File-Portal

Скачать Прошивку Dns M974w img-1

Скачать Прошивку Dns M974w

Рейтинг: 4.3/5.0 (1644 проголосовавших)

Категория: Прошивки

Описание

Скачать прошивку dns m974w

x-proshivki.ru Правила регистрации

Правила регистрации п.5.4. Делегирование домена, установленное по заявке администратора доменного имени, прекращается по истечении срока регистрации доменного имени.

Правила регистрации п.5.9.

При прекращении делегирования, установленного администратором доменного имени, в связи с истечением срока регистрации доменного имени регистратор устанавливает для домена временные серверы DNS, переадресовывающие запросы по протоколу http на служебный веб-сайт регистратора с информацией о причине прекращения делегирования.

Правила регистрации п.4.5.

Право подачи заявки на продление регистрации доменного имени сохраняется за прежним администратором до истечения периода преимущественного продления. Продолжительность периода преимущественного продления составляет 30 дней после окончания срока регистрации.

Правила регистрации п.3.3.1.

Регистратор вправе принимать заявки на регистрацию доменных имен, находящихся в периоде преимущественного продления (регистрация освобождающихся доменных имен). Регистрация доменного имени осуществляется по окончании периода преимущественного продления, если прежний администратор доменного имени не продлит регистрацию доменного имени.

Другие статьи

Скачать прошивку для DNS AirTab M974w официальную и доработанную

Proshivki NEW Прошивка для DNS AirTab M974w

Для вас, дорогие активные пользователи и гости страниц ресурса proshivki-new.ru мы добавили в общий поток оригинальную (заводскую), а так же доработанную, прошивку для планшета DNS AirTab M974w. Новую прошивку вы можете скачать в конце статьи с конкретным описанием всех процессов установки, а также проблем, связанных с функционированием программы. Скачивайте не опасную, качественную прошивку с нашего сайта, не попадаясь в руки не хороших людей и спамеров.
Досконально изучите установочный материал, а затем загрузите утилиту в свой планшет, используя пошаговую инструкцию. Мы хотели как можно сильнее упростить описание процесса установки, чтобы каждый, даже самый далекий от электроники человек, смог расправиться с проблемой. Уверены, что прошивка для DNS AirTab M974w пригодится всем.
Когда программа прогрузится, протестируйте ее в деле, отметьте качество и оцените ресурс, добавив свой отзыв. Ваши советы нам пригодятся чтобы расти и удалять проблемы сайта, оставляя свои комментарии о сайте, работе специалистов в специальном форуме.

Оперативная память: 16 Гб.
ОС планшета: Android.
Дисплей: 9.7, 1024x768.

Скачать прошивку для планшета DNS AirTab M974w:


Введите код с картинки для загрузки файла прошивки:


Похожие прошивки

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Популярные прошивки Голосования

Прошивка DNS Airtab M974W - Проверенная версия

Свежая прошивка для DNS Airtab M974W

Достоинства: Продуманный до мелочей, шустрый в интернете, 3d игры тянет хорошо. Недостатки: Через чур замудренный, чтобы что то скачать с компа надо кучу настроек перелазить установить программу, включить синхронизацию. Комментарий: iOS первая у меня, впечатления вцелом положительные, единственный минус - нельзя настроить "под себя".
Планшет отличный особенно для использования женской частью населения т.к. практически ничего не нужно настраивать.

Пошаговая инструкция
  • Скачиваем образ прошивки для DNS Airtab M974W и копируем его в папку Download в память устройства.
  • Перезагружаем DNS Airtab M974W в инженерное меню Recovery (зажмите и удерживайте до включения клавиши "Грмкость+" и "Питание").
  • Поочередно выполняем пункты Wipe Data system и Wipe Data cache .
  • Далее выбираем Install zip from SD-CARD. и указываем путь к микропрограмме для DNS Airtab M974W, подтверждаем процесс установки.
Параметры планшета

Тип карты памяти: CompactFlash

Объем памяти, Гб: 16

Максимальная скорость чтения, МБ/сек: 92

Максимальная скорость записи, МБ/сек: 87

Прошивка DNS M974W - Обновляем прошивку правильно

Прошиваем DNS M974W правильно!

Достоинства: Я довольна как слон, то ли до этого у меня были ужасные телефоны, не знаю - но этот просто идеален, наслаждаюсь каждый день. Ничего не тормозит, инет летает, экран очень яркий и красивый, очень понравились обои специально для этого телефона - грузятся за секунду, до этого я никак не могла подобрать обои под экран - постоянно что-то обрезалось. Очень громкий звук. Понравилась функция очищения работающих приложений в одно касание. Чувствительный тач- скрин. Стильный тонкий корпус, очень удобно лежит в руке. Недостатки: 1. Батарея - очень слабая, с трудом хватает на день.
2 Камера - пока не удалось получить прям хорошие фотки, часто ошибается автофокус в режиме авто при плохом освещении все размазанно. Фронтальная камера сильно искажает.
3 Иногда начинает очень сильно греться, аж обжигает руку. Комментарий: В общем и целом я довольна, свой предыдущий телефон (хуавей) хотелось прям разбить, так тормозил постоянно и такой нечувствительный был тач.

Как установить новую прошивку на DNS M974W?
  1. Скачайте и установите программу ODIN v.3306.7905. USB драйвер и специальный пак для прошивки DNS M974W.
  2. Любым удобным способом подключите девайс к компьютеру, запустите odin86.exe и укажите путь к новой микропрограмме.
  3. Нажмите Upgrade Now и ожидайте завершения процесса.
Характеристики DNS M974W

Тип батареи: Li-Pol

Емкость, mAh: 150

Время разговора, ч. 8

Время ожидания, ч. 200

Версия Bluetooth: 1.2

Handsfree (громкая связь)

Радиус действия, м: 10

Кнопка принятия звонка

Кнопка сброса звонка

Регулировка громкости Крепление с заушиной

Гарнитура Samsung WKT-150 Зарядное устройство Инструкция

Прошивка DNS Airtab M974W - Инструкция по прошивке

Программное обеспечение, прошивка для DNS Airtab M974W

17.04.2017 в 11:48

В основном из стандартного для планшетов от DNS набора — сервисы Яндекс: поиск, карты, электрички, маркет, навигация. Технология MHL позволяет сделать ваше устойство центром домашнего кинотеатра, то есть стать источником Full HD сигнала, посылаемого на воспроизводящее устройство. Напомним, что мы тестировали штатный плеер планшета, совместимость можно улучшить, установив другой плеер по вашему выбору. Тем не менее, прежде чем сделать программный или аппаратный сброс Андроид к заводским настройкам, всё же советуем по возможности сделать бэкап важных для Вас данных и сохранить их. Надеемся у Вас получилось зайти в меню восстановления и сбросить настройки на Android.

Процесс обновления DNS Airtab M974W
  • Скачайте прошивку для DNS Airtab M974W (это один файл с расширением *.pac), а также при необходимости установите драйвера.
  • Далее нам понадобиться программа ODIN v.23.87, запускаем ее, в окне нажимаем "Обзор" и указываем путь к нашей микропрограмме.
  • Теперь осталось подключить DNS Airtab M974W к ПК и нажать "Обновить" для запуска процесса перепрошивки.

Параметры DNS Airtab M974W

Объем памяти, Гб: 250

Интерфейс: USB 2.0

Частота вращения, об/мин: 5400