File-Portal

Тюрьма Оз Сериал Скачать Торрент img-1

Тюрьма Оз Сериал Скачать Торрент

Рейтинг: 4.1/5.0 (1660 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Тюрьма оз сериал скачать торрент

Тюрьма Оз / Oz [S03] (1999) DVDRip-AVC | sf@irat


Информация о фильме
Название: Тюрьма Оз
Оригинальное название: Oz
Год выхода: 1999
Жанр: триллер, драма, криминал
Режиссер: Том Фонтана / Tom Fontana
В ролях: Ли Тергесен, Дж.К. Симмонс, Дин Уинтерс, Хэролд Перрино, Эрни Хадсон, Терри Кинни, Имонн Уолкер, Рита Морено, Джордж Морфоген, Скотт Уильям Уинтерс, Кирк Асеведо, Отто Санчес, Кристофер Мелони, Гранивиль’Дэнни’ Адамс, Мумс Да Шемер, Лорен Велес, Б.Д. Вонг, Карл ДиМаджио, Чак Зито, Адевале Акиннуойе-Агбадже, Том Мардиросян, Р.Э. Роджерс, Роберт Клохесси, Кристин Рохд, Эди Фэлко, Дж.Д. Уильямс, Сет Гиллиам, Кэтрин Эрбе, Бретт Джиллен, Филип Каснофф, Луис Гузман, Марк Марголис, Эрни Хадсон мл. Наташа Диаз, Хуан Карлос Эрнандез

О фильме:
Государственное пенитенциарное учреждение (читай - тюрьма) строгого режима Освальд среди тамошних арестантов называется коротко и звучно - Оз. И в этом сокращении налицо жесточайшая ирония, ибо Оз - это, как известно, ещё и волшебная страна, в которой находится Изумрудный город.

Но тюрьма и здесь не отстаёт! В тюрьме Оз есть экспериментальный блок, который как раз тоже называется Изумрудный город, или сокращённо - город И.

Когда-то Высоцкий пел про "времена далёкие, теперь почти былинные, когда срока огромные брели в этапы длинные". В американской тюрьме Оз никто никуда не бредёт, все уже пришли куда надо. А вот срока там такие длинные, что даже Лаврентий Палыч побледнел бы от зависти.

Контингент содержится очень разный. Итальянец-мафиози, пристреливший на улице конкурента по розничной торговле героином. Людоед, убивший и сожравший собственную мать. Латинос, забивший бейсбольной битой не понравившегося ему водителя. Негр, застреливший полицейского.

Добро пожаловать в Изумрудный город!

Выпущено: США, HBO
Продолжительность: 8 x

00:55:00
Перевод: Авторский (одноголосый, закадровый) - Дмитрий "sf@irat" Штамп

Внимание! В сериале присутствует ненормативная лексика.

Файл
Качество: DVDRip-AVC
Формат: MKV
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AC3
Видео: 716x480 @ 636x480, 23.976 fps,

1300 kbps, 0.158 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, 2ch, 192 Kbps | Русский, одноголосый (sf@irat )

Знаете ли вы, что.

Другие статьи

Тюрьма ОZ (2 Сезон

Скачать с большой скоростью

скачали: 3360
средняя скорость: 4693 кб/секТюрьма ОZ (2 Сезон/1999/DVDRip/8 Серии) по прямой ссылке скачали: 6085
средняя скорость: 6181 кб/секТюрьма ОZ (2 Сезон/1999/DVDRip/8 Серии) c Torrent скачали: 4245
средняя скорость: 6242 кб/сек Самая высокая скорость Тюрьма ОZ (2 Сезон/1999/DVDRip/8 Серии) скачали: 3346
средняя скорость: 3753 кб/сек Скачать Тюрьма ОZ (2 Сезон/1999/DVDRip/8 Серии) Full (полная версия)

Скачать Тюрьма ОZ (2 Сезон/1999/DVDRip/8 Серии) торрент

zhalgas Категория: Сериалы

Информация о фильме
Название: Тюрьма ОЗ
Оригинальное название: The OZ
Год выхода: 1999
Жанр: Драма
Режиссеры: Том Фонтана, Адам Бернстайн, Кети Бейтс, Стив Бушеми, Ник Гомез, Мери Харрон, Чэз Палмитери и др.
В ролях: Кирк Асаведо, Эрни Хадсон, Терри Киннели, Рита Морено, Джородж Морфоген, Гарольд Перинью мл. Дж.К. Саймонс, Ли Таргесен и др.

Описание:
Государственное пенитенциарное учреждение строгого режима Освальд среди тамошних арестантов называется коротко и звучно - OZ. И в этом сокращении налицо жесточайшая ирония, ибо OZ - это, как известно, ещё и волшебная страна, в которой находится Изумрудный город. В тюрьме OZ есть экспериментальный блок. Здесь содержатся отъявленные преступники. Итальянец-мафиози, пристреливший на улице конкурента по розничной торговле героином. Людоед, убивший и сожравший собственную мать. Латинос, забивший бейсбольной битой не понравившегося ему водителя. Негр, застреливший полицейского. А еще полно гомосексуалистов и наркоманов, которых постоянно истребляет Дино Арлани, осужденный пожизненно за преднамеренное убийство.

Но, тем не менее, в тюрьме царят порядок, жесткие правила и стерильная чистота. Однако, все это только днем. Ночью на смену установленному властями порядку приходит свой страшный и «крутой» закон — не каждому удается дожить до утра. В таком окружении оказывается Тобиас Бичер - адвокат, в состоянии алкогольного опьянения задавивший девочку.

Сериал тюремной тематики не уступающий по популярности Побегу.

IMDB: 9.3/10 (13,282 votes)

Выпущено: США, Carsey-Werner Company
Продолжительность: 55 Минут
Перевод: Профессиональный (Многоголосый, закадровый, НТВ)

Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDRip
Видео: 608х448, 1130 кБ/с, 29 fps
Аудио: MPEG-1 Layer 3 (MP3) 202 kbps
Размер: 540 MB

Тюрьма ОЗ

Тюрьма ОЗ / OZ [S1] (1998) DVDRip | Скачать Торрент

У нас вы можете не только скачать фильмы через торрент или скачать сериалы через торрент, но также скачать торренты музыки, торренты игр, торренты программ и даже торрент файлы книг. Быстрый поиск среди огромного числа торрент файлов позволит в считанные секунда найти интересующие вас торрент файлы фильмов, торрент файлы музыки, торренты программ, книг и игр для компьютеров. Огромная коллекция новых фильмов и последних серий популярных сериалов. На сайте находятся фильмы 1080p, фильмы 720p, 3d фильмы. Все фильмы с качественными и профессиональными переводами.

По всем вопросам и предложениям пишите на support@cloudyapi.com. ZzTorrent.com - 2017

Файлы для обмена собираются в автоматическом режиме, по всей сети интернет. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы.

Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов, а так же материалов охраняемых авторским правом.

Скачать торрент Тюрьма ОЗ

Тюрьма ОЗ / OZ / 1-6 сезоны 1-56 (56) (Том Фонтана, Адам Бернстайн. ) [1998-2004 г. Драма, криминал, триллер, DVDRip] MVO

Жанр. Драма, криминал, триллер

Продолжительность. 56 x

Перевод. Профессиональный (многоголосый, закадровый)

Режиссер. Том Фонтана, Адам Бернстайн, Кэти Бэйтс, Стив Бушеми, Ник Гомез, Мери Харрон, Чэз Палмитери

В ролях. Кирк Асаведо, Эрни Хадсон, Терри Киннели, Рита Морено, Джородж Морфоген, Гарольд Перинью мл. Дж.К. Саймонс, Ли Таргесен

Описание. Государственное пенитенциарное учреждение строгого режима "Освальд" среди тамошних арестантов называется коротко и звучно - "ОЗ". Оз воздает каждому по заслугам. Кто там только не отбывает наказание! И убийцы, и мошенники, и извращенцы. А уже среди них — психопаты, как например, Гроуз — душевнобольной социопат, прикончивший своих родителей, и съевший их, или больные СПИДом, а еще полно гомосексуалистов и наркоманов, которых постоянно истребляет Дино Арталани, осужденный пожизненно за преднамеренное убийство.

Но, тем не менее, в тюрьме царят порядок, жесткие правила и стерильная чистота. Однако, все это только днем. Ночью на смену установленному властями порядку приходит свой страшный и «крутой» закон — не каждому удается дожить до утра…

Видео кодек. XviD

Аудио кодек. MP3

Видео. 608x448 (1.36:1), 29.970 fps, XviD Final 1.1 (build 41)

1123 kbps avg, 0.14 bit/pixel

Скачать фильмы Тюрьма ОЗ - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер - бесплатно DVDRip

Тюрьма ОЗ / OZ / Все 6 сезонов (Том Фонтана / Tom Fontana) [1997 г. Криминальная драма, DVDRip]

Тюрьма ОЗ / OZ / Все 6 сезонов
Год выпуска: 1997
Страна: США
Жанр: Криминальная драма
Продолжительность: 48 серий по 55 минут
Перевод: 1, 2 сезон - Профессиональный (многоголосый, закадровый); 3,4,5,6 сезоны - Профессиональный (одноголосый)
Русские субтитры: нет
Режиссер: Том Фонтана / Tom Fontana
В ролях: Кирк Асаведо/Kirk Acevedo, Эрни Хадсон/Ernie Hudson, Терри Киннели/Terry Kinney, Рита Морено/Rita Moreno, Гарольд Перинью мл/Harold Perrineau Jr
Описание: Страна Оз – это сказочная страна, придуманная американским писателем Лайменом Фрэнком Баумом. С жестокой иронией так же называют тюрьму строгого режима, расположенную на улице Озвальд. На этом сходство со сказкой не ограничивается: в тюрьме Оз, как и в произведении Л. Ф. Баума, есть Изумрудный город. Но Изумрудный город (ИГ) в тюрьме Оз – это экспериментальный блок, в который селят большую группу заключенных с надеждой на их перевоспитание. К сожалению, в городе не так тихо и спокойно, как хотелось бы.
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 512x368 (1.39:1), 23.976 fps, XviD MPEG-4

737 kbps avg, 0.16 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.online

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.online и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.