File-Portal

Скачать Торрент Часодеи img-1

Скачать Торрент Часодеи

Рейтинг: 4.5/5.0 (1665 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Наталья Щерба - Серия Часодеи (2011-2013) FB2, TXT, База, архив торрентов, бесплатно скачать торрент

Наталья Щерба - Серия Часодеи (2011-2013) FB2, TXT

Год выпуска: 2011-2013
Автор: Наталья Щерба
Жанр: фэнтези
Издательство: Росмэн-Пресс
Описание: Ната?лья Васи?льевна Ще?рба — современная русскоязычная писательница, работающая в жанре подростковой фантастики и фэнтези. В 2010 году выиграла всероссийский конкурс «Новая детская книга», в результате которого вышла книга «Часодеи»[1]. Автор трилогии «Быть ведьмой».
В литературе с 2005 года. Первый роман писательницы «Быть ведьмой» опубликован в 2008 году.
В 2010 году Наталья Щерба удостоилась поощрительной премии «Еврокон-2010», в номинации «Лучший молодой фантаст Европы».
В этом же году Наталья Щерба завоевала гран-при конкурса «Новая детская книга» в номинации «Приключения и фэнтези» с книгой «Часовой ключ для Василисы»
Язык: русский
Формат: FB2
Качество: eBook (изначально компьютерное)
Книги1 Часовой ключ
Василиса — обычная земная девочка, живущая с бабушкой, — неожиданно узнает, что ее отец — влиятельный маг Эфлары, мира, построенного на особой часовой магии. Попав в страну часодеев, фей и лютов, Василиса оказывается в центре опасной игры. Даже друзья не могут понять, кто же она сама? Неумеха, ничего не знающая о своем происхождении? Шпионка, засланная отцом, чтобы заполучить трон? Или могущественная часовщица, которая умеет управлять временем и может спасти Землю и Эфлару от грядущего столкновения?
2 Часовое сердце
Двенадцать ключников оказываются на Земле, в мире Василисы, и их цель — любой ценой спасти Осталу и Эфлару от столкновения. Увеличить Временной Разрыв можно только с помощью таинственного Алого Цветка и единодушно загаданного желания ключников. Однако вражда между хранителями Ключей разгорается с новой силой. Великий Дух Астрагор — заклятый враг часовщиков — неожиданно соглашается помочь им, но у него есть свой, особый интерес. Ведь никто, кроме него, не знает, что Алый Цветок хранит много тайн, лишь одна из которых — страшное проклятие ЧерноКлюча, хранителем которого является Василиса…
3 Часовая башня
Все ключники должны попасть во Временной Разрыв и найти Расколотый Замок. Василиса готова сделать все, чтобы доказать умение управлять временем. Но Елена Мортинова обязательно встанет на ее пути. Сможет ли девочка противостоять влиятельной подруге отца? А ведь еще Василисе нужно успеть спасти фею Диану, поступить в часовую школу и… найти ключ к сердцу самого близкого человека.
4 Часовое имя
Продолжаются приключения Василисы, ее друзей и недругов в удивительном волшебном мире, созданном талантливой современной писательницей Натальей Щерба.
Разгадает ли Василиса тайну Черного Ключа? Найдет ли Черную Комнату? Узнает ли она наконец правду о своей матери? В кого переселится дух ужасного волшебника Астрагора? Сумеют ли примириться два самых дорогих Василисе человека? Ответы на эти вопросы вы найдете в книге «Часовое имя» — четвертом романе-фэнтези серии «Часодеи», уже успевшей стать новым отечественным бестселлером.

Поделитесь с друзьями:

Торрент категории Похожие торренты

Другие статьи

Скачать Журнал Наталья Щерба

Наталья Щерба. Часодеи. 6 книг

"Часодеи" — серия книг писательницы Натальи Щербы. В ней рассказывается о девочке Василисе, которая жила на Остале и не подозревала о существовании волшебного мира часовщиков — Эфлары. Василиса — дочь могущественного часовщика Нортона Огнева, считалась фейрой — дочерью человека и феи, не способной к часодейству. Василиса 12 лет жила вдали от отца, но перед 13-летием он забрал её для проведения семейного посвящения — обряда, помогающего узнать часовую степень, определяющую способности часовщика. Так начались приключения Василисы в обоих мирах.

Часодеи. Часовой ключ
Часодеи. Часовое сердце
Часодеи. Часовая башня
Часовое имя
Часограмма
Часовая битва

Год: 2011-2015
Автор: Наталья Щерба
Серия: Часодеи
Жанр: Фантастика для детей, фэнтези
Формат: fb2, epub
Качество: Изначально компьютерное
Размер: 13,7 MB

Скачать Наталья Щерба. Часодеи. 6 книг


Скачать с turbobit.net
Скачать с Удалено
Скачать с dfiles.ru

Скачать бесплатно Наталья Щерба. Часодеи. 6 книг на высокой скорости и по прямой ссылке !

Можно ли легко и просто распрощаться с лишним весом и навсегда забыть о нем? Такой способ есть. И именно об этом пойдет речь на страницах этой книги. Здесь не будет изматывающих полуголодных диет и тренировок до седьмого пота, не будет дорогостоящих обертываний, болезненных массажей и сомнительного действия пилюль. Худеть мы будем, лежа на диване.

Наш мир перенасыщен информацией сексуального характера. Однако, об искушениях, возникающих на этой почве у девушек, открыто говорить не принято. Изредка кто-то может найти подругу — наставницу, способную выслушать, понять и дать полезный совет. Чаще всего девушки пытаются бороться с соблазнами самостоятельно, отчего многие терпят фиаско на поле духовного сражения.

Книга предназначена для всех желающих быстро освоить английский язык. Она может быть полезна поступающим в вузы (абитуриентам), студентам, преподавателям, бизнесменам, туристам и всем, имеющим контакты с зарубежными партнерами.

Скачать торрент часодеи

Часодеи. Часовое сердце - Наталья Щерба слушать онлайн и

Часовое сердце - Щерба Наталья

Самая лучшая книга на всем белом свете! Даже жалко заканчивать ее читать. Мне кажется, когда я прочитаю последнее слово 6-ой книги, то разрываюсь! Ведь такая захватывающая книга!

Милена Завойчинская | 13 книг скачать бесплатно, без

Все ключники должны попасть во Временной Разрыв и найти Расколотый Замок. Василиса готова сделать все, чтобы доказать умение управлять временем. Но Елена Мортинова обязательно встанет на ее пути. Сможет ли противостоять подруге отца? А ведь еще Василисе нужно успеть спасти фею Диану, поступить в часовую школу и. найти ключ к сердцу самого близкого человека.

Книга Часовое сердце - Щерба Наталья - Читать онлайн

Ключники вернули Время в Расколотый Замок, но еще не раскрыли тайны древних призрачных стен. Спасаясь от гнева Астрагора, Василиса отправляется учиться часодейству к Черной Королеве.

Атмосфера – сказочная и волшебная, но без приторности. Это радует особенно. Никаких сюсюканий и скидок на возраст. Проблемы взрослые зачастую, но все равно чувство волшебства не покидает. Прямо как с Гарри Поттером было.
Наконец, язык, очень грамотный и красивый, - словом, цикл можно только хвалить. Ругать все равно не хочется, как и придираться.

Мне не хочется думать, что я никогда не вернусь в часодейный мир. Я не прощаюсь. Закрываю книгу, но точно знаю, что хочу - и постараюсь - познакомить с ней своих детей. Хочу, чтобы они тоже прошли вместе с Василисой этот путь от начала до конца, чтобы поняли, что такое взросление, научились ценить верных друзей и узнали цену времени.

Резюмируя одним предложением: яркая, сложная, полная «вкусных» деталей книга, пронизанная атмосферой волшебства настоящей сказки. Лучшее впечатление из книги — поле мёртвых цветов-старочасов. Оущение соприкосновения с таинственным, пугающим и волшебным, чем-то гофмановским. Я бы вообще рекомендовал Часодеев любителям «волшебной» фантастики сродни «Тёмным началам» Пулмана, «Табакерке» Одоевского или «Коралине» Геймана.

Авторская аннотация: Ключники отправляются во Временной Разрыв, чтобы вернуть время в таинственный Расколотый Замок. Против Василисы и её друзей выступил страшный враг – Астрагор, великий Дух Осталы. Непросто противостоять столь сильному часодею, поэтому Василисе придётся поступить в эфларскую школу часодейства, совершить опасное путешествие на поле цветов-старочасов и даже создать вместе с друзьями своё секретное сообщество. Но главное испытание ожидает ребят в новогоднюю полночь, — необходимо успеть принять важное решение, пока не пробил двенадцатый удар…

Первый раз в нашем магазине? Зарегистрируйтесь и получите доступ к расширенным возможностям сайта
и 65 бесплатных книг
в подарок!

Василиса Огнева живет со старенькой опекуншей в самом обыкновенном городе, учится в самой обыкновенной школе и занимается гимнастикой. Но вдруг, в один прекрасный день, все в ее жизни переворачивается с ног на голову. Оказывается, что ее отец — влиятельный маг Эфлары, мира, построенного на законах часовой магии, а сама Василиса обладает особым часовым даром и является могущественной часовщицей.

Очень нравится эта серия. Было предвзятое отношение к отечественной литературе, тем более к фантастике, но за эту серия все же взялась и не пожалела, что удивительно. Ещё больше удивило, что автор -украинка. Вторая книга, кстати, понравилась больше, чем первая. Наверное, из-за столь долгожданного события (из рубрики кто-знает-тот-поймет ).
Вообщем, советую. Сама же буду с удовольствием читать дальше.

Наталия Щерба

Наталия Щерба / MP3

Василиса — обычная земная девочка, живущая с бабушкой, — неожиданно узнает, что ее отец — влиятельный маг Эфлары, мира, построенного на особой часовой магии. Попав в страну часодеев, фей и лютов, Василиса оказывается в центре опасной игры. Даже друзья не могут понять, кто же она сама? Неумеха, ничего не знающая о своем происхождении? Шпионка, засланная отцом, чтобы заполучить трон? Или могущественная часовщица, которая умеет управлять временем и может спасти Землю и Эфлару от грядущего столкновения?

Читает: Наталья Фролова
Звук: MP3 96 kbps
Продолжительность: 10:12:17

1 Апреля 2014, 08:57

Добро пожаловать в волшебный Часодейный мир, созданный талантливой современной писательницей Натальей Щерба на страницах серии книг «Часодеи» – нового, яркого и оригинального подросткового фэнтези.

Два мира – Земля-Остала и волшебная Эфлара неумолимо приближаются друг к другу. Чтобы их спасти, необходимо увеличить временной разрыв с помощью таинственного Алого Цветка и единодушно загаданного желания ключников.

На этот раз часовщики оказываются в мире Василисы и попадают в обычный летний детский лагерь. Их задача – любой ценой предотвратить столкновение двух миров. Смогут ли они объединиться, преодолеть временной разрыв и спасти Василису от страшного проклятия ЧерноКлюча?

Читает: Надежда Винокурова

Звук: MP3 64 kbps

1 Апреля 2014, 08:54

Добро пожаловать в волшебный Часодейный мир, созданный талантливой современной писательницей Натальей Щерба на страницах серии книг «Часодеи» – нового, яркого и оригинального подросткового фэнтези. «Часовой ключ» – первая книга серии, написанная в 2011 году, – стала бестселлером и получила множество наград и премий.

Читает: Надежда Винокурова

Звук: MP3 192 kbps

Что-бы бесплатно и без регистрации скачать Наталия Щерба / MP3 через торрент - воспользутейсь данной инструкцией .

Не забываем говорить "Спасибо" - кнопка возле торрента, а так же делить ссылкой на Наталия Щерба / MP3 с друзьями:

Скачать торрент часодеи

Часодеи. 6 книг - Наталья Щерба. (fb2, epub)

"Часодеи" — серия книг писательницы Натальи Щербы. В ней рассказывается о девочке Василисе, которая жила на Остале и не подозревала о существовании волшебного мира часовщиков — Эфлары. Василиса — дочь могущественного часовщика Нортона Огнева, считалась фейрой — дочерью человека и феи, не способной к часодейству. Василиса 12 лет жила вдали от отца, но перед 13-летием он забрал её для проведения семейного посвящения — обряда, помогающего узнать часовую степень, определяющую способности часовщика. Так начались приключения Василисы в обоих мирах.

Часодеи. Часовой ключ

Часодеи. Часовое сердце

Часодеи. Часовая башня

спасибо за музыку и рассылки и ждём новых!

Алекс Мэй скачать торрент бесплатно .
Позвольте предложить Вам скачать курсы и тренинги известного тренера-сексолога Алекса Мэя.
Официально данные курсы стоят десятки тысяч, но у меня их можно купить за 300 рублей.
50 гигабайт аудио и видео материалов Вы легко скачаете через торрент.
В эти 50 гигабайт входят ВСЕ платные видеокурсы для мужчин и женщин, аудиокниги и дополнительные бонусы.
В личку не пишите, только на e-mail: alekseysemenov1980@gmail.com

Полностью получили и посмотрели этот захватывающий сериал. Оставили себе на память. Через какое-то время повторно посмотрим с удовольствием! Спасибо за работу!

Кто бы и что бы не говорили плохого об этом сериале, я скажу, что это прекраснейшая душевная мелодрама, хотя и много минусов по сюжету. С удовольствием смотрю и жду с нетерпением продолжения!

Герой симпатичного Пола Уокера (из Форсажа 1, 2 и 4) работает проводником на http://films.imhonet.ru/element/188131/ Антарктике, куда приезжают учёные в поисках различных научных открытий, а Пол их сопровождает и возит по просторам Антарктики на санях, запряженными восемью прекрасными и умными собаками. Потом наступает буря, и дальше я рассказывать не буду, это нужно смотреть и прочувствовать на себе всю палитру переживаний. Кино не должно оставить равнодушными никого. Приключения, льды и снега Антарктики, природа, агрессивный тюлень, волшебной красоты, ума, преданности, силы собаки-лайки, любовная линия (хотя я ее не поняла, мне кажется героиня Мун Бладгуд (девушка из Терминатора 4) не достойна любви, но это неважно), все это очень рекомендую посмотреть всей семьей или просто с любимым (ой).

Смотрел несколько раз, замечательный фильм, тем более основан на реальных событиях.

это же надо, такую старуху на роль Хюрем поставили(, зато Джахангир такой красавчик

Schnaps-Kapitan. ну да. А кто спорит то?

Таки да. Только это уже 3-й сезон.
1-й сезон: Учитель в законе
2-й сезон: Учитель в законе. Продолжение

как фильмец то? смотреть начинать стоит, нет?