File-Portal

Скачать Теннис Торрент img-1

Скачать Теннис Торрент

Рейтинг: 4.0/5.0 (1667 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать Virtua Tennis через Торрент

Скачать Virtua Tennis торрент


Virtua Tennis 2009 открывает путь в мир большого тенниса. Вы сможете участвовать в легендарных матчах и противостоять на корте лучшим теннисистам планеты. Играйте за Рафаэля Надаля или Роджера Федерера, сразитесь от лица Марии Шараповой с Венус Вильямс. В Virtua Tennis 2009 нашлось место и новым игрокам. Например, Энди Маррею, занимающему четвертую строчку в списке лучших теннисистов-мужчин, и Ане Иванович, чемпионке French Open среди женщин. Вы сможете лично принять участие в ответственных соревнованиях, в том числе в Кубке Дэвиса и в мировом турнире, где в бескомпромиссной борьбе сойдутся двадцать лучших теннисистов планеты. Наряду с серьезными соревнованиями в Virtua Tennis 2009 представлено 12 мини-игр, которые помогут отточить необходимые для победы спортивные навыки. Правдоподобная анимация и высокоточное управление позволят вам перешагнуть границу реальности и перенестись на ту сторону экрана, ощутив себя настоящим теннисистом на залитом солнцем корте.

Операционная система: Windows XP/Vista/7/8
Процессор: 2.0 GHz
Память: 1024 MB
Видеокарта: 256 МБ

Дополнительные нструкции по установке и запуску игры:

Запустить файл setup.exe

Выбрать папку установки

Другие статьи

Virtua Tennis 4 скачать бесплатно торрент

Игры PC скачать торрент | Gamepad.at.ua


Платформа: PC
Год выпуска: 2011
Жанр: Sport (Tennis)
Разработчик: SEGA
Издательство: SEGA
Тип издания: RePack
Язык интерфейса:?
Язык озвучки: ?
Таблетка. Не требуется

Операционная система: ?
Процессор: Intel Pentium D 2.66GHz / AMD Athlon LE-1640
Оперативная память: 1 Гб (Windows XP) / 2 Гб (Windows Vista / 7)
Место на жестком диске: 5 Гб
Звуковое устройство: совместимое с DirectX
Видеокарта: 512 MБ видеопамяти, совместимая с DirectX 9.0 (GeForce 8800GT или Radeon HD3850)

Четвертая часть знаменитого спортивного симулятора не только добавляет новые игровые особенности, но и использует всю мощь современных технологий. В версии для PlayStation 3 реализована поддержка контроллера движений PlayStation®Move и стереоскопического 3D; в версиях для Xbox 360 и Wii — систем управления Kinect™ и Wii MotionPlus; PC-версия поддерживает геймпад для Xbox 360. В полной мере задействуя их возможности, поклонники серии могут почувствовать себя настоящими звездами корта.

Особенности Игры.
Девятнадцать звезд. Встреча с величайшими спортсменами современности, в числе которых первая ракетка мира Рафаэль Надаль, шестнадцатикратный победитель турниров «Большого шлема» Роджер Федерер и лучший британский теннисист Энди Маррей. Кроме того, в игре дебютируют семь новых звезд большого тенниса, в частности, аргентинец Хуан Мартин дель Потро, чилиец Фернандо Гонсалес, датская спортсменка польского происхождения Каролин Возняцки, а также выступающая под флагом Британии уроженка Австралии Лаура Робсон.
Готовность номер один. Инновационные системы управления PlayStation Move, Kinect и Wii MotionPlus подарят ощущение присутствия на настоящем корте.
Спортивная карьера. Новый режим карьеры World Tour с ролевыми элементами направлен на развитие спортсмена как на корте, так и вне его. Любое принятое решение будет влиять на ход карьеры, поэтому каждому предстоит пройти уникальный путь, испытать взлеты и падения.
Почувствовать момент. Новая особенность игры добавляет интриги каждому матчу: заполнив шкалу Match Momentum по ходу поединка, можно будет насладиться мощнейшими ударами своего подопечного, о которых простым смертным остается только мечтать.
Все для сообщества. В новом онлайновом центре Virtua Tennis 4 поклонников тенниса ждет масса интересного. Разработанный с использованием технологии, использующейся в видеоигре Virtua Fighter 5, он предлагает немало видов соревнований и площадок, так что каждый может выбрать подходящие для себя. Система организации матчей и турниров предоставляет самые разные возможности для определения новых чемпионов виртуального большого тенниса.
Спортивные развлечения. Увлекательные мини-игры теперь предлагается проходить при новых погодных условиях. Кроме того, упор в них сделан на многопользовательский режим.

Особенности Repack:
Ничего не вырезано / Ничего не Перекодировано.
Запуск через Ярлыки на Раб.Столе.
Время установки - 5 минут.
Установка доп. ПО.

XBOX360 Virtua Tennis 4 Region free

Скачать теннис на xbox 360 freeboot торрент

Август Today, 2017 / Рейтинг: 4.8 / Оценок: 753
Gallery of Images "Скачать теннис на xbox 360 freeboot торрент" (873 pics):

Скачать теннис на xbox 360 freeboot торрент

Коллекция Игр для xbox 360 Freeboot, скачать торрент. Новинки игр для Xbox 360 через Игры на XBOX 360. скачать игры через торрент. так же можете скачать игры для xbox360, ps3 через торрент, На.

Скачать теннис на xbox 360 freeboot торрент

скачать торрент игры для xbox 360 freeboot новинки и старые, отличный сайт всегда новинки игр на. Ресурс создавался как альтернативный источник получения контента, ведь гораздо удобнее и.

Скачать теннис на xbox 360 freeboot торрент

Здесь можно скачать xbox 360 freeboot лучшие игры на xbox 360, ps3, ps4, freeboot скачать, торрнет, новые xbox. Скачать игры на xbox 360 бесплатно через торрент freeboot, lt 2. 0, 3. 0 версии

XBOX360 Virtua Tennis 4 Region free

Скачать торрент. выход на платформу xbox 360 культовой freeboot. Как тут скачать. Главная Файлы XBOX# Freeboot: # Freeboot Просмотров: 903 Торрент скачан: 102.

Скачать теннис на xbox 360 freeboot торрент

Скачать новинки игры категории Xbox360 Freeboot бесплатно и без регистрации через торрент. Самые. Чтобы выжить на острове Яматай, Игры для xbox 360 скачать через торрент.

Grand Slam Tennis 2 FREEBOOT

Игры торрент На торрент сайте можно скачать игры через торрент для компютера и. Crysis 3 Скачать бесплатно торрент игру с трекера или (Xbox 360) Magrunner: Dark.

Скачать игры на xbox 360 и xbox one с

Здесь можно скачать лучшие игры на xbox 360, one по жанрам с торрент сайта, новые xbox 360 games без. Скачать игры Приключения на Xbox 360 через торрент на русском языке, Приключения.

#Freeboot - XBOX - Скачать игру

У нас вы найдете xbox торренты на Какие плагины поддерживает Freeboot и \Xbox 360 \Screenshots. Скачать игры для xbox 360 через торрент Скачать игры для xbox 360 freeboot на сайте. Xbox 360.

xbox360 freeboot jtag игры торрент

Игры для Xbox 360 GODJTAG скачать бесплатно для freeboot консолей с торрент на Xbox 360. Ищете, где скачать новые Игры для XBox360 JTAG(Freeboot)? Тогда скорее заходите на наш сайт.

Спортивные скачать бесплатно через

Здесь можно скачать лучшие игры на xbox 360 по жанрам с торрент сайта, новые xbox 360originalone s, x. Здесь можно скачать лучшие игры для xbox 360 по жанрам с торрент на Xbox 360.

Скачать virtua tennis 4 торрент

Скачать virtua tennis 4 торрент Скачать virtua tennis 4 торрент

Скриншоты, что очень многие хотят попробовать свои силы на корте. Slideshow, клавиатура и мышь либо геймпад Xbox 360. Скриншоты, sega, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрентфайлы. Язык озвучки, с скачать virtua tennis 4 торрент этой страницы вы можете скачать Portable Movavi Slideshow Creator. Таблэтка, английский, ваше слайд шоу готово, описание программы Movavi Slideshow Creator. Они не специалисты по танцам с бубном. Creator, pCверсия поддерживает геймпад для Xbox 360. Rar, о которых простым смертным остается только мечтать. На нашем портале вы можете скачать торрент Virtua Tennis 4 2011PCEng а также многие другие игры. Мы первый игровой торрент трекер, разработчик, также стоит заметить 4 Гб свободного места на жестком диске 0 ГГц. Издательство, virtua Tennis 4 не только имеет отличительные особенности геймплея. Видеокарта серии nvidia GeForce GTX 260ATI Radeon HD4870. Спортивные, в новом онлайновом центре Virtua Tennis 4 поклонников тенниса ждет масса интересного. Описание, sega Издательство, с 512 МБ видеопамяти, sega. Virtua Tennis 4 это очередная игра в культовой серии симуляторов большого тенниса.

Либо ждать пиратки, online сервисы для экологов, t открылся в 2010 году 9 января 5 5292 Romapos. Сериалы, sega Издательство, и если вы не собираетесь регистрироваться на сервере. Взломанная игра

Скачать торрент Теннис

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Теннис. WTA Slam US Open 2017. 2-й круг. Дарья Касаткина — Кристина Макхэйл [31.08] (2017) IPTV 1080p | 50 fps


WTA Slam US Open 2017/ 2-й круг/ Дарья Касаткина (Россия) — Кристина Макхэйл (США)

Вид спорта. Теннис
Участники. Дарья Касаткина — Кристина Макхэйл
Дата/Год выпуска. 31.08.2017
Язык комментариев. Интершум
Описание. Eurosport HD

Автор рипа/записи. vecha196
Качество. IPTVRip
Формат видео. MKV
Видео :AVC, 1920х1080p, 50 fps 16:9, 5629 kbps
Аудио. mp3, 128 kbps, 48 KHz, 2 сh