File-Portal

Приложение Карта Скачать img-1

Приложение Карта Скачать

Рейтинг: 4.3/5.0 (1669 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

RMaps - Навигация по онлайновым и офлайновым картам

RMaps — одно из лучших приложений для Android-коммуникаторов для навигации с использованием GPS. Вы можете выбирать какие онлайн-карты использовать (Google, Яндекс, OSM, Microsoft и т.д.), а также использовать оффлайн-карты! Использование оффлайновых карт поможет сократить затраты на интернет-трафик, а в местах без покрытия мобильных сетей является и вовсе незаменимой функцией. Более того, приложение позволяет пользоваться навигацией на устройствах без GPS-модуля. На таких гаджетах используются данные с вышек мобильных операторов и точек Wi-Fi.

RMaps умеет работать с картами:

  • Яндекс (Карты, Пробки, Спутник);
  • Google (Map, Satellite, Land);
  • Maplink;
  • OSM;
  • Cloudmade;
  • Microsoft (Maps, Virtual Earth, Hybrid);
  • и другие.

При этом RMaps может автоматически поворачивать карту, следить за вашем местоположением на карте, показывать направление на север, записывать треки и экспортировать их в формате GPX и KML. Ко всему прочему RMaps интегрирован со стандартным календарем Android. При тапе по адресу в календаре вы можете увидеть этот адрес на карте.

Другие статьи

Приложение карта скачать

Яндекс.Карты — поиск мест и навигатор

Откройте iTunes, чтобы купить и загрузить приложения.

Ищите нужные адреса или лучшие места поблизости даже без интернета. Яндекс.Карты расскажут подробности об организациях и помогут добраться до места с учётом дорожной ситуации — на автомобиле, на общественном транспорте или пешком.

Поиск и выбор мест:
• крупнейшая база организаций и фильтры для точного поиска;
• подробная информация: контакты, режим работы, список услуг, фото и отзывы;
• поиск нужных мест и организаций по пути;
• поиск мест и адресов без подключения к интернету (в офлайн-картах);
• просмотр сохранённых мест на любом компьютере, iPhone и iPad.

Персональная настройка карты:
• карта пробок, отражающая дорожную ситуацию в городе;
• парковочный слой, который показывает расположение и стоимость официальных парковок, а также недавно освободившиеся места;
• метки городского транспорта, которые движутся по карте в реальном времени;
• детальные спутниковые снимки, позволяющие получше рассмотреть город;
• панорамы улиц, на которых видно, как выглядят нужные вам места.

Маршруты для пешеходов и автомобилистов:
• пешеходная навигация — с учётом проходов между домами, дорожек в скверах и парках, других пешеходных зон;
• построение оптимальных маршрутов на автомобиле и общественном транспорте;
• несколько вариантов проезда на выбор с учетом пробок и пересадок;
• пошаговые инструкции с голосовыми подсказками в пути;
• уведомления о камерах, текущем ограничении скорости и о превышениях;
• прогноз прибытия транспорта и интервалы движения на остановках;
• информация в реальном времени о пробках, ДТП, скоростных радарах и т.д.;
• балл пробок и время в пути до дома или работы в Центре уведомлений iOS.

Офлайн-карты:
• лёгкие карты, которые можно скачать на устройство (они не займут много места: например, карта Москвы весит 190 МБ);
• база организаций с режимом работы, списком услуг и другими подробностями;
• почти 2000 городов России, Армении, Беларуси, Грузии, Казахстана, Латвии, Турции, Украины и Эстонии.

Информация от пользователей:
• дорожные события можно отмечать на карте и обсуждать с другими водителями;
• регулярное обновление объектов и данных, добавленных через Народную карту;
• возможность написать отзыв или исправить неточную информацию о любом заведении.

Яндекс.Карты поддерживают Apple Watch и показывают в превью на часах балл пробок в городе и время в пути до дома или работы.

Что нового в версии 9.4.1

• Виджет «Поиск поблизости» помогает быстрее находить нужные места — например, кафе, банкоматы и заправки. Чтобы добавить его, откройте экран «Сегодня», нажмите кнопку «Изменить» и выберите виджет из списка.
• Теперь на самом крупном масштабе видны подъезды. И если при поиске жилого дома добавить к адресу номер нужного подъезда, то точка на карте поставится именно на нём.

Снимки экрана

Обзор навигационных программ и программ для работы с картами, которыми я пользуюсь

Обзор навигационных программ и программ для работы с картами, которыми я пользуюсь

Компьютер – это хороший помощник для туриста. На компьютере можно просматривать различные карты, что будет полезно любому. Также, если у вас есть GPS-навигатор (или смартфон с GPS-приёмником), на компьютере можно работать с навигационными данными (точками, треками и маршрутами), что поможет подготовиться к предстоящему походу, а после похода просмотреть, где же вы бродили (включая различную статистику: данные по времени, высотам, скорость вашего движения и т.д.).

На моём компьютере постепенно «обосновались» различные навигационные программы и программы для просмотра карт, которыми я регулярно пользуюсь. Эти программы я перечисляю ниже. Их количество, пожалуй, несколько избыточно. Это связано с тем, что каждая программа умеет что-то делать лучше, чем другие. Но вполне можно обойтись только некоторыми из них, теми, которые вам больше понравятся и лучше подойдут для ваших целей.

Перечисляя программы, я буду приводить ссылки на их официальные сайты либо страницы для скачивания, а также, по мере возможности, на полезные страницы, содержащие информацию о том, как пользоваться программой.

SAS Планета. Эту программу я бы поставил на первое место по степени полезности для абсолютно любого туриста. Она позволяет просматривать множество онлайн-карт и спутниковых снимков (Google, Яндекс, топографические карты и т.д.), измерять расстояния и высоты, отмечать точки и прокладывать маршруты, скачивать нужные куски карт на компьютер и конвертировать их в различные форматы.

OkMap. Аналог предыдущей программы, но нравится мне больше. Во-первых, интерфейс у OkMap более удобный и понятный. Во-вторых, она имеет кое-какие интересные возможности. Можно открыть сразу несколько карт в разных вкладках. Можно просмотреть нужное место на онлайн-картах (откроется специальное окошечко) или даже перебросить открытую в OkMap карту с точками и треками в программу Google Earth и просмотреть её на «рельефном глобусе».

Google Earth (или Google Планета Земля). Популярная программа, использующая спутниковые снимки, в которой Земля изображена в виде глобуса. Доступны трёхмерные рельефные изображения местности. Можно включать отображение различных объектов на местности, а также выполнять некоторые операции с точками, маршрутами и треками. Пользуюсь ей редко, в основном для просмотра местности в трёхмерном виде, а остальные нужные мне операции выполняю в других программах.

Программа Google Earth

VantagePoint. Программа для владельцев навигаторов Magellan. Удобна для загрузки карт, точек, треков и маршрутов в навигатор и выгрузки их из навигатора в компьютер. Также позволяет с удобством просматривать карты (включая трёхмерный рельефный вид, если в карту заложены данные по высотам), имеет базовые функции работы с точками, треками и маршрутами. Возможен просмотр спутниковых снимков от DigitalGlobe. Пользуюсь ей часто, для работы с навигатором, для редактирования треков, а также для того, чтобы просто карты посмотреть.

GPX Editor. Маленькая программка для работы с GPX-файлами (содержащими точки, треки и маршруты). Имеет некоторые функции редактирования данных, а также фильтры упрощения треков. Позволяет просматривать содержимое GPX-файлов на онлайн-картах (именно для быстрого просмотра файлов я её и использую).

Программа GPX Editor

Global Mapper. Программа имеет богатые возможности для работы с картами: склейка карт, автоматическая обрезка полей, смена проекции карты, конвертация в ряд растровых форматов и веб-форматов. Пользуюсь на одном из этапов подготовки карт для навигаторов.

Программа Global Mapper

Mobile Atlas Creator. Эта программа – самый простой способ создать карту для навигатора или смартфона с GPS-приёмником. В качестве источника используются различные онлайн-карты. Позволяет делать карты множества форматов: для навигаторов Garmin, Magellan, для iPhohe и целого ряда программ на Android. Можно также просто скачать кусок онлайн-карты в виде картинки себе на компьютер. Программа очень простая и осваивается за 5 минут.

Программа Mobile Atlas Creator

MAPC2MAPC. Программа позволяет проводить различные операции с картами (склейка, обрезка и т.д.), а также конвертировать карты популярного формата OziExplorer в различные растровые форматы и веб-форматы, а также форматы для навигаторов Garmin, Magellan, iPhohe и ряда программ на Android.

Много ) Я пользуюсь меншим набором, но и для навигаторов карыт не ковертирую. В наш старый грамин карты заливаются только векторные.

Если память не изменяет, вы ещё пользуетесь планшетом, на котором стоит Андрозик? Неужели для Андрозика вы всегда находите готовые карты? И никогда не было потребности какую-то карту для него конвертировать?

Телефон и компьютер - разные вещи. Одно другого не заменит. Мой стиль путешествий - это походы по дикой природе. Такие походы желательно готовить заранее. А планировать маршрут удобнее на большом экране компьютера. Кроме того, есть огромное количество карт, формат которых читается программами для ПК, но не читается программами для смартфонов. Поэтому их можно просмотреть на компьютере, а затем выбрать нужные и конвертировать в формат для телефона (или туристического навигатора).

Спасибо, много полезной информации для себя нашел в этом топике.

Рад, что эта информация вам пригодилась.

После ввода текста выберите подпись комментария. Например, вариант "Анонимный". Или введите своё имя, выбрав пункт "Имя/URL" (поле "URL" заполнять не обязательно). Или выберите для подписи аккаунт Google, тогда вы сможете получать на почту уведомления о новых комментариях: в правом нижнем углу формы комментирования поставьте галку в пункте "Оповещать".

Считыватель банковских карт скачать приложение на андроид на русском языке бесплатно без регистрациии

Считыватель банковских карт на андроид Описание приложения

Последнее обновление от 11.12.2015

Считыватель банковских карт – это простое и очень удобное приложение для Андроид, позволяющее быстро считывать информацию с банковских карт, не затрагивая конфиденциальную информацию и не передавая считанное третьим лицам. Теперь вы сможете быстро проверить все транзакции по своим картам, внести карты в собственную базу, изучать историю, настроить оповещения и создать правила, и многое другое…

Стоит отметить, что «Считыватель банковских карт» работает только с теми картами, которые поддерживают бесконтактную синхронизацию по «NFC». Чтобы узнать, поддерживается ли вашей картой данная технология, вам достаточно найти на карте соответствующий логотип. Но даже если ваша карта поддерживается системой, не факт, что она покажет всю информацию, так как многие банки намерено скрывают ФИО клиента и историю транзакций, для повышения конфиденциальности.

Данное приложение нацелено на удобство и не в коем случае не для каких-либо мошеннических дел. Для защиты вашей базы карт, программа позволяет установить пароль, и умеет уничтожать данные, если пароль будет введён неправильно несколько раз. Благодаря Android устройству, вы сможете значительно экономить своё время, а скачать приложение можно совершенно бесплатно.

Скачать " Считыватель банковских карт.apk "

Скачать java приложения: приложение Moscow Map (Карта Москвы для мобильного)-портал, где можно скачать java приложения для мобильника бесплатно

Карта Москвы для мобильного с возможностью поиска по названиям районов и улиц. Таже указаны микрорайоны, реки, библиотеки, рестораны и бары, больницы, станции метро, вокзалы, музеи, кинотеатры, театры, галереи, гостиницы, учреждения МВД, государственные организации, банки, почтовые отделения, тур-агенства, аптеки, школы, институты и университеты. Возможен удобный режим навигации по карте с возможностью выбора масштаба показа для более детального просмотра.

Количество скачиваний: 8142

Размер файла jar: 75.1 Kb

Скачать Moscow Map.jar бесплатно

Оценено: 204 раз(а)

L(persidskayal@mail.ru) Комментарий добавлен: 17.04.10

добавить отзыв или комментарий


1. Поля имя и проверка кода обязательны для заполнения.
2. Ваши коментарии не должны содержать html тегов, все теги html будут удалены
3. Ваши коментарии будут просмотрены модератором сайта и могут быть удалены без Вашего согласия в случае наличия в них нецензурных выражений или спама
4. Если вы не хотите показывать свой E-mail снимите флажок в поле “Показывать ваш email другим пользователям”
5. Если у Вас в браузере отключена загрузка изображений, пожалуйста включите так как вы не увидите код защиты от роботов