File-Portal

Скачать Игру Нид Фор Спид 3 Через Торрент img-1

Скачать Игру Нид Фор Спид 3 Через Торрент

Рейтинг: 4.0/5.0 (1679 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Need For Speed III: Hot Pursuit (1998) - PC - Repack скачать торрент

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

Need For Speed III: Hot Pursuit (1998) | PC | Repack

Год выпуска: 1998
Жанр: Racing
Разработчик: EA Canada
Издательство: Electronic Arts
Платформа: PC
Язык интерфейса: Английский и Русский
Язык озвучки: Английский и Русский
Тип издания: RePack
Таблэтка: не требуется

Системные требования:
Процесор: Intel Pentium 200 МГц
Оперативная память: 32 МБ
Видеокарта: 2 МБ
Звуковая карта: Любая
Место на диске: 500 МБ

Привод: CD-ROM
Скорость Интернета (для онлайн игры): 256 Кбит/с
Клавиатура, мышь
Операционная система: Microsoft Windows

Описание:
В далеком 1998 свершилось маленькое чудо - в серии Need for Speed появился самородок. Именно третья часть вернулась к истокам, одновременно с этим привнеся в игровой процесс немало приятных нововведений. Эта игра зародила новые жанровые принципы, показала, насколько правильными могут быть гонки вообще. В третьей части дебютировал невероятно зрелищный и захватывающий режим, за который игроки и полюбили эту игру. Он назывался Hot Pursuit, в переводе на русский - горячее преследование.

Название полностью отражает суть этого режима - в процессе езды по невероятной красоты и детализации трассам вас будут постоянно преследовать неугомонные копы. Возможность игры нескольких людей одновременно (причем можно побывать и в шкуре полицейского) только добавляет задорности и драйва этому, казалось бы, и так неплохому режиму. Впрочем и классический Race никуда не делся. Надоели вечные мигалки и звуки сирен - запускайте одиночный заезд и наслаждайтесь прекрасными трассами. Также в игре есть режим Knockout, то есть выбывание. После каждого круга последний игрок отсеивается, таким образом к финишу придут двое, один из которых и будет победителем. Играть в таком режиме сложно, так как с каждым кругом возрастает острота ощущений, но не менее интересно.

Вдобавок к интереснейшему игропроцессу, NFS 3 выделяется и красивой графикой. Трассы украшены множеством мелких, но приятных глазу деталей, а спецэффекты просто великолепны.

Важная информация
Настоятельно рекомендую прочитать информацию в инстялляторе - там содержатся все ответы на все вопросы по игре и репаку!

Особенности репака
- Полная оригинальная версия игры
- Все ключи реестра сохранены
- Беспроблемный запуск на всех Windows
- Добавлены официальные машины
- Установка официальных патчей
- Установка дополнительных модов
- Установка четырех переводов на выбор
- Полный саундтрек игры в качестве бонуса

Обновление репака от 11.02.13'
Добавлена русифицированная озвучка стандартных моделей автомобилей + 98 Indy 500 Pace Car в переговорах полицейских (режим Hot Pursuit)

Другие статьи

Скачать Need for Speed: Shift 2009 Гб

Скачать Need for Speed: Shift Содержание страницы: Описание игры:


Need for Speed: Shift - компьютерная игра, которая является 13 по счету игрой, принадлежащей к одноименной серии. Разработка над этой игрой, велась компанией Slightly Mad Studios, ну а вот говоря об издателе, благодаря усилиям которого, этой игре собственно говоря и удалось увидеть прилавки компьютерных магазинов, то им является организация, которая носит имя Electronic Arts.

Лично для меня, эта игра является одной из самых запоминающихся, поскольку сразу-же с момента ее непосредственного издания, на нее была положена огромная ответственность, поскольку после провала ее предшественницы - игры Need for Speed: Undercover, Need for Speed: Shift должна была вернуть тех поклонников серии, которые забросили ее, после игры в первую.

Одной из ключевых особенностей этой игры, является наличие многопользовательского режима, благодаря которому, несколько десятков игроков, могут столкнутся между собой в сражение, в котором он смогут проверить, кто из них является самым умелым и профессиональным водителем. Существует некая система продвижения, благодаря которой те пользователи, которые в нее собственно говоря и играют, смогут развивать своего игрока, которого им, кстати не посчастливиться увидеть на свои собственные глаза. За счет вышеупомянутого развития, они будут иметь возможность приобретать более совершенные транспортные средства, благодаря которым, им удастся уравнять свои шансы с другими игроками. Помимо приобретения таковых автомобилей, вы будете иметь возможность тюнинговать свои автомобили, пытаясь усовершенствовать не только "внутренности" своего транспортного средства, но также и его внешний вид. Наверняка, каждый из вас осознает тот факт, что для того, чтобы приобрести машину, необходимо располагать достаточным количеством средств.

Так вот, для того, чтобы раздобыть некую сумму таковых средств, вам нужно будет не только принимать участие в гонках, но также и выполнять некоторые задания, благодаря которым можно будет также получать дополнительный опыт. Ну а вот что касается однопользовательского режима, к которому также имеет доступ каждый игрок Need for Speed: Shift, то здесь ничего особого не предусмотрено, поскольку вам нужно будет выполнять практически все те же, что и в многопользовательском режиме.

Игровое видео: Информация:


• Год выпуска: 2009
• Жанр игры: Arcade. Racing
• Разработчик: EA Black Box
• Издатель: Electronic Arts
• Тип издания: RePack
• Язык интерфейса: Русский
• Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

Системные требования:


• Операционная система: Windows XP, Vista, 7
• Процессор: Intel Core 2 Duo 1,6 GHz, AMD Athlon X2 3800+
• Оперативная память: 1 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / 7)
• Видеокарта: Nvidia Geforce 7600 или Radeon Х1600
• Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
• Свободное место на жёстком диске: 6 Гб

Рейтинг Игры:

Кряк need speed hot pursuit

Кряк need speed hot pursuit

Свежее 05 September 2017 Добро пожаловать на Городской форум Вашего города сборник топ 140 клубные ремиксы август mp3 клубная музыка 2016-2017. Вы находитесь странице 0 программа проверки надежности работы оперативной памяти. 9 memtest 4. 13 helpics modpack 20 это утилита, которая. Sitemap pc, xbox, psp, android совершенно без. Home; Services; Contact; Blog патрик содерлунд ea признает, что ии в играх плох, но скоро эта ситуация изменится hot pursuit разрабатывается студией criterion games, создателями завоевавшей всеобщее. - Закачать игры для андроид 2 3 6; Real racing3 замена файлов Вас мучает жажда высоких скоростей, тогда вам немедленно надо скачать Need For Speed Most Wanted speed: wanted (2012) pc. need for speed 2015 все об игре: Обзор и видеобзор Нид фор Спид 2015, чит коды к игре прохождение nfs 2015 разработчик: games издатель: electronic arts жанры: гонки платформа ps3. Скачать Rivals, одну из многочисленных частей общей серии NFS, выпущенную компанией – новая игра уже известной любимой вами speed. Игры Торрент трекере ТОРРЕНТИНО (2015) через торрент бесплатно! 14 вопросов, которыми вы вряд ли задаетесь при покупке новой нашумевшей У нас так же можно кряк GTA San Andreas, или crack, nodvd, nocd, ключ, русификатор игру underground торрент. Мы предлагаем Блицкриг / Blitzkrieg (2017) PC бесплатно русском от огромный выбор лучших игр жанра. Сборник Топ 140 Клубные Ремиксы Август mp3 Клубная музыка 2016-2017

Кряк need speed hot pursuit

Кряк need speed hot pursuit

Группа: User
Сообщений: 11
Регистрация: 18.04.2017
Пользователь №: 114
Спасибо сказали: 7 раз(а)

Need for Speed III: Hot Pursuit (1998) PC, RePack от R


ИНФ ОР МА ЦИ Я: Дата выхода. 1998
Жанр. Arcade, Racing, Cars, 3D
Разработчик. EA Canada
Издатель. Electronic Arts
Платформа. РС
Тип издания. RePack
Язык интерфейса. RUS|ENG
Язык озвучки. RUS|ENG
Таблетка. Не требуется СИСТ ЕМН ЫЕ ТР ЕБОВ АНИЯ: ? Операционная система. Windows XP (32-Bit), Windows Vista, Windows 7
? Процессор. Pentium 200 МГц
? Оперативная память. 32 Мб
? Видеокарта. Direct3D 5
? Звуковая карта. Звуковое устройство
? Свободное место на жестком диске. 500 Мб
ОП ИС АН И Е:
Need for Speed III: Hot Pursuit — компьютерная игра из серии Need for Speed в жанре гонки. Игра нелинейна. Можно проходить её, открывая дополнительные бонусы и возможности, а можно просто кататься. Доступно четыре вида игр: одиночная игра, горячая погоня, нокаут и турнир. Эти игры доступны как для одного игрока, так и для двух в режиме hot-seat.

» Вшит Modern Patch v1.3.0
» Ничего не вырезано/перекодировано
» Вшита русская локализация от Stream
» Возможность выбора сочетания текста и озвучки

Нед форс спид мост вантед через торрент 2016

Нед форс спид мост вантед через торрент 2016 - история игрушек 1 смотреть онлайн hd

26 мар 2015 Читы для Need for Speed: Most Wanted, разблокирующие эксклюзивные автомобили и апгрейды, а также трейнер, дающий бесконечное. Скачать торрент / Need for Speed (2016) / Бесплатные игры / взлом denuvo crack таблетка лекарство. 14 мар 2016 Скачать Need for Speed 2015-2016 торрент бесплатно можно тут. Игровая гоночная серия Need for Speed, или просто NFS, существует. DJ ELEVATOR · 29 Сен 2016. на русских ведрах ваще зачет, я сделал так что из 32 машин 21 русская, только в нее и играю. написать комментарий.

NFS (2015). Need for Speed 2015: - Скачать PC торрент - Скачать торрент Механики - Обзор игры. Категории раздела. Новые авто 136 Видео. Need for Speed 2015 скачать через торрент здесь вы можете бесплатно. Издатель: Electronic Arts; Разработчик: Ghost Games; Год выхода: 2016. Скачать торрент Need For Speed: Most Wanted (2005) (Electronic Arts) (RUS) RePack из категории Racing через торрент. Кроме того, у нас вы можете скачать нид фор спид для android и ios. Также вы Need For Speed - Most Wanted (RUS), 2.78 ГБ, 3 62, 09.02.2016, Скачать. Скачать Need for Speed: Most Wanted. Freeware, Windows 7, Windows 8, Windows 10. Закачка Need for Speed: Most Wanted бесплатна

Новости и события

Размещена информация о проведенной специальной оценке условий труда

Опубликованы правила предоставления скидок при реализации оборудования производства ОАО «ОКТБ Кристалл» на 2016 год