File-Portal

Скачать Торрент Фриказоид img-1

Скачать Торрент Фриказоид

Рейтинг: 5.0/5.0 (1660 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Фриказоид! (1995-1997) скачать бесплатно

Фриказоид! / Freakazoid! (1995-1997)

Название на русском: смотреть мультфильм Фриказоид! онлайн бесплатно все серии подряд
Оригинальное название: Freakazoid!
Страна: США
Год выпуска: 1995 -1997
Продолжительность: 08:38:45 (все серии)
Жанр: мультсериал. мультфильм. фэнтези. комедия
Режиссер: Рич Эронс. Дэйв Маршалл. Питер Шин

Добавлен: 10 февраля 2017

Эта история началась в рождественский праздник. Простой парень Декстер Дуглас, большой любитель компьютеров вообще и компьютерных игр в частности, получил в подарок от любящих родителей мечту любого компьютерщика - новенький микропроцессор с высокой тактовой частотой. Однако этот процессор, как и все процессоры той же марки, содержал небольшой брак, заключающийся в том, что любой пользователь, подключенный к интернету, набрав определенную последовательность из двадцати пяти символов и нажав клавишу DEL, окажется затянутым во всемирную паутину, его мозг мгновенно вберет в себя всю информацию со всех веб-сайтов и он вернется в реальный мир в виде чокнутого супергероя.

Несмотря на крайне низкую вероятность того, что это случится, это все же произошло с Декстером и тот стал Фриказоидом - ненормальным суперменом, чье поведение сравнимо лишь с поведением человека, который прочел за предельно краткий срок все комиксы и анекдоты в интернете и помешался на этой почве.

С этого знаменательного дня Декстер Дуглас обзавелся новыми друзьями в лице сержанта полиции Косгроува и эксперта в области электроники Родди МакСтью, а также массой новых врагов, ну а спасение мира стало для него повседневным занятием - собственно, это удел всех супергероев. Однако от Супермена и Бэтмена Фриказоид отличается необычным чувством юмора, нескрываемой тягой к лицам женского пола и несколько наплевательским отношением к своим прямым геройским обязанностям.

Список серий

01. Five Day Forecast l Dance of Dooml Hand Man
02. Candle Jack l Toby Danger in Doomsday Bet l The Lobe
03. Mo-Ron l The Sewer Rescue l The Big Question l The Legends Who Lunch
04. And Fan Boy Is His Name l Lawn Gnomes Ch. IV - Fun in the Sun l Freak's French Lesson
05. Foamy the Freakadog. Office Visit. Ode to Leonard Nimoy Emergency Broadcast System
06. The Chip (Acts I-III)
07. The Chip (Act IV) Freakazoid is History
08. Hot Rods From Heck. A Time for Evil
09. Relax-O-Vision. Fatman and Boy Blubber. Limbo Lock-up. Terror Palace
10. In Arms Way. The Cloud
11. Next Time, Phone Ahead. Nerdator (comment)
12. House of Freakazoid. Sewer or Later
13. The Wrath of Guitierrez

01. Dexter's Date
02. The Freakazoid
03. Mission Freakazoid
04. Virtual Freak
05. Hero Boy
06. A Matter of Love
07. Statuesque
08. Island of Dr. Mystico
09. Two Against Freak
10. Freak-a-Panel. Tomb of Invisibo
11. Normadeus


Скачать бесплатно

По качеству: DVDRip сбросить фильтр

Другие статьи

Скачать торрент фриказоид

Фриказойд! / Freakazoid! - Кол-во сезонов: 2. Торрент


Год выпуска: 1995
Страна: США.
Жанр: Мультиcериал, комедия, пародия
Продолжительность: 20 минут (серия).
Перевод: Профессиональный (полное дублирование, телеканала СТС).

Производство: Warner Bros.
Режиссеры: Брюс Тимм и Эрик Радомски.

Описание: Эта история началась в рождественский праздник. Простой парень Декстер Дуглас, большой любитель компьютеров вообще и компьютерных игр в частности, получил в подарок от любящих родителей мечту любого компьютерщика - новенький микропроцессор с высокой тактовой частотой. Однако этот процессор, как и все процессоры той же марки, содержал небольшой брак, заключающийся в том, что любой пользователь, подключенный к интернету, набрав определенную последовательность из двадцати пяти символов и нажав клавишу DEL, окажется затянутым во всемирную паутину, его мозг мгновенно вберет в себя всю информацию со всех веб-сайтов и он вернется в реальный мир в виде чокнутого супергероя.

Выражаем благодарность:
DisneyJazz - покупка оригинальных дисков.
MaxDie - коддинг оригинальных DVD-дисков.
Utas, MaxDie - за "захват" видео и аудио с ТВ.
KOT, MaxDie - за синхронизацию и наложение перевода на видео..

Список серий:
1 сезон:
1. Five Day Forecast l Dance of Dooml Hand Man. - Прогноз l Танец обреченных l Правая рука героя.
2. Candle Jack l Toby Danger in Doomsday Bet l The Lobe. - Джек со свечой l Тоби Дэнджер, Жребий судного дня l Лоб.
3. Mo-Ron l The Sewer Rescue l The Big Question l The Legends Who Lunch. - Мо-Рон l Спасая канализацию l Большой вопрос l Легенда.
4. And Fan Boy Is His Name l Lawn Gnomes Ch. IV - Fun in the Sun l Freak's French Lesson. - Фанат l Газонные гномы: глава 4, Солнечные дни l Урок француского с Фриком.
5. Foamy the Freakadog. Office Visit. Ode to Leonard Nimoy. Emergency Broadcast System
6. The Chip (Acts I-III) - Чип (часть 1-3) [серия о происхождении Фрика]
7. The Chip (Act IV). Freakazoid is History
8. Hot Rods From Heck. A Time for Evil
9. Relax-O-Vision. Fatman and Boy Blubber. Limbo Lock-up. Terror Palace
10. In Arms Way. The Cloud
11. Next Time, Phone Ahead. Nerdator (comment)
12. House of Freakazoid. Sewer or Later
13. The Wrath of Guitierrez

2 сезон:
1. Dexter's Date
2. The Freakazoid
3. Mission Freakazoid
4. Virtual Freak
5. Hero Boy
6. A Matter of Love
7. Statuesque
8. Island of Dr. Mystico
9. Two Against Freak
10. Freak-a-Panel. Tomb of Invisibo
11. Normadeus

скачать Фриказойд! / Freakazoid! Торрент без регистрации

Скачать мультфильм Стивен Спилберг представляет: Фриказоид! через торрент бесплатно - Стивен Спилберг представляет: Фриказоид! скачать торрент хорошее

Стивен Спилберг представляет: Фриказоид! через торрент Описание мультфильма Стивен Спилберг представляет: Фриказоид!

Данная ситуация стартовала в рождественский праздник. Простой парень Декстер Дуглас, немаленький приверженец компов вообще и компьютерных игр в частности, получил в подарок от любящих родителей мечту любого компьютерщика — новенький микропроцессор с высокой тактовой частотой. Однако данный процессор, как и все процессоры той же марки, содержал небольшой брак, содержащийся в том, что любой пользователь, подключенный к интернету, набрав явную последовательность из двадцати пяти символов и нажав кнопку DEL, окажется затянутым во всемирную паутину, его мозг незамедлительно вберет в себя всю информацию со всех веб-сайтов и он возвратится в реальный мир в виде чокнутого супергероя.

Стивен Спилберг представляет: Фриказоид! трейлер Стивен Спилберг представляет: Фриказоид! скачать торрент хорошее качество

Проф. (полное дублирование)

Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии о скачанном мультфильме Стивен Спилберг представляет: Фриказоид! через торрент. Внесите свою лепту в развитие сайта!

Еще мультфильмы через торрент бесплатно

Скачать мультфильм Люк и Люси: Техасские рейнджеры через торрент

Мульт личности скачать торрент хорошее качество

Скачать мультфильм Мстители: Могучие герои Земли через торрент бесплатно

Фриказоид: скачать торрент бесплатно

Скачать Фриказоид

Описание релиза Фриказоид

Действие происходит во время рождественского праздника. Обычный парень по имени Декстер любит компьютеры и компьютерные игры. Родители подарили ему подарок, о котором мечтает любой компьютерщик.

"Фриказоид" – история о том, как Декстер получил новый высокочастотный микропроцессор. Только у этого процессора, как и у всех остальных процессоров той же фирмы, был с небольшим браком.

Каждый пользователь, который подключается к Интернету, набирает 25 цифр в определенной последовательности и нажимает кнопку DEL, оказывается во всемирной паутине. Мозг пользователя мгновенно получает и запоминает всю информацию с сайтов. Вернувшись в реальность, человек становится чокнутым супергероем.

Трейлер и скриншоты

Скачать торрент фриказоид

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

Фриказоид.1-2-й сезон.DVDRip

Дата выхода в России: 09.09.1995

Режиссёр: Дэн Риба, Роналдо Дель Кармен.
В ролях: Пол Ругг, Джо Лихи, Тресс МакНилл, Эдвард Эснер, Джефф Беннетт, Фрэнк Уэлкер, Джон П. МакКанн, Морис ЛаМарш, Дэвид Уорнер, Трэйси Роу.

ОПИСАНИЕ
Эта история началась в рождественский праздник. Простой парень Декстер Дуглас, большой любитель компьютеров вообще и компьютерных игр в частности, получил в подарок от любящих родителей мечту любого компьютерщика — новенький микропроцессор с высокой тактовой частотой. Однако этот процессор, как и все процессоры той же марки, содержал небольшой брак, заключающийся в том, что любой пользователь, подключенный к интернету, набрав определенную последовательность из двадцати пяти символов и нажав клавишу DEL, окажется затянутым во всемирную паутину, его мозг мгновенно вберет в себя всю информацию со всех веб-сайтов и он вернется в реальный мир в виде чокнутого супергероя.Несмотря на крайне низкую вероятность того, что это случится, это всё же произошло с Декстером и тот стал Фриказоидом — ненормальным суперменом, чьё поведение сравнимо лишь с поведением человека, который прочёл за предельно краткий срок все комиксы и анекдоты в интернете и помешался на этой почве.С этого знаменательного дня Декстер Дуглас обзавёлся новыми друзьями в лице сержанта полиции Косгроува и эксперта в области электроники Родди МакСтью, а также массой новых врагов, ну а спасение мира стало для него повседневным занятием — собственно, это удел всех супергероев. Однако от Супермена и Бэтмена Фриказоид отличается необычным чувством юмора, нескрываемой тягой к лицам женского пола и несколько наплевательским отношением к своим прямым геройским обязанностям.

СПИСОК СЕРИЙ
1 сезон:
1. Пятидневный прогноз - Танец гибели - Ручной человек
2. Свеча Джек - Тоби Дэнджер в ставке судного дня - Лепесток
3. Идиот - Спасение коллектора - Большой вопрос - Легенды, кто обедает
4. Фанат - Гномы лужайки, Ch. IV - забава на солнце - Французский урок Фриказоида
5. Фрикапес - Посещение офиса - Ода Леонарду Нимою - Чрезвычайная Система Радиопередачи
6. Чип (акт I - III)
7. Чипом (акт IV) - Фриказоид в анналах истории
8. Адские машины - Лихое время
9. Теле-релаксация - Жирный и толстый - Идиот - Охотник и обитель кошмаров
10. Руки в боки - Облако
11. В другой раз, без звонка не являться
12. Дом где живет Фриказоид
13. Гнев Гутиереса

2 сезон:
1. Дата Декстера
2. Фриказоид
3. Миссия: Фриказоид
4. Виртуальные подвиги Фриказоида
5. Супер Шкет
6. Любовные дела
7. Статуя
8. Остров доктора Мистико
9. Два Против Фриказоида
10. Одержимая группа - Гробница Невидумума
11. Нормадеус

ФАЙЛЫ
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео:704x512 29.97fps 1212Kbps
Аудио:Русская: MPEG Audio Layer 3 44100Hz stereo 128Kbps
Английская: Dolby AC3 48000Hz stereo 192Kbps
Перевод:Проф. (полное дублирование)
Качество:DVDRip
Размер:6.6 GБ
Продолжительность: 0:20:00 серия

Доп. информация: Перевод: Профессиональный (полное дублирование, телеканала СТС)