File-Portal

Скачать Через Торрент Фильмы Неуловимые img-1

Скачать Через Торрент Фильмы Неуловимые

Рейтинг: 4.5/5.0 (1635 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Неуловимые (2015) скачать торрент


Название: Неуловимые
Год выхода: 2015
Режиссер: Артем Аксененко
Жанр: приключения, комедия, криминал
В ролях: Александра Бортич, Иван Шахназаров, Илья Маланин, Анвар Халилулаев, Денис Шведов, Евгений Мундум, Джемал Тетруашвили, Ксения Баскакова, Павел Юлку, Александр Сазонов
Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:29:40
Перевод: Оригинал (русский) |Лицензия|

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1,37 Gb

О фильме: Ночь. Автомобильная катастрофа. Девушка в реанимации, ей срочно нужна сложнейшая операция. Ее подруга Кира находит виновника ДТП, наглого и циничного олигарха Сергея Полянского, который отказывается признавать свою вину, несмотря на очевидные доказательства. Ему плевать, у него все схвачено. Полиция отказывается заводить дело. В отчаянии Кира обращается за помощью к трем парням — давно и безнадежно влюбленному в нее быковатому Феде, самоуверенному красавчику Артему и компьютерному гению Жене. Парни заключают между собой пакт — «поможем девушке наказать негодяя, а потом решим, кто станет ее парнем».


Комментарии (0)

Другие статьи

Неуловимые (2015) Скачать торрент - Скачать фильмы торрент бесплатно


Создан в: 2015 году
Название фильма:Неуловимые
Страны: Россия
Слоган / Лозунг: «Молодые изменят мир»
Главный режиссер: Артем Аксененко
По сценарию: Иван Капитонов. Тихон Корнев. Мехрали Пашаев
Генеральный продюсер: Георгий Малков, Владимир Поляков, Иван Капитонов
Работа с камерой: Вячеслав Лисневский
Музыкальное оформление: Василий Филатов
Категория / Жанр: приключения. комедия. криминал
Актеры: Александра Бортич. Иван Шахназаров. Илья Маланин. Анвар Халилулаев. Денис Шведов. Евгений Мундум. Джемал Тетруашвили. Ксения Баскакова. Павел Юлку. Александр Сазонов
Денег потрачено: $1 500 000
Выручено в РФ: $417 929 сборы
Зрители: 158.4 тыс
Дата выхода РФ: 26 марта 2015, «Двадцатый Век Фокс СНГ»
Дата выхода на DVD: 30 апреля 2015,«Мистерия Звука»,
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
КиноПоиск - рейтинг: 5.515 (1106)

Сюжет кинофильма: Неуловимые (2015 )


Ночью, под проливным дождём, на тротуарном пешеходе неизвестный сбивает молодую девушку Настю и скрывается с места ДТП. Девушка в тяжёлом состоянии попадает в больницу, ей нужна срочная операция. Лучшая подруга Насти - Кира, находит видео доказательства и узнает, что её сбил всем известный олигарх Сергей Полянский. Но он наотрез отказывается признаваться, а полиция ничего не хочет предпринимать и искать истинного виновника аварии. В полном отчаянии Кира решает обратиться к трём своим друзьям, которые давно в неё влюблены. Первый - быковатый Федор, Второй - самовлюблённый красавчик Артём, а третий, гений в компьютерной области - Евгений. В добавок парни договариваются, что вначале помогут Кире, а потом решат кто её достоин.

Трейлер кинофильма: Неуловимые (2015 )

Скачать торрент: Неуловимые (2015 ) WEB-DLRip iTunes
Перевод / Озвучка: Оригинал / Русский
Время / Продолжительность фильма: 01:26:17
Информация о видео-файле:
Формат: AVI
Видео: XviD, 1845 kb/s, 720x384
Аудио: AC3, 384 kb/s (2 ch)
Скачать фильм бесплатно с торрента без регистрации:

Размер: 1.37 GB



Скачать торрент: Неуловимые (2015 ) WEB-DL 720p iTunes
Перевод / Озвучка: Оригинал / Русский
Время / Продолжительность фильма: 01:26:17
Информация о видео-файле:
Формат: MKV
Видео: 1280@960x544 at 25.000 fps, MPEG-4 AVC,

4000 kbps avg
Аудио: Russian: 48 kHz, AAC, 2/0 (L,R) ch,

160.00 kbps avg
Скачать фильм бесплатно с торрента без регистрации:

Размер: 2.54 GB



Скачать торрент: Неуловимые (2015 ) WEB-DL 1080p iTunes
Перевод / Озвучка: Оригинал / Русский
Время / Продолжительность фильма: 01:26:17
Информация о видео-файле:
Формат: MKV
Видео: MPEG-4 AVC, 5169 kb/s, 1920x816
Аудио: AC3, 384 kb/s (2 ch)
Скачать фильм бесплатно с торрента без регистрации:

Размер: 3.12 GB

Похожие новости

Неуловимые 2: Последний герой (2015) фильм скачать торрент

Год выхода: 2015

Жанр: мелодрама, криминал
Производство: Россия
Перевод: Не требуется [Лицензия ]
Продолжительность: 01:13:10
Режиссер: Артем Аксененко
В ролях: Александр Петров, Александра Бортич, Иван Шахназаров, Анвар Халилулаев, Илья Маланин, Владимир Яворский, Дмитрий Готсдинер, Алёна Ивченко, Максим Браматкин

Наши четверо героев возглавляемых Кирой снова идут на опасное задание: им требуется отследить яхту с крупной партией наркотиков и сдать их властям. Задание почти было выполнено. Помешал странный незнакомец, который буквально на глазах полиции и «неуловимых» просто взорвал судно. Кто это, радикал или конкурент наркоторговцев? Пока ребята занимались его поисками он сам вышел на Киру. Теперь она одна знает его мотивы. а еще понимает, что влюбилась по уши.

Видео: XviD, 2178 Кбит/с, 720x304
Звук: АС3, 6 ch, 384 Кбит/с
Субтитры: Нет
[] (cкачиваний: 695) " rel="nofollow" rel="new_window">СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ

Похожие новости Комментарии (0)

Неуловимые (2013) скачать торрент в хорошем качестве бесплатно

[Лучшие фильмы скачать торрент в хорошем качестве] Неуловимые (2013) - скачать торрент бесплатно

Качество видео: HDRip (Лицензия)
Формат видео: avi
Размер: 1400 MB

Режиссер: Дэн Брэдли
В ролях: Крис Хемсворт, Джош Пек, Джош Хатчерсон, Эдрианн Палики, Изабель Лукас, Джеффри Дин Морган, Коннор Круз и др.

Описание: Фильм о том, как может в один миг перевернуться жизнь обычных молодых людей. Жизнь идет своим чередом, они ходят на дискотеки, влюбляются, проводят время с товарищами, учатся в школе. Ребята даже не думали, что в ближайшее время им предстоит встретиться с самым великим злом, придуманным человечеством - это войной. Соединенные Штаты Америки атакует Северная Корея. Завоеватели тщательно подготавливались к этому нападению, и разработали новый вид оружия, которому американские войска не могли противостоять. Самая мощная страна попала под колпак безжалостного противника, враг очень быстро справился с армией Соединенных Штатов. Поддержку ожидать нет смысла, никто не придет им на помощь, оставшееся в живых мирное население напугано, однако есть еще смельчаки, которые не боятся дать отпор наглому врагу. Группа молодых людей спряталась в лесу, ребята испытали горечь потери своих родных и близких. Они осознают, чтобы выжить и противостоять ужасному врагу, им необходимо быстро взрослеть. Смелые и неуловимые молодые люди основывают подразделение «Росомахи» и вступают в поединок со смертью. Главной целью у них является - вызывать кругом хаос, запутать врага и узнать секреты оккупантов. Теперь судьба всего мира зависит только от наших героев.

Рецензия от сайта Igrhost.ru
Джед Эккерт, в прошлом морпех и участник иранской кампании, вернулся домой после нескольких лет отсутствия. Его младший брат Мэтью лидер школьной команды «Росомахи» по американскому футболу очень расстроен проигрышем и потому встреча произошла совсем прохладно. А может у братьев давний конфликт, что даже длительное расставание не сгладило острых углов в отношениях? Для отца возвращение сына тоже не явилось особым событием, он спокойно отправился на ночное дежурство – он сотрудник полиции. Наутро Джед и Мэтью проснулись от страшного гула, мебель дрожала, словно при землетрясении. Выйдя на улицу, они увидели страшную картину – десятки самолетов сбрасывали парашютный десант. По авиации уже был открыт огонь, самолеты взрывались и падали на дома. Началась паника. Братья дружно бросились искать отца. А парашютисты все опускались и опускались на город, налету расстреливая жителей. Это была оккупация. Джед и Мэтт все же нашли отца, который велел им немедленно убираться. В этот момент Мэтью вспоминает о своей девушке Эрике, но было уже поздно – её с семьей взяли в плен. Делать нечего, братья рванули в обратную сторону, прихватив по пути в кузов пикапа троих друзей Мэтью по футбольной команде. Оккупанты кинулись в погоню. Спасаясь от преследователей, к машине Джеда пристроился еще автомобиль. Им удалось прорваться в лес к заброшенному дому, в котором, однако, нашлось и оружие, и запас продовольствия. Теперь надо было разобраться в происходящем и составить план действия. Джед, как бывший военный, принял командование на себя. Вскоре к ним примкнули еще несколько человек. Но к общей глобальной проблеме добавилась внутренняя – в группе оказались предатели, они сбежали и утащили всю еду. И вот наконец ситуация прояснилась – Соединенные Штаты захватили войска Северной Кореи! Перед молодыми людьми стал выбор: сдаться или начать борьбу. Конечно, сомнений быть не может – молодые люди выбрали борьбу!

Еще один «шедевр» современного американского кинематографа для детей младшего школьного возраста. Примитивная вариация на тему «Неуловимые мстители» - подростки ведут освободительную войну и побеждают. Но почему именно Северной Корее выпала «честь» оккупировать Штаты? Правда, и без России не обошлось, но так, на подхвате у корейцев. Это формируется новый образ врага? Или может быть предлагается подумать о том, что как плохо, когда в твой дом приходят чужие и учат тебя жить правильно? Тогда почему так вскользь была затронута тема возвращения Джеда из Ирана? Друг за бутылкой пива, между прочим, спросил: « За что вы там хоть сражались?» и, не дожидаясь ответа, ушел по своим делам – это ведь совсем не важно, вопрос был риторический. Учитывая примитивность сценария и совсем юный возраст зрителя, для которого этот фильм-стрелялка создавался, то ни о каком глубинном смысле здесь речь не идет. Отношения внутри группы по-своему интересны, как иллюстрация менталитета. Борьба за лидерство, борьба ради борьбы, а не за конкретное дело. Подумаешь, девушка в плену, стоит ли ради её освобождения рисковать «великой» целью. Если смотреть данный фильм, то анализировать ничего не надо. Это просто плохое кино.

Фильмы похожие на Неуловимые (2013)

Для того чтобы скачать фильм Неуловимые (2013) через торрент. Вам необходимо нажать на кнопку скачать торрент, которая находится над постером сверху, или на текстовую ссылку с надписью - Неуловимые (2013) скачать торрент в хорошем качестве.

Неуловимые (2015) скачать торрентом фильм бесплатно

Неуловимые

Главные действия киноленты разворачиваются на центральной улице ночной Москвы. Именно здесь происходит страшное преступление, которое влечет за собой тяжелые последствия, но виновник остается безнаказанным. Молодую девушку сбивают и только сложнейшая и дорогостоящая операция способна помочь пострадавшей. Её подруга разыскивает преступника, но тот отказывается оказать необходимое содействие.

У парня довольно сильная защита и тратить деньги на свою жертву он не собирается, и вины своей не признает. Любое обращение в органы будет заканчиваться неудачей. Полное отчаяние заставляет Киру обратиться, за помощью к молодым людям, которые давно оказывают её знаки внимания. Вместе ребята прорабатывают план, как заставить самоуверенного и циничного миллионера признать вину и оказать поддержку пострадавшей от его рук девушки.

Параллельно молодые люди, давно мечтавшие о Кире, создают договор, который включает три пункта. Первый соответственно касается её подруги, которая требует скорейшей операции. Второй включает наказание бандита, который до сих пор остается безнаказанным и в дальнейшем может, совершать преступления, зная, что его за это не накажут. Третий и самый главный, кому выпадет шанс стать возлюбленным Киры.