File-Portal

Скачать Игру Slow img-1

Скачать Игру Slow

Рейтинг: 4.1/5.0 (1675 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

A Slower Speed of Light скачать торрент бесплатно на PC

Torrent9.ru Скачать игры через торрент

Кратко об игре.
По мнению физиков, самую большую скорость в мире имеет свет. Но создатели компьютерной игры A Slower Speed of Light сделали свою попытку доказать обратное, и выдвинуть сомнения по поводу теории Эйнштейна. Все игроки, кто решится установить на свой компьютер данную игрушку, смогут наблюдать за тем, что же у создателей получилось. Вам придется управлять светом, постепенно распространять его по вселенной. Вашему вниманию девелоперы предлагают 60суровней. Каждый из них отличается своими заданиями, и, соответственно, действиями игрока. Ищите бонусы, находите предметы, и это даст вам возможность перемещаться по лестнице уровней.

Скриншоты:

Трейлер/Геймплей:

Другие статьи

Cкачать торрент Slow Down

Slow down is a Time bending, multiplayer first-person shooter, taking place in 2978. In Slow Down, you can bend time to your will to gain the advantage on your opponents, slowing down time. With our highly fine-tuned maps and slow motion rewarding system, slow motion in multiplayer is fluid, and is non-frustrating. Slow Motion-enabled Matches will contain a maximum of 4 players, however, custom maps may contain up to 18 players.

ДАТА ВЫХОДА ПОКА НЕ ИЗВЕСТНА

Скриншоты игры:

Скачать торрент Slow Down бесплатно

Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Скачать игру Slow down на Андроид

Slow down — таймкиллер от Ketchapp

Slow down — очередной тайм-киллер, который не даст заскучать. Большой шар прыгает по дороге. Его движение вполне равномерно, однако, по пути встречается очень много ловушек.

Управлять самим шаром у вас нет возможности. Вы можете замедлить препятствия на его пути. Именно этим вам и предстоит заняться. Шар очень большой. Поэтому его габариты будут мешать безопасному передвижению. Быстро прыгайте по дороге и не допускайте возможности попасть в ловушки. В этой игре вы будете управлять временем. Такая возможность доставляется далеко не в каждой игре. Ловите шанс и приручите время. Управлять им, оказывается, очень интересно.

Русский язык: нет


Скачать Slow Down v1.0.2.apk [27,5 MB]


Twin Runners 2 – гиперактивный раннер


Space Falcon Reloaded — скролл шутер на космическую тематику


Music Hardcore Rush – музыкальный раннер


Racing Rush 3D: Death Road — быстрые аркадные гонки!


Mountain Goat Mountain — раннер про отважного козла!

Скачать игру Slow Slaw - Детские игры для девочек

Скачать игру «Slow Slaw»

Вы нашли сверх современное оружие, которые изобрели ученые. Теперь вы можете замедлять время и убивать врагов станет намного легче.

Вы можете бесплатно скачать игру "Медленный Слоу" (Slow Slaw) и десятки тысяч других игр нашего сайта. Для скачивания игры "Медленный Слоу" не требуется регистрация или какие-либо другие дополнительные действия.

Как установить скачанную игру

Флеш-мини-игры не требуют установки. Они хранятся в виде одного файла в удобном для вас каталоге вашего компьютера.

Как запустить скачанную игру

В случае правильных настроек вашего компьютера, флеш-игра запускается двойным кликом по скачанному файлу. Если это не происходит, обратитесь к настройщику вашего компьютера. Альтернативный способ запуска скачанной игры - перетаскивание сохраненного файла игры в веб-браузер, наприемер FireFox, Opera, Chrome, Safari или InternetExplorer.

Почему скачанная игра не работает

Если скачанная игра не работает на вашем компьютере:
- убедитесь что игра скачана полностью (проверьте размер файла);
- возможно игра требует подключения к Интернету;
- на компьютере не установлен Flash-проигрыватель (обратитесь к настройщику).

Подобные игры «Детские»

Скачать бесплатно Slow Down для Android

Slow Down [для Android] Обзор игры Slow Down

И снова Ketchapp предлагает нам поуправлять шариком, скачущим по дороге. Slow Down – игрушка для Android в жанре аркады, которая может похвастаться отличной графикой и подходящим звуковым сопровождением, настраивающим на темп игрового процесса. Управление не должно вызвать у вас вопросов – просто касайтесь дисплея и или сразу отпускайте палец или немного его подержите (с этим уже придется определяться самостоятельно, в зависимости от того, что происходит на экране).

Тем не менее, Slow Down немного потреплет вам нервы – ведь легкой ее назвать никак нельзя. Итак, приготовьтесь к бесконечному путешествию по дороге, содержащей множество преград – как статичных, так и движущихся. Если шарик встретится с препятствием – игра окончится. Количество баллов будет зависеть от того, сколько вы продержитесь, не уничтожив шарик. Сначала вашим подопечным будет самая обычная сфера белого цвета, однако впоследствии дается возможность ее заменить.

Не проходите мимо звезд – они являются внутренней валютой, за которую и приобретаются визуальные изменения. Справиться с управлением здесь совсем непросто. Фишка игры заключается в том, что, что шарик прыгает сам, и повлиять на него вы не в силах. Вам же нужно или ускорять, или наоборот, замедлять череду преград, стараясь уберечь персонажа от колючек, блоков и т. д. Кроме того, что игровой процесс здесь и так не очень легкий, так разработчики решили сбить вас с толку еще одним, «звуковым» препятствием.

Что имеется ввиду: сперва звуковое сопровождение гармонично вписывается в игровые события, но так как время в игре протекает не равномерно, а то ускоряется, то замедляется вашими усилиями, такое положение дел сохраняется ненадолго. Тем не менее, игрушка очень затягивающая, и вам захочется проходить нее снова и снова. С ней вы отлично проведете свободное от работы время, также она скрасит те скучные минуты, когда делать больше нечего: запускайте ее, стоя в очереди, находясь в дороге, и т. д.

Особенности Slow Down для Android :

  • интересная механика;
  • необычный игровой процесс;
  • высокое качество графики – здесь все предельно просто, лаконично и нет ничего лишнего;
  • замечательное звуковое сопровождение;
  • несложное управление с помощью тапов по дисплею.

Скачать игру можно совершенно бесплатно. Однако она содержит донат, ну и, естественно, рекламу, которая, впрочем, вовсе не мешает, как и донат – так как играть можно и без денежных вливаний. Потому не сомневайтесь – качайте Slow Down ; вы об этом не пожалеете!