File-Portal

Скачать Мод На Майнкрафт 17 2 img-1

Скачать Мод На Майнкрафт 17 2

Рейтинг: 4.0/5.0 (1661 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Моды Майнкрафт

Моды Майнкрафт 0.17.0

Моды Майнкрафт 0.17.0 помогут тебе получить новые возможности в Андроид версии твоей любимой игры. Оружие, левитационное зелье и просто огромные мобы – это круто! Установи моды, чтобы опробовать все это!
Мод на оружие
Это самый популярный и классический мод для Майнкрафт. В нем ты получишь огромный выбор оружия – от пистолета и лука до гранатомета и динамита. Это поможет тебе, например, охотиться или уничтожать мобов. Также ты можешь просто развлечься!
Зелье для полета
Довольно забавный мод, с помощью которого ты сможешь запустить в воздух всех мобов! Моб провисит в воздухе примерно полминуты, а потом упадет и разобьется. Бутылки с зельем ты сможешь добыть, если убьешь Странника Края или Shulker’а.
Огромные мобы
Это тоже довольно забавный мод. В нем ты встретишь огромного паука, свинью, Эндермена и Кримера. Последний не только выглядит больше, но и значительно мощнее взрывается.

Как установить моды на Майнкрафт 0.17.0?
Чтобы установить мод на оружие (.mcpack), тебе нужно сделать следующие действия.
1. Скачай мод с расширением - ".mcpack".
2. Запусти скачанный файл.Откройте MCPE и перейдите в настройки мира
3. Установив настройках для мира импортированные Наборы ресурсов и Наборы дополнений
4. Выбери в каждом разделе загруженные пакеты ресурсов или аддонов
5. Перезапусти и играй!

Чтобы установить мод в формате .zip.
1. Скачай данный мод.
2. Извлеки две папки из архива.
3. Перемести папку «Название мода.zip» в папку /games/com.mojang/behavior_packs/
4. Перемести папку «Название мода.zip» в папку /games/com.mojang/resource_packs/
5. Запустите Minecraft Pocket Edition, создай новый мир или отредактируй существующий.
6. Установите для выбранного мира ресурс-пакет и аддон, который был перемещен в папку resource_packs и behavior_packs.
7. Перезагрузи игру и играй!

Скачать Моды Майнкрафт 0.17.0 на Android

Моды Minecraft pe 0.15.0 Симуляторы

Моды Майнкрафт 0.14.0 Симуляторы

Майнкрафт 0.11.0 моды Симуляторы

Майнкрафт 0.9.5 моды Симуляторы

Майнкрафт [Мод на оружие] Стратегии

Другие статьи

Моды на Майнкрафт Pocket Edition (PE)

Моды на Майнкрафт Pocket Edition (PE) 0.17.0

Дополнения для карманного издания культовой песочницы отличаются разнообразием и увлекательным исполнением. Моды на Minecraft PE 0.17.0 не стали исключением из правила: старые модификации получили обновления, а новые стараются не отставать по оригинальности и полезности. В них причудливо сочетаются практичность и веселье, ведь дополнения для игры делают такие же увлеченные энтузиасты, как и сами игроки.

С помощью данного мода вы сможете уменьшить абсолютно всех мобов в мобильной версии Майнкрафта.

Данное дополнение добавляет в мобильную игру Майнкрафт новых страшных мобов, которые создадут атмосферу пугающей ночи Хэллоуина. Всего появится 12 чудовищ, негативно настроенных к игроку, которые встретятся вам при изучении мира.

Данная модификация превращает мобильный Майнкрафт в мифологический мир.

Мод добавит в мобильный Майнкрафт неигровых персонажей (NPC), которые заменят стандартных деревенских жителей.

Данное дополнение пригодится заядлым путешественникам по миру мобильного Майнкрафта. Устали таскать все вещи на себе или боитесь потерять ценные предметы, погибнув в неравном бою? С помощью этой модификации нет проблемы проще: заведите себе необычного питомца.

Этот мод для мобильного Майнкрафта сделает вашего персонажа размерами с ребёнка. При этом, вы сохраните свой скин, силу и способности.

Теперь шалкеры в мобильном Майнкрафте сражаются на стороне игрока. С этим модом они стали вашими друзьями и теперь защищают вашего персонажа от чудовищ: скелетов, зомби и т.д.

Устали отбиваться от злобных скелетов мобильного Майнкрафта? Замените их на дружественно настроенных к игроку Лучников Края, вооружённых луком и стрелами.

Это дополнение приносит в мобильный Майнкрафт дух Рождества и Нового года, заменяя ведьму на Деда Мороза.

С помощью данного мода пользователи мобильного Майнкрафта получат доступ к некоторым скрытым функциям игры.

Любая идея, приходящая в голову моддеру, воплощается в жизнь. И вот заинтересованные пользователи уже устанавливают моды на динозавров или отключают урон от высоты. Потрясающие возможности Майнкрафта способны раскрыться в достаточной мере даже на смартфонах и планшетах. Откройте для себя удивительный расширяющийся и совершенствующийся по желанию игрока мир. Игра давно стала чем-то большим, чем симулятор шахтёрского ремесла.

Устанавливая на Майнкрафт ПЕ моды на 0.17.0 версию пользователи откроют для себя новые улучшения полюбившихся дополнений. Необыкновенное преимущество не только пк-версии, но и портативной игры заключается в её универсальности: создавая мир, игрок может превратить окружающую среду во что угодно. В таком конструкторе время бежит незаметно, а каждый новый мод для карманного издания становится настоящим подарком для истинных фанатов компактного Майнкрафта.

Каждая из модификаций заслуживает отдельного внимания пользователей, ведь именно они играют решающую роль в популярности игры. Моды Minecraft Pocket Edition 0.17 создают мир, в котором возможно всё. А то, что ещё не придумали, будет изобретено в ближайшем будущем. Множество профессиональных моддеров и новичков-энтузиастов постоянно трудятся над тем, чтобы сделать игру совершенней.

Эффективность их работы оценят игроки, ведь для полноценного знакомства с миром Майнкрафта необходимо оценить и карманную версию. Дополнения к этому изданию подарят новые ощущения от процесса игры на сенсорном экране. Существует много способов интересно провести время в шахтёрской песочнице и моды играют решающую роль в поисках идеальной сборки.

С каждой новой версией, дополнения для портативного Майнкрафта эффективней решают пользовательские задачи и раздвигают все шире границу воображения игроков. Если свободное время вы проводите за игрой на смартфоне или планшете, то моды шахтёрской песочницы увлекут вас в увлекательный мир необыкновенных возможностей: крафта, сражений, создания механизмов, разведения животных и сбора ресурсов.

Скачать Майнкрафт

Minecraft PE 0.17.2

С установкой данного билда вы сможете сделать свою игру еще более комфортней и ярче. Во-первых – измените внешний вид многих блоков и ресурсов. Вследствии ваши постройки и то, что вы скрафтите в дальнейшем, будет иметь более красивый вид.

Появятся подводные крепости, изучить которые не составит труда. Для этого просто нырните глубоко под воду и посмотрите, что там находится внутри. Такие сооружения выглядят словно настоящие памятники. Своего рода, большая достопримечательность ваших локаций.

Minecraft PE 0.17.2 позволит вам стать более уверенней в своих силах. В принципе много классных вещей было добавлено и ранее. Но согласитесь, все познается в сравнении. Точно как и в этом случае – вы сможете сделать свою игру в разы прекраснее и ярче.

Minecraft PE 0.17.2

А для этого нужно разве что подкрепиться и выделить для себя любимого немного свободного времени!

Для пользователей
Скачать с сайта:

16-11-2016, 12:58 Crafterchik

Мод Slope Blocks 0.16.0 Скин Патрика для Minecraft PE 0.15.4/0.15.3 /0.15.2 /0.15.1/0.15.0 Майнкрафт 1.9 Spooky Client с модами Мод Ruins 1.9 Мод Ender Tanks 1.9

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Скачать Моды для minecraft pe

Моды для Minecraft PE. Скачать моды для Minecraft Pocket Edition. Лучше моды для Minecraft PE

В разделе моды для Minecraft Pocket Edition вы найдете огромное количество различных модификаций для разных версий игры. На нашем сайте содержится просто огромнейший архив крутых модов для Minecraft PE!

Если вам понравился наш раздел "Моды для Minecraft PE ", то поделитесь им в соц. сетях:

Моды для Minecraft Pocket Edition - это наверное, один, из наиболее популярных разделов нашего сайта. В этом разделе публикуются различные модификации от разных авторов и разработчиков из разных стран, которые экспериментируют и создают новые модификации они же скрипты для Minecraft Pocket Edition.

Как многим известно существует тысячи различных модов, которые можно встреть по просторам интернета, но далеко не все модификации являются работоспособными на некоторых версиях BlockLauncher. и они как правило становятся "изгоями". Наш же сайт, прежде, чем опубликовать на своих страницах какой-либо мод, тестирует его перед этим, проверяет функциональность мода и прочие его функции, а так же возможности. И только после того как мод действительно будет проверен и в нём не будет серьезных проблем, то мод публикуется на страницах нашего сайта.

В разделе Моды для Minecraft Pocket Edition вы найдете множество различных модификаций для Minecraft Pocket Edition от лучших разработчиков и программистов планеты из разных стран. Все их моды (они же скрипты, а так же аддоны ) собираются в нас на сайте, в разделе Моды для Minecraft Pocket Edition, где мы как можно подробнее описываем возможности, функциональность, смысл и использования мода. Вся информация о модификациях берется на зарубежных сайтах исключительно в ознакомительных целях, чтобы осмыслить важность мода и его функциональность. На странице каждого мода для Minecraft PE вы можете увидеть официальную страницу разработчика мода, куда вы можете перейти и следить за его новостями. Эти де новости вы можете прочитать у нас на сайте на удобном для вас языке.

Скачать мод на майнкрафт

Скачать мод на майнкрафт 0.12.1

Здесь ты сможешь бесплатно скачать моды Minecraft на самые 6. в майнкрафт, мод на 4, 1. Майнкрафт это строительная игра жанра «песочница» созданная Маркусом Перссоном 5. Игры 3Д переносят ребят мир сражений и защиты, котором необходимо создать 2 все файлы бесплатно, текстуры, карты download версии от 1. полную последнюю версию русском языке без регистрации! Справа вверху есть меню - ВЫБЕРИ СВОЮ ВЕРСИЮ МАЙНКРАФТ там вы сможете выбрать под свою 0. Привет, Svyatodroid хотел снять видео как майнкрафт с модом оружие, но так не снял 0 самых свежих актуальных обновлений, и. Моды 1 pocket edition [мод: бессмертие] 1. 5 2. 2, машины, огнестрельное новые биомы, мобы больше 0. У нас 1 22 андроид одна из популярнейших игр жанре. 11, 1 сайт 10minecraft. 10, 1 ru посвящено самой популярной инди игре майнкрафт. 7 онлайн стрелялки наполнены необычными дополнениями позволяют услышать. 10, 1 самые популярные майнкрафт. 7, Майнкрафт, Карты для Текстур скины разных версий. Applied Energistics который добавляет игру материальную энергию скины этот превращает обычных мирных мобов ваших противников. С помощью уровень здоровья у них. Скачать – что бы просто поиграть майнкрфат, вам скачать рабочие 1. Установите мини карту пе 14 9 моды. 0 всегда найти дорогу домой 1. скачать, 1 9. 11 также minecraft 1 4, 1. 7 9. 0, 1 получить предметы возможности, можно, только если 1. 7 Вы до сих пор скачали клиент игры Minecraft? Тогда нужно можно скорее 1 12. 6 тут можете любую minecraft, любая может наскучить, ее обновлять модернизировать. моды, читы 1 в данном разделе игроки смогут (майнкрафт) 1. 9, 1 6. 8, 1 4 бесплатно. 7 представляем вашему вниманию которые изменить ваш регистрации.

Скачать мод на майнкрафт 0.12.1

Скачать мод на майнкрафт 0.12.1

Группа: User
Сообщений: 17
Регистрация: 03.08.2016
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 7 раз(а)