File-Portal

Сайлент Хантер 3 Моды Готовая Сборка Скачать img-1

Сайлент Хантер 3 Моды Готовая Сборка Скачать

Рейтинг: 4.6/5.0 (1677 проголосовавших)

Категория: Сборки

Описание

Моды для Silent Hunter 5: Battle of the Atlantic с автоматической установкой: скачать новые Моды для Silent Hunter 5: Battle of the Atlantic

Скачать новые Моды для Silent Hunter 5: Battle of the Atlantic с автоматической установкой

На этой странице представлены Моды для Silent Hunter 5: Battle of the Atlantic на PC. Наш список, в котором собраны Моды для Silent Hunter 5: Battle of the Atlantic с автоматической установкой 2016 года, вобрал в себя наиболее новые и лучшие Моды для Silent Hunter 5: Battle of the Atlantic 2016 года на PC (PC) и консоли. На странице вы можете найти и скачать Моды для Silent Hunter 5: Battle of the Atlantic вышедших в 2016 году. Надеемся наш список файлов, поможет вам интересно провести свободное время.

Описание: Этот небольшой мод добавляет волны в сливные отверстия палубы при надводном положении хода лодки, расположенные по бортам, что добавляет реалистичности.

Описание: Мод добавляет критические поппадания при стрельбе из палубного орудия. Теперь при наличии удачи Вы можете сделать критическое попадание по противнику с.

Описание: В оригинальной игре торпеды всегда наносят 120-180 единиц урона. В итоге для того, чтобы потопить самого мелкого торговца надо потратить от 2-х торпед. В.

Описание: Мод добавляет грузы на палубах тем грузовым кораблям, где их не было, делает их разрушаемыми и включает их в таблицу повреждений судов, что позволяет при.

Описание: Собственно, все ясно из названия. Мод улучшает интерьер Вашей субмарины и делает его более реалистичным и приятным. Добавляет конденсат на переборках и.

Другие статьи

Silent Hunter 3 GWX 3

Silent Hunter 3 "GWX 3.0 Gold (The Grey Wolves Expansion)"

Описание и инструкции

GWX 3.0 Gold (The Grey Wolves Expansion)

Год выпуска: 2008 (декабрь)
Жанр: Simulator (Submarine) / 3D
Язык интерфейса: английский, немецкий, французский

Описание: глобальное дополнение к игре Silent Hunter III, великолепному симулятору немецкой дизельной подводной лодки времён 2-й Мировой войны. Модифицирует все аспекты игры - от графики до внутриигровой механики. Устанавливается на чистую оригинальную игру, пропатченную до версии 1.4, в том числе на лицензионную локализацию от 1С. В последнем случае часть текста и озвучки остаются русскими.

* Несколько лодок класса U на выбор: типы II, VII, IX и XXI.
* Детальное воспроизведение интерьеров каждой подводной лодки.
* Как командир лодки, вы должны с вниманием относиться к своему экипажу и постоянно следить за боевым духом и усталостью матросов.
* В каждом плавании экипаж получает бесценный боевой опыт, что положительно отражается на его боеспособности.
* Высокое качество моделирования воды, реалистичные погодные условия, исторически достоверные подводные лодки, корабли и авиация.
* Гибкая система настройки реализма, благодаря которой игра подходит не только боевым асам, но и неофитам в симуляторном жанре.
* До 5 человек в сетевой игре.

Мод GWX 3.0 Gold объединяет в себе моды GWX 2.0 + GWX 2.1 и + все фиксы.

Кроме того, добавлены приятности:
-Наикрутейшая отрисовка погоды и моря.
-На внутренней камере при погружении/всплытии вид наклоняется, т.е. из отсеков видно дифферент лодки.
-Перелопатили в очередной раз интерьеры
-Сменили ряд звуков
-Устранили кучу багов, в тч врожденный перелом радара на семерке
-Добавили возможность использовать палубное орудие при ветре 10 м/с

Silent Hunter 3 (Тихий охотник 3) - Общий - Форум 72-ой Авиагруппы

terror 06 окт 2009

О! От подводника подводникам привет. Рекомендую сразу скачать мод Grey Wolves 3. Игра в 5 раз улучшается. Точнее становится такой, какой она и должна быть.
Ещё рекомендую поставить язык немецкий, хотя бы в озвучке, очень атмосферности добавляет.
9-ку не берите, она, конечно, уже целый корабль по сравнению с семёркой, но уклонятся на ней. на барже, наверное легче.
Для завтраки на почитать, вот: http://www.sukhoi.ru. ead.php?t=33091

Вспоминаю, как я в шторм 6 балов вечером в дождь Нельсона торпедировал. Пять торпед веером практически без расчёта. Когда через 1.5 минуты две попали, я аж сам припух.

А аварийное погружение на 9-ке при полном штиле, ясной погоде и идеальной видимости, когда самолёт налетает. Нет, всё таки 1.5 минуты - слишком долго.

Stron 06 окт 2009

Да тоже скачал GWX3.0 мод супер плюс поставил ручной расчёт данных стрельбы и кучу мелких модов. Игра преобразилось N-е количество раз.

Помню как-то раз, доложили о конвои, ну я за карту сел взял в руки инструменты и давай рассчитывать курс перехвата. Рассчитал, прибыл в точку рандеву. Погоды была спокойная на небе звёзды, в общем, самое то. Докладывают о приближении конвоя, погружаюсь на перископную глубину и жду, пока поближе подойдёт. Через какое-то время выбрал самую "жирную" цель и рассчитал данные для стрельбы),рабль был Т3 танкер) пустил 2-торпеды, рыбки поплыли. Выбрал 2-ю цель (тоже танкер но поменьше Т2) пустил 2-е рыбки и начал начал на малом ходу погружаться. Минуты 1.5-2 сидя за секундомеров и в предвкушении попадания "рыбок" ждал. Скажу честно попало всего 2-е первые торпеды остальные две нет (блин немцы плохо в начале войны делали торпеды, бывали осечки и взрывы до цели). Акустик доложил, что танкер тонет, команда обрадовалось, как вдруг лодку стал прощупывать эсминец тип "Хантер" асдиком. Я скомандовал самый полный вперёд и глубину 160 метров. но он успел меня достать. Бомбы попали по корме, было два раненых и один убитый в торпедном отсеке. Вообще круто мне досталось + лодка начала тонуть и врезалась прямо в дно на глубине 168 метров. Это [убрано] какие повреждения были ели успел с отсеков воду откачать. После чего 3-4 часа бомбёжки и эсминец отстал. После как всё утихло всплыл и направился курсов в порт. Убитого солдата похоронил в море (а что с ним делать не вести ж его обратно) По возвращению команда заслужила награды, а мне дали знак подводника Вот такой один запомнившийся походик.

terror 06 окт 2009

Да, повезло, что дно рядом было. Иначе затонул бы. Ты на дне-то долго лежал? Меня на дне обычно первой же серией накрывает, так что стараюсь как можно быстрее со дна подняться.

Как уворачиваешься от бомб? Я, обычно, как всплески пошли - самый полный и руль на борт, с подъёмом метров на 30, а то бывает бомбой фиганёт по отсекам - пока рули перекладывают на всплытие, можно и утонуть.

Эсминцы гады, блин, вроде только оторвался, чуть прибавил и капец, ещё часа 2-3 будет колбасить.

terror 06 окт 2009 Bizet(Би-Зет) 06 окт 2009

Мне понравился прием "ловля на живца" . Для прикола конечно он, поразвлечься. Видишь какой-нибудь медленно плывущий эсминец, показываешь ему над водой рубку. Как убедишься что тебя заметили (разворачивается в твою сторону и повышает скорость до 14-17 миль), тут ему настречу торпедку аккустическую, а сам погружаешься. В чем прикол? После встречи пары жирных танкеров/транспортов торпед остается мало, в основном какие-нибудь аккустические, не везти же обратно, а для захвата аккустической головкой нужна скорость эсминца больше, чем крейсерская. Увидев вас эминец развивает как раз нужную скорость.

Des 06 окт 2009

Примите в свою морскую кампанию "старого морского волка" Я начинал ещё с SH2, по сей день играю в SH3. Пробовал SH4, но мне она не понравилась.
А ещё я в игре поменял звуковые файлы на звуки из фильма Das Boot- прикольно получилось.

Bizet(Би-Зет) 06 окт 2009

Silent Hunter III RUS v

rasta 22 авг 2009

Silent Hunter III
Год Выпуска: 2005
Жанр: Simulator (Submarine) / 3D
Разработчик: Ubisoft Bucharest
Издательство: 1C
Платформа: PC
Тип Издания: Лицензия
Язык Интерфейса: Только Русский
Таблетка: Daemon Tools 4.30.1 (также присутствует Fixed Exe)

Описание: Silent Hunter III – продолжение знаменитой серии морских симуляторов, в котором вы сможете стать капитаном подводной лодки класса U и принять участие в исторически достоверных морских баталиях времен Второй Мировой войны. Выберите себе одну из четырех лодок по вкусу и отправляйтесь на боевую вахту: вам предстоит участвовать в напряженных подводных схватках с другими подлодками, охранять союзные корабли и пускать ко дну вражеские конвои. Тщательная симуляция, отменное качество графики и аутентичные звуковые эффекты сделают ваши погружения и всплытия максимально приближенными к реальности, позволив сполна ощутить тревожную и давящую атмосферу подводной боевой службы.

Особенности Игры:
-Несколько лодок класса U на выбор: типы II, VII, IX и XXI.
-Детальное воспроизведение интерьеров каждой подводной лодки.
-Как командир лодки, вы должны с вниманием относиться к своему экипажу и постоянно следить за боевым духом и усталостью матросов.
-В каждом плавании экипаж получает бесценный боевой опыт, что положительно отражается на его боеспособности.
-Высокое качество моделирования воды, реалистичные погодные условия, исторически достоверные подводные лодки, корабли и авиация.
-Гибкая система настройки реализма, благодаря которой игра подходит не только боевым асам, но и неофитам в симуляторном жанре.
-До 5 человек в сетевой игре.

GWX 3.0 Gold (Grey Wolves eXpansion)

Год Выпуска: декабрь 2008
Жанр: Addon/Simulator (Submarine) / 3D
Разработчик: Энтузиасты всего мира
Платформа: PC
Язык Интерфейса: Английский(перевод прилагается)
Размер: 5.76 GB

Описание: Мод для Silent Hunter 3 собравший в себя всё лучшее. Собственно Модом эту весчь назвать вряд-ли можно, т.к. во-первых - после установки получаешь новую игру, а во-вторых - для него уже пишут собственные моды. Добавлено огромное кол-во новых кораблей, самолётов, новые флотилии (Черноморская флотилия, 10-я в Индийском океане), резко улучшена графика и многое другое. Устанавливается на чистую игру пропатченую до версии 1.4b. Идеально отлажен и без всяких вылетов.На рейдах быть крайне осторожным - всё подходы к портам заминированы.

Установка:
1.Устанавливается прямо на голую версию от 1С (прилагается).
2.После установки на рабочем столе 3 иконки: оригинал, GWX, и JSGME-программа для подключения модов
3.Моды входящие в Gwx 3.0, подключаем если нужно что то:

1. GWX - 16km Atmosphere - позволяет обнаруживать противника на
расстоянии до 16 км. В GWX 3.0 устанавливает полностью новую графику.
2. GWX - Alternate Loadscreen - Full Circle Измененый экран загрузки(после вступительного ролика). По мне - не очень.
3. GWX - Alternative Flotillas - Заменяет 11-ю флотилию на 3-ю (база Ла-Рошель). Нужен также для пунктов 4 и 9.
4. GWX - Black Sea Campaign Files Only - ясно,что это только для кампании в Чёрном море. Работает только с пунктом 3.
5. GWX - Captain America's Officer Icons - меняет иконки боевых постов
что внизу экрана(отстой ).
6. GWX - English Nav Map and Grid Refs - меняет все названия на карте с немецких на английские. Даже не меняет, а дублирует при смене масштаба карты.
7. GWX - Enhanced Damage Effects- Перекраивает систему повреждений. Смотрите ридми, т.к в каждом следующем GWX этот мод скуднеет.
8. GWX - Fix French - для французской версии СХ3.
9. GWX - Indian Ocean Campaign Files Only - Для кампании в Индийском океане(работает только с пунктом 3).
10. GWX - Integrated Orders - в ридми написано что-то про управление только с помощью мыши. Клавиатура не используется для отдачи приказов (я не устанавливал).
11. GWX - Late War Sensors Snorkel Antennas - на позднем этапе войны дает возможность установки радара на шноркеле (тут есть маленькая заморочка с установкой. Обязательно прочтите мануал перед его использованием
12. GWX - Lite Harbor Traffic - для обладателей слабых компьютеров.
Разгружает портовый трафик, поскольку в оригинальном GWX жизнь в этих портах "кипит".
13. GWX - Main movie - 'Das Boot' - заменяет фильм в главном меню на
отрывки из фильма Das Boot (мне больше родной ролик нравится).
14. GWX - Merged Campaign - Загружает трафик по всему земному шару. Кушает ресурсы системы.
15. GWX - No Medals on Crew - когда ваш экипаж в походе, то они носят
обыкновенную рабочую форму. В отличие от оригинала ваши люди не стоят на боевых постах в орденах и медалях. Парадная форма одевается только при заходе в порт (установка по желанию)
16.GWX - VIIC41 Player Sub - Для лодки VIIC/41 в игре используется моделька от VIIС. Этот мод делает тектурку VIIC/41 очень красивой и действительно похожей на VIIС/41. Устанавливайте непосредственно перед приобретением лодки VIIС/41. Скришоты автора. Видео.
17. GWX - Axis Mediterranean Aircraft Skins - скины авиации, использовавшейся в Средиземном море. Подключается при действиях лодки в Средиземном море.
18.GWX - Open Hatch Mod - открывает люк между боевым постом и отсеком акустика.

Вариант мода с водой синего цвета. На мой взгляд, стало ещё красивее, т.к. в WAC 3 вода постоянно была какого-то свинцового цвета. Хотя кому как нравится.
Изменено солнце,теперь оно светит ярче.
Теперь в моде анимация волн из WAC 3.0 с волнами синего цвета ( в хорошую погоду). Естественно, цвет меняется в зависимости от погоды и времени суток.
В мод так же входит Water Stream Ver.4 (вода стекает по корпусу лодки).

Отличный Звуковой мод - разговоры на немецком языке+много звуков добавлено. Разархивировать папку с переводом в SilentHunterIII/Mods и активировать через JSGME.

После любых манипуляций русификатор ставится в самом конце

Советы по игре:
- Всегда следовать инструкциям из радиосообщений(напр. при поступлении сообщения собраться таким-то лодкам в стаю в таком-то квадрате - немедленно полным ходом следовать туда, если, конечно, в сообщении указан бортовой номер Вашей лодки).
- За исключением приведенного выше случая следуйте на позицию ходом примерно 10 узлов.
- Всегда приходите на помощь подавшим SOS дружественным судам и подлодкам если полного хода до места бедствия менее 12 часов.
- Не задерживайтесь в походах более 35 дней(VII серия) и 45 дней(IX-я) - реальные цифры автономности по провианту.
- Начинайте играть с 39 года.
- Не топите янки до декабря 41-го.
В противном случае достоверная хронология событий непоправимо нарушается.
Действия в стае:
- В стае всегда располагайтесь от конвоя с той же стороны, что и другие подлодки. (Хотите G7e в бок?)
- Не применяйте палубное орудие - Вас моментально засекут.
- При небольшом эскорте сперва топите корабли охранения. Тогда велик шанс закончить бой орудием сохранив торпеды.
- Ночью начинайте бой в надводном положении - Ваши лодки Вас видят и не попадут в Вас случайно.

Мануал прилагается на 600 страницах, только английский язык

Системные Требования:
Рекомендуемые Системные Требования:

Процессор: Pentium 4 / Athlon XP 2.4 ГГц
ОЗУ: 1 ГБ
Видеокарта: 3D-ускоритель с 128 МБ памяти
Аудиокарта: DirectX 9.0c - совместимая Звуковая Карта
Операционная Система: Microsoft Windows 2000 / XP


Скачать одним файлом с высокой скоростью

Скачать с rapidshare.com

Silent Hunter III (локализация 1С ) RePack by: Arow 2006

Раздача является мультитрекерной — учтите, количество раздающих не будет совпадать с количеством участников на сайте (скачивание на клиентской стороне зависит от настроек µTorrent клиент программы, настройки -> Включить DHT, Обмен пирами и Поиск лок-х пиров).
Если висит надпись, пиры по нулям - не бойтесь, возможность скачать повторно раздачу - есть. Попробуйте, в случае отказа - прокоментируйте или нажмите на "Позвать скачавших".

Скачать .torrent файл (основная ссылка для скачивания файла)
Magnet-ссылка (альтернативная ссылка для скачивания файла)

Нажмите чтобы закрыть спойлер: Трейлер


Год выхода. 2006
Язык. Русский
Требования
Минимальные системные требования. ОС XP /Vista/ 7; DirectX 9.0c; Процессор Pentium 4 или AMD Athlon 1.5 ГГц или аналогичный; ОЗУ 512 МБ; Видеокарта с 64 МБ памяти, совместимая с DirectX 9.0c с поддержкой пиксельных шейдеров версии 1.1; Звуковая карта совместимая с DirectX 9.0; DVD-ROM 8x; 3.8 ГБ свободного места на диске; Windows-совместимая мышь
О игре.

Год выпуска: 2006
Жанр: Simulator (Submarine) / 3D
Разработчик: Ubisoft Entertainment
Издательство: 1C
Тип издания: Repack лицензии
Платформа: PC
Язык интерфейса:



Silent Hunter 3

_


Описание:
Silent Hunter III – продолжение знаменитой серии морских симуляторов, в котором вы сможете стать капитаном подводной лодки класса U и принять участие в исторически достоверных морских баталиях времен Второй Мировой войны. Выберите себе одну из четырех лодок по вкусу и отправляйтесь на боевую вахту: вам предстоит участвовать в напряженных подводных схватках с другими подлодками, охранять союзные корабли и пускать ко дну вражеские конвои. Тщательная симуляция, отменное качество графики и аутентичные звуковые эффекты сделают ваши погружения и всплытия максимально приближенными к реальности, позволив сполна ощутить тревожную и давящую атмосферу подводной боевой службы.

Особенности игры:
Несколько лодок класса U на выбор: типы II, VII, IX и XXI.
Детальное воспроизведение интерьеров каждой подводной лодки.
Как командир лодки, вы должны с вниманием относиться к своему экипажу и постоянно следить за боевым духом и усталостью матросов.
В каждом плавании экипаж получает бесценный боевой опыт, что положительно отражается на его боеспособности.
Высокое качество моделирования воды, реалистичные погодные условия, исторически достоверные подводные лодки, корабли и авиация.
Гибкая система настройки реализма, благодаря которой игра подходит не только боевым асам, но и неофитам в симуляторном жанре.
До 5 человек в сетевой игре.


* Ничего не вырезано / не перекодировано
* Таблетка вшита в инсталятор
* Запуск с ярлыка на рабочем столе
* Установка дополнительных компонентов

Нажмите чтобы закрыть спойлер: Особенности репака

Скриншоты - Silent Hunter 3 -









Нажмите чтобы закрыть спойлер: Скриншоты - Silent Hunter 3 -







Нажмите чтобы закрыть спойлер: Скриншоты инсталлятора