File-Portal

Скачать Программу Виктория На Русском Языке img-1

Скачать Программу Виктория На Русском Языке

Рейтинг: 5.0/5.0 (1667 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Скачать Victoria 3

Victoria 3.4

Программа для тестирования, диагностики и сервисного обслуживания IDE и Serial ATA винчестеров. Ориентирована на широкий круг пользователей ПК.
Работает с накопителем на низком уровне (через порты контроллера) и благодаря встроенной операционной системе является полностью автономной. Основные возможности:
- Автодетект PCI ATA/SATA контроллеров по коду класса и поддержка 60-ти популярных моделей;
- Вывод полной технической информации о жестком диске;
- десяток тестов для проверки поверхности и "механики" диска;
- Создание и запись образа диска;
- Проверка памяти и интерфейса HDD;
- Бенчмарк-функции;
- Дефектоскоп поверхности;
- Низкоуровневое форматирование HDD;
- Обнаружение и cкрытие дефектов методом переназначения секторов из резерва (remap);
- Посекторное копирование произвольной области HDD в файл, с пропуском дефектных участков (может быть полезно для спасения информации с поврежденного диска);
- Управление акустическим шумом;
- Управление парольной защитой;
- Удобный SMART-монитор;
- Возможность изменения объема HDD;
- Просмотр информации о логических разделах через порты;
- Возможность работы из-под DOS и Windows 9x/NT/XP;
- Встроенный файловый менеджер;
- Встроенная справочная система.

Размер: 83 Kb
Интерфейс : Русский
Лицензия: Бесплатная
Платформа: Win9x/Me/NT/2000/XP
Разработчик. Victoria
Добавлено. 08 Ноября 2005
Скачиваний: 8034

Скачать Victoria 3.4

Скачать Загрузочная версия

Программы от разработчика «Сергей Казанский »:

Другие статьи

Скачать Victoria 446 и Victoria 352 rus

Скачать программу victoria rus для windows 7

Август Today, 2017 / Рейтинг: 4.7 / Оценок: 991
Gallery of Images "Скачать программу victoria rus для windows 7" (347 pics):

Скачать программу victoria rus для windows 7

Скачать Victoria HDD бесплатно. Программа Victoria HDD предназначена для сервисного Windows 8, 7, Vista, XP ОС: Windows 9x, ME, NT, 2000, XP, Vista, Windows 7 Язык интерфейса: Victoria 4. 46b for Windows Скачать.

Скачать программу victoria rus для windows 7

Windows XP, Vista, 7, 8. СКАЧАТЬ Victoria. Уважаемые посетители, спасибо за программу. Бесплатные и условнобесплатные программы для Windows операционных систем Windows 7.

Скачать программу victoria rus для windows 7

Google Chrome браузер для OS Windows, на русском языке, скачать бесплатно. Скачать программу HDDScan для ОС Windows. Windows 2000, XP, Vista, 7, ООО HDDSCAN RUS

Victoria - скачать бесплатно Victoria 446b

Скачиваем программу Виктория для Windows 7, Скачать Victoria HDD 4. 47 rus (0. 7 Мб) djvu reader скачать программу бесплатно. gparted для windows 7 скачать. nokia software updater rus скачать.

Скачать программу victoria rus для windows 7

Скачать программу Victoria 4. 46b бесплатно Windows 7 Adobe Flash Professional CS6. 481 Rus. Прежде чем бесплатно скачать программу Victoria, предлагаем ознакомиться с ее.

Скачать Victoria 446 и Victoria 352 rus

Скачать программу AIDA 3264 для Windows 7 на Скачать Victoria HDD 4. 47 rus для windows. Скачать бесплатно программы для Windows. Скачать программу Victoria 3. 52 и 4. 46 Rus из Final Full and.

скачать Victoria 446b бесплатно

Быстрый браузер для компьютеров на windows на русском. Скачать бесплатно. Скачать бесплатную программу Программа Victoria скачать Скачать программы для Windows 7.

Victoria HDD - скачать бесплатно для

У меня стоит Windows 7, стоит ли устанавливать такую древнюю программу, как Victoria HDD. Victoria v3. 5 для Windows Программа предназначена для тестирования, диагностики и сервисного.

Victoria - скачать бесплатно Victoria 447

Программы для Windows 7, 8 VictoriaRus. iso. Главная Система Восстановление Victoria HDD Скачать. Скачать Victoria. Freeware, Windows 7, Windows 8, Windows 10. Закачка Victoria бесплатна, не требует никакой.

Victoria - скачать бесплатно Victoria

универсальную программу для тестирования Windows 7, Windows 8, Windows Victoria HDD 4. 47 rus скачать. Victoria hdd 4. 47 rus скачать: Подробнее: Бесплатная программа для тестирования и ремонта жёстких.

Скачать программу Victoria

Victoria 4.46b

Victoria - многофункциональный комплекс для тестирования, диагностики, ремонта и настройки параметров винчестера на низком уровне. Victoria позволяет производить тестирование HDD, FDD, CD/DVD, USB/Flash/SCSI накопителей под Windows через API и порты. (полное описание. )

Список репозиториев для загрузки Victoria 4.46b

Из списка ссылок ниже выберите репозиторий и нажмите на соответствующую ссылку.

Если какая-то из ссылок загрузки программы не работает пожалуйста сообщите об этом нажав на ссылку с текстом "Сообщить о битой ссылке" справа от нерабочей ссылки. Спасибо.

Внимание: Softodon.com не несет ответственности за скачиваемые файлы. То же самое относится и к информации, которая указана разработчиком в описании программы. Стоит учитывать, что даже на проверенные нами файлы на предмет наличия в них всевозможных вирусов, мы не можем дать 100% гарантию, что они действительно не заражены. Поэтому, всегда проверяйте файлы, загруженные с Softodon.com, на наличие вирусов.

Похожие программы

Victoria 2015 скачать бесплатно на русском языке для windows 7

Victoria – комплекс, позволяющий проводить тестирование, диагностику, точнейшую настройки и непосредственный ремонт винчестеров, производимый на низшем уровне. При помощи этого программного продукта возможно проведение тестирования USB/Flash/SCSI, FDD, HDD и CD/DVD накопителей информации, работающих под Windows по средствам API и разнообразных портов.

При помощи данной программы можно реализовать вывод информации о текущем накопителе. К тому же, существует девять разнообразных тестов для того, чтобы проверить механику и поверхность выбранного диска. Через софт Victoria можно отформатировать диск на низком уровне и обнаружить разного рода дефекты накопителя.

  1. возможен вывод наиболее полных данных по выбранному накопителю;
  2. реализации форматирования диска на низком уровне;
  3. большое количество вариантов тестирования разнообразных накопителей;
  4. сложный интерфейс программы;
  5. ряд функций для накопителей отсутствует;
  6. работает только под управлением ОС семейства Windows.
Плюсы
  • возможен вывод наиболее полных данных по выбранному накопителю;
  • реализации форматирования диска на низком уровне;
  • большое количество вариантов тестирования разнообразных накопителей;
Минусы
  • сложный интерфейс программы;
  • ряд функций для накопителей отсутствует;
  • работает только под управлением ОС семейства Windows;

Freeware, Windows 7\Vista\XP\98\ME\2000\DOS (совместимо с Windows 7)

Обратитите внимание: Victoria скачать бесплатно на русском языке для windows 7 на ваш компьютер вы сможете не используя торрент, через обычный менеджер закачек, без регистрации и смс. Дистрибутив не содержит кряков (crack) и ключей (keygen).

Комментарии

Скачать программу виктория на компьютер

В современном интернете сегодня присутствует огромная масса различных в скачивании программ для произведения комплексных работ по тестированию, диагностике, ремонту и будущей настройке параметрических показателей жёсткого диска на низком уровне, чему отлично соответствует модуль виктория, чему эта статья и посвящена. С данным приложением возможно произведение глубокого тестирования любых интегрированных дисков и накопительных модулей, работающих под системой Windows и через специальные порты API маркировки. Продукт, рекламируемый нами в рамках этой статьи, пользуется огромнейшей популярностью по причине массы опциональных возможностей.

Вполне стандартный набор функциональных возможностей программы виктория, которую мы вам настоятельно рекомендуем скачать к себе на компьютер, включает буквально массу тестирующих процессов разного технологического назначения, выгодных и по достоинству оцененных многими опытными пользователями. Важным преимуществом программы виктория перед всеми другими аналогами, также доступными к скачиванию абсолютно бесплатно, выступает выведение модулем тестирования полных технических данных об исследуемом накопителе или жёстком диске. Главное, все правильно настроить, чтобы в итоге полученный результат был удовлетворяющим.

Скачать программу виктория на максимальной скорости


В этой удивительно удобной, а главное обладающей широким набором пользовательских настроек, программе виктория, допускающей бесплатное скачивание, можно работать с дисками напрямую через порты. Только жёсткий диск, называемый некоторыми пользователями, винчестером, может быть проверен в программе виктория 9-ю разными тестами, для запуска которых достаточно лишь скачать маленький дистрибутив и произвести несложную инсталляцию. Помимо всего прочего, в этом приложении вы можете с лёгкостью создавать образы дисков, затрачивая на то минимум своего личного времени и поручая всё автоматическим функциям.


Здесь же в программе виктория, установленной в рамках бесплатного скачивания вы можете при всей лёгкости пользователя произвести проверку интегрированной памяти, а также интерфейса HDD дисков, опять-таки поручая все процессы автоматическому набору функций. Также я бы хотел особо выделить присутствие в описываемом приложении функции низкоуровневого форматирования, для запуска которого достаточно нажать лишь одну единственную клавишу.


С этой же самой программой, носящей имя богини виктории, после скачивания и установки вам тут же станут доступны функции по обнаружению скрытых дефектов, вкупе со всеми остальными мелкими недочетами. Остальные вопросы, относящиеся к работе с данной программой, я полагаю, вы вполне сможете разобраться и ответить себе на них самостоятельно.