File-Portal

Сериал На Глубине Скачать Торрент img-1

Сериал На Глубине Скачать Торрент

Рейтинг: 4.0/5.0 (1666 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать сериал На глубине (2014) MP4 через торрент в хорошем качестве

Страна. Россия
Производство. «Про-Синема продакшн», "НТВ-Кино"
Год выпуска. 2014
Жанр. Криминал
Режиссёр. Ярослав Мочалов
В ролях. Алексей Гуськов, Дмитрий Ратомский, Полина Сидихина, Михаил Бабичев, Виктория Герасимова, Игорь Бочкин, Василий Бочкарёв, Олег Тактаров, Игорь Савочкин, Сергей Астахов, Юрий Сафаров, Михаил Вологдин, Олег Васильков, Сергей Быстрицкий, Михаил Полицеймако, Алексей Фатеев, Илья Исаев, Эдуард Османов, Олег Чевелёв, Лариса Домаскина, Сослан Фидаров, Алексей Ошурков, Иван Мамонов, Александр Аноприков, Владимир Чуприков, Андрей Бархударов, Алексей Огурцов, Андрей Феськов, Андрей Сорока, Дмитрий Бедерин, Татьяна Демидова, Владимир Шульга, Михаил Солодко, Сергей Карякин, Игорь Огурцов, Олег Сурнов, Ольга Аксёнова, Дмитрий Блажко, Константин Тополага, Сергей Легостаев, Роман Фролов, Ричард Бондарев, Александр Голубков (II), Денис Давыдов, Сергей Беляев, Денис Бобышев, Алайбек Тойчубеков, Виктория Лукина, Игорь Волокитин, Андрей Ташков, Константин Игнатьев (II), Дмитрий Муляр, Евгения Бордзиловская
Качество. HDTVRip
Продолжительность. по

00:44:00
Формат. MP4
Разрешение экрана. 640x360
[b Видео кодек[/b]: H.264 AVC
Аудио кодек. AAC-LC
Свойства видео. 640x360 (16:9), 25.000 fps, 504 Kbps (0.087 bit/pixel)
Свойства аудио. 48.0 KHz, 2 ch, 128 Kbps

Описание. Одна из специальных групп полицейских под прикрытием занимается поиском особо опасных преступников. Возглавляет группу харизматичный майор Жур. Характер у него строптивый, начальство его терпеть не может за прямоту и зачастую неординарные действия по обезвреживанию бандитов. К себе в команду майор взял троих: Селима, Дениса Крылова - и Алову, которую буквально «вытащил из-под земли» - раньше она работала в УВД при метрополитене. Ежедневно сотрудники отдела будут вставать перед выбором - правда и ложь, добро и зло. Часто героям фильма предстоит воевать не только с нарушителями закона, но и с самими собой… Кто выйдет победителем из этих противостояний, смотрите в новом сериале!

Другие статьи

Скачать сериал На глубине 01-16 из 16 (2015) HDTVRip торрент

Скачать сериал На глубине [01-16 из 16] (2015) HDTVRip


Сформированное подразделение из резервов полиции работает под прикрытием в глубине преступной сети разрабатывая деятельность особо опасных преступников. Во главе группы стоит человек способный в нужный момент сплотить всех членов команды и в активе которого целый набор инструментов характеризующих его, как целеустремленного и вызывающего безоговорочное доверия со стороны всех, кто его окружает. Сам по себе майор Жур непростой и, как в таких случаях бывает неугодный для начальства. Начальство его терпеть не может за прямоту и зачастую неординарные действия по обезвреживанию бандитов. К себе в команду майор взял троих: Селима Дениса Крылова — и Алову которую буквально «вытащил из-под земли» — раньше она работала в УВД при метрополитене. Отряд должен будет выйти на торговцев оружием, для чего Селиму придется сыграть роль одного из заказчиков. Для успешного расследования дела о похищении людей самому Журу нужно будет «подставиться», чтобы попасть в плен к банде, которая удерживает заложника. Нелегкая роль в одной из операций по поиску наркоторговцев ждет и Алову, до работы в органах сталкивавшуюся с наркозависимостью. А внедрение в банду торговцев алмазами станет непростым испытанием для Дениса из-за дружеских отношений с одним из преступников, пренебречь которыми оказывается не так уж легко..


Оригинальное название: На глубине
Год выхода: 2015
Жанр: Криминал
Режиссер: Ярослав Мочалов
В ролях: Алексей Гуськов, Дмитрий Ратомский, Полина Сидихина, Михаил Бабичев, Виктория Герасимова, Игорь Бочкин, Василий Бочкарёв, Олег Тактаров, Игорь Савочкин, Сергей Астахов, Юрий Сафаров, Михаил Вологдин, Олег Васильков, Сергей Быстрицкий, Михаил Полицеймако, Алексей Фатеев, Илья Исаев, Эдуард Османов, Олег Чевелёв, Лариса Домаскина, Сослан Фидаров, Алексей Ошурков, Иван Мамонов, Александр Аноприков, Владимир Чуприков, Андрей Бархударов, Алексей Огурцов, Андрей Феськов, Андрей Сорока, Дмитрий Бедерин, Татьяна Демидова, Владимир Шульга, Михаил Солодко, Сергей Карякин, Игорь Огурцов, Олег Сурнов, Ольга Аксёнова, Дмитрий Блажко, Константин Тополага, Сергей Легостаев, Роман Фролов, Ричард Бондарев, Александр Голубков (II), Денис Давыдов, Сергей Беляев, Денис Бобышев, Алайбек Тойчубеков, Виктория Лукина, Игорь Волокитин, Андрей Ташков, Константин Игнатьев (II), Дмитрий Муляр, Евгения Бордзиловская

Страна: Россия
Студия: "Про-Синема продакшн" и "НТВ-Кино" по заказу НТВ
Продолжительность: 16 x

00:45:00
Перевод: Не требуется


-Качество: HDTVRip
-Видео: XviD,

1550 Кбит/с, 720х400
-Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с

Похожие новости

Скачать Сериал на глубине 2016 через торрент бесплатно

Сериал на глубине 2016 скачать торрент

Год выпуска: 2016
Страна: Россия
Жанр: криминал
Продолжительность: 1 сезон 16 серий
Перевод: Русский (Оригинал)

Режиссер: Ярослав Мочалов
В ролях: Алексей Гуськов, Дмитрий Ратомский, Михаил Бабичев, Полина Сидихина, Виктория Герасимова, Василий Бочкарев, Олег Тактаров, Игорь Савочкин, Сергей Астахов, Юрий Сафаров

Описание Сериала: Одна из специальных групп полицейских под прикрытием занимается поиском особо опасных преступников. Руководит группой Жур - харизматичный майор. Характер не простой, строптивый, начальство его недолюбливает за прямоту и за частые нестандартные действия по обезвреживанию бандитов. К себе в командуЖур набрал. Селима, Дениса Крылова и Алову, которую буквально «вытащил из-под земли» — раньше она работала в УВД при метрополитене. Отряд должен будет выйти на торговцев оружием, для чего Селиму придется сыграть роль одного из заказчиков.

Для успешного расследования уголовного дела о похищении людей самому Журу нужно будет «подставиться», чтобы попасть в плен к банде, которая удерживает заложника. Нелегкая роль в одной из операций по поиску наркоторговцев ждет и Алову, до работы в органах соскочившую с этой дряни. А внедрение в банду торговцев алмазами станет очень непростым испытанием для Дениса из-за дружбы с одним из преступников.

Скачать Сериал на глубине 2016 через торрент бесплатно

На глубине (2014) скачать торрент бесплатно


Название: На глубине
Год выхода: 2014
Режиссер: Ярослав Мочалов
В ролях: Сергей Астахов, Михаил Бабичев, Алексей Гуськов, Игорь Савочкин, Дмитрий Ратомский, Юрий Сафаров, Виктория Герасимова, Полина Сидихина, Олег Тактаров, Василий Бочкарев
Выпущено: Россия
Продолжительность: 16 x

Качество. HDTVRip
Размер: 8.60 GB

О торрент сериале. Сформированное подразделение из резервов полиции работает под прикрытием в глубине преступной сети разрабатывая деятельность особо опасных преступников. Во главе группы стоит человек способный в нужный момент сплотить всех членов команды и в активе которого целый набор инструментов характеризующих его, как целеустремленного и вызывающего безоговорочное доверия со стороны всех, кто его окружает.

Сам по себе майор Жур непростой и, как в таких случаях бывает неугодный для начальства. Начальство его терпеть не может за прямоту и зачастую неординарные действия по обезвреживанию бандитов. К себе в команду майор взял троих: Селима Дениса Крылова — и Алову которую буквально «вытащил из-под земли» — раньше она работала в УВД при метрополитене. Отряд должен будет выйти на торговцев оружием, для чего Селиму придется сыграть роль одного из заказчиков.

Для успешного расследования дела о похищении людей самому Журу нужно будет «подставиться», чтобы попасть в плен к банде, которая удерживает заложника. Нелегкая роль в одной из операций по поиску наркоторговцев ждет и Алову, до работы в органах сталкивавшуюся с наркозависимостью. А внедрение в банду торговцев алмазами станет непростым испытанием для Дениса из-за дружеских отношений с одним из преступников, пренебречь которыми оказывается не так уж легко..

Скачать На глубине (2014) бесплатно через торрент

Скачать торрент На глубине 01-16 из 16 (2014) HDTVRip, КПК

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент На глубине [01-16 из 16] (2014) HDTVRip | КПК



• На глубине • Эпизоды с 1 по 16 (из 16)

Страна: Россия
Производство: «Про-Синема продакшн». "НТВ-Кино"
Год выпуска: 2014
Жанр: Криминал
Режиссёр: Ярослав Мочалов
В ролях: Алексей Гуськов, Дмитрий Ратомский, Полина Сидихина, Михаил Бабичев, Виктория Герасимова, Игорь Бочкин, Василий Бочкарёв, Олег Тактаров, Игорь Савочкин, Сергей Астахов, Юрий Сафаров, Михаил Вологдин, Олег Васильков, Сергей Быстрицкий, Михаил Полицеймако, Алексей Фатеев, Илья Исаев, Эдуард Османов, Олег Чевелёв, Лариса Домаскина, Сослан Фидаров, Алексей Ошурков, Иван Мамонов, Александр Аноприков, Владимир Чуприков, Андрей Бархударов, Алексей Огурцов, Андрей Феськов, Андрей Сорока, Дмитрий Бедерин, Татьяна Демидова, Владимир Шульга, Михаил Солодко, Сергей Карякин, Игорь Огурцов, Олег Сурнов, Ольга Аксёнова, Дмитрий Блажко, Константин Тополага, Сергей Легостаев, Роман Фролов, Ричард Бондарев, Александр Голубков (II), Денис Давыдов, Сергей Беляев, Денис Бобышев, Алайбек Тойчубеков, Виктория Лукина, Игорь Волокитин, Андрей Ташков, Константин Игнатьев (II), Дмитрий Муляр, Евгения Бордзиловская

Перевод: Не требуется

Описание: Одна из специальных групп полицейских под прикрытием занимается поиском особо опасных преступников. Возглавляет группу харизматичный майор Жур. Характер у него строптивый, начальство его терпеть не может за прямоту и зачастую неординарные действия по обезвреживанию бандитов. К себе в команду майор взял троих: Селима, Дениса Крылова - и Алову, которую буквально «вытащил из-под земли» - раньше она работала в УВД при метрополитене. Ежедневно сотрудники отдела будут вставать перед выбором - правда и ложь, добро и зло. Часто героям фильма предстоит воевать не только с нарушителями закона, но и с самими собой… Кто выйдет победителем из этих противостояний, смотрите в новом сериале!

Формат: MP4
Разрешение экрана: 640x360
Видео кодек: H.264 AVC
Аудио кодек: AAC-LC
Свойства видео: 640x360 (16:9), 25.000 fps, 504 Kbps (0.087 bit/pixel)
Свойства аудио: 48.0 KHz, 2 ch, 128 Kbps