File-Portal

Скачать Игру Феар 3 Через Торрент На Русском Языке img-1

Скачать Игру Феар 3 Через Торрент На Русском Языке

Рейтинг: 4.9/5.0 (1684 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать F

Скачать F.E.A.R. 3 / F.3.A.R. (2011)

Тип издания: RePack (R.G. Catalyst)

Лекарство: Вшито (SKIDROW)

Последняя часть трилогии знаменитой серии ужасов F.E.A.R. вновь возвращается, чтобы напугать вас. Взрослая Альма беременна от прошлого героя игры, ее зловещие способности и психическое воздействие все больше разрушают нашу хрупкую реальность и лишь ее уже взрослые детки могут избавить мир от неминуемой смертоносной гибели!
Бросьте вызов уродливым монстрам и вооруженным солдатам, играя в одиночку или с другом в кооперативе. Первый – Пойнтман, элитный боец отряда «Федеральной Единицы Активного Реагирования» в руках которого, обычных пистолет превращается в смертоносное оружие. Второй – его родной брат-каннибал Пакстон Феттел, своих противников он уничтожает с помощью телекинеза, мгновенного ошеломления и полного телепатического контроля над их телами. Пройдите по всем улицам мертвого города и устройте полчищам врагов настоящую кровавую бойню, пуская в ход современное разрушительное оружие, свою отменную реакцию и веселый настрой! Положите конец всей этой, пробирающей до костей и веющей всепоглощающим ужасом, истории!скачать dle 11.3

Минимальные системные требования:

ОС: Windows: XP, Vista, 7
Процессор: Два ядра (2.4 ГГц) - Intel / Два ядра (2.5 ГГц) - AMD
Оперативка: 2 Гб
Видео: nVidia GeForce 8800 GT / ATI Radeon HD 3850 (512 Мб)
HDD: 5 Гб

Другие статьи

Скачать игру Fear For Sale 3

Скачать игру Fear For Sale 3. Nightmare Cinema CE [P] [ENG / ENG] (2013)


Перед Вами новая часть увлекательной серии игр Fear For Sale. На этот раз Вам предстоит расследовать загадочное исчезновение Вашего коллеги - талантливого писателя Адама. Его невеста, Лилия, рассказала, что Адам получил приглашение и отправился на закрытый показ нового кинофильма в старый театр, который, как ни странно, был закрыт в течение многих лет. С той ночи Адам таинственно исчез, и никто, даже полиция, не может его найти. Примените все свои детективные навыки, преодолейте опасности на своем пути и раскройте секреты этого зловещего театра. Вы должны помочь Адаму и его невесте!


Год выпуска: 2013
Жанр: квест, поиск предметов
Разработчик: EleFun Games
Издательство: BigFish Games
Платформа: PC
Тип издания: Неофициальный
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: английский
Таблэтка: Не требуется

Доп. информация:
В коллекционное издание входит:
* бонусный геймплей
* встроенное прохождение
* обои для рабочего стола
* заставки


* OS: Windows XP/Vista/7
* CPU: 2.5 GHz or faster Processor
* RAM: 1024 MB
* DirectX: 9.0 или выше
* HDD: 1,23 ГБ свободного места

Похожие новости

Скачать игру феар 3 через торрент на русском языке

Герой из первой части в игре «F.E.A.R. 3» оказывается заключенным тюрьмы в Бразилии, где его пытают, чтобы найти ученую по имени Джин Сун-Квон. Она являет собой большую ценность для «Армахем», но Оперативник не сдается, а потом к нему на помощь приходит родной брат, который ныне летает в форме бесплотного духа. Он вселяется в солдата и сворачивает шею другому, после чего ПоинтМен освобождается от пут и убивает оставшихся. После этого Оперативник в сопровождении своего брата отправляется искать эту девушку, чтобы уберечь её от оружейной фирмы. Но как только они начинают поиски на вертолете, то видят странные телепатические волны по всему городу.

Они нашли Джин Сун-Квон, но теперь стало ясно, что надо добраться до Альмы, чтобы остановить роды, потому что эти волны по городу и округе предвещают страшную опасность. Но для этого необходимо добраться до Беккета, который в результате экспериментов оплодотворил антагонистку в прошлой части, потому они продвигаются к нему. Феттел вселяется в тело Майкла и узнает, почему их мать выбрала для оплодотворения именно его, после чего они направляются в особняк, откуда всё началось. Там их мама начинает рожать, и тут младший брать решает, что надо сожрать плоть своей родительницы, чтобы обрести силу и бессмертие, а вот Оперативник продолжает выполнять задание своего командования, но после родов антагонистка исчезает, и остается лишь младенец.

Скачать F.E.A.R. 3 2011 бесплатно

Скачиваний: 400 Размер файла: 33,71 Kb Дата загрузки: 10-12-2015, 14:44

Похожие новости Комментарии (0)

Скачать игру феар 3 через торрент на русском языке

F.E.A.R. 3

Год выпуска: 2011
Жанр: Action, 3D
Язык интерфейса: Русский/Английский

Представляем Вашему вниманию продолжение культового хоррор-шутера под название F.E.A.R. 3. Действия игры разворачиваются спустя девять месяцев, после событий изложенных в первых двух частях. Героя первой части игры, захватила ужасная и зловещая военная корпорация, герой второй части лишился рассудка после того как сделал “Это” с Альмой, кто же остается? Что на этот раз придумали разработчики? Ну не будем же мы играть призраком, это совсем не оригинально и просто банальщина… Да, именно так решили разработчики игры и теперь Пакстон Феттел станет полноправным игровым персонажем, за которого можно будет проходить игру, с множеством разных фич типа телекинеза, вселения в персонажей или возможностью просто разорвать врага на части. Именно призрачный Пакстон вытащит главного героя первой части с офигенным именем Оперативник, с тюряги где его донимают побоями различной степени тяжести наемники корпорации. А после, братьям (если кто не играл в первые части, то Феттел и Опер братья, а их мать Альма – главный злодей, одержимая имеющая очень сильные экстрасенсорные способности, стремящее все уничтожить) придется отправится на поиски Альмы, где нужно будет пробиваясь не только через толпы обезумевших местных жителей, но и взятых под контроль солдат.

Отдельно стоит отметить атмосферу, которая получилась довольно жуткая, вот бежишь по уровню с автоматом а там свечки разные расставлены, стены в останках, полную картину довершают полоумные жители города и твари созданные подсознанием Альмы. Также постоянное подсвечивание неба красным заревом создает действительно жуткий эффект.

F.E.A.R. 3 – это все тот же FEAR, игра с отличным геймплеем, невероятно умными противниками, интересный сюжет и действительно шикарной игровой атмосферой!

Скачать бесплатно через торрент F.E.A.R. 3

Похожие игры по жанру

PS3 F

Хватит ли у вас смелости посмотреть в глаза всем самым страшным ночным кошмарам… и остаться в живых?

С тех пор, как подразделение (F.E.A.R.) попыталось остановить ужасних монстров и суперсолдат, которые вырвались из подземных лабораторий, прошло целих восемь месяцев с этого момента. Ужасные способности Альмы и ее пси излучение на вас вдребезги разносят вашу хрупкую реальность как в самой игре так и в реальности. И только дети ужасной Альмы способны пробиться в то самое логово тьмы, чтобы навсегда избавить весь мир от страданий, от всепоглощающего страха!

» Новое воплощение страха: проложите путь в самое сердце ночных кошмаров

» Работа в команде: сражайтесь вместе ради общей цели… или умрите в одиночку

» По ту сторону реальности: используйте жуткие паранормальные способности

» Пугающие сетевые баталии: уничтожьте врагов и соперников любой ценой

Если это ваш первый запуск пиратской игры для PS3:

1) Ставим 3.55 от Kmeaw, следуя видео инструкции.

2) Установите Multiman v04.04.03.

Запуск с внутреннего жесткого диска:

1) Перекидываем папку BLES00963 в dev_hdd0/GAMES (на PS3) (если папки GAMES нету, создаем её).

2) Скопируйте "eboot.bin" в папку BLES00963/ps3_game/usdir из папки Crack.

3) После перекачки файлов заходим в Multiman, выбираем F.E.A.R. 3 и нажимаем на Х, после этого вас должно выкинуть в главное меню.

4) Запускаем игру через меню /app_home/PS3_GAME.

Запуск с внешнего жесткого диска:

1) Перекидываем папку BLES00963 на флешку или внешний жесткий диск в папку GAMES.

2) Скопируйте "eboot.bin" в папку BLES00963/ps3_game/usdir из папки Crack.

3) Вставляем флешку в PS3, заходим в Multiman, выбираем F.E.A.R. 3 и нажимаем на Х, после этого вас должно выкинуть в главное меню.

4) Запускаем игру через меню /app_home/PS3_GAME.