File-Portal

Женщина Дня Скачать Торрент img-1

Женщина Дня Скачать Торрент

Рейтинг: 4.0/5.0 (1643 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать фильм Женщина дня через торрент бесплатно, без регистрации

Женщина дня

Название: Женщина дня

Год выхода: 1989

Студия/Страна: Казахфильм / СССР

Режиссер: Александр Баранов, Бахыт Килибаев

В ролях: Алика Смехова, Алексей Розенберг, Вадим Ефимов, Александр Осипов, Ольга Шрамко, Валентина Решетникова, С. Типтеева, Лариса Осипова, В. Архипов, Леонид Терешин, Андрей Влазнев

Длительность: 81 мин

Перевод: Оригинал
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео: 688x512 (1.34:1), 25 fps, XviD MPEG-4

1743 kbps avg, 0.20 bit/pixel
Звук: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

192.00 kbps avg
Размер: 1.10 GB
Файлов: 1Героиня фильма — современная городская девушка, красивая и непредсказуемая в своих поступках. Ее любимый человек — модный фотограф — не менее свободен от всяких предрассудков, вроде любви и верности. Но вот однажды в жизни героини появляется юный поклонник, и она понимает, что бывает на свете искренняя и бескорыстная любовь…




Другие статьи

День женщины - day of the woman (1978) скачать бесплатно торрент

В 2010-м психосексуальный триллер Мейра Зарки “Я плюю на ваши могилы” (или же по другой версии - "День женщины") получил ремейк, превратившийся со временем в целую трилогию, однако в 1978-м Зарки выпустил лишь один фильм на тему женской мести за групповое изнасилование, и этой лютой ярости хватило зрителям с лихвой на следующие тридцать лет. Камил Китон за свои страдания и актёрскую игру получила приз кинофестиваля в Сиджесе за лучшую женскую роль.
Новая книга не даётся молодой нью-йоркской писательнице Дженнифер Хиллс, и она решает провести время в летнем домике, чтобы отдохнуть и получить заряд вдохновения для творчества. По пути она заправляется на провинциальной бензоколонке, где её видят трое местных молодчиков, которые уже тогда замыслили недоброе, глядя на симпатичную девушку. А далее сама судьба распорядилась таким образом, что Дженнифер пришлось долго страдать, испытывать ужасные муки и боль, за которые она, чудом выжив, воздала насильникам сторицей.

Дженнифер заказывает еду с доставкой на дом, а курьер оказывается не только недалёким дурачком, но ещё и знакомым тех самых типов с бензоколонки. Он рассказывает злодеям о том месте, где живёт одинокая, беззащитная девушка, а у тех уже готов план, как славно покуражиться да насладиться молодым телом. Так и происходит, но вот убить истерзанную, физически и морально, писательницу у маньяков не получается, и она, жертва, превратившаяся в мстительницу, начинает вершить суд над преступниками…

Фильмы онлайн или скачать торрент Фильмы и сериалы на iPhone, iPad и Android онлайн

Скачать торрент Чудо-женщина

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Чудо-женщина / Wonder Woman (2017) HDRip | iTunes


Чудо-женщина / Wonder Woman

Режиссер. Пэтти Дженкинс
Авторы сценария. Аллан Хейнберг, Уильям М. Марстон, Зак Снайдер

В ролях. Галь Гадот, Робин Райт, Дэвид Тьюлис, Конни Нильсен, Крис Пайн, Елена Анайя, Люси Дэвис, Юэн Бремнер, Даутцен Крёз, Дэнни Хьюстон

Описание. Перед тем как стать Чудо-Женщиной, она была Дианой — принцессой амазонок, обученной быть непобедимой воительницей. И когда на берегах огражденного от внешнего мира райского острова, который служил ей родиной, терпит крушение американский пилот и рассказывает о серьёзном конфликте, бушующем во внешнем мире, Диана покидает свой дом, чтобы справиться с этой угрозой. И там, сражаясь бок о бок с человеком в войне за мир, Диана обнаружит всю полноту своей власти… и своё истинное предназначение.

Перевод. Профессиональный (полное дублирование) | iTunes
Субтитры. нет

1 685 kbps avg
Аудио. 48.0 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

Дата премьеры (мир): 15 мая 2017
Дата премьеры (РФ): 1 июня 2017. «Каро-Премьер»

Женщина дня (1989) DVDRip

Женщина дня (1989) DVDRip Год выпуска: 1989
Жанр: Драма
Производство: Казахфильм (Алма-Ата)

Описание фильма:
Героиня фильма - современная городская девушка, красивая и непредсказуемая в своих поступках. Ее любимый человек - модный фотограф - не менее свободен от всяких предрассудков, вроде любви и верности. Но вот однажды в жизни героини появляется юный поклонник, и она понимает, что бывает на свете искренняя и бескорыстная любовь…

Режиссер: Александр Баранов, Бахыт Килибаев
Актеры: Алика Смехова, Алексей Розенберг, Вадим Ефимов, Александр Осипов, Ольга Шрамко, Валентина Решетникова, Лариса Осипова, В. Архипов, Леонид Терешин

Продолжительность: 01:26:11
Качество видео: DVDRip

Видео: Xvid, 640x480 (1.33:1), 25 fps,

1200 kbps avg, 0.156 bit/pixel
Аудио: MP3, 2 ch, 128.00 kbps avg, 44,1 kHz

Общее
Полное имя : Zhenshina_Dnya.avi
Формат : AVI
Формат/Информация : Audio Video Interleave
Размер файла : 777 Мбайт
Продолжительность : 1 ч. 21 м.
Общий поток : 1340 Кбит/сек

Видео
Идентификатор : 0
Формат : MPEG-4 Visual
Профиль формата : Simple@L3
Параметр BVOP формата : Нет
Параметр QPel формата : Нет
Параметр GMC формата : Без точки перехода
Параметр матрицы формата : Default (H.263)
Идентификатор кодека : XVID
Идентификатор кодека/Подсказка : XviD
Продолжительность : 1 ч. 21 м.
Битрейт : 1200 Кбит/сек
Ширина : 640 пикселей
Высота : 480 пикселей
Соотношение сторон : 4:3
Частота кадров : 25,000 кадров/сек
Цветовое пространство : YUV
Субдискретизация насыщенности : 4:2:0
Битовая глубина : 8 бит
Тип развёртки : Прогрессивная
Метод сжатия : С потерями
Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.156
Размер потока : 696 Мбайт (90%)
Библиотека кодирования : Magic0432

Аудио
Идентификатор : 1
Формат : MPEG Audio
Версия формата : Version 1
Профиль формата : Layer 3
Режим : Joint stereo
Расширение режима : MS Stereo
Идентификатор кодека : 55
Идентификатор кодека/Подсказка : MP3
Продолжительность : 1 ч. 21 м.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 128 Кбит/сек
Каналы : 2 канала
Частота : 44,1 КГц
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 74,2 Мбайт (10%)
Выравнивание : Соединение по промежуткам
Продолжительность промежутка : 26 мс. (0,65 видеокадр)

Женщина дня. Вчерашнего…

Фильм «Женщина дня» для меня стоит на одной полке с такими картинами, как «Курьер», «Асса», «Игла». Это фильмы, снятые еще в советский период, но уже под девизом «мы ждем перемен». Единственное- этот фильм не такой категоричный что ли… Действия фильма происходят в Алма-Ате. Крупным планом- девушка Саша, в чьей жизни есть место неопределенности… Она во всем: в ее отношениях с женатым фотографом, в ее работе, даже в ее нарядах и в ней самой… И девушка мечтает конечно же о том, чтобы эта неопределенность прошла: любимый, как ей кажется, мужчина перестал ей врать, развелся с женой и женился на Саше.
Но всего этого, конечно, не происходит: ее любовник, как собака на сене, не женится на ней, но и не отпускает, говорит, что ему без нее не жить. Да и сама она долго не может поставить точку в их отношениях: сегодня уходит «навсегда», завтра снова возвращается в его мастерскую. А тут еще какой-то молодой парнишка проникает в ее квартиру, весь избитый, в крови, со своими проблемами…Но вот только в отличие от ее фотографа, парнишка ее этими своими проблемами не обременяет. Мы ничего толком о нем и не узнаем в этом фильме, кроме одного: он более смелый и решительный, нежели взрослый любовник Саши и только от него она слышит о себе «Я ее люблю». И незаметно для нее самой, он помогает ей поставить наконец жирную точку и понять, что именно он- герой ее романа, а она- его женщина дня. Но понимает она это уже тогда, когда становится слишком поздно…
Если разбираться с жанрами, то это мелодрама с малюсенькими элементами боевика.
Было интересно наблюдать немногочисленные картинки Алма-Аты с ее рынками, магазинами, летними кафешками и в целом городским пейзажем.
Ну и конечно главная песня в фильме, знакомая еще с детства, в исполнении Т. Анциферовой, идеально сочетается с картиной.
Потрясла концовка фильма. Прошли титры, а ты все еще сидишь в оцепенении и каком-то отчаянии.
Я не буду описывать какие-то минусы фильма, т. к. это просто не корректно бы выглядело именно сейчас, спустя года. Поэтому «Женщине дня» минусов у меня не будет.

Время раздачи: 24/7 до 5 скачавших

Женщина дня скачать торрент

Женщина дня (1990) DVDRip



Название: Женщина дня
Год выхода: 1990
Жанр: Психологическая драма
Режиссер: Александр Баранов (II), Бахыт (Бахитжан) Килибаев
В ролях: Алика (Алла) Смехова, Алексей Розенберг, Вадим Ефимов, Александр Осипов (III), Ольга Шрамко, Валентина Решетникова, С. Типтеева, Лариса Осипова, В. Архипов, Леонид Терешин, Андрей Влазнев

О фильме: Героиня фильма — современная городская девушка, красивая и непредсказуемая в своих поступках. Ее любимый человек — модный фотограф — не менее свободен от всяких предрассудков, вроде любви и верности. Но вот однажды в жизни героини появляется юный поклонник, и она понимает, что бывает на свете искренняя и бескорыстная любовь…

Выпущено: СССР
Продолжительность: 01:21:03
Язык: Русский


Кодек: XviD
Качество видео: DVDRip
Формат: avi
Видео: 704x528 (1.33:1), 25 fps, XviD build 63

2134 kbps avg, 0.23 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,

10 из 10 (1 голосов, самая низкая оценка - 10, самая высокая - 10)

06-09-2017 1:19:06 (21 час назад)

23-10-2011 18:55:14 (72 месяца назад)

1.29 GB (1380289032 Bytes)

Женщина дня (1989) DVD5

Происходит загрузка списка файлов.

31-05-2012 18:20:21 (64 месяца назад)

Фильм и качество на высоте. Спасибо!

Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама. Информация правообладателям