случае если вы устанавливаете игру.

    6)Если приложение, которое вы собираетесь установить требует кэш, вы должны распаковать в папку с файлом .obb в директорию SD / Android / OBB. Если вы пытаетесь установить игру от компании Gameloft, каталог будет SD / Gameloft / игры /. Если вы распакованы кэш в неправильную директорию, приложение будет работать, но потребует для загрузки дополнительных файлов.

    ФЖДА используется для продажи некоторых Android-приложений онлайн в интернет-магазине Google. Разработчики создают файлы ФЖДА, чтобы содержать и объединять большие активы, используя инструменты JOBB в Android SDK. Они хранят данные, которые не хранятся в основной пакет приложений плюс зашифрованном формате, в том числе графических и мультимедийных файлов. Они могут использовать Google Play Developer Console APK файл для загрузки. Кто скачал пользователь приложения получит два файла APK и включают в себя расширения файлов APK для других файлов активов OBB. OBB: файл просто пакеты данных игры, некоторые OBB файлы сжаты в формат RAR сжатых файлов. Использование пакетов данных влияет на ход игры. Вам нужно сохранить файл в соответствии с местом, где хранится подсказка.

    Сравнение приложений для чтения манги на устройствах iOS

    Сравнение приложений для чтения манги на устройствах iOS.

    Источник - это сайт, откуда приложение берёт мангу.

    Mangachan.ru - Лучший источник. Большое кол-во манги. Отсутствует хентай и яой. Советую выбирать приложения именно с этим источником. Внимание! Работа источника гарантирована только в официальном приложении Mangachan.
    ReadManga.me - Сам по себе источник слабый, но вместе с AdultManga.ru способен предложить богатейший выбор манги на любой вкус.
    AdultManga.ru - Брат ReadManga.me.
    Manga24.ru - Источник с наименьшим количеством манги.
    Batoto [RU] - Что это? Поддерживается всего одним приложением.
    Mangarussia.com - Что это? Поддерживается всего одним приложением.



    Официальное приложение от сайта mangachan.ru. На данный момент это приложение мой фаворит для чтения манги на русском языке. В приложении можно использовать свою учётную запись с сайта, тем самым пользоваться всеми преимуществами синхронизации закладок, избранного, прочитанного и т.д. В приложение можно добавить родственные сайты mangachan.ru (например, hentaichan.ru). Полный функционал и отключение рекламы можно получить после покупки приложения. По моему мнению, у этого приложения есть все задатки для того, чтобы в будущем стать лучшим в своём роде (естественно, среди русскоязычных).

    Название. Mangachan
    Источники. Mangachan.ru и другие родственные сайты (например, hentaichan.ru)
    Совместимость. iPhone & iPad
    Цена. Бесплатно (встроенные покупки)
    Ссылка. Установить



    Источники: Mangachan.ru, который с определённого момента перестал работать в сторонних приложениях, в том числе и в этом, ReadManga.me, AdultManga.ru. Приложение переведено на русский, но очень плохо, возможности сменить язык нет. Дизайн слабый, но глаз не режет. Функционал весьма неплохой: загрузка манги на устройство, избранное, работа с недавним и т.д. Присутствуют иностранные источники. В целом, приложение хорошее, но в каждой версии присутствует добрая порция багов.



    Источник у приложения всего один - Mangachan.ru. Функционалом это приложение явно не обделено. Присутствует всё, что должно быть в стандартном манга ридере: загрузка манги на устройство (придётся купить приложение), избранное, отслеживание обновлений, рекомендации, закладки, список недавно прочитанной манги и т.д. Приложение переведено на русский. Очень приятный дизайн. Но есть небольшие огрехи в работе некоторых функций, так что.

    Внимание. По всей видимости, приложение перестало обновляться. Будьте бдительны!

    Название. Manga Seed
    Источники. Mangachan.ru - работа не гарантирована
    Совместимость. iPhone & iPad
    Цена. Бесплатно (встроенные покупки)
    Ссылка. Установить



    Приложение исключительно на русском языке от русскоязычного разработчика. Источники: Readmanga.me, Manga24.ru, Mangachan.ru, который с определённого момента перестал работать в сторонних приложениях, в том числе и в этом. Приложение позволяет читать мангу онлайн или загружать её на устройство и читать оффлайн. На этом особенности приложения заканчиваются. Достоинств, как и функций, у приложения весьма мало.

    Название. MangaL
    Источники. M angachan.ru- работа не гарантирована. ReadManga.me. Manga24.ru .
    Совместимость. iPhone & iPad
    Цена. Бесплатно (встроенные покупки)
    Ссылка. Установить



    НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПРИЛОЖЕНИЕМ ТЕМ, КТО ЧИТАЕТ С ReadManga.me и AdultManga.ru!Читаем:

    Из-за бага, которому уже более двух лет, в некоторых тайтлах не обновляются главы. Например, в манге Pokemon Special до сих пор (уже более двух лет) 163 главы, а в манге Assassination Classroom вообще 77. Это полностью убивает смысл приложения. Обращайтесь к аналогам.

    Хорошее приложение с самым богатым функционалом из всего списка. Ветеран App Store! Позволяет добавлять мангу в избранное (тем самым отслеживая обновления), поддерживает загрузку манги на устройство, список недавно прочитанной манги, пуш уведомления и т.д. Имеет отличный интуитивный интерфейс и очень приятный дизайн. Приложение поддерживает синхронизацию данных между устройствами через собственный сервер. Русскоязычных источников три - ReadManga.me, Adultmanga.ru и Mangarussia.com. Но, так как Mangarussia.com ерунда, а не источник - считаем, что в приложении источников два. Приложение локализовано на русский язык. Присутствуют англоязычные источники.

    Название. Manga Rock
    Источники. ReadManga.me, Adultmanga.ru, Mangarussia.com
    Совместимость. iPhone & iPad
    Цена. Бесплатно (встроенные покупки)
    Ссылка. Установить



    С этим приложением разработчики решили по новому подойти к сортировки манги и источников. В нём не нужно выбирать источники, достаточно выбрать мангу, а приложение покажет на каких языках она доступна. Как по мне, разработчики этим решением создали себе массу проблем. Но не мне их судить. У приложения современный дизайн. Функционал весьма достойный. Присутствует даже возможность комментировать мангу. Из русских источников доступны Mangachan.ru, который с определённого момента перестал работать в сторонних приложениях, в том числе и в этом и Batoto [RU]. На русский приложение не переведено. Если вас интересует манга на русском, то пользоваться приложением крайне не рекомендую, выбирайте альтернативы.

    Название. Manga 360
    Источ ники. Mangachan.ru- работа не гарантирована. Batoto [RU]
    Совместимость. iPhone & iPad
    Цена. Бесплатно (встроенные покупки )
    Ссылка. Установить



    Одно из худших приложений подобного рода. Имеется три русскоязычных источника (Mangachan.ru - не работает, ReadManga.Me, Manga24.ru)! За исключением возможности загрузить мангу на устройство, отсутствует какой-либо базовый функционал. Ужасный интерфейс. Рекламу отключить нельзя.

    Название. Manga World
    Источники. Mangach an.ru - работа не гарантирована, ReadManga.Me. Manga24.ru
    Совместимость. iPhone & iPad
    Цена. Бесплатно
    Ссылка. Установить



    Так и не понял, какой именно источник использует это приложение. Но манги там крайне мало. Очень ограниченный функционал, ужасная локализация на русский язык, отвратительный дизайн. Достоинств у приложения нет. Чистейший бред.



    Приложение не обновлялось ни разу с момента релиза. Русскоязычный источник один - ReadManga.Me. Присутствуют англоязычные источники. Само по себе приложение, как манга-ридер, не стоит ни малейшего внимания, но есть возможность импортировать/экспортировать мангу. Скевоморфный дизайн в стиле iOS 6, брррррр.

    Сообщение редактировалось 63 раз. Последнее изменение было в 15:59 20/07/17

    Я скачивала мангу в Сафари и кидала в Comicon. Приложение с англо-китайским О_о интерфейсом, но для складирования манги на планшете подошло. После купила iComics по скидке, потихоньку перекидываю мангу с Комикона на него, ибо в Комиконе нет импорта и синхронизации с облаком. Да и на китайском все, брррр.
    Так как читаю в основном adultmanga, то ни одно приложения для онлайн чтения мне не подошло.((
    Читаю с Сафари. В принципе, тоже удобно :
    жалко, что ни яойтян, ни адультманги нет и не будет в читалках

    Зарегистрирован: 2014-07-03 22:22:14.0
    Сообщений: 7 IP. 01.245.255

    Добавил новое приложение Mangachan, исправил описания, изменил оценки, скоро перезапущу опрос.

    P.S. Приложение Manga Seed, кажется, перестало обновляться. Имейте ввиду.

    Сообщение редактировалось 2 раз. Последнее изменение было в 14:46 14/05/15

    Зарегистрирован: 2014-02-22 18:57:14.0
    Сообщений: 6 IP. 44.136.158

    Mangachan.ru закрыла доступ сторонним приложениям, теперь манга с этого сайта доступна только в официальном приложении (также Mangachan.ru работает в Manga World).

    Зарегистрирован: 2014-02-22 18:57:14.0
    Сообщений: 6 IP. 44.136.2

    ОБНОВЛЕНИЕ #3: В Mangabird добавили новый источник - adultmanga.ru! В Manga Seed, по всей видимости, вновь заработал источник mangachan.ru.

    Сообщение редактировалось 3 раз. Последнее изменение было в 15:56 20/07/17

    Зарегистрирован: 2014-02-22 18:57:14.0
    Сообщений: 6 IP. 44.136.29

    Проверила на днях Mangabird на предмет адультманги. Вроде все хорошо и тут бац! Ни одной яойный манги .
    Может я слоупок какой. Галочку на admanga (она так в приложении называется) поставила. Поиск не срабатывает (вводила популярных авторов и мангу). Что удивительно: сенен-Ай есть. Яоя нет.

    Зарегистрирован: 2014-07-03 22:22:14.0
    Сообщений: 7 IP. 8.236.182

    В приложение Manga Rock добавлен новый источник - Adultmanga.ru, но НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПРИЛОЖЕНИЕМ ТЕМ, КТО ЧИТАЕТ С ReadManga.me и AdultManga.ru! Читаем:

    Из-за бага, которому уже более двух лет, в некоторых тайтлах не обновляются главы. Например, в манге Pokemon Special до сих пор (уже более двух лет) 163 главы, а в манге Assassination Classroom вообще 77. Это полностью убивает смысл приложения. Обращайтесь к аналогам.

    Зарегистрирован: 2014-02-22 18:57:14.0
    Сообщений: 6 IP. 44.137.120

    На днях в приложении Manga Rock начали блокировать некоторые тайтлы с пометкой "Лицензировано". А жаль-так нравилась функция уведомлений о вновь вышедших главах.

    Зарегистрирован: 2011-07-29 11:53:22.0
    Сообщений: 1 IP. 5.131.5

    те, кто ищут Mangabird , судя по всему, приложение переименовалось в Manga Reader. интерфейс остался прежним, функционал тоже
    я так понимаю, admanga в источниках это бывший некогда адулт, а ныне минт. так вот, как писали ранее жанр Яой по-прежнему недоступен
    пока сойдет, но, думаю, буду подыскивать что-то еще

    Зарегистрирован: 2012-01-13 13:34:29.0
    Сообщений: 45 IP. 4.171.100