File-Portal

Скачать Торрент Pix4d img-1

Скачать Торрент Pix4d

Рейтинг: 4.4/5.0 (1659 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

PicPick 4

PicPick 4.0.7 (2015) РС | + Portable

Версия программы: 4.0.7
Язык интерфейса: русский, английский и другие
Лечение: не требуется

Системные требования:

1.0 GHz processor
512 MB of RAM
15 MB space for installation

Описание:
PicPick - бесплатное приложение, объединяющее в себе возможности простого графического редактора и утилиты для захвата изображений с экрана компьютера. PicPick обладает простым и удобным интерфейсом. Среди особых возможностей стоит выделить возможность захвата целого рабочего экрана (в том числе, и на мультимониторных системах), захват только активного окна, отдельной области, целых веб-страниц (с автоматической прокруткой) или же областей с произвольными границами. Графический редактор похож на Microsoft Paint, но обладает встроенными фильтрами и эффектами.

Захват экрана в вариантах:
Полный экран
Активное окно
Выделенная область
Захват прямоугольной области с заранее определенным размером
Захват свободного выделения (не прямоугольник)
Скриншот страницы открытой в MSIE

Дополнительные возможности:
Встроенный графический редактор
Экранная линейка
Инструмент для измерения углов (помнится в школе это называли «транспартир»)
CrossHair - это альтернатива линейке, которая позволяет проводить измерения на экране
ColorPicker - получаем значение цвета с помощью пипетки,
WhiteBoard - инструмент, который позволяет рисовать и делать пометки поверх всего, что открыто на экране, а потом сделать скриншот того, что получилось в результате

Enhanced support for Windows 10
Fixed Whiteboard shape issues.
Fixed an issue of auto-saving to dropbox folder
Language updates
Small known bugs were fixed

Другие статьи

Пиксели скачать торрент в хорошем качестве

Год выхода: 2015
Жанр: Фантастика, боевик, комедия
Производство: США / 1492 Pictures, Columbia Pictures, Happy Madison Productions
Перевод: Профессиональный (Дублированный) [Звук с TS ]
Продолжительность: 01:37:22
Режиссер: Крис Коламбус
В ролях: Адам Сэндлер, Кевин Джеймс, Мишель Монахэн, Питер Динклэйдж, Джош Гэд, Брайан Кокс, Мэттью Линтц, Шон Бин, Джейн Краковски, Дэн Эйкройд

Четверых никак не связанных между собой людей соединяет цепочка довольно странных событий. И вот, однажды, их о помощи попросило само правительство США. Они были вынуждены обратиться за помощью к обычным гражданам в связи с невероятным происшествием в Нью-Йорке. Дело в том, что на город напали космические восьмибитные существа. И все это произошло из-за того, что пришельцы увидели видеоигры, в которые играют современные молодые люди, в результате чего, они осознали, что их существование под угрозой!

Они решили захватить мир, чтобы навсегда не пропасть с лица Земли. Пришельцы волшебным образом попадают в реальный мир и начинают свое наступление с Америки.

Их атаки такие же, как в аналогичных аркадных игрушках – падающие с неба фигурки из тетриса, пиксельные бомбы, Пакман, который уничтожает все здания и машины и другие известные компьютерные элементы игр 1980-х годов. С этими сильными существами придется встретиться трем парням и одной девушке. Но, как молодые люди, любящие играть в компьютерные игры смогут спасти человечество от полного уничтожения?

Качество: TS
Видео: Xvid, 1868 Кбит/с, 720x352,
Звук: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Субтитры: Нет

Похожие новости Комментарии (0)

Скачать торрент LumaPix FotoFusion 5

Версия программы: 5.4 Build 100286
Официальный сайт: LumaPix
Язык интерфейса: Английский и другие (русского нет)
Лечение: В комплекте
Тип лекарства: Патч
Системные требования:
Windows XP/Vista/7/8/8.1 (32-bit & 64-bit)

Описание:
Не стоит удивляться, почему профессиональные фотографы используют именно FotoFusion для сборки изображений в композиционное единое целое любых размеров (арт-коллаж), от простого фотоальбома до настенных портретов, взамен неповоротливых огромных графических редакторов. Уникально-потрясающий пользовательский интерфейс программы позволяет это делать значительно быстрее и превращает утомительные операции с изображениями в истинное удовольствие. FotoFusion может многое. Например, создать интересный спецэффект с помощью наложения и перемешивания ваших фотографий в интересных комбинациях, с фоном или симпатичными рамками, слоями и узорами, интересными окантовками (можно, к примеру, создать эффект пчелиных сот или граней бриллианта). Что радует: есть как готовые шаблоны для добавления эффекта в один щелчок, так и возможность расширенного редактирования с созданием собственных эффектов, рамок и других объектов. Навести резкость снимков в коллекции с помощью тонкой работы с контрастностью также не составляет труда, что в целом позволяет работать с размытыми фотографиями, значительно улучшая их качество. Также предельно упрощена возможность создания веб-альбомов, оптимизированных и для листания на гаджетах с тачскринами, и просто для браузерного просмотра. Если что-то не понравилось, легко можно откатиться на более раннюю версию вашего коллаж-проекта, благо грамотная работа с ведением истории проекта позволяет (такая опция есть в Extreme-версии).

Дополнительная информация:
FotoFusion можно расценивать как инструмент для домашнего использования, так и для дизайнерских студий. Программа работает быстро и дает возможность создавать проекты из фото высокого качества. Готовым коллажем можно поделиться в друзьями и близкими через email, а также посредством его публикации в качестве веб-альбома. Также вы сможете распечатать готовые материалы.

Процедура лечения + отчёт VirusTotal:
1. Установить программу, не запускать.
2. Патч перенести в папку с установленной программой, применить.

Похожие новости Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Программное обеспечение Pix4D

Программное обеспечение Pix4D

Pix4D Solutions – линейка программных продуктов швейцарского разработчика Pix4D, используется для обработки аэрофотоснимков и получения высокоточных ортофотопланов, 3D-моделей, ЦММ, ЦМР, карт отражений и карт индексов.

Программное обеспечение Pix4D может применяться для оценки объемов земляных работ, создания NDVI-карт для точного земледелия и добычи полезных ископаемых. Обработка в Pix4D находит применение и для выявления изменений ландшафта, а также для ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций. Сферы применения ПО Pix4D – это строительство, кадастр, контроль над состоянием окружающей среды, земледелие, аэрофотограмметрия, недвижимость.

ПО Pix4Dmapper автоматически преобразует изображения, полученные с БПЛА или изображения наземной съемки, и обеспечивает составление высокоточных карт и 3D-моделей с географической привязкой.

Отличительной особенностью ПО Pix4D является возможность обработки мультиспектральных снимков.

ПО Pix4Dag. предназначенное для точного земледелия, преобразует мультиспектральные изображения в высокоточные карты отражений и карты индексов (NDVI-карты), и использует RGB изображения для создания ортофотопланов.

Sequoia – это мультиспектральная камера, предназначенная для использования в сельском хозяйстве. Концепция ее работы строится на трех основных принципах: высокая точность, максимально уменьшенный размер и вес, а также максимальная простота использования. Камера Sequoia предназначена для использования с любыми типами беспилотников, «летающих крыльев» и мультироторов, и может устанавливаться на стабилизированную и нестабилизированную платформу. Ее использование позволяет получить изображения сельскохозяйственных участков с помощью измерения состояния растительности во множестве спектральных диапазонов: зеленом (длина волны 550 нм, полоса пропускания 40 нм), красном (длина волны 660 нм, полоса пропускания 40 нм), красном крае (длина волны 735 нм, полоса пропускания 10 нм) и ближнем инфракрасном диапазоне (длина волны 790 нм, полоса пропускания 40 нм). Полученные изображения могут быть проанализированы с помощью специализированного программного обеспечения, например, ПО Pix4Dag – Pix4D для сельского хозяйства. Полученные результаты позволяют создавать карты с вегетационными индексами (NDVI, NDRE, и т.д.) и выполнять инструкции по внесению азотных удобрений.

Sunshine sensor позволяет выполнять калибровку изображений в зависимости от интенсивности солнечного освещения. Благодаря ему можно сравнивать фотографии, сделанные в разное время, не обращая внимание на изменения освещенности во время съемки. Sunshine sensor устанавливается на верхней части дрона, лицевой стороной к небу. В процессе полета Sunshine sensor получает питание от мультиспектральной камеры.

ПО Pix4Dbim предназначено для создания трехмерных информационных моделей зданий. С помощью 3D-моделей в Pix4Dbim осуществляется наблюдение процесса строительства объектов и обработка изображений на ПК или в облачном сервисе, что делает возможным корректировку данных в ходе выполнения проекта.

ПО Pix4Dmodel создает фотореалистичные 3D-модели и делает возможным экспорт видео и текстурированных моделей в Интернет.

Pix4Dcapture – бесплатное дополнение к ПО Pix4D – позволяет создавать планы полетов. На основе полученных данных предоставляет возможность составлять на ПК или в облаке карты и модели с географической привязкой.

Купить Pix4D можно у официального дилера – ГК «Беспилотные системы». Узнать более подробную информацию можно по телефону 8(3412)51-51-65.

Скачать торрент PixBuilder Studio 2

Версия: 2.0
Год: 2011
Разработчик: WnSoft Ltd.
Язык интерфейса: Русский
Платформа: Windows XP/Vista/7
Лекарство: Не требуется

Описание: PixBuilder Studio бесплатная графическая программа для редактирования изображений и цифровых фотографий, создания иллюстраций. Программа позволяет использовать следующие функции управления цветом: яркость / контрастность, цветовой баланс, а также манипуляции уровней. Для профессиональных результатов, вы можете использовать функции кривых, а также манипулировать цветовыми каналами.

Поддерживается работа со слоями, многоступенчатая отмена, поддержки градиентов, масок и текстовых слоев.

Вы можете также использовать гибкие управленческие функции для рисования сложных форм растровых изображений, используя встроенные формы, инструменты рисования или различные высококачественные эффекты. С помощью веб- безопасной палитры и с функцией предварительного просмотра и сохранения, вы можете с легкостью создавать веб-графику в одном из наиболее популярных форматов: JPEG, GIF, PNG и многие другие.

Для других потребностей, вы можете использовать стандартный набор возможностей: вращение, изменение размеров, инструмент штамп, инструмент клонирование, кисть исцеления и многие другие.

Заложенная концепция интерфейса поможет вам организовать ваше рабочее пространство в соответствии с Вашими индивидуальными пожеланиями и сделает вашу работу более эффективной.

Почему PixBuilder Studio?
* Быстрая и стабильная работа с высоким разрешением.
* Быстрый старт и низкие требования к памяти.
* Многоязычный интерфейс.
* Многоступенчатая отмена.
* Настраиваемые горячие клавиши.
* Это абсолютно бесплатно.

Основные черты
* Изменение размера изображения, вращение и функции обрезки.
* Яркость / контрастность, цветовой баланс, уровни, тон / насыщенность, цвета заливки.
* Авто контрастность и авто уровни.
* Встроенные высококачественные эффекты: эффекты размытость, эффекты резкость, сглаживание и многое другое.
* Гибкая система выбора функции управления, таких как прозрачность маски, волшебная палочка, различные инструменты выделения, выбор столбца, функция цветового диапазона, эффект перехода цветового градиента, который дает вам возможность сделать сложные растровые формы и применять эффекты для сложных областей.
* Концепция слоев делает вашу работу более эффективной и действенной.
* Текстовые слои с тенью.
* Полный набор инструментов: кисти, инструмент штамп, исцеляющая кисть, инструменты замены цвета и другие.
* Встроенные инструменты для рисования форм (прямоугольники, круги и линии).
* Бесплатные преобразования и выбор преобразования.
* Экономьте с предварительным просмотром.
* Поддержка сканеров изображений.

Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта.
Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.

No files you see here are hosted on the server. Links available are provided by site users and administation is not responsible for them. It is strictly prohibited to upload any copyrighted material without explicit permission from copyright holders. If you find that some content is abusing you feel free to contact administation.

© 2009-2017, MegaTorrentS.KG, Powered by TBDev YSE.

Страница создана за 0.010130 секунд, обработано 6 запросов (67.03% PHP / 32.97% MySQL) | Память - 946.09 kB