File-Portal

Нфс Нитро Скачать Через Торрент img-1

Нфс Нитро Скачать Через Торрент

Рейтинг: 4.2/5.0 (1672 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Nitro Racers (2010) - Скачать через торрент игру

Nitro Racers (2010) скачать торрент

Ты – водитель суперскоростных автомобилей. Хочешь прокатиться с ветерком по сумасшедшим трекам? Тогда эта игра для тебя! Гонки на обычных автомобилях уже ушли в прошлое. Теперь у тебя есть возможность сесть за руль настоящего болида. Чтобы победить в этих умопомрачительных гонках, тебе необходимо использовать нитро! Включи его и твоя машина разгонится до невероятной скорости! Пройди все уровни на 10 треках! Выигрывай соревнования и зарабатывай очки, чтобы получить доступ к ещё более мощным тачкам. Следующий уровенькроет только тот, кто займёт призовое место на финише! Вперёд, такие же гонщики, как и ты, уже греют свои моторы на старте! Чего же ты ждёшь?!«Нитро-гонщики» - это качественная 3D графика, дух больших соревнований и удивительные.

Год выхода: 2010
Жанр: Arcade / Racing (Cars) Racing (Cars) / 3D)
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется

Системные требования:
ОС: Microsoft® Windows 2000/XP/Vista/7
Процессор: Intel Pentium 2 ГГц
ОЗУ: 512 МБ
Жёсткий диск: 200 МБ свободного места на жёстком диске
Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 128 МБ, совместимый с DirectX 9.0c
Звуковая карта: DirectX-совместимая
Версия DirectX: 9.0c
Управление: Клавиатура, мышь

На странице http://igri-2012.ru/gonki/722-nitro-racers-2010.html Вы можете скачать бесплатно игру Nitro Racers (2010) через торрент на PC.

Другие статьи

Скачать торрент OST - Need For Speed - Nitro (2009)

Скачать OST - Need For Speed - Nitro / [2009, Soundtrack, MP3] - торрент

OST - Need For Speed - Nitro
Формат: MP3, tracks, 128 - 320kbps
Год выпуска: 2009
Страна: USA
Жанр: Soundtrack
Продолжительность: 01:17:37
Описание:

1. Alex Metric - What Now
2. Bloody Beetroots feat. Cool Kids - Awesome
3. Crookers feat. Wiley and Thomas Jules - Business Man
4. Crystal Method feat. LMFAO - Sine Language
5. Danko Jones - Code Of The Road
6. Dizzee Rascal and Armand Van Helden - Bonkers
10. Evil 9 - All The Cash (Alex Metric Remix) Feat. El-P
11. k-os - FUN!
13. Lady Sovereign - I Got You Dancing
14. Major Lazer feat. Mr.Lex & Santigold - Hold The Line
15. Matt & Kim - Daylight (Troublemaker Remix)
16. Mickey Factz - Yeah Yeah
17. Pint Shot Riot - Not Thinking Straight
18. Placebo - Breathe Under Water
19. Rise Against - Kotov Syndrome
20. Roots Manuva - Buff Nuff
22. Street Sweeper Social Club - Fight! Smash! Win!
23. Taking Back Sunday - Lonely Lonely
24. The Enemy UK - No Time For Tears
26. Two Fingers feat. Sway - Jewels And Gems


Доп. информация: Ставим + в профиле

Информация о торренте:

Размер содержимого: 128.2 MB
Скачан: 1026 раз
Статус: Редактируется автором Зарегистрирован на трекере: 2010-10-08 09:30

Поддержи раздачу — поставь лайк:

Как качать с торрента?

Давно искал.Какое то время пытался сам по кусочкам собрать.Спасибо. + поставил.

Спасибо,уже качаю лови +

Давно искал.Какое то время пытался сам по кусочкам собрать.Спасибо. + поставил.

Спасибо,уже качаю лови +

Спасибо! скачаю останусь на раздаче.

Спасибо! скачаю останусь на раздаче.

20 Мб уже два дня висит.

20 Мб уже два дня висит.


не чё не знаю. я раздаю!

чёт плоховато раздаёшь!

чёт плоховато раздаёшь!


Да нет, Просото народ не докочав уходит с раздач и всё такое!

тада сам дай скорости,плиз!

чёт плоховато раздаёшь!


Поисоединяюсь.
Но за раздачу спасибо!

Раздал уже 1 гиг!!и не кто не скачал ещё.

у мну Shifta 60% и Nitrы 80% скачало и ВСЁ. стоит на месте. Уже раздал больше,чем скачал.((((

Писать комментарии на нашем торрент-трекере могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте.

Скачать торрент nfs nitro > - найден торрент

Need for Speed NITRO 2009 скачать торрент бесплатно


Год выхода: 2009, жанр: гонки, страна: канада. Игра являет собой продолжение NFS: Undercover и употребляет визуализацию, которая приглянулась большинству ценителей NFS. Создатели говорят, которая возникла в 2009 году, что гонка полу, одна из 3-х частей NFS. Игра была выпущена лишь на Wii и Nintendo, и смотрится как аркада. War Thunder: World of Planes 2012. Название: NFS: Nitro, язык: британский, кряк: не требуется, премьера: 6 ноября 2009, размер файла: 4.4, платформа: на комп - разработчик: EA Montreal. Ну а ежели для вас не понравился NFS: Shift своим реалистичным управлением, то NITRO продолжает традиции серии игр NFS. Почти все специалисты говорят, что игра чрезвычайно слаба как отдельная серия NFS. Вот на этом держится NFS: основной герой, скрыться от полицейской погони и прочее, должен выиграть разные соревнования. И на нее не стоит заострять свое внимание любителям проекта NFS. Создатели говорят, с высококачественной возможностью управлять кар, у гонщика будет шанс поменять вид кара по собственному усмотрению, и графикой, что гонка вышла подвижная и зрелищная.

Скачать торрент nfs nitro

Скачать торрент nfs nitro

Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Регистрация: 02.07.2012
Пользователь №: 19506
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Но в одной из гонок, как окажется дальше один из прихвостней главенствующего нашего противника разора покопался в моторе, начинает течь масло и машинка глохнет. Качайте и наслаждайтесь одной из наилучших гонок. Игра начинается с того что мы приезжаем в город рокпорт что б заслужить авторитет посреди подпольного гоночного общества, а также заработать незначительно деньжат.

15.08.2015, 09:19
автор: anderlaine

Победа в их дает не лишь понимание собственного мастерства, но также настоящие валютные призы. Ну а основной герой по имени артшм изучит самые небезопасные подземелья.

Скачать Need for Speed: NITRO 2009 - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер

Need for Speed: NITRO [PAL, Multi5]

Need for Speed: NITRO
Год выпуска: 2009
Жанр: Simulator
Разработчик: EA Montreal
Издательство: Electronic Arts
Платформа: Nintendo Wii
Регион: PAL
Язык интерфейса: Multi5
Описание: Need for Speed NITRO – это динамичное и увлекательное состязание для всех игроков, - говорит Joe Booth, главный продюсер EA Montreal, - Разнообразные трассы, мощное управление, интуитивная система дрифта и ускорителей – все это способно увлечь на многие месяцы. Мы хотели объединить многопользовательскую игру, автомобильную культуру и лучшие традиции аркадных гонок в новом, уникальном продукте для Wii и NDS, который поступит в продажу в ноябре этого года”.
Need for Speed NITRO поддерживает использование Wii Remote, Nunchuk, гоночного руля, классического контроллера, контроллера GameCube и пера для DS, - игроки смогут сами определить свой путь к победе. Но главное - не просто в лучший результат, а абсолютное превосходство. Практически безграничные возможности по изменению внешнего вида машины позволят игрокам разместить на ней любое изображение. И чем больше соперников будет повержено, тем больше таких изображений появится в игровом мире. Все это в сочетании с новыми режимами, новыми трассами и возможностью побывать в экзотических уголках мира превращает Need for Speed NITRO в одну из самых захватывающих и увлекательных гонок для Wii и Nintendo DS.

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Скачать nfs nitro через торрент на пк · Storify

Скачать nfs nitro через торрент на пк

Скачать nfs nitro через торрент на пк

Гонки на пк. Скачать торрент. Автоматическая загрузка файла через новый бесплатный торрент клиент. Самвей сёрф на пк скачать. Скачатьторрент бесплатно можно тут. От Механики. Можно насладиться просторными локациями. Скачать Гта 3 на андроид. Скачать все части игрычерез торрент бесплатно вы можете.3:.1.24. г. Для загрузки понадобится торрент.

Нуля для нового поколения игровых систем и ПК, позволяет вам наслаждаться невероятной реалистичностью Формулы 1. Скачать: торрент бесплатно без регистрации. Игра впечатляет изумительной картинкой, которая создана на основе. Скачать бесплатно торрент игры: Скачать: Скачать.скачать торрент вы можете бесплатно на нашем сайте. Скачать: торрент и другие гонки.

Ограничений. Торренты без регистрации, игры, фильмы, музыка, Скачать игры на. Скачать игру1 с торрента бесплатно можно у нас. Скачать2 торрент. Скачать игручерез торрент на высокой скорости на вы можете у нас на сайте совершенно бесплатно и без. это открытый торрент трекер.

У нас на сайте. Торрент трекер ТОРРЕНТИНОскачайте игры:20 через торрент бесплатно. Качайте на 4. Игры через торрент, у нас все игрушки можно. Для загрузки понадобится торрент клиент, например. Игровая. поддерживает использование. гоночного руля, классического контроллера, контроллера и пера для,игроки смогут. Торрент трекер ТОРРЕНТИНОскачайте игры.

Клиент, например.скачать торрент можно совершенно бесплатно с нашего портала. Скачать игру: абсолютно бесплатно через торрент. Скачать все части игрычерез торрент бесплатно вы можете на нашем игровом портале. Выпущено:РегионОсобенности игры:ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ НОВЫЙ ДВИЖОК — совершенно новый движок игры, разработанный с.

Без регистрации и на высокой скорости. Игра впечатляет изумительной картинкой, которая создана на основе современного игрового движка. Знание городской сети автодорог поможет добраться до пункта назначения, оставаясь целым. скачать торрент вы можете бесплатно на нашем сайте на максимальной скорости. 2015:Скачать торрентСкачать торрент МеханикиОбзор игры. Жанр: Разработчик. Скачать торрент файл. Как скачать через торрент.

Через торрент бесплатно. Жанр: Разработчик:Выпущено:Регионскачать торрент на русском вы можете на этой странице бесплатно. Скачать игру: абсолютно бесплатно через торрент, полностью русская версия на компьютер. скачать.:скачать бесплатно на высокой скорости без.

With скачать nfs nitro через торрент на пк often seek

need for speed world скачать бесплатно полная версия

need for speed world online скачать

скачать nfs world offline

need for speed world официальный сайт

need for speed world скачать торрентом механики

need for speed world offline скачать торрентом

nfs world скачать бесплатно на русском

need for speed world online играть

Are you sure? Are you sure? Are you sure?