File-Portal

Игра Зума Реванш Скачать Бесплатно На Компьютер img-1

Игра Зума Реванш Скачать Бесплатно На Компьютер

Рейтинг: 4.8/5.0 (1661 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Zuma Revenge скачать бесплатно

Скачайте игру Zuma Revenge

Легендарная Зума возвращается в сиквеле Zuma Revenge! Скачайте игру бесплатно и погрузитесь в новые приключения забавной лягушки. Рекомендуем обязательно скачать Зума на компьютер бесплатно и поиграть первую часть чтобы узнать начало всей истории.

Геймплей Zuma's Revenge

Как и в оригинале, основная цель игры Zuma's Revenge! уничтожить цепочку шариков, взрывая наборы шаров одинакового цвета. Игроки могут вертеть лягушку с помощью мыши, для прицеливания и стрельбы по цепочке катящихся шаров. Когда три или более шаров одного цвета соединяются вместе, они уничтожаются (взрываясь) на игровом поле, создавая разрыв, через который игрок может стрелять по остальным шарикам, по бонусным фруктам или по "специальным" шарам. Разрывы автоматически закрываются если шары на обоих концах являются (или становятся) одинакового цвета, возможно создавая цепную реакцию взрывов, если формируются новые наборы из трех или более шариков.

Шары непрерывно катяться по определенной траектории в конце которой находится череп. Если они достигают черепа, игрок теряет одну попытку. Игра заканчивается, когда игрок потратит все попытки. Цепочку всегда "толкает" самый последний шар, так что любые шары не соедененные с ней не двигаются самостоятельно.

Периодически, случайные обычные шарики превращаются в "специальные", которые игрок может уничтожить и получить дополнительные возможности, такие как прицеливание (показывает, куда попадет шарик, после выстрела), замедление или изменение направления цепочки, трехсторонняя пушка (пробивает все слои шаров), лазер (разрушает отдельные шарики), бомба или разряд молнии (разрушает все шары определенного цвета).

Игра Месть Зумы! представляет два типа уровней, которые являются новыми для серии. Одни уровни имеют по два листка кувшинки и лягушка может прыгать по ним. Другие уровни позволяют лягушке передвигаться из стороны в сторону или вверх и вниз, вместо вращения, чтобы прицелиться.

Режимы игры

В режимах игры "Приключения" и "Героическая Лягушка", игрок должен пройти остров в полинезийском стиле которым правит сердитый бог Zhaka Mu. Каждые пять уровней, игрок достигает контрольной точки, с которой можно перезапустить игру, если все попытки потеряны. В конце каждой зоны острова, игрок сталкивается с боссом Тики и должен с ним сразиться. Геймплей "Героической Лягушки" такой же, как "Приключения", но сложнее.

В режиме игры "Железная Лягушка", игрок должен пройти десять уровней имея только одну попытку. В режиме "Вызов", игрок имеет всего три минуты, чтобы набрать как можно больше очков, собирая также различные бонусы, которые увеличивают игровой счет.

Системные требования
  • ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1
  • Оперативная память: 256 Мб (минимум); 768+ Мб (рекомендуется)
  • Процессор: 700 МГц (минимум); 1+ ГГц (рекомендуется)
  • Версия DirectX: 8.1 (требуется при низком разрешении); 9.0c+ (требуется при высоком разрешении)

Другие статьи

Zuma revenge - Скачать бесплатно Zuma revenge для Android OS в категории Игры

Zuma revenge

Zuma's Revenge - эта та самая легендарная, любимая всеми Зума! Игра не нуждается в представлении - её знают все! Теперь и для операционной системы Android. Пройди более 60 испытаний, погрузитесь в мир Zuma, где духи Tiki управляют Землей. Но будьте осторожны, на всем пути вас будут подстерегать скрытые ловушки. Обходите эти препятствия и получайте разнообразные бонусы. Проведите вашу проворную амфибию через все опасности и сразитесь с шестью боссами, чтобы приручить джунгли. Все что вам требуется, это уничтожать Магической Лягушкой шарики, которые колонной едут к черепу. Шарики разных цветов, и вам требуется без следа уничтожить всю колонну, стреляя по ним такими же шариками. При совпадении трёх и более цветов - сектор шаров с одинаковым цветом исчезает. В игре качественная стилизованная под этнику графика с прорисовкой всех мелких деталей, профессиональная озвучка с очень приятными африканскими мотивами, и интересные режимы игры с постоянно новыми уровнями и дополнительными бонусами и сюрпризами. С этой игрой вы не будете скучать!

27 Апр 16 в Игры

Похожие программы

Комментарии к программе Zuma revenge 1 комментарий Владик 17 Июл 17

Вау Тебе Отправить

Поиск по телефону

Лучшие программы
anEggs 20 Окт 11
  • Talking Gina the Giraffe Free for Android 23 Сен 13
  • Solitaire Pack 13 Дек 12
  • Puzzles 3 Май 09
  • Ultimate Special Fx 23 Окт 12
  • Pokemon Game Ultimate 24 Янв 11 Smart Tac Toe 29 Мар 09
  • Zuma Revenge Portable RUS скачать бесплатно без регистрации и смс

    Zuma Revenge Portable RUS


    Zuma Revenge Portable – портативная игра, продолжение и новое развитие всемирно известной Zuma. Несмотря на то, что суть осталась прежней, геймплей и графика новой игры претерпели изменения, теперь больше напоминают Luxor 3. Игра, Zuma Revenge Portable, ставшая уже классической офисной игрой, не теряет своей актуальности, на ровне с такими привычными офисными играми. Такими как Косынка, Паук, Сапер, Солитер, Тетрис, Шашки, Морской бой, Шахматы, Маджонг, Нарды, Cubis, Angry Birds
    В отличае от предидущей игры. Жабу «отклеили» от центра карты. Маршруты, по которым движутся шары, стали разнообразнее. ну и яркие спецэффекты на весь экран – их тысячи! В этой игре вас ждут джунгли. Подводный грот и активные вулканы, которые служат фоном для более, чем шестидесяти новых уровней. Всё это в полинезийском стиле. А так же несколько режимов, новые бонусы и сражения с «боссами» в финале каждой стадии.

    Игра Zuma Revenge Portable :
    Портативная игра Zuma Revenge Portable, это та же игра, но работающая с любого носителя, чаще всего флешки. И при этом, портативная версия игры, совершенно не оставляет следов своего пребывания в системе, после окончания работы.

    Игру можно бесплатно скачать с файлообменных сайтов TurboBit или Файлообменник.рф. ссылки на которые в самом конце статьи.

    Портативная игра, работает с любых внешних или встроенных носителей информации. После работы и отключения игры все следы её прибывания из системы будут удалены. А все настройки сохранены в папке с самой игрой.

    Название игры: Zuma Revenge Portable
    Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10
    Язык интерфейса: Русский
    Регистрация: Регистрационный код не требуется, Portable
    Портативная программа: Apps
    Размер файла: 211.14 Мб

    Zuma Revenge Portable RUS скачать бесплатно

    Зума реванш скачать бесплатно полная версия на Game Mini

    Зума реванш скачать бесплатно полная версия

    автор: Бахмут | 16-11-2011, 21:01 | Просмотров: 291948

    Перед вами продолжение и достойный преемник динозавра и родоначальника жанра зуманоидов игры Зума - Zuma Revenge! Теперь эта игра и на русском языке. В игре нам встретится та самая лягушка-путешественница, знакомая нам по первой Зуме. С ней вам предстоит пройти увлекательных 12 уровней древнего и таинственного храма. Zuma's Revenge! оставила в себя все хорошие черты своей старшей сестры, но добавила от себя новейший гемплей, потрясающие опции и карты и умопомрачительную графику.

    Приятные бонусы и ошеломляющие пауэр-апы в интересных уровнях перекочевали нам с первой Зумы. Так что смело качайте и выходите на тропу войны с бесконечными цветными шариками и цепочками из них.

    Как и во всех подобных играх, в Zuma's Revenge! нужно стрелять по цепочке шариками различного цвета, собирать из них трое и больше и постепенно уничтожать. Естественно, с каждым новым уровнем эта задача будет все труднее и трудней. В общей похожести на свою старшую сестру Зуму, все же Zuma's Revenge! поменялась кардинально. Например, теперь на некоторых уровнях лягушку можно перемещать и по горизонтали, что предоставляет много возможностей. В старой же Зуме, она двигалась только вокруг своей оси. В прошлой игре в конце определенного количества пройденных уровней вам просто давался как бонус трофейный уровень. Сейчас же их заменила увлекательная битва с различными боссами. Согласитесь, это намного увлекательней! Еще разработчики многократно увеличили число выпадающих бонусов, что не может не радовать.

    Но есть один минус, который я не могу не поделиться с вами, уважаемые геймеры. Эта игрушка так затягивает, что вы просто потеряете время суток и та же ночь может пролететь незаметно. А это грозит последствиями опоздания на работу или учебу. Так что перед тем как сесть за увлекательную игру Zuma's Revenge. проверь те и убедитесь по календарю, что завтра будет выходной день!

    Особенности мини игры Zuma's Revenge!:
    # Увлекательные 60 разнообразных уровней и 6 битв с огромными боссами!
    # Новейшие бонусы и абсолютно новые и невиданные до сих пор три их разновидности!
    # Новейший гемплей и новые возможности перемещения вашей жабки!
    # Крутые спецэффекты и до малейшего четкая и детализированная графика в игре!

    Видео по игре Zuma's Revenge!

    Размер: 163.14 Mb

    Похожие игры

    автор: Бахмут | 16-11-2011, 21:01 | Просмотров: 291944 Перед вами продолжение и достойный преемник динозавра и родоначальника жанра зуманоидов игры Зума - Zuma Revenge! Теперь эта игра и на.

    Zuma Deluxe – это настоящая легенда в среде миниигр. На текущий момент, она является наиболее успешной среди казуальных игр, и пользуется особенной популярностью в среде офисных работников.

    Зума это видеоигра-головоломка, разработанная PopCap Games. Расширенная версия, называется Zuma Deluxe. Предлагаем скачать полную версию игры на персональный компьютер. События игры происходят.

    На сайте сайте собрана большая рубрика игры в Зума Делюкс. Это игры на скорость, где вам придется запускать разноцветные шарики в движущиеся линии с такими же разноцветными шарами. Играть в.

    Наш сайт посвящен играм и всему, что с ними связано. Каждый день мы добавляем десятки новинок, поэтому заходите сюда почаще. Все файлы перед добавлением на сайт проверяются антивирусом Касперского. По всем вопросам обращайтесь к нам через форму контактов.

    Наш адрес:
    123100 г. Москва
    Пресненская набережная, д. 12
    офис 735

    • © 2017 Game Mini
    • Использование любых материалов с данного сайта разрешено исключительно при указании индексируемой ссылки со словом "Источник" на сайт или на страницу, содержащую этот материал.

    Zuma 2 Revenge скачать бесплатно - Zuma 2 Revenge без регистрации


    Приветик. Если ты заметил(а) что в новости, по скачанной ссылке не тот файл, вирус, архив просящий смс, FroGik просит тебя написать жалобу на недобросовестного журналиста. Помни - на момент публикации новости, все ссылки были работоспособны. И ты можешь скачать Zuma 2 Revenge бесплатно, без регистрации, без смс, и по прямой ссылке. Регистрация, нужна только для получения прямой ссылки на скачку файла (обходя обменники).

    Год выпуска: 2010
    Жанр: Zuma
    Разработчик: PopCap Games
    Издательство: PopCap Games
    Платформа: PC

    Системные требования: Windows XP/Vista
    Memory: 256MB (minimum, lo-res mode); 768+MB (recommended, hi-res mode) MB RAM
    Processor: 700MHz (minimum, lo-res mode); 1+GHz (recommended, hi-res mode) MHz or faster
    DirectX: 8.1 (required, lo-res mode); 9.0c+ (required, hi-res mode)
    Internet: Internet connection is required to register the download version of the game including those delivered via CD-ROM
    Тип издания: лицензия
    Язык интерфейса: только английский (Знание не обязательно)
    Таблэтка: Не требуется
    Особенности игры:
    • Возьмите на tikis в 4 режимах игры: Приключение, Вызов, Утюг лягушка-квакушка и доблестного лягушка-квакушка
    • Оценка взрывные бонусы, вливая три последние выстрелы
    • Откройте для себя последние игры, как лилия площадкой скачка, слайд-примишенивание, и многое прочее
    • Наслаждайтесь поразительной графика и эффекты и сохранить статистику в Тики храм!

    Введите все новоиспеченный мир, где жестоко Зума тики боссов правило земле! Conquer более 60 уровней при стрельбе каменные шары, дабы матчи и извести смертоносный поток шаров, а затем взять на 6 тики боях босса и направлять ваши живой амфибий к победе!
    Прыжок в житье в четыре игровых режима со взрывоопасными последние возможности и последние ошеломительные игры: Авто-хопа и толковее, выстрелы, поражать мишени на экзотических бонусы, и взорвать новой власти до шары! Будете ли вы поддаваться опасной ловушки, или вы можете приручить джунглей в этом PopCap шар-взрывных вызов?

    Скачать Zuma 2 Revenge

    Zuma 2 Revenge скачать бесплатно без регистрации

    Скачать бесплатно и без регистрации игры можно у нас. Тут всегда новые игры, игры для pc, ps3, xbox, x360 и других платформ. Все как вы любите action, adventure, rpg, strategy, бродилки, мини игры от alavar и nevosoft, игры для детей и так далее. Чаще всего у нас качают Half-Life, Fallout, Deus Ex, COD, Might & Magic: Heroes VI, Red Faction, Ghost Recon: Future Soldier, Dragon Age II, Witcher 2 Assassin's of Kings, Lord of the Rings, Warhammer 40.000, Dungeon Siege 3 и другие с 2011 года. Конечно есть игры и постарше, так что просто пользуйтесь поиском и качайте игры бесплатно и без регистрации думаю что это все что вам нужно!