File-Portal

Фильм Жара Скачать Через Торрент img-1

Фильм Жара Скачать Через Торрент

Рейтинг: 4.2/5.0 (1655 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Международный музыкальный фестиваль Жара 01-04 из 05 (2017) HDTV 1080i от GeneralFilm

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Международный музыкальный фестиваль Жара [01-04 из 05] (2017) HDTV 1080i от GeneralFilm


Оригинальное название: Международный музыкальный фестиваль Жара
Год выпуска: 2017
Жанр: Концерт
Выпущено: Россия, Первый канал
Ведущие: Яна Чурикова, Андрей Малахов

О фильме: Самое яркое музыкальное событие лета - фестиваль "Жара". "Жара" удивит количеством звездных гостей, среди которых Стас Михайлов, Кристина Орбакайте, Филипп Киркоров, Валерий Меладзе, Светлана Лобода, Дима Билан, Альбина Джанабаева, Ани Лорак, Александр Панайотов, Сергей Лазарев, Диана Арбенина, Григорий Лепс, Александр Ревва, Николай Басков.


Качество: HDTV (1080i)
Видео: MPEG-TS AVC, 9818 Кбит/с, 1920x1080
Аудио: Русский (AC3, 2 ch, 384 Кбит/с), (MP2, 2 ch, 192 Кбит/с)
Продолжительность: 4 x

Другие статьи

Скачать торрент Международный музыкальный фестиваль Жара 01-04 из 05 (2017) HDTVRip от GeneralFilm

Скачать торрент трекер рутор орг закрыли зеркало нев рутор руторг

MRUTOr.org - стабильное зеркало рутор орг. Если у Вас заблокирован рутор. или вы не можете зайти на rutor org без анонимайзера, то наше зеркало rutor org для Вас. Скачивайте самые последние релизы с рутор.орг через торрентбесплатно. MRUTOr.org - свободный торрент трекер. где вы всегда сможете найти самые последние новинки игр для пк. новинки фильмов2015. 2016года. Также у нас можно скачать музыку торрент. игры для xbox и скачать аниме. В последнее время очень многие пользователи жалуются, что у них не работает рутор. или рутор заблокирован. мы позаботились о Вас, и создали свое зеркало рутора. Не заблокированное. и бесплатное .

Есть множество торренттрекеров. таких как tfile. rutracker , hdreactor и тд, но наш трекер - MRUTOr.org пожалуй самый удобный и простой в использовании. На нашем торренттрекере быстрее остальных трекеров появляются новинки мира кино. игр и сериалов. Мрутор.оргтрекер без регистрации. а это значит, что не придется терять время на то, чтобы зарегистрироваться, можно сразу скачивать нужный Вам торрент. В наше "нелегкое" время многие торрент -трекеры подверглись блокировке. Заблокирован рутрекер. рутор. ннмклуб и многие другие, но благодаря Мрутор.орг Вы сможете найти и скачать. все что Вам необходимо, без установки каких либо дополнений и плагинов.

Скачать Международный музыкальный фестиваль Жара [01-04 из 05] (2017) HDTVRip от GeneralFilm торрент


Оригинальное название: Международный музыкальный фестиваль Жара
Год выпуска: 2017
Жанр: Концерт
Выпущено: Россия, Первый канал
Ведущие: Яна Чурикова, Андрей Малахов

О фильме: Самое яркое музыкальное событие лета - фестиваль "Жара". "Жара" удивит количеством звездных гостей, среди которых Стас Михайлов, Кристина Орбакайте, Филипп Киркоров, Валерий Меладзе, Светлана Лобода, Дима Билан, Альбина Джанабаева, Ани Лорак, Александр Панайотов, Сергей Лазарев, Диана Арбенина, Григорий Лепс, Александр Ревва, Николай Басков.

2000 Кбит/с, 720x400
Аудио: Русский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с)
Продолжительность: 4 x

Жёлтая жара (2017) скачать торрент в хорошем качестве бесплатно

Жёлтая жара (2017) cкачать торрент или смотреть онлайн Описание фильма "Жёлтая жара"

На пустом клочке земли недалеко от надвигающихся небоскребов мегаполиса много лет живет семья нелегальных иммигрантов. Когда-то отец приехал сюда как сезонный рабочий и остался навсегда. Младший сын Ибрагим стремится вырваться из этого патриархального сельскохозяйственного плена. Его мечты не встречают понимания у отца. А любые попытки изменить существующее положение вещей грозят непредсказуемыми последствиями не только для Ибрагима, но и для всей его семьи.

Фильм выходит 10 апреля 2017

У нас вы можете легко скачать Жёлтая жара через торрент бесплатно в хорошем качестве. оставляйте комментарии и делитесь впечатлениями!

Все рекомендуемые нами программы доступны на странице Скачать. На сайте Кино как То всегда все новые фильмы. доступные к скачиванию через торрент.

Рекомендуем скачать фильмы через торрент

Скачать Красная жара через торрент - фильм в хорошем качестве

Скачать Красная жара через торрент



1988 / Боевик, триллер, комедия, криминал / 104 мин.
Оригинальное название: Red Heat
Режиссер: Уолтер Хилл
В ролях: Арнольд Шварценеггер, Джеймс Белуши, Питер Бойл, Эд О’Росс, Лоренс Фишбёрн, Джина Гершон, Ричард Брайт, Дж.В. Смит, Брент Дженнингс, Гретхен Палмер


В советском союзе было много вещей под жестоким запретом и одним из них были наркотики. Мафиози грузинского происхождения пытается наладить канал доставки наркотиков из США в СССР, однако его попытается остановить милиционер Иван Данко, у которого с ним личные счеты. Иван серьезный парень и не любит много болтовни, он любит действовать и в этом ему помогают огромные мышцы и пистолет. Для задержания бандита Ивана отправляют в Чикаго, где ему ставят напарником местного полицейского, который очень любит поболтать. Действуя сообща, они выходят на след преступника, но перед этим убивают несколько десятков бандитов и уничтожив полгорода.



Красная жара скачать торрент

Кодек: x264
Качество: BDRip 1080p
Видео: 1920х1080 (16:9), 9633 Kbps, 23.976 fps, 0.194 bit/pixel
Аудио #1: 48.0 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, 640 kbps [Многоголосый, Карусель]



Кодек: x.264
Качество: BDRip 1080p
Видео: 5643 kb/s, 1920x1024, 24 fps
Звук: AC3, 384 kb/s (6Ch)
Многоголосый

Жара (2015) скачать торрент бесплатно


Название: Жара
Оригинальное название: Coup de chaud
Год выхода: 2015
Жанр: криминал
Режиссер: Рафаэль Жакуло
В ролях: Марк Прин, Изабель Садоян, Агат Дронне, Камиль Фигуерео, Серра Йильмаз, Грегори Гадебуа, Карим Леклу, Патрик Боннель, Жан-Пьер Дарруссен, Кароль Франк
Выпущено: Франция, Бельгия
Продолжительность: 102 мин. / 01:42
Перевод: Любительский (одноголосый) (Павел Морозов aka PashaUp)

Качество. WEB-DLRip
Размер: 0.99 GB

О торрент фильме: Жозеф – молодой человек, который проживает вместе с матерью и другими родственниками в маленькой деревне. Друзей у него практически нет – он всех распугал своим поведением. Он делает именно то, что хочет, очень часто даже не спрашивая разрешения у других, и ему простительно – Жозеф умственно отсталый. Парень постоянно что-то ворует – то на кладбище, то у кого-то дома. Он сводит жителей с ума очень громкой музыкой и своими выходками, которые портят жизнь не одному. Повсюду его много, всё интересно, всё должен знать и видеть.

Этого лета у всех, кроме Жозефа, есть ещё одна большая проблема – засуха. Скоро не будет воды, чтобы поить животных на фермах и поливать урожай. На сельском совете фермеры договорились купить дорогой насос, который бы качал воду с реки неподалёку. Конечно же, Жозеф издали смотрел, как радуются люди только что приобретённому чуду техники, способному спасти фермы людей. Когда насос на следующее утро пропал, все подумали на Жозефа. Такие заявки очень сильно повлияли на молодого человека, и он начал чудить ещё больше. Жители деревни начали ему угрожать и даже пробовали изолировать. В результате парня убили. Но кто? И за что? Действительно ли он был таким опасным? И кто на самом деле украл насос из-за которого началось противостояние?

Скачать Жара (2015) бесплатно через торрент

Скачали: 105 | Размер: 1018,58 Mb

Coup.de.chaud.2015.avi (1018,58 Mb)

Как cкачать через торрент?
Какое качество видео лучше?

Смотреть Жара (2015) в HD качестве онлайн Похожие новости Комментарии (0) Короткая Навигация

Скачать фильмы бесплатно в хорошем качестве HD на телефон без регистрации и смс вы всегда можете на нашем кино портале FreshKino.com. Огромный выбор бесплатных фильмов доступные для скачивания через ТОРРЕНТ. а также ОНЛАЙН просмотра.