File-Portal

Tekken 7 Скачать Торрент Механики img-1

Tekken 7 Скачать Торрент Механики

Рейтинг: 4.1/5.0 (1663 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать игру Tekken 7 (2017) PC от R


Tekken 7 (2017) PC от R.G. Механики скачать торрент

Дата выхода: 2017
Жанр игры: Fighting
Разработчик: Namco
Издатель: Bandai Namco
Платформы: PC, PS4, Xbox One

Описание: Tekken 7 - это часть знаменитой серии файтингов на Unreal Engine 4, в котором разработчики закончат противостояние двух героев- отца и сына - Казуи и Хейхачи. Игра использует движок Unreal Engine 4. Версия для консолей и ПК выйдет с многочисленными улучшениями относительно варианта для аркадных автоматов. Появится сюжетный режим. По Tekken 7 будут устраивать соревнования.

Вы находитесь на странице, где наверняка хотите скачать торрент Tekken 7 (2017) PC от R.G. Механики бесплатно. Вы попали как раз по адресу! У нас вы можете скачивать торренты бесплатно и без регистрации. Мы будем благодарны Вам, если вы поделитесь этой ссылкой в социальных сетях с друзьями!

Другие статьи

Скачать Игру Tekken 7: Deluxe Edition (2017) PC - RePack торрент - Action бесплатно без регистрации


Жанр. Action, Fighting, Sports
Разработчик. Bandai Namco Studios Inc.
Издатель. Bandai Namco Entertainment
Тип издания. RePack
Платформа. PC
Язык интерфейса. Русский, Английский, MULTi12
Язык озвучки. Английский
Лекарство. Вшитo (BALDMAN + ALI213 Emu)

Описание.
Каждый поединок – дело чести! Любовь, месть, гордость. У всех свои причины вступить в бой. Наши ценности – вот то, что мы есть. Они делают нас людьми, невзирая на нашу силу и на нашу слабость. Не бывает дурных мотивов – есть лишь тот путь, что мы выбираем сами. Узнайте, чем завершится история клана Мисима и выясните, что было причиной каждой схватки в этой войне. Вас ждут красивейшие сюжетные поединки и напряженные дуэли с соперниками и друзьями, которые станут еще острее с обновленной боевой системой.

Особенности игры:
? Невероятно зрелищные поединки. Почти фотореалистичная графика и сногсшибательные визуальные эффекты – благодаря новейшей технологии Unreal Engine 4 долгожданный седьмой выпуск популярной линейки стал самой красивой игрой в серии TEKKEN.
? Захватывающая история. Впечатляющие кинематографические ролики кропотливо иллюстрируют череду яростных сюжетных битв – история вражды клана Мисима раскрывается совершенно по-новому.
? Более 30 персонажей на выбор. Среди трех с лишним десятка бойцов есть как ветераны, так и новички. И у каждого – огромный список приемов, открывающий игроку абсолютную свободу в выборе стиля ведения схватки.
? Гость из серии Street Fighter – Акума. Персонаж знаменитого 2D-файтинга Street Fighter идеально вписан в три измерения Tekken и сохранил все свои фирменными приемами.
? Совершенно новые механики и приемы. Классические поединки возвращаются – еще разнообразнее за счет новых механик. Приемы Rage Arts, Power Crushes и Rage Drives делают игру еще более захватывающей и доступной для новичков.
? Финал кровавой истории клана Мисима. TEKKEN 7 станет последней главой в саге о клане Мисима, длящейся уже 20 лет. Станьте свидетелем того, как герои сводят старые счеты и сражаются за контроль над империей, не считаясь ни с чем и ни с кем…

Особенности репака:
? За основу взята Steam версия Deluxe Edition
? Установка

5-10 мин
? RePack от qoob

ОС. Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор. Intel Core i3-4160 @ 3.60GHz or equivalent
Оперативная память. 6 GB ОЗУ
Видеокарта. NVIDIA GeForce GTX 660 2GB, GTX 750Ti 2GB, or equivalent
Место на диске. 60 GB

[screens]
http://i062.radikal.ru/1706/36/54969318b4ca.jpg
http://i069.radikal.ru/1706/ba/7c0221ecc385.jpg
http://s018.radikal.ru/i517/1706/b4/3b18b36c68e0.jpg
[/screens]

Игра Tekken 7 скачать торрент

Tekken 7 - Deluxe Edition [Update 2]


Любовь, месть, гордость. У каждого свой повод сражаться. Наши ценности определяют наше поведение и делают людьми вне зависимости от наших сильных и слабых сторон. Нет дурных мотивов – лишь пути, которые мы выбираем сами. Узнайте, чем завершилась история клана Мисима и выясните, что было причиной каждого боя в этой войне. В созданной на основе движка Unreal Engine 4 игре TEKKEN 7 вас ждут красивейшие сюжетные битвы и поединки, в которых можно сражаться как с друзьями, так и соперниками.

ИНФОРМАЦИЯ:
Дата выхода: 2 июн. 2017
Жанр: Action, Sports
Разработчик: BANDAI NAMCO Studios Inc.
Издатель: BANDAI NAMCO Entertainment
Платформа: РС
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: RUS|ENG
Язык озвучки: ENG
Таблетка: Вшита (Baldman)

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
✔ Операционная система: Windows 7/8/10 (64-bit OS required)
✔ Процессор: Intel Core i3-4160 @ 3.60GHz or equivalent
✔ Оперативная память: 6 ГБ
✔ Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 2GB, GTX 750Ti 2GB, or equivalent (DirectX: Версии 11)
✔ Звуковое устройство: совместимое с DirectX 11
✔ Свободное место на жестком диске: 60 Гб

Особенности игры:
Невероятно зрелищные поединки. Почти фотореалистичная графика и сногсшибательные визуальные эффекты – благодаря новейшей технологии Unreal Engine 4 долгожданный седьмой выпуск популярной линейки стал самой красивой игрой в серии TEKKEN.
Захватывающая история. Впечатляющие кинематографические ролики кропотливо иллюстрируют череду яростных сюжетных битв – история вражды клана Мисима раскрывается совершенно по-новому.
Более 30 персонажей на выбор. Среди трех с лишним десятка бойцов есть как ветераны, так и новички. И у каждого – огромный список приемов, открывающий игроку абсолютную свободу в выборе стиля ведения схватки.
Гость из серии Street Fighter – Акума. Персонаж знаменитого 2D-файтинга Street Fighter идеально вписан в три измерения Tekken и сохранил все свои фирменные приемы.
Совершенно новые механики и приемы. Классические поединки возвращаются – еще разнообразнее за счет новых механик. Приемы Rage Arts, Power Crushes и Rage Drives делают игру еще более захватывающей и доступной для новичков.
Финал кровавой истории клана Мисима. TEKKEN 7 станет последней главой в саге о клане Мисима, длящейся уже 20 лет. Станьте свидетелем того, как герои сводят старые счеты и сражаются за контроль над империей, не считаясь ни с чем и ни с кем…

» За основу взят Steam-Rip от Haoose
» Ничего не вырезано / Ничего не перекодировано
» Игровые архивы не вскрыты
» Установлено [Update 2] v 1.03
» Разблокированы все DLC
» Время установки 30 минут на HDD (Зависит от компьютера)
» Repack от xatab




Tekken 7 скачать торрент на PC от Механиков RG на русском

Tekken 7 скачать торрент

На самом деле, есть не так много файтингов, которые бы воспринимались как киберспортивная дисциплина. Первым признаком подобных проектов всегда был отточенный баланс и огромное разнообразие тактик ведения боя, превращающий поединок больше в продуманную дуэль, чем в невнятную яростную потасовку.Из-за этого такие игры обычно являются продолжением известных серий — не так-то просто найти идеальный новый баланс и довести его до совершенства за первую же игру. Одним из таких известных игровых сериалов и является Tekken, чья седьмая часть осталась верна канонам — максимально зрелищная и вместе с тем продуманная до мелочей.

Tekken 7 - Я знаю кунг-фу!


Седьмую часть Tekken авторы обещали сделать гораздо дружелюбнее к новичкам. Учитывая то, что серия всегда была невероятно сложная и в отличие от многих файтингов полагалась больше на ум игрока, чем на реакцию, подобные обещания были встречены как минимум со скепсисом. Итоговый вариант вышел «средним» - в игре есть возможность выбрать вариант «для самых маленьких», в котором управление значительно упрощено. Почти любое сложное движение в этом режиме выполняется с помощью нажатия всего двух кнопок.

При всём при этом сюжетный режим просто зубодробительно сложен. Протагонисты постоянно сменяются, из-за чего возможности отточить навык или хотя бы просто привыкнуть к набору ударов персонажа просто не успеваешь. Вместе с тем финальный босс может подать заявку на конкурс «самая трудная битва в истории видеоигр». Вот и выходит, что либо ты играешь «на детском» режиме, не получая от игры никакой сложности, либо в ярости разбиваешь геймпад об стену каждые двадцать минут.

Но сюжетный режим — явно не то, зачем люди играют в файтинги, как бы не убеждали нас в этом Bandai Namco и Arc System Works. В файтинги играют ради дуэльного режима, чтобы сразиться с живыми людьми и тут у игры всё отлично.
Общая система боя осталась неизменна, за исключением небольших нововведений, которые все к месту. Все бойцы чем-то уникальны, хоть и распробовать эту «уникальность» получается лишь спустя несколько часов игры. Индивидуальная механика полна нюансов и познать их все за раз — задача непосильная. Но этим игра и берёт — комбо это не столько зрелищные трюки, сколько инструменты двух расчетливых игроков: бой обычно идет до первой серьёзной ошибки.

Изящество боя


О графике можно поговорить отдельно — она яркая, красивая и проработанная до мелочей. Японцы отлично умеют делать файтинги, как и их графическое исполнение. Зрелищные вспышки ударов, акробатика, стильные ракурсы — всё выполнено с любовью и вниманием.
Можно похвалить и звук — удары смачные, сочные, а боевые мелодии заряжают соответствующим настроением, настраивая на энергичный, но тактически выверенный мордобой.

Особенности игры:
  • Динамичный и тактически выверенный файтинг
  • Уникальная тактика игры за каждого персонажа
  • Сюжетный режим с кинематографично поставленными боями и открываемый контент для каждого персонажа
  • Возможность играть как по интернету, так и за одной машиной

Tekken 7 (2017) скачать через торрент бесплатно

Tekken 7 (2017) скачать торрент

Tekken 7 - продолжение культового файтинга в режиме один-на-один, впервые увидевший свет в 1994. О выходе новой части стало известно в 2014 в ходе утечек тизерных роликов.
В новой части разработчики добавили две новые функции. Rage Art - режим, при котором наносится удар, отнимающий больше половины жизни. Вторым нововведение является Power Crush - при этом режиме можно наносить удары противнику даже в случаи его нападения. В игру так же вернули некоторых старых персонажей и добавят более 7-и новых.

Требования к железу:


  • Операционка: Windows 7/8/10 (64-bit)
  • Процессор ПК: Intel Core i3-4160 @ 3.60GHz or equivalent
  • Оперативная память (ОЗУ): 6 Гб
  • Графический ускоритель: NVIDIA GeForce GTX 660 2GB, GTX 750Ti 2GB, or equivalent
  • Звуковая характеристика: DirectX 11
  • Доступное место на жесток диске: 60 Гб

    Для активации DLC добавьте следующие строки в файл !Crack\Engine\Binaries\ThirdParty\Steamworks\Steamv132\Win64\ALI213.ini

    580020 = Tekken 7 Season Pass
    592370 = Tekken 7 - Eliza Pre-order Bonus - DLC
    592371 = Tekken 7 - Metallic costumes Season Pass Bonus - DLC
    592372 = SteamDB Unknown App 592372
    592373 = SteamDB Unknown App 592373
    592374 = SteamDB Unknown App 592374


    Вставьте это после этих строк:

    [DLC]
    #SET DLC USE "APPID=NAME"
    #000000=DLCNAME