File-Portal

Скачать Атака Титанов Игра Новая Игра img-1

Скачать Атака Титанов Игра Новая Игра

Рейтинг: 4.4/5.0 (1654 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Attack on Titan, Дата выхода, Скачать бесплатно игру через торрент

Attack on Titan скачать торрент Описание игры Attack on Titan

Attack on Titan - видеоигра по мотивам одноименной манги и аниме, события которой разворачиваются в альтернативной вселенной, где люди живут в постоянном страхе быть уничтоженными титанами - колоссальными гуманоидами, которые пожирают людей. Игроку предстоит взять под контроль одного из членов элитного Разведотряда людей, которые делают вылазки на территории титанов и сражаются с ними, используя систему пространственного маневрирования и пару клинков.

На странице http://game-score.ru/214316-attack-on-titan.html Вы можете скачать бесплатно игру Attack on Titan через торрент на PC.

Игра Attack on Titan находится в категории Лучшие игры на PC - Игры на PC . Игру разработала студия Omega Force.

На этой странице Вы найдете - системные требования Attack on Titan и дата выхода. а также описание, обзоры и полное прохождение игры Attack on Titan.

Видео Attack on Titan

Другие статьи

Скачать Attack on Titan Wings of Freedom торрент бесплатно

Attack on Titan Wings of Freedom

«Атака Титанов» - это популярное мультипликационное развлечение, которое поведало миру о совершенно новом мире, где обитают Титаны. Теперь люди этого мира вынуждены подстраиваться под агрессивную среду своего быта и спасаться от опасных врагов. Даже был создан специальный отряд, который натренирован, убивать таких огромных и сильных врагов. Но не будем углубляться в подробности, так как спешим поделиться интересной новостью. Совсем скоро можно будет сразиться с Титанами лично, как только выйдет в релиз игра под названием Attack on Titan Wings of Freedom.

Attack on Titan Wings of Freedom планирует выйти на все возможные игровые платформы, чей список включает и ПК. Теперь фанаты вселенной смогут без проблем отправиться в новое приключение и сразиться с опасными врагами, которые превышаю в размерах и силе. Необходимо будет использовать уникальные возможности, позволяющие ловко перемещаться и добиваться определенного успеха. Достаточно будет скачать Attack on Titan Wings of Freedom через торрент бесплатно после релиза и вы лично познаете все прелести этого приключения.






Middle-earth Shadow of War

Snow Moto Racing Freedom

Injustice 2

Blue Angelo

Elite vs Freedom

Borderlands 3

Информация
Пройдите регистрацию, чтобы оставить комментарий.


Far Cry Primal

Spin Tires 2016

Farming Simulator 2017

Симс 4 Веселимся вместе

Youtubers Life

PES 2017 (ПЕС 2017)

Mafia 3 (Мафия 3)

Battlefield 1 (2016)

Симулятор вождения автомобиля

Copyright © 2014-2017 Торрент Мания - только лучшие игры для Вас.

Скачать игру Атака на Титана 2 бесплатно

Скачать игру «Атака на Титана 2»

В долгой истории человечества был хищник Титан. Те, кто выжил, создали огромную стену, чтобы предотвратить вторжение Титана. Однако. Контроль: 1 игрок: "пробел". 2 игрок: клавиша стрелки "вниз".

Вы можете бесплатно скачать игру "Атака на Титана 2" (Attack On Titan 2) и десятки тысяч других игр нашего сайта. Для скачивания игры "Атака на Титана 2" не требуется регистрация или какие-либо другие дополнительные действия.

Как установить скачанную игру

Флеш-мини-игры не требуют установки. Они хранятся в виде одного файла в удобном для вас каталоге вашего компьютера.

Как запустить скачанную игру

В случае правильных настроек вашего компьютера, флеш-игра запускается двойным кликом по скачанному файлу. Если это не происходит, обратитесь к настройщику вашего компьютера. Альтернативный способ запуска скачанной игры - перетаскивание сохраненного файла игры в веб-браузер, наприемер FireFox, Opera, Chrome, Safari или InternetExplorer.

Почему скачанная игра не работает

Если скачанная игра не работает на вашем компьютере:
- убедитесь что игра скачана полностью (проверьте размер файла);
- возможно игра требует подключения к Интернету;
- на компьютере не установлен Flash-проигрыватель (обратитесь к настройщику).

Подобные игры «Игры для двоих»

Скачать атака титанов игра новая игра

16 окт 2014 в 16:03

Новый еженедельник пройдёт 18.10.2014 в 18:00 по МСК.
Любителям лавки и хардкора посвящается.
Условия:
Требуется пара.
Время: 10 минут.
Карта: Forest IV - LAVA.
Сложность: Hard.
Время суток: Day.
Победившая пара в еженедельнике будет определяться по формуле
((2mD+K*tD/100)/(D+1)^(1/2))^(1/2)
где
mD - максимальный дамаг
K - кол-во убийств
tD - общий дамаг
D - кол-во смертей

Не забывайте, что за еженедельник теперь даются очки (если пара, занявшая нужное место, состоит в одной гильдии).
Распределение очков по местам:
1) 3 очка
2) 2 очка
3) 1 очко
Чтобы записаться на еженедельник, достаточно оставить свой игровой ник, игровой ник напарника и гильдию (если оба состоят в одной и той же гильдии) в комментариях к этой записи. Весь оффтоп будет удаляться.
ВНИМАНИЕ: если Вы состоите в гильдии, но написали не тот ник, по которому Вы в ней официально зарегистрированы, очки зачисляться не будут.

Онлайн игры 2015 года Игры 2015 года, Атака титанов

Играть в бесплатные Игры 2015 года, Атака титанов онлайн 2015 года

Уважаемые пользователи! К сожалению, на мобильной версии сайта игр этого жанра нет. Вы можете либо поиграть в них с компьютера или ноутбука, либо обратить внимание на другие игры, предназначенные специально для телефонов и планшетов:

Ищем одинаковые суши Собираем ряды из трех одинаковых суши, постепенно зарабатывая очки. Для того, чтобы перейти на следующий уровень, необходимо уничтожить определенное число конкретных суши, да еще и уложиться во временной лимит. Макияж для Натали Помогите очаровательной девушке по имени Натали в создании обворожительного образа. Неоновый прыжок Аркада в духе знаменитой Doodle Jump. Управляя шариком, нам предстоит прыгать с платформы на платформу, стараясь не сорваться вниз.
  • Forge of Empires

    Убийство в полнолуние Помогите детективу раскрыть тайну загадочного убийства, произошедшего в старинном особняке. Connect 4: Classic Аналог знаменитых крестиков-ноликов. Выиграет тот, кто сможет выстроить линию из четырех кругов одного цвета. Новый дом, новая жизнь Этот успешный бизнесмен только что переехал в новую квартиру. Помогите ему отыскать все необходимое для организации нового жилища. Световые линии Простецкая головоломка, в которой вам предстоит правильным образом соединять провода друг с другом. Геометрический неоновый рывок 2 Раннер, в котором вы управляете квадратиком, мчащимся вперед. Собирайте звездочки и перепрыгивайте через шипы и прочие препятствия. МонстрДжонг Очередная вариация маджонга. В этой версии на фишках изображены всевозможный монстры, однако цель игры осталась прежней — очистить поле, удаляя за один ход две одинаковые незаблокированные фишки. Сокровища шамана До боли стандартная игра в жанре Match 3. Уничтожаем ряды из трех и более одинаковых камней и зарабатываем очки. Лис-путешественник Помогите этому лису собрать собрать как можно больше сокровищ, преодолевая препятствия посредством манипуляций со временем суток. Дуо карты Клон знаменитой настольной игры Uno. От вас потребуется класть карты одной масти поверх той, что уже лежит на игровом поле. При этом ваша карта должна быть старше. Особый день. Мобильная версия Мари не видела свою семью много лет. И вот наконец-то настал знаменательный день встречи. Помогите женщине собрать все ингредиенты и организовать настоящий пир для своих близких. Классический пасьянс «Косынка» Название говорит само за себя. Старая добрая карточная игра, прекрасно известная каждому пользователю Windows. Фараон Ретро-платформер с графикой уровня Atari 2600. Помогите бравому туристу вызволить свою девушку из плена, благополучно обойдя все ловушки, которые таит в себе эта пирамида. Стоматолог Возьмите на себя роль стоматолога и помогайте людям справляться с недугами.