File-Portal

Скачать На Айфон Приложение Для Музыки Вк img-1

Скачать На Айфон Приложение Для Музыки Вк

Рейтинг: 4.6/5.0 (1663 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Приложение для айфона что бы слушать музыку через вк без интернета

Сегодня сложно представить нашу повседневную жизнь без музыки. У App Store есть кое-что интересное, что даст Вам возможность слушать любимую музыку, когда Вы захотите. Приложение для iPhone «Меломан ВКонтакте» позволит Вам слушать композиции из Вашего «контакта» в любое время, даже если нет подключения к интернету.

Первое, что необходимо сделать после того, как Вы запустили приложение, «привязать» Меломана к своему аккаунту Вконтакте. Для этого нужно ввести логин и пароль от своей странички. Не стоит беспокоиться, что страницу могут таким образом взломать, приложение гарантирует безопасность и использует Ваши данные только для доступа к музыке.

Далее необходимо разрешить приложению доступ к Вашим аудиозаписям, видеозаписям, друзьям и так далее. Это нужно для того, чтобы была возможность загружать новые композиции.

После проделанных действий

Ваши аудиозаписи Вконтакте сохраняются в программе «Меломан» у Вас на телефоне. А значит, появляется возможность слушать свои любимые композиции когда душе угодно, без привязанности к Интернету.

Это очень удобно и отличает «Меломан» от приложений – аналогов, которые предлагают скачать музыку, а не просто открывают доступ к ней. Аналогичную программу для iPhone, мы недавно описывали здесь – это VK-Player, но она стоит денег.

В «Меломане» сразу создается две папки «Песни» и «Избранное». В первой папке отражаются все песни Вашей социальной странички, а во второй, только приоритетные композиции. Для того, чтобы перенести композицию из первой папки во вторую, просто на просто нужно нажать на серенькую звездочку рядом с песней (Меломан имеет встроенную инструкцию, Вы сразу поймете о чем речь).

На интерфейсе всего три позиции, две из которых вышеназванные папки, а третья- настройки.

Как видите, приложение, правда простое и даже полезное в некотором роде. Стоит установить, тем более бесплатно.

ВНИМАНИЕ
Это приложение удалено из App Store. Apple продолжает удалять программы для прослушивания музыки и просмотра видео из ВКонтакте. Те, у кого на устройстве сделан Jailbreak, могут установить Меломан “ВКонтакте” через IPA файл.

Скачать файл ipa: Меломан “ВКонтакте”

Другие статьи

Приложения с музыкой вк для айфон

Купить айфон 8 в интернет магазине цена


Новинка iPhone 8 – одно из самых ожидаемых событий 2017 года, особенно для ярых поклонников яблочных телефонов, готовых стоять в очередях в первые дни продаж ради новой версии гаджета. Что отличает новую версию от предыдущих? Чем еще удивит производитель, когда кажется, что уже все самое современное и уникальное воплотилось в 5-6-7 моделях? Ответим на эти вопросы ниже, а пока вспомним вкратце историю компании Apple.
В далеком 2007 году в конце июня поступил в продажу необычный смартфон, который получил имя iPhone, изобрела данный гаджет корпорация Apple. В то время никто даже не догадывался о том, что его популярность через несколько лет увеличится в космических масштабах. Дизайн устройства был довольно простой, единственное его яркое отличие – изображение «откусанное» яблока на задней крышке. Похож iPhone на довольно популярный плеер от Apple под именем «iPod Touch».
В то время экран 3,5 дюймов казался огромным, поэтому устройство сразу привлекло к себе массу внимания. Использовать его было комфортно, потому что сенсорный экран обладает повышенной чувствительностью, а сам гаджет занимал очень мало места, поэтому его можно класть в небольшой карман и ходить по городу таким образом. Хотя и основное преимущество iPhone – вовсе не внешний вид, а функциональность. О технических особенностях мы расскажем ниже.
В свет вышла восьмая версия Айфона, цена которой в России довольно высока, однако это не отпугнет поклонников модели. Будьте в курсе всех яблочных новинок!

приложения с музыкой вк для айфон

Стоимость приложения с музыкой вк для айфон.

Скачать музыку с Вк бесплатно онлайн Слушать Вконтакте

Как скачать музыку с ВК

10 Способов! Как скачать музыку с ВК на компьютер или телефон

iTools универсальный iTunes заменитель Программы для

Welcome! VK

Как закачать музыку на iphone Программы для apple iPhone

Проблемы телефонов на Андроиде и их решение проблемы OS

Ошибка при воспроизведении аудиозаписи в приложении

Как быть оффлайн во ВКонтакте вся правда об оффлайне