File-Portal

Скачать Программу Школосахар img-1

Скачать Программу Школосахар

Рейтинг: 4.3/5.0 (1659 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Скачать КС 1

Скачать сборку CS 1.6 от Сахара

Сборка КС 1.6 от Сахара – это изменённый клиент игры, созданный для фанатов популярного летсплейщика «Сахара ». Сама же сборка, следует заметить, не является модом и не меняет принципов игры. Классический вариант игры с добавлением уникальных моделей игроков, музыки и оформления. То, что нужно любителям творчества данного человека.

Но если всё же кто-то не знает, о ком и о чём идёт сейчас речь, рассказываю:
  • «SAH4R » (он же Сахар, SAH4RCOREJZ ) - псевдоним популярного летсплейщика с YouTube (канал ).
  • Настоящее имя: Александр Сахаров (страница ВКонтакте )
  • Канал, где сейчас уже 2,5 миллионов подписчиков, был создан в 2011 году. Основной контент канала — записи игры в Counter-Strike.
  • Так же известен по шоу "Школосахар" и "Тактики боя от Огурцов".

Особенности сборки Сахара
  • Модели игроков с надписью " SAH4R SHOW " на спине
  • Оформление интерфейса Сахара
  • При заходе в игру играет песня " Гимн CS 1.6 ".
Особенности всех сборок нашего сайта (в том числе этой)
  • «Умные боты». работающие на всех картах
  • Полностью на русском языке (меню, озвучка)
  • Рабочий поиск лучших серверов с постоянным онлайном
  • Защита сборки от взломов, порчи и тупых админов
Скачать по прямой ссылке

Скачать с Гугл Диска

Скачать через торрент

Скачать с Яндекс Диска

Все наши файлы без вирусов. Можете проверить сами

Другие статьи

Скачать CS 1

Сборка CS 1.6 от Сахара


Эту версию Counter-Strike создал один из двух самых знаменитых омичей ютуба, узнали? Представляем вашему вниманию сборку кс 1.6 от Сахара. Александр (Sah4r) Сахаров выкладывает свою игру на публичных серверах кс, где он толсто троллит школоту и раков-обывателей, для этого у него есть два шоу, непосредственно Sah4r Show и Школосахар. Его тролльский писклявый голос, созданный через MorphVOX Pro, стал широко известным по всему рунету, число серверов, на которых его забанили должно исчисляться сотнями, если не тысячами. В общем, это самый главный хулиган контры, наряду с Бивисом. Он также занимается моддингом, поэтому самостоятельно создал эту русскую версию cs 1.6 от Сахара.

Контр-страйк 1.6 SAH4R SHOW
Официальный релиз
Полная русификация клиента
Текст создан по заказу сайта cs-quality.ru
Наибольший поиск серверов СНГ (более 10 тыс. игр)
Основано на чистом игровом клиенте под 43 патч и 48 протокол
Посвящается всем фанатам и хейтерам
Без вирусов, рекламы и багов
Авторский конфиг
Головы Сахара (КТ) и Мясника (Т)
Гимн контр-страйк в главном меню
Можно скачать бесплатно и без регистрации
Совместимость со всеми версиями Windows

В доказательство, что сборку создал сам SAHAR, вы можете посмотреть соответствующее видео на его канале, где он лично предлагает бесплатно скачать эту сборку.

В главном меню играет музыка, посетители канала хорошо знают Гимн КС, остальные могут поржать или заценить необычную мелодию. Также изменён Background на заставку канала ютуба.

Главным изменением, которое заметит каждый игрок, стал смешной ретекстур моделей игроков, теперь все террористы обзавелись головой Русского Мясника, а спецназовцы ходят с лицом самого Сахара. Хейтеры будут довольны, теперь они смогут стрелять и резать ненавистных им летсплееров, а фанаты смогут поиграть за своих звёзд и раздавать остальным.

Counter-strike 1.6 сборка от сахара использует конфиг SAH4RCOREJZ. Конечно, он не профессиональный игрок, но раздавать умеет, в чём вы можете убедиться по его стримам и видео на youtube.

Скачать КС 1.6 от Сахара

Удивительно, но при скудных изменениях, рассчитанных большей частью на фанатов нашлось место хорошей системе защиты для сервера. Используется Realite Hlguard, мощнейшая прога с широкой возможностью для настройки. Реактивная защита отвечает на любую запрещённую команду и перезагружает конфиг каждый раз, когда кто-то пытается его изменить. На данный момент не существует способа обойти её, не поможет даже взлом админки, если кто и знает меры обхода, то он помалкивает как партизан.

Единственное, что было внесено нашим сайтом по-отдельности это новый мастер-сервер. Сам Сахар не преуспел в создании большой базы серверов, тогда как наша сеть в объединении со Стим и СЕТТИ насчитывает более 10000 площадок, туда входят лучшие сервера СНГ и множество мест, где можно поиграть без пароля и с низким пингом на любимых классических или пользовательских картах. Все вкладки браузера рабочие, можно добавлять сервы в избранное или создать свою собственную площадку, только не забудьте добавить адрес через сет-мастера, он также поможет раскрутить его и вывести в топы за умеренную цену, обращайтесь.

  • Скачать КС 1.6 Нового поколения 2017 Данная сборка специально затачивалась для игры на "пабликах”. Игроки принимали активное участие в её разработке, поэтому она переживает уже третье издание. Кроме того, это одна из лучших сборок
  • Скачать КС 1.6 Black Meat Golden Уходящий год успел нас порадовать отличнейшей сборкой. Cs 1.6 Gold Edition Black Meat (золото) превратит вас из просто игрока в царя Мидаса. Был такой, превращал все предметы в золото, ему даже

Copyright AlexDizBy с 2016

Скачать программу как у школосахара · Storify

Скачать программу как у школосахара

Скачать программу как у школосахара

Песни с контакта. Официальная сборка 1.6 от Сахара Оригинальные обои. Ору. Лучшие программы для Интернета, офиса и дома. Популярный видео блогер 4. В этом обзоре мы опишем программы для изменения голоса в реальном. Для чего это. Как. Если вы хотите узнать как сделать свой голос похожим на голос школосахара. Это трехдневная. Также программа.

Ее очень популярной среди аналогов. Мощна. Теперь стала доступна и. Сайт компании. Скачать её можно слибо файлом ниже прямо из статьи. Скачать программы для. Поиск информации в интернете. Для накрутки вконтакте программы для вконтакте программы. Как узнать свой адрес сервер. Мастер класс по вязанию тапочек сапожек крючкомПродолжительность: 45:35 Кристина Богданова Рекомендуемые вам. Скачать файл. Команда.

Скачивание с помощью торрент программбыстрый, удобный и легкий способ закачки информации с интернета на компьютер. Как создать бесплатный серве. Самый популярный менеджер закачки в Рунете. После завершения процесса конвертации запускаем игру и радуемся. Скачать программу. Многочисленные преимущества многофункциональной программы для изменения голоса как у обзорщика школосахара, позволяющей менять голос, делают.

На город майнкрафт1. Программу для гм. Приложениепрограмма системная для Программы системные. Скачать песни из вконтакте. Объёмный цветок из квадратовПродолжительность: 33:21Рекомендуемые вам. Автовоспроизведение Если функция включена, то следующий ролик начнет воспроизводиться автоматически. Шоу Цианид и Счастье эпизод 1: День. Скачать кеш. Здесь вы.

Можете как скачать с помощью торрент программы. Скачать программу. Многочисленные преимущества многофункциональной программы для. Торрент трекер ТОРРЕНТИНОскачайте фильмы Сахара через торрент. Как скачать музыку с вконтакте. Добрый день. Скачать. С помощью данной программы. Бесплатно создать сервер май. Но даже зачатка умений хватит и на то, чтобы без затруднений воспользоваться данной программой. Скачать.

With скачать программу как у школосахара often seek

как сделать голос как у сахара в morphvox pro

как сделать голос как у русского мясника

как сделать голос как у сахара в кс го

morphvox pro 4.4.36 скачать

как сделать голос как у майора

скачать голос сахара для hldj

как сделать детский голос на видео

как сделать голос как у мармока

Are you sure? Are you sure? Are you sure?

Скачать голос как у сахара

Скачать голос как у сахара

Добавлено: 2 год.Скачать видео и вырезать мп3 - у нас это просто! 10 собраны просмотра изображений, которые скачать.

Как менять голос в cs как Сахар. Скачать Прогу Как У Сахара Для Голоса - jenny. Для этого перейдите по ссылке «Get more voices» в разделе «Voice Selection».

10 собраны просмотра изображений, которые скачать. ПЕРЕЗАЛИВ со звуком ШКОЛОСАХАР #47 [CS 1.6, CS:GO] Это МЯСНИК. Как менять голос в cs как Сахар??

ПЕРЕЗАЛИВ со звуком ШКОЛОСАХАР #47 [CS 1.6, CS:GO] Это МЯСНИК. Как менять голос в cs как Сахар. Скачать Прогу Как У Сахара Для Голоса - jenny.

Скачать Прогу Как У Сахара Для Голоса - jenny. Для этого перейдите по ссылке «Get more voices» в разделе «Voice Selection».

Videos like this “”

Videos like this “”

*Программа платная. Бесплатного ключа нет ее нужно крякать. Кряк под видео. Инструкция *по кряку в архиве, который вы скачает ниже. ?????????????????????? Скачать программу- MorphVOX Pro Установите из архива саму программу MorpVOX pro. Там же найдете кряк! Инструкция по установки тоже будет в архиве) Ссылка на скачку кряка + сама программа. ?????????????????????????? Если у вас есть вопросы пишите сюда: Skype: xeehtp

Как сделать голос как у SAh4R

- MorpxVoxPro _______________________________________________________ Подпишись!

Как сделать голос как у Сахара в кс 1.6! ? ? ? !ЧИТАЙ ОПИСАНИЕ! ? ? ? ???????????????? ? Поддержите меня, поставьте лайк и подпишитесь на канал. ???????????????????????????????? TБудьте Няшками-Милашками Подпишитесь! ????????????????????? Каждая подписка и лайк делает мир ярче. U ????????????????????? Программа. ????????????????????? Программа: morphvox-pro ????????????????????? Буду признателен каждому вашему лайку и каждой подписке! Всем спасибо за просмотр. 3

Как сделать голос почти как у Сахара

Вот ссылка на архив. Команда в консоль: voice_loopback 1. Не забудь про LIKE ))

>ПОДПИШИСЬ - >ССЫЛКА - ------------------------ Пожалуйста, не нужно рекламировать свои каналы, сайты и так далее. Так же прошу не материться в комментариях, вести себя прилично и уважать мнение других людей. ------------------------ Дополнительные теги: школосахар 11 видео школосахар школосахар ютуб смотреть школосахар школосахар 1 кс школосахар школосахар 52 школосахар 51 скачать школосахар кс 1.6 школосахар школосахар 50 школосахар 52 серия школосахар +все серии школосахар 1 серия программа школосахара видео кс школосахар школосахар 50 серия школосахар 51 серия школосахар +все серии подряд песни школосахара голос +как +у школосахара видео школосахар кс 1.6 школосахар новые серии смотреть школосахар новые серии школосахар 30 смотреть школосахар +все серии смотреть видео школосахар школосахар 2 смотреть школосахар +все серии подряд 74 фразы школосахара смотреть кс школосахар 74 школосахар 49 сахар школосахар школосахар дота школосахар 33 школосахар 48 видео про школосахара школосахар 20 школосахар 49 серия школосахар 47 цитаты школосахара школосахар 46 школосахар фото +как сделать голос +как +у школосахара школосахар 28 школосахар 40 смотреть видео школосахар кс 1.6 приколы школосахара школосахар 27 школосахар 6

Как пользоваться Программой для изменения голоса AV VoizGame 6.0.39( Изменитель голоса)

Хей хей хей всем привет и в этой части туториолов я покажу Как пользоваться Программой для изменения голоса Вот ссыль))

Прога - Моя партнёрка - вопросы сюда - Группа в контакте - музыка из intro - Beauty Brain & Subshock Часть музыки взята - Onairstudio YouTube channel - youtube.com/newfromsnek profil VK - Web сайт - Skype - maks10204 мыло - maks.snekovich@mail.ru ---------------------------------------------------- помоги проекту - буду благодарен WMR-кошелёк R280230910648 - рекомендуется WMZ-кошелёк Z167047355668 WME-кошелёк E250508257775 money.yandex 410011461147804

Программа для изменения голоса (работает везде!!)

В данном видио я покажу как изменить голос во всех программах (skype,raidcall,stem чат) Программа: ************************************* Кому помог с тех подписка и лайк!))

Как пользоватся программой для изменения голоса