File-Portal

Ватиканские Записи Скачать Торрент img-1

Ватиканские Записи Скачать Торрент

Рейтинг: 4.9/5.0 (1663 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Развлекательный торрент трекер!

Дата: 19.10.15 / Комментариев: 4

Жанр: Ужасы, триллер
Режиссер: Марк Невелдайн
В ролях: Кэтлин Робертсон, Майкл Пенья, Элисон Ломан, Джимон Хонсу, Дугрей Скотт, Майкл Паре
О фильме: Как известно, в мире существуют добро и зло. И каждое приходит на Землю под разными личинами. Если добро - то это дар, способность творить и удивлять, а также таланты. Если это зло - то все семь грехов и одержимость. Чаще одержимость заключается в проникновении в человеческое тело демона. Уже около двух тысяч лет изгнаниями демонов занималась одно из самых маленьких, но очень сильных в религии, государств - Ватикан. Множество записей про экзорцизм содержатся в анналах Ватикана, и многие из которых, считаются тайными. Одна из таких записей, которая носит код "С-52396632", привлекла внимания кардинала Брууна. На ней был ясно виден демон, что находился в девушке Анджеле Холмс. Двумя неделями ранее, до показа записи кардиналу, Анджела была обычной девушкой: веселилась, проводила время с друзьями время, любила парня по имени Пит. Но после ее дня рождения, все в жизни Анджелы поменялось, и она стала неузнаваема для родных и друзей. Теперь лишь кардинал Бруун сможет, в очередной раз, помочь несчастной душе, что попала в плен коварному демону.

Порядок вывода комментариев:

Что-то LIONSGATE стало выпускать не очень хорошие на сюжет фильмы. Видимо сотрудничество с TWISTED PICTURES это было лучшее что у них было (спасибо им за 7 частей шикарнейших частей ПИЛЫ). Теперь же, повторюсь, ЛЬВЫ выпускают плохие фильмы. Так получилось и тут. Фильмы про экзорцистов получаются хуже и хуже. Если последний фильм про "Экзорцизм Молли Хартли" был более смотрибельным, то "Записи" это просто никуда годно. Нас особо ничем не удивляют. Даже первое убийство которое с полицейским режиссер омрачает тем, что не показывает всего, а только довольствуется тем, что мы должны поверить что он умер на самом деле. Священники с маньяакальными наклонностями, которые носят с собой на экзорцизм нож. Простите но не поверю, хоть и не знаю досконально всего ритуала на самом деле. Но сомневаюсь что так и есть. А еще под конец нас пытаются пугать сломанными суставами, которые через минуты две чудесным образом становятся обратно, и даже нету привычных "ломок" тела. Извините но этот фильм не стоит смотреть чтобы не тратить время.
5/10 (Спасибо, что залили сюда этот фильм и я так и не сходил на него в кино)

качество пока плохое

Другие статьи

Скачать торрент Ватиканские записи

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Ватиканские записи / The Vatican Tapes (2015) BDRip | Чистый звук


Перевод: Профессиональный (полное дублирование - чистый звук)

Режиссер: Марк Невелдайн / Mark Neveldine

В ролях: Кэтлин Робертсон, Майкл Пенья, Элисон Ломан, Джимон Хонсу, Дугрей Скотт, Майкл Паре, Джон Патрик Амедори, Оливия Тейлор Дадли, Темина Санни, Дэниэл Бернхард

Описание: Анжела Холмс жила обычной жизнью, пока внезапно не начала оказывать разрушительное воздействие на окружающих, причиняя людям серьезные, иногда смертельные травмы. Местный священник, отец Лозано, уверен в ее одержимости. Приглашенные для проведения сеанса экзорцизма кардиналы из Ватикана сталкиваются с древней сатанинской силой, большей, чем они могли себе представить.

Качество: BDRip Исходник BDRemux
Контейнер: AVI
Видео: XviD, 640x360 (16:9), 1008 kbps, 23,976 fps, 0,183 bpp
Аудио: MP3 / 2.0 / 48 kHz / 128 kbps /

Ватиканские записи (2015) скачать через торрент в хорошем качестве бесплатно

Ватиканские записи (2015) скачать торрент


Название: Ватиканские записи
Название зарубежное: The Vatican Tapes
Слоган: «For 2,000 years the Vatican has recorded evidence of evil. May God have mercy on their souls»
Роли дублировали: Андрей Бархударов, Татьяна Шитова, Олег Куценко, Александр Груздев, Ольга Шорохова
Сценарий: Кристофер Боррелли, Майкл С. Мартин, Крис Морган
Продюсер: Крис Коулз, Гари Лучези, Крис Морган
Оператор: Жерардо Матео Мадрасо
Композитор: Джозеф Бишара
Художник: Джерри Флеминг, Линдсей МакКей
Монтаж: Эрик Поттер
Жанр: триллер, ужасы

Бюджет: $8 495 000
Сборы в США: $1 784 763
Сборы в России: $1 147 390

Премьера (мир): 23 июля 2015
Премьера (РФ): 30 июля 2015, «Централ Партнершип»

Зрители: 334.8 тыс

Возраст: зрителям, достигшим 16 лет

Описание: Анжела Холмс жила обычной жизнью, пока внезапно не начала оказывать разрушительное воздействие на окружающих, причиняя людям серьезные, иногда смертельные травмы. Местный священник, отец Лозано, уверен в ее одержимости. Приглашенные для проведения сеанса экзорцизма кардиналы из Ватикана сталкиваются с древней сатанинской силой, большей, чем они могли себе представить.

Ключевые слова фильма: Местоположение в оригинальном названии, Название города в оригинальном названии, Страна в оригинальном названии, Экзорцизм, Видеокассета

Студии: H2F Entertainment, Lakeshore Entertainment, Lionsgate, Pantelion Films

Рейтинг КиноПоиск: 4.085 (2351)
Рейтинг IMDB: 4.50 (2274)

Продолжительность трейлера: 02:12

Сценарий этого фильма попал в «Черный список» лучших неспродюсированных сценариев 2009 года.
------
Перкуссионист и основатель группы Slipknot Шон Крэхан сыграл эпизодическую роль в фильме, хотя он и не указан в титрах. Он сыграл роль человека, у которого репортер берет интервью в конце фильма. Крэхан и Марк Невелдайн друзья. Они вместе работали над фильмом «Офицер Доун» (2016).
------
Когда отец едет в такси и разговаривает с дочерью, в одном кадре телефон вертикально, в следующем горизонтально, затем видно, что телефон снова в вертикальном положении.

Историй об одержимости различного рода демонами и бесами в Голливуде снято, пожалуй, больше, чем самих официально зарегистрированных случаев одержимости. Казалось бы, соваться на вдоль и поперёк перепаханное поле подобных фильмов сродни самоубийству, однако громкий успех «Одержимости Майкла Кинга» Дэвида Юнга, «Избави нас от Лукавого» Скотта Дерриксона или «Института Аттикус» Криса Спарлинга наглядно доказал, что даже из столь избитых сюжетов можно выжать пусть и не жанровый шедевр, но точно крепкий середнячок. Американец Марк Невелдайн, знакомый массовому зрителю, прежде всего как постановщик безо всякого преувеличения культового боевика «Адреналин» и сценарист «Патологии», впервые за свою недолгую режиссёрскую карьеру обратился к теме экзорцизма в новом хорроре «Ватиканские записи».

По какому принципу дьявол выбирает человека для вселения в него? По какому принципу он выбрал своим очередным «сосудом» Энжелу Холмс, дочь ревностного ирландского католика, а по совместительству вояку - солдафона из крошечного американского городка? Наверное, это известно только самому дьяволу, но факт остаётся фактом - после обычной бытовой травмы, Энжела становится одержима некой сущностью, с каждым новым днём подталкивающей её к краю бездны. Капеллан местной больницы Святой Марии, отец Лозана, вступает с этим дьявольским нечто в битву за спасение души невинной девушки с помощью священника из Ватикана, долгие годы занимающегося исследованием необъяснимых случаев зла.

Минут через пятнадцать после начала просмотра становится очевидно, что основная проблема «Ватиканских записей» заключается в том, что Невелдайн банально залез не на свою территорию. Марку, собаку съевшему на экспрессивных, буквально брызжущих энергией боевиках, типа «Адреналин», «Геймер» или сиквел « Призрачного гонщика», недостаёт элементарного умения нагнести саспенса или сгустить атмосферу, как у Вана или Дерриксона. Там, где нужно элементарно выдержать молчаливую паузу, напряжённо всматриваясь в темноту, режиссёр вдруг затевает игру со светом или ищет необычные ракурсы съёмок. Местами это работает на руку Марку- в фильме есть несколько стильных ракурсов, запоминающихся зрителю, но повторюсь, за полным отсутствие саспенса, это выразительный, красивый визуальный клип, но не более того.

В то время, как Невелдайн уходит исключительно в визуальную составляющую фильма, сценарий, к написанию которого причастны сразу несколько человек (что частенько показывает несостоятельность), буквально трещит по швам: мало того, что это донельзя шаблонная история, из которой то тут, то там торчат куски «Экзорциста», «Омена» «Изгоняющего дьявола», «Обряда», «Последнего изгнания дьявола», «Одержимой» и других стандартных историй об одержимости, он ещё и рассыпается на какие -то отдельные сюжетные сегменты, в которых явно не бесталанные Майкл Пенья и Джимон Хонсу выступают скорее в роли статистов, блеклые на фоне исполнительницы роли Энжелы, Оливии Дадли, одного из немногих светлых пятен «Ватиканских записей». Кстати, Оливию Дадли можно смело назвать восходящей звездой хоррора - теперь её можно увидеть ещё и в финальной части «Паранормального явления».

Чем же хочется резюмировать всё вышесказанное? Стоит или нет смотреть «Ватиканские записи» - решать только вам, но если вы смотрели все фильмы, перечисленные чуть выше, «записи» точно станут для вас разочарованием - ведь подробно своему Антихристу, Невелдайн пытается быть похожим на всех предшественников одновременно, а оказывается в итоге не похож ни на один полным отсутствием саспенса и атмосферности. Сырой, скучный фильм, про который точно нельзя сказать, что он выжал что -то новое из старой истории. И толпы восторженных зрителей, которые будут поклоняться «Ватиканским записям», как лжепророку, Невелдайну удастся снискать вряд ли - фильм банально сырой и скучный.
------
Это что же это получается, дорогие товарищи.

«Ватиканские записи» - это попытка достать из запасников нетленки вроде «Омена» «Экзорциста», «Обряда» - все замешать воедино и сделать новый шедевр? Ан нет, не вышло, ох не вышло.

Данный фильм - блестящий и, к сожалению, не единственный пример того, как можно вытянуть людей в кинозал, просто сделав неплохой трейлер. Такое мы, разумеется, видели неоднократно, но честное слово - лучше бы они в кинотеатре еще раз показали трейлер - и мы пошли бы по домам.

Но давайте не будем спешить - возможно, все не так плохо. Начнем, пожалуй, с актеров. Это один из самых слабых моментов фильма. Да, разумеется, никто не ждал дорогостоящих ребят, вроде Тони Старка. Понятно, что актеры не первой когорты - но ведь и не последней, верно? Почему же тогда они так слабо играют? Почему же они сами не верят в то, что делают? Особенно это касается капеллана Лазано. Серьезно - мне кажется, он весь фильм проходил с лицом человека, который все еще находится на съемочной площадке «Человека - муравья». Мысли, видимо, были там же. Главная героиня искренне старается - и видно, что на кастинге уделили огромное значение ее лицу а-ля «Вы все насекомые». Любопытства ради я просмотрел несколько фотографий из жизни Оливии Дадли - да, именно так, она и в жизни с таким же выражением лица ходит. Понятно, что антихрист из нее, в целом, ничего - но ведь половину фильма ей надо изображать испуганную девушку - а вот с этим тут большие проблемы. «Не верю»! Самые большие сложности лично у меня возникли с тем, как отличить антихриста, Энджелу и Оливию Дадли. Персонаж был один. На мой взгляд, для того, чтобы фильм получился, ее главной задачей было изобразить, как в ее теле сражаются антихрист и, собственно, личность самой Энджелы, что, не будем лукавить, не получилось.

Остальное все стандартно. Стандартная картинка, стандартная съемка «типа» ручной камерой (простите, но уже все это было в «паранормальном явлении») стандартные сюжетные ходы. Больше всего разочаровала концовка. Нет, я не ждал, что они убьют или прогонят антихриста - это глупо. Но и конец фильм больше напоминает конец серии. Серьезно, я думал, сейчас пойдет вторая часть, настолько все недосказано и убого слеплено.

Вердикт - даже на раз посмотреть - никак. Лучше пересмотреть Омена, ей Богу.

Скачать Ватиканские записи (2015) торрент бесплатно

Ватиканские записи (2015) скачать торрент

Название: Ватиканские записи
Оригинальное название: The Vatican Tapes
Год выпуска: 2015
Жанр: ужасы, триллер
Режиссер: Марк Невелдайн
В ролях: Кэтлин Робертсон, Майкл Пенья, Элисон Ломан, Джимон Хонсу, Дугрей Скотт, Майкл Паре, Джон Патрик Амедори, Оливия Тейлор Дадли, Темина Санни, Дэниэл Бернхард
Выпущено: США, H2F Entertainment, Lakeshore Entertainment, Lionsgate, Pantelion Films
Продолжительность: 01:30:52
Озвучивание: Дублированное |Лицензия|

Качество: HDRip
Размер: 1.46 GB

О фильме: Анжела Холмс жила обычной жизнью, пока внезапно не начала оказывать разрушительное воздействие на окружающих, причиняя людям серьезные, иногда смертельные травмы. Местный священник, отец Лозано, уверен в ее одержимости. Приглашенные для проведения сеанса экзорцизма кардиналы из Ватикана сталкиваются с древней сатанинской силой, большей, чем они могли себе представить.



Эффект Лазаря (2015)

Век Адалин (2015)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

  • Euro Truck Simulator 2 [v 1.28.1.2s + 53 DLC] (2013) PC | RePack от xatab
  • Форсаж 8 (2017)
  • Мумия (2017)
  • Чужой: Завет (2017)
  • Fallout 4 [v 1.10.20.0.1 + 8 DLC] (2015) PC | RePack от xatab
  • Чудо-женщина (2017)
  • Спасатели Малибу (2017)|Расширенная версия|
  • Казаки 3 / Cossacks 3 [v 1.8.2.81.5642 + 7 DLC] (2016) PC | RePack от xatab
  • Стражи Галактики. Часть 2 (2017)
  • American Truck Simulator [v 1.28.1.1s + 15 DLC] (2016) PC | RePack от xatab

    torrent-besplatno.net © 2016 | Обратная связь

    Претензии российских правообладателей принимаются на email: anti.piracy.ru[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!

  • Ватиканские записи (2015) 1080p HD скачать торрент бесплатно

    Ватиканские записи [1080p HD] скачать торрент

    Краткое описание: Анжела Холмс жила обычной жизнью, пока внезапно не начала оказывать разрушительное воздействие на окружающих, причиняя людям серьезные, иногда смертельные травмы. Местный священник, отец Лозано, уверен в ее одержимости. Приглашенные для проведения сеанса экзорцизма кардиналы из Ватикана сталкиваются с древней сатанинской силой, большей, чем они могли себе представить.

    Скачать фильм Ватиканские записи (2015) 1080p HD через торрент

    Скачать торрент: Ватиканские записи.torrent

    Загрузил: 30 ноября 2015 00:39 Статус: Проверено

    Раздают: 111 Качают: 153 Скачали: 1510

    3e.Vat1can.3aPe7.2015.D.BDRip.1080p.mkv (6.79 GB)

    MPEG-4 AVC, 8822 Кбит/с, 1920x1080

    Русский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с), английский (DTS, 6 ch, 1509 Кбит/с)

    Назад Ватиканские записи [720p HD] [Лицензия]

    Вперед Виктор [Лицензия]

    Ватиканские записи [BDRip] [720p HD] [Лицензия]

    Ватиканские записи [HDTV-Rip] [Лицензия]

    Ватиканские записи [HDTV-Rip] [Чистый звук]

    Смертельные добродетели. Люби, чти, подчиняйся. [BDRip] [1080p HD]