File-Portal

Скачать Бесплатно Игру Гта 3 На Ноутбук img-1

Скачать Бесплатно Игру Гта 3 На Ноутбук

Рейтинг: 4.3/5.0 (1658 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Cкачать GTA 3 бесплатно по прямой ссылке на PC - гта 3 на пк

GTA 3 на PC


GTA 3 - это большой город Либерти-Сити, в котором происходит абсолютно всё из этой серии ГТА. В нём давно уже нет веса у полиции и закон не писан улицам, здесь правит мафия и банды, которые поделили город на небольшие зоны и правят в каждой из них по-своему. Ни дня не проходит, чтобы кто-то не был убит на чужом районе, ни дня без перестрелок.

Главный герой однажды попал в перепалку и чуть не погиб, но все-же оказался чудом жив. В то время, он был членом одной из банк, но после произошедшего, всё что герою остается - мстить. Но перед тем, как начать мстить, нужно найти на что жить и на что есть, найти работу. А уже после начать свой путь отмщения, найти предателя и вцепиться ему в горло.

Бескрайний город, наполненный возможностями. Бесстрашный, хладнокровный главный герой и полная свобода действия. Вы самостоятельно выбираете свой род занятий. Угоняйте машины, убивайте и грабьте всех встречных, подрывайте полицейские автомобили или оставьте под колёсами своего автомобиля целую банду, собравшуюся на улице.

Скачать ГТА 3 - значит погрузиться в атмосферу Либерти-Сити, показать все свои навыки и умения в подобном жанре. Найдите свой путь и отомстите за подставу!

Расскажи друзьям о нас:

Другие статьи