File-Portal

Скачать Иисус Торрент img-1

Скачать Иисус Торрент

Рейтинг: 4.5/5.0 (1667 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать иисус торрент

Скачать Иисус / Jesus (1979) через торрент

Название: Иисус
Оригинальное название: Jesus
Год выхода: 1979
Жанр: Драма. биография. история
Режиссер: Джон Хейман / John Heyman
В ролях: Брайан Дикон, Ричард Кайли, Ривка Ньюман, Нико Нитай, Йосси Шиллоах, Моско Алкалай, Коби Ассаф

О фильме:
2000 лет тому назад родился Иисус Христос. С тек пор начался новый отсчет времени в истории человечества. Это не случайно: Иисус оказал огромное влияние на ход нашей истории, а для миллиардов людей Он жив и по сей день.

Страна: США
Студия: Inspirathional films

Иисус / Jesus (1979) HDRip


Продолжительность: 02:07:54
Перевод : Профессиональный (дублированный)

Файл
Формат: AVI
Качество: HDRip
Видео: XviD, 720x400, 23.976 fps, 1423 kbps
Звук: AC3, 2 ch,

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 534
Скачать фильмы с торрента

Добро пожаловать! На нашем торрент трекере находятся проверенные и бесплатные торрент файлы. Вы всегда можете скачать фильм Иисус / Jesus (1979) через торрент бесплатно полную версию на андроид телефон или планшет, а так же ipad, iphone с системой iOS на нашем сайте.
Если есть какая-то ошибка или не скачивается торрент, то напишите нам пожалуйста.

Cкачать Иисус / Jesus (1979) торрент, а также советуем посмотреть:
Комментарии к торренту
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии в данной новости.

www.uptorrent.info © 2015

UPtorrent.info - это прежде всего торрент - трекер для людей! У нас вы сможете найти и скачать новые торрент фильмы, сможете найти самые последние и лучшие торрент игры, MP3 и много полезных программ для вашего компьютера и отдыха.

Другие статьи

Убийство Иисуса (2015) фильм скачать через торрент в хорошем качестве hd бесплатно без регистрации

Убийство Иисуса (2015) скачать торрент




Информация о фильме
Название: Убийство Иисуса
Оригинальное название: Killing Jesus
Год выхода: 2015
Жанр: драма, биография, история
Режиссер: Кристофер Менол
В ролях: Эммануэль Шрики, Стивен Мойер, Руфус Сьюэлл, Джон Рис-Дэвис, Келси Грэммер, Тэмзин Эджертон, Оуэн Мэкен, Хааз Слейман, Анейрин Барнард, Клара Иссова

О фильме:
В этом фильме показан весь человеческий путь и существование на Земле Иисуса из Назарета. Его нелёгкий путь и судьба, которая ему была уготована по праву. На его пути попадались разные люди, кто чтил его, кто втаптывал в грязь, как относилась в целом к нему Великая Римская империя с её жестокими наместниками. Все исторические факты были показаны с литературной точки зрения. Поэтому тут переплетается история и художественный вымысел, освятивший жизнь мученика, которую он прошёл до мучительной смерти.
Если бы люди, желающие увидеть свет прозрения спросили меня: какой фильм им лучше посмотреть, я бы ни секунды не задумываясь, сказал — этот! Сейчас уже не будем говорить о предпочтениях зрителя к выбору фильмов для просмотра. Просто отметим, что ленты про жизнь и деятельность, про смерть и воскрешение Иисуса Христа тоже есть, и есть они разные. Данный фильм таков…

Таков, что я, не первый десяток лет, считая себя человеком сведущим в делах относительно Бога и религии, словно был в анамнезе, а потом очнулся. Очнулся, вдохнув в себя силу Святого Духа… Всё то, что я сейчас сообщил есть ни что иное как святая истина. Вот до какой степени важен этот фильм! Он показывает опять и опять жизнедеятельность и чудеса Господа (пока назовём Его привычно для понимания). Хотя из таковых чудес здесь показано только (хотя этого под стать данной картине более чем достаточно!) воскрешение Лазаря. Но. дальше выделим в отдельный абзац…

Происходящее на экране чудотворным образом адаптировано под современного зрителя. События, показанные в картине, ни в коем не умаляют чувства верующих. Напротив! Словно Сам Иисус присутствовал на съёмках и вдохновлял съёмщиков кино на Великий подвиг. Я не утрирую, возможно, так и было. Сила Духа Святого посетила всех, кто принимал участие в этом фильме. Супротив того, как я откликнулся в отношении ленты «Сын Божий» 2014 года. Что это означает? Да то, что имеющий понимание да поймёт.

Да, я тут уже давненько написал одно «но». Иисуса тут иллюстрируют как не отождествляемое (и это понятно, почему так происходит!) божество, спустившееся с неба и уже заблаговременно настраивая, что мы, верующие (а может, кто только хотящие поверить) зрители должны именно что приравнивать Иисуса к Богу. Но как Сына человеческого. Как даже просто очень хорошего человека, который готовится принять чашу сию. И чаша эта горька.

Иисус из Назарета. Сын простого плотника. Ставший сам некогда плотником. Но сам про себя отметивший: «Да я так себе плотник». Этого Иисуса изобразил Хааз Слейман. И вот тут я подумал: иконописцы… как они передали портрет Иисуса Христа? На что или на кого опираясь? На самого Христа? Возможно. На плащаницу? Увы, я несведущ в этом вопросе. Меня более волнует другая сторона поднятого вопроса. Коли уж Иисуса раз за разом удаётся сыграть различным не похожим друг на друга актёрам, значит главнее всего то, что это был человек (да, здесь мы назовём его — человек) с длинными волосами, красивыми выразительными глазами и с растительностью на лице (усы, борода).

Кроме драмы, которой до краёв наполнен этот фильм, картина проявляет исторический аспект. Соотношение с римской власти данных событий. И вот только когда вся история стала видна как на ладони. Стали ясны мотивы чиновников, принимавших те или иные решения по поводу безобидного проповедника. Пилат, первосвященник Анна… Да даже Ирод. Хотя история с приказом убить младенцев случилась ещё в самом начале, и я тогда не шибко настроился, таким образом, мотивация деспотичного царя мне не до конца ясна. Может быть, надо посмотреть ещё раз…

Апостолы. Это верные последователи Иисуса-назаретянина. В силу этого яснее ясного позиция Ииуды Искариота. Нигде до этого так не передавали смятение главного для истории апостола. Он боялся, он хотел сохранить жизнь. По сути, выполнив своё предназначение, он в отличие от Симона Петра не раскаялся и не выдержал тяжести греха. Ему бы быть в раю, но не хватило веры.

Поимка. (такое нелепое здесь слово). Когда произошло задержание тоже, кстати пролили свет на непонятные мною до этого события, указанные в Библии. Саму поимку, я имею ввиду. Почему Иуда именно поцелуем предал. (Хотя, до этого, быть может, во мне говорила моя невнимательность).

Он проповедовал любовь, а они распяли Его. Так мы привыкли думать. Фильм говорит нам почему они так поступили. Иначе не могли. Вот основная суть, почему Бог выбрал именно такой план прославления уже Себя.

А Христос боялся. Более того, здесь он не назван Христом. Или вскользь. На вопрос Иисуса: «Кто я для вас?», — мы бы ответили однозначно. А тогда история только строилась. Иисус только вбирал в себя силу и мудрость.

В Книге Писаний говориться о трёх последних годах, которые как раз вобрали в себя Учения. Тут же, в фильме, панорама такова, что учения идут постепенно. Словно самому Иисусу только что открытые Откровения. Это можно заметить в сцене, когда Он говорит о природе силы.

Ну и Голгофа. Завсегда самая трагичная и последняя часть жизни этого Святого. Кровь стынет в жилах. Даже не сама казнь будоражит, а здесь ещё и избиение розгами. И да, в этом фильме всё показано быстро. Но от этого нисколько не легче. Эти сцены вызывают настоящий плач. А люди-звери всё до конца пытались уличить Иисуса в том, что всё он делает силой сатаны. Они даже не поняли значения Его высказываний в отношении Храма. Все думали о здании, а он говорил о своём теле.

Иисус нам друг. Вот что показывает этот фильм! Ни Гибсон, ни Скорсезе так не передали всю атмосферу как режиссёр этого фильма Кристофер Менол.

Страна: США
Продолжительность: 02:12:09
Перевод: 1: Русский: профессиональный одноголосый закадровый (авторский) Станислав Войнич
2: Английский: оригинал


Файл
Кодек: XviD
Качество: HDRip
Видео: Video: 720x400 (1.80:1), 23.976 fps, XviD build 50

1844 kbps avg, 0.27 bit/pixel
Звук:
Audio #1: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

192 kbps
Audio #2: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

Скачать иисус торрент

Иисус / Jesus (1979)

Иисус / Jesus (1979) BDRip 720p

Продолжительность. 02:07:45
Перевод. Дублированный (Российское Библейское общество), дублированный (Советский дубляж), дублированный (Христианская миссия "Новая жизнь"), дублированный (Мусульманский вариант - Русский восточный дубляж для мусульман)

Файл
Формат. MKV
Кодек: MPEG-4 AVC
Качество. BDRip 720p
Видео. MPEG-4 AVC, 1280x720 (16:9), 6555 Кбит/с, 23.976 кадр/с, 0.297 bit/pixel
Аудио #1. Русский, Dolby AC3, 48000 Гц, 192 Кбит/с, 2 канала (Стерео) - Дубляж Российского Библейского общества
Аудио #2. Русский, Dolby AC3, 48000 Гц, 192 Кбит/с, 2 канала (Стерео) - Советский дубляж
Аудио #3. Русский, Dolby AC3, 48000 Гц, 192 Кбит/с, 2 канала (Стерео) - Дубляж Христианской миссии "Новая жизнь"
Аудио #4. Русский, Dolby AC3, 48000 Гц, 192 Кбит/с, 2 канала (Стерео) - Русский восточный дубляж для мусульман [Мусульманский вариант]
Аудио #5. Английский, Dolby AC3, 48000 Гц, 640 Кбит/с, 6 каналов (5.1) - Оригинал
Субтитры: Русские, английские (полные, SDH) SRT
Навигация по главам: Есть (Сохранены оригинальные чаптеры, как на Blu-ray)

Скачать торрент Иисус

Скачать Иисус / Jesus (Джон Криш, Питер Сайкес) [1979, драма, семейный, DVDRip] - торрент

Иисус / Jesus
Перевод: Профессиональный (полное дублирование), cубтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, XviD, AC3
Страна: США
Режиссер: Джон Криш, Питер Сайкес
Жанр: драма. семейный
Продолжительность: 01:56:46
Год выпуска: 1979
В ролях: Брайан Дикон. Йосси Шиллоах. Нико Нитай. Моско Алкалай. Эли Коэн. Эли Данкер. Питер Фрай
Описание: Фильм «Иисус» — экранизация Евангелия от Луки. Как бы много различных фильмов вы ни видели, фильм "Иисус" отличается от любого из них. Этот фильм- честное повествование о жизни Христа, в буквальном смысле слова, изменяющее жизнь. Фильм "Иисус" переведен на большее количество языков, чем какой-бы то ни было еще. Ни один другой фильм за всю историю кинематографа не собирал такой громадной аудитории. В качестве основы для диалогов и событий фильма было использовано Евангелие от Луки. Прежде чем начать натурные сьемки в Израиле, были проведены скрупулезные исследования и подготовка, занявшие 5 лет. В специальных мастерских были изготовлены глиняные изделия, инструменты и одежда по образцам первого века от Рождества Христова.
"Мы хотели создать такой фильм,- сказал Пол Эшлеман, директор отдела по распространению фильма по всему миру,- который бы дал возможность зрителям лучше понять, что этот человек, изменивший ход истории и продолжающий изменять жизнь в наши дни, является как БОГОМ, так и человеком, ИИСУСОМ из Назарета".
Рейтинг на IMDB: 6.8/10 Рейтинг фильма на данный момент
Рейтинг на:
Рейтинг MPAA: G
Видео: 640x480 (4:3), 25 fps, XviD MPEG-4

1558 kbps avg, 0.207 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC-3, 2h,

У режиссёра Джона Хеймана, снявшего более 30 фильмов и получившего множество наград за свои работы, была весомая причина, чтобы снять этот фильм. Он хотел как можно точнее донести Весть об Иисусе, которая бы изображала историческую Палестину первого века. После тщательного обдумывания он решил, что текст Евангелия от Луки даст сильный, полный и надёжный сценарий — эта идея не возникала раньше ни у кого. По оценке Хеймана, у Луки было множество достоинств. Он был точен по поводу деталей, заслуживал доверия с исторической точки зрения (так как он приводит ряд социальных и культурных особенностей) и, что наиболее важно, он даёт отличное описание служения Иисуса Христа и ясно излагает Его учение.
Хейман решил создать фильм, основой сценария которого будут слова из Евангелия от Луки. На это должно было уйти пять лет кропотливого труда. Фильм должен был сниматься в Израиле. Более пяти тысяч человек, задействованных в эпизодических ролях, были подобны армии, участвующей в военных действиях. Всё же оставалась проблема выбора актёра на роль Иисуса. После нескольких проб выбор пал на Брайана Дикона, члена королевского общества «Нью Шекспир Компани». Чтобы подготовиться к съёмкам, Брайан Дикон прочитал Евангелие от Луки более двадцати раз в различных переводах, запоминая при этом целые главы.
Съёмки на месте заняли семь месяцев.






Рецензия теолога. Могу со смелостью утверждать, что эта версия фильма «Иисус», снятая по Евангелию от Луки, является наиболее соответствующей Писаниям и качественно достоверной.

Фильм, с точки зрения теологии, драматургии и актерской игры, поставлен без огрехов. Ты сопереживаешь Герою и, вместе с тем, сценарий дает нам ясно понять цель пришествии Миссии. Акцент не сделан на Его страдания, как мы это видим в гибсоновских «Страстях…», но на самую суть. То есть фильм не о страданиях Христа, как таковых, а об их предпосылке.

Прекрасные декорации, музыка.

Брайан Дикон продемонстрировал тонкую и сложную игру, прочувствовав своего Героя.

После просмотра нескольких версий, как теолог по образованию, я отделил это полотно от других работ, в которых были примешаны сценарные добавки и деноминационные вымыслы.

Спасибо создателям за кристальное отражение одной из четырех Книг Нового Завета.

Теолог - человек (философ) занимающийся теологией (направлением западноевропейской религиозно философской мысли, занятым доказательством существования Бога).

Скачать торрент Иисус

Информация о фильме:
Название: Иисус
Оригинальное название: Jesus
Год выхода: 1979
Жанр: драма, биография, история
Режиссер: Джон Хейман / John Heyman
В ролях: Брайан Дикон, Ричард Кайли, Ривка Ньюман, Нико Нитай, Йосси Шиллоах, Моско Алкалай, Коби Ассаф

О фильме: 2000 лет тому назад родился Иисус Христос. С тек пор начался новый отсчет времени в истории человечества. Это не случайно: Иисус оказал огромное влияние на ход нашей истории, а для миллиардов людей Он жив и по сей день.

Страна: США
Студия: Inspirathional films
Продолжительность: 02:07:46
Перевод : Профессиональный (дублированный)

Контейнер: MKV
Качество: BDRip 1080p
Видео: MPEG-4 AVC, High@L4.1, 21.8 Mbps, 1 920x1 080, 23.976 fps
Аудио1 : Русский (AC3, 2ch, 192 Кбит/сек, 48.0 KHz)
Аудио2 : Английский (AC3 6ch, 640 Кбит/сек, 48.0 KHz)
Субтитры : Английский PGS

Навигация по главам: есть
Глобальные тэги: есть

http://s018.radikal.ru/i501/1604/d4/3e4af7352536.png
http://s011.radikal.ru/i316/1604/da/9df9cf2a484e.png
http://s017.radikal.ru/i441/1604/43/71e1acca1e3f.png
http://s017.radikal.ru/i424/1604/c5/3c300e0e84d8.png