File-Portal

Mlb 2k13 Pc Скачать Торрент img-1

Mlb 2k13 Pc Скачать Торрент

Рейтинг: 4.4/5.0 (1660 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Major League Baseball 2K12 (2012

Скачать Major League Baseball 2K12


Год выпуска: 2012
Жанр: Sport (Baseball) / 3D
Разработчик: Visual Concepts
Издательство: 2K Sports

Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует
Размер: 4.62 GB

Major League Baseball 2K12 – новая игра в серии симулятора бейсбола MLB 2K, в которой вас ждет встреча с выдающими игроками этого невероятно популярного вида спорта в Америке.

Особенности игры:
* Продолжение легендарной серии симуляторов бейсбола
* Новые лицензированные команды
* Улучшенная анимация игроков
* Серьезная работа над игровыми ошибками

Рекомендуемые системные требования:
v Операционная система: Windows XP / Vista / 7
v Процессор: Pentium 4 с тактовой частотой 2.4 ГГц
v Оперативная память: 1 Гб
v Место на жестком диске: 8 Гб
v Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
v Видеокарта: с 128 Мб видеопамяти с поддержкой Shader Model 3.0

Скачать игру Major League Baseball 2K12

Другие статьи

MLB 2K13 (2013) XBOX360 скачать игру на Xbox 360 торрент

MLB 2K13 (2013) XBOX360 скачать торрент


Название: MLB 2K13
Год выпуска: 2013
Жанр: Sport (baseball)
Разработчик: Visual Concepts
Издатель: 2K Games
Количество игроков: 1-4
Регион: NTSC/U
Прошивка: LT+3.0
Тип издания: Лицензия
Язык Интерфейса: английский
Тип перевода: нет
Размер: 7,3 GB

Описание: 2K Sports наконец-то официально анонсировали Major League Baseball 2K13. Возвращение франчайза запланировали на пятое марта для Xbox 360 и PlayStation 3, а разрабатывается проект студией Visual Concepts. Также показали и официальный боксарт, на котором красуется питчер команды Bay Rays Дэвид Прайс. Объявлено, что в игру вернётся режим Perfect Game Challenge в переработанном формате, детали которого тщательно скрываются. Изначально планировалось, что MLB 2K12 станет последней игрой серии, после того как истёк срок лицензионного договора между 2K Sports и MLB, но его продлили ещё на несколько лет, что даёт нам гарантию увидеть ещё не одну игру данной спортивной линейки.
MLB 2K13 позволяет любому фанату спорта, особенно игры в бейсбол, почти что почувствовать каково это — играть за Лигу Major League Baseball 2K13. Вам предстоит нелегкий путь от сопливого новичка на тренировках до чемпиона мира. Пройдите его с гордо поднятой головой!

Трейлер из игры

Скриншоты из игры



Скачать игру MLB 2K13 (2013) XBOX360 через торрент


Похожие игры для Xbox 360 бесплатно

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

MLB 2K14 - скачать торрент бесплатно (PC, Repack) на русском языке на компьютер!

MLB 2K14 (Major League Baseball) — 2014


MLB 2014 — это новая часть из серии лицензированных бейсбольных игр-симуляторов, которая должна выйти в следующем году. Особых изменений пока не планируется, однако мы знаем о некоторых вероятных фактах:

  • Возвращение “Главного Приза” для лучших игроков — самый умелый, доказавший свое мастерство, сможет получить приз в 1 миллион долларов;
  • Расширение ассортимента звезд — в игре появится больше знаменитостей, ловко владеющих битой или ловчей перчаткой;
  • Комментаторы — рассматривается возможность реализации русской озвучки для комментаторов, а также расширение спектра актеров озвучания.
  • Переработка физической модели — доведение ее до совершенства + реализация интересных элементов вроде вращения мяча в воздухе или отскока его от руки.

Здесь вы можете бесплатно скачать игру MLB 2K14 через торрент-трекер без регистрации:


Чтобы играть в онлайне по сети или через интернет, не забудьте купить лицензионный ключ для активации продукта.

Mlb 2k13 pc скачать торрент

Major league baseball 2k13 pc download torrent

Над ее созданием работали талантливые игроделы из игровой студии MLBAM, которые имеют уже большой опыт в разработке захватывающих игр. Все игры представлены исключительно для ознакомительных целей. Но стало всё как-то медленнее что ли. Для этого вам потребуется скачать Игры от производителя: 2K Sports, данного спортивного жанра, обещают зрелищность и не скучность матчей, поэтому предлагаем вам скачать с торрента Major League Baseball 2K9 и стать не наблюдателем матча, а его непосредственным участником. Графика похорошела, и теперь каждый из спортсменов выглядит максимально реалистично. Baseball 15 скачать торрент, воспользовавшись нашим игровым ресурсом. А ты не мог бы пожалуйста написать управление вкратце?

А ты не мог бы пожалуйста написать управление вкратце? Сейчас готовится к выпуску игра В этот раз каждого игрока ожидает высшая лига, в которую смогут попасть лишь самые известные команды. Всё работает, всё сохраняется, и в 3D стерео режиме идёт В общем всё здорово Скриншоты - одного размера, игрового разрешения. Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Скриншоты находятся на другом сайте!

В MLB 2k13 игроки принимают участие в бейсбольном турнире. Или это только у меня так? Объявлено, что в игру вернётся режим Perfect Game Challenge в переработанном формате, детали которого тщательно скрываются. Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры, фильмы и общаетесь с нами. Тип издания: Лицензия Язык интерфейса: Английский Язык озвучки: Английский Таблэтка: Присутствует Системные требования: OS: Win 7, Vista and XP Processor: Pentium 4 2. Одни из известных: MLB Baseball, NCAA Basketball, NFL Football, NHL Hockey,NCAA Football, NBA Basketball и другие. Недостатком в игре можно назвать лишь то, что версии игры в режиме онлайн на сегодня еще не выпущено. Подскажите, есть ил возможность играть MLB Season, а то там ключ и пароль требуется. Разработчики пообещали изумительную реалистичную графику и огромное количество разных турнирных матчей и командных встреч.

Major league baseball 2k13 pc download torrent

Однако разработчики заверили общественность, что качественная озвучка, и профессиональный перевод, дадут возможность насладиться игрой во всех странах мира. Вам предстоит собственноручно подавать мяч, отбивать сложные подачи и получать незабываемое удовольствие от процесса игры. Были проблемы с внутри игровым балансом, который успешно исправлен. Visual Concepts является её разработчиком, а 2K Sports, её издателем. Major League Baseball 2K12 2012 PC Lossless RePack от Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю Вставка смайликов Вставка ссылки Вставка защищенной ссылки Выбор цвета Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера.

На выбор представлены различные опции, позволяющие настроить силу ударов и подач, а также стратегию поведения спортсменов на поле. Вы сможете столкнуться в игровом пространстве со звездами в мире бейсбола.

No location selected.

No contact information available

Sign in to start a discussion about Major league baseball 2k13 pc download torrent!

Your shopping cart is empty.

Sign in to see items previously stored in your cart.

©2002-2017 Paizo Inc.® | Privacy Policy | Contact Us
Need help? Email customer.service@paizo.com or call 425-250-0800 during our business hours, Monday through Friday, 10:00 AM to 5:00 PM Pacific time.

Paizo Inc. Paizo, the Paizo golem logo, Pathfinder, the Pathfinder logo, Pathfinder Society, Starfinder, the Starfinder logo, GameMastery, and Planet Stories are registered trademarks of Paizo Inc. The Pathfinder Roleplaying Game. Pathfinder Campaign Setting. Pathfinder Adventure Path. Pathfinder Adventure Card Game. Pathfinder Player Companion. Pathfinder Modules. Pathfinder Tales. Pathfinder Battles. Pathfinder Legends. Pathfinder Online. Starfinder Adventure Path. PaizoCon, RPG Superstar. The Golem's Got It. Titanic Games. the Titanic logo, and the Planet Stories planet logo are trademarks of Paizo Inc. Dungeons & Dragons, Dragon. Dungeon. and Polyhedron are registered trademarks of Wizards of the Coast, Inc. a subsidiary of Hasbro, Inc. and have been used by Paizo Inc. under license. Most product names are trademarks owned or used under license by the companies that publish those products; use of such names without mention of trademark status should not be construed as a challenge to such status.

24 – 1.46.25132.281.25132 (2017-08-10 09:36)

Mlb 2k13 pc скачать торрент

NBA 2k13 (2012) PC | RePack от Audioslave




Год выпуска. 2 октября 2012
Жанр. Sport. Basketball. 3D
Разработчик. Visual Concepts
Издательство. 2K Sports
Платформа. PC
Язык интерфейса. английский / русский
Язык озвучки. английский
Тип издания. RePack
Таблэтка. Вшита (Reloaded)

Системные требования :
v Система. Microsoft Windows XP / Vista / Seven
v Процессор. Intel Core 2 Duo 2.8 Ghz
v Оперативная память. 2 Gb
v Видео-карта. 512Mb, Shader Model 3.0, c поддержкой DirectX 9.0c
v Аудио-карта. Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
v Жесткий диск. 8 Gb

Описание :
NBA 2K13 является продолжением серии баскетбольных симуляторов от компании 2K. В новом сезоне был улучшен режим карьеры MyCareer, переработана система быстрых пасов, у всех спортсменов, воссозданных с реальных баскетболистов, появились свои уникальные качества и способности. Кроме этого появилась возможность столкнуть между собой в одном матче лучших баскетболистов в истории NBA с талантливыми новичками.

Разбивка на 2xDVD5:




7 из 10 (3 голосов, самая низкая оценка - 1, самая высокая - 10)

06-09-2017 18:19:07 (43 минуты назад)

09-11-2012 23:37:10 (59 месяцев назад)

4.66 GB (5008713578 Bytes)

NBA 2K13 (2012) PC | Repack от Fenixx

NBA 2K13 (2012) PC | RePack by SeregA-Lus

Происходит загрузка списка файлов.

06-07-2013 0:00:07 (51 месяц назад)

Как сделать подбор в нападении и сразу слэм данк?

25-06-2013 21:07:27 (51 месяц назад)

после второго запуска требует ключ. что делать? переустановка не помогла

27-04-2013 14:21:54 (53 месяца назад)

Да перевод туфта. Интервью на английском(((

26-01-2013 4:10:15 (56 месяцев назад)

что за, почему у меня игра ключ требует?

22-11-2012 20:01:31 (58 месяцев назад)

Скажите плиз, тут можно установить игру полностью на англ?

15-11-2012 21:42:55 (59 месяцев назад)

рус. перевод - отстой полный как обычно, а этот ещё и любительский, спасибо, конечно, но если спик инглищ - лучше ставить на английском

14-11-2012 21:38:32 (59 месяцев назад)

Народ, подскажите плиз, игра норм сохраняется? Ещё интересует можно ли выбрать англ. язык текста?

13-11-2012 20:17:18 (59 месяцев назад)

alex25574, All star MVP только для консолей увы )) есть группа в контакте в котрой всё подробно расписано, кому надо скину

MogulZES, яндекс такой яндекс

Итак, чтобы сохранить NBA 2K13 следует:
1) Запустить regedit (Нажимаете "Пуск" и в поиск введите regedit);
2) В regedit находим папку hkey_current_user > software > 2k Sports > NBA 2k13 (Там редактируешь файлы Saves и Cache - указываешь новое расположение на жестком диске этих двух папок, желательно в папке с установленной игрой).
Ну например: D:GamesNBA 2K13Cache D:GamesNBA 2K13Saves

11-11-2012 5:34:57 (59 месяцев назад)

Да не мужики. Всё путём у меня))). Стоит всё в NTFS конечно. И фильмы качаю по 4.37 и 7.76 в основном. Короче решил проблему - просто скачал другой репак. Появилась проблема в другом. Сохранения нет. Точнее есть сохранение самой карьеры, а сохранения профиля игрока нет. Тобишь входишь в игру, карьеру выбрать можешь, но игрок постоянно заново создается. что делать?