File-Portal

Скачать Приложение Мобогений На Андроид Бесплатно На Русском Языке img-1

Скачать Приложение Мобогений На Андроид Бесплатно На Русском Языке

Рейтинг: 5.0/5.0 (1645 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Скачать Mobogenie полную версию на Андроид бесплатно

Mobogenie полная версия



Mobogenie – отличная многофункциональная прога, позволяющая скачивать приложения из одноименного сервиса и управлять уже установленным контентом. С ее помощью можно скачивать музыку, проги и игровые приложения, работать с закладками, давать свои оценки утилитам, оставлять свои комментарии и т.д.

Благодаря отлично продуманному подразделению собранных в нем материалов, каждый пользователь может очень быстро может подбирать интересные для себя. Имеющийся в ее арсенале файловый менеджер не только обеспечивает просмотр медиа файлов, но и сканировать систему, и получать постоянно появляющиеся обновления для уже установленных приложений. Обладает полная версия Mobogenie и возможностями и инструментами для синхронизации с ПК и создания резервной копии системы.
В списке ее основных особенностей проги удобный поиск, внушительная коллекция приложений, наличие файлового менеджера, синхронизация с ПК и резервное копирование системы. Наиболее интересна программа для тех, кто следит за появлением новых игр и ПО. Являясь альтернативой Google Play, прога уже сейчас стала на голову выше популярного маркета, поскольку получила целый ряд дополнительных функций. Облегчая жизнь пользователей, программа, прежде всего, обеспечивает защиту от разного рода вредоносного ПО, блуждающего по Сети.


С помощью Mobogenie пользователи андроид гаджетов могут бесплатно скачивать приложения и их обновления. Их более миллиона. Не забыли его создатели и о меломанах, создав специально для них музыкальный раздел, где каждый может подобрать и скачать любую мелодию или слушать музыку в онлайн, создав плейлисты. Есть в ее арсенале и собственная подборка рингтонов.
Есть здесь и подборка видео, в которой собраны ролики с YouTube и художественные фильмы, которые при желании можно скачать и сохранить в памяти гаджета.

Скачать Mobogenie полная версия:

Другие статьи

Скачать Mobogenie Market (Мобогений) на андроид

Mobogenie Market (Мобогений / Мобильный гений) на андроид

Сегодня, когда в мире существует куча приложений и игр, просто глаза начинают бегать от всего разнообразия. В выборе отлично помогают мобильные маркеты, которые знакомят пользователя с самыми популярными и новыми программами и играми. Для устройств на базе андроид существует единый маркет программ под названием «Play Market» от Google. Только практически все приложения, представленные гуглом, стоят неплохих денег. Но мы же все любим халяву. Поэтому лучше скачать приложение «Мобогений».


Что такое «Мобогений»? Это выгодная замена всем мобильным маркетам программ. Все любители халявы смогут скачать абсолютно бесплатные приложения и игры с помощью «Мобогения». Некоторые программы, которые гугл продаёт за бешеные деньги, доступны в «Мобогении» абсолютно бесплатно. Ещё одно приятное дополнение к программе – возможность управлять телефоном с помощью компьютера. С помощью второй функции можно делать резервное копирование файлов телефона, восстановление системы и остальные, крайне полезные, вещи. «Мобогений» работает на всех версиях андроид и исправно служит большинству владельцев телефонов с этой операционной системой. У приложения удобный и приятный интерфейс, богатый функционал, совместимость со всеми версиями операционной системы и даже свой магазин приложений и игр. Точно мобильный гений.


» Скачать файл (

Скачать Мобогений на андроид бесплатно на русском

Мобогений на андроид на русском

Мобогений на андроид на русском - это новый маркет, где можно скачать себе более 1 000 000 игр и приложений совершенно бесплатно! Скачать ее бесплатно, вы можете ниже. Установите приложение и навсегда забудьте о платных программах, качайте все что вам пожелается из больше миллиона предложений. Каждый день маркет наполняется тысячами новых игр! Приятного пользования.

Особенности Мобогений на андроид на русском:
  • Удобный встроенный файловый менеджер;
  • Возможность резервного копирования данных на устройстве;
  • Самый большой магазин, совершенно бесплатный;
  • Управление телефонными контактами;
  • Отправление и просмотр смс сообщений через ПК;
  • Возможность удалять ненужные апк;
  • Поддержка просмотра фото и видео файлов;
  • Также, музыка и обои для смартфонов;
  • Русский язык интерфейса.

Скачать Мобогений на андроид на русском:

Скачать Мобогений на Андроид на русском - программа для скачивания лучших игр mobogenie

  • Категории: Программы
  • Рецензия подготовлена: Lizz
  • Оценка приложения: 2.71 баллов
  • Дата обновления: 04.11.2014

Мобогений предлагает пользователям набор возможностей, способных значительно облегчит использование файловой системы девайса. Это восстановление всевозможных файлов и создание их резервных копий, возможность обновления и установки различного программного и приложений, просмотр медиафайлов, работа с телефонной книгой, использование карт памяти. Есть в нем и магазин приложений, разработанный по аналогии известного всем Play Market. Эта программа для скачивания игр позволяет скачивать и сохранять картинки и музыкальные треки сразу на мобильный телефон. Наличие функции синхронизации устройства позволяет совершать звонки, писать смс сообщения, сохранять фото, музыку, видео и т.д. прямо на ПК. Программа одинаково хорошо работает и на Android, и на Windows. И это ее самый существенный плюс.

К числу Mobogenie на русском языке достоинств можно отнести и красочный, хорошо выполненный и в тоже время простой в использовании интерфейс, с которым легко справиться даже начинающий пользователь. Именно приятное оформление и приличный набор различных функций сделали приложение столь популярным и востребованным среди владельцев современных андроид девайсов. Плюсами приложения на планшет стали достаточно высокая скорость работы, отлично продуманная поисковая система, позволяющая быстро находить необходимый контент. скачать Мобогений на Андроид можно у нас. Установив Мобогений вы сможете на много быстрей находить и устанавливать нужные программы, руководствуясь различным критериями поиска. Разработчики приложения распределили их так, чтобы процесс поиска не занимал много времени и был максимально продуктивным.

Скачать Мобогений на андроид бесплатно.

mobogenie.apk

Размер: 9 Мб Платформа: Зависит от устройства Версия файла: Зависит от устройства

Mobogenie скачать на андроид полную версию на русском языке

Mobogenie на андроид позволит управлять вашим телефоном полностью. Вы сможете скачать бесплатно игры, программы, обои и многое другое! Теперь нет никаких ограничений, быстродействие в последней версии повышено почти в два разы. Если вы только купили свой смартфон и не знаете, что первым делом надо скачать - то установите Mobogenie, приложение Must Have для android. Также, он является альтернативным маркетом.

Комментарии

а гта там все и монеты можно зарабатывать?

Добавить комментарий Похожие в этой категории:

Скачать программу для взлоmа игр на андроид Freedom.

Fxguru со всеми эффектами

Mobogenie скачать на андроид