File-Portal

Игра Ниндзя 2 Тень Скачать img-1

Игра Ниндзя 2 Тень Скачать

Рейтинг: 4.7/5.0 (1670 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Игра Тень ниндзя 2 - играть онлайн бесплатно без регистрации

Тень ниндзя 2

Shadow of the Ninja 2

Как играть: Особые таланты героя позволяет быстро и незаметно перемещаться. На каждом уровне надо спасти заключённых и остаться невидимым для врагов. Управление сделано стрелочками или клавишами WASD, но мы рекомендуем первый вариант, тогда будет проще использовать таланты. Кнопки Z, X и пробел нужны для применения умений. Можете временно становиться невидимым, высоко прыгать или телепортироваться. Тренировочный уровень покажет все доступные возможности.

Играть во весь экран

Shadow of the Ninja 2 - вторая часть онлайн игры Тень ниндзя, где предстоит незаметно проходить мимо врагов и выполнять трудные задания. Прохождение сделано в стиле стелс бродилки, когда надо управлять ловким героем, чтобы незаметно продвигаться через охранников. Здесь весьма трудная система умений, которую предстоит хорошо освоить, затем будет проще выполнять трудные поручения. Первый уровень настоятельно советуем проходить полностью, он станет площадкой для обучения. Сначала собирайте зелёные сферы, потом найдите другие цвета и прочитайте подсказки. Ниндзя способен временно двигаться незаметно для всех противников. Другая сфера позволяет очень высоко прыгать, что зачастую спасает от ловушек на земле. Умение телепортироваться особенно полезно!

Подготовлено множество заданий, сначала они будут простые, но потом количество врагов становится больше. Обойти человеческую охрану относительно просто, но местами могут дежурить собаки. Здесь придётся выстраивать целую тактику и выслеживать любые шансы для удачного прохождения. Прямо сейчас можете играть в Тень ниндзя 2 бесплатно на весь экран. Столь классную онлайн игру полюбят многие мальчики, здесь действительно увлекательные задачи, которые требует напряжения. Проигрывать придётся часто, но опыт всегда растёт, повышая шансы на успешный финал.

Онлайн игры
  • Дуэль роботов 3 животные

  • Дуэль роботов 2

  • Дуэль роботов 1

  • Эпические Битвы Фантазия 2

  • Кулак Дракона 3

  • Другие статьи

    Скачать игру для мальчиков Тень ниндзя 2 бесплатно

    Скачать игру «Тень ниндзя 2»

    Управляйте ниндзя и достигните цели на каждом уровне. Используйте Вашу хитрость и ловкость. Управление с помощью мыши.

    Вы можете бесплатно скачать игру "Тень ниндзя 2" (Shadow of the Ninja 2) и десятки тысяч других игр нашего сайта. Для скачивания игры "Тень ниндзя 2" не требуется регистрация или какие-либо другие дополнительные действия.

    Как установить скачанную игру

    Флеш-мини-игры не требуют установки. Они хранятся в виде одного файла в удобном для вас каталоге вашего компьютера.

    Как запустить скачанную игру

    В случае правильных настроек вашего компьютера, флеш-игра запускается двойным кликом по скачанному файлу. Если это не происходит, обратитесь к настройщику вашего компьютера. Альтернативный способ запуска скачанной игры - перетаскивание сохраненного файла игры в веб-браузер, наприемер FireFox, Opera, Chrome, Safari или InternetExplorer.

    Почему скачанная игра не работает

    Если скачанная игра не работает на вашем компьютере:
    - убедитесь что игра скачана полностью (проверьте размер файла);
    - возможно игра требует подключения к Интернету;
    - на компьютере не установлен Flash-проигрыватель (обратитесь к настройщику).

    Подобные игры «Для мальчиков»

    Ниндзя 2

    Викинги (4 сезон) (2016) Сверхъестественное (12 сезон) (2016) Дневники Вампира (8 сезон) (2016) Ходячие мертвецы (7 сезон) (2016)

    Казаки 3 / Cossacks 3 [v 1.8.2.81.5642 + 7 DLC] (2016) PC | RePack от xatab Мафия 3 / Mafia III - Digital Deluxe Edition [v 1.090.0.1 + 6 DLC] (2016) PC | RePack от xatab Mirror’s Edge Catalyst (2016) Sid Meier's Civilization VI: Digital Deluxe [v 1.0.0.167 + DLC's] (2016) PC | RePack от xatab Shadow Warrior 2: Deluxe Edition [v 1.1.10.1] (2016) PC | RePack от xatab

    Pillars of Eternity 2: Deadfire (2017) Forza Motorsport 7 (2017) Палач (2 сезон) / The Bastard Executioner (2016) Нюхач (3 сезон)

    Ниндзя 2 / Ninja: Shadow of a Tear (2013) скачать торрент

    Название: Ниндзя 2
    Оригинальное название: Ninja: Shadow of a Tear
    Год выхода: 2013
    Жанр: боевик, триллер, криминал
    Режиссер: Айзек Флорентайн
    В ролях: Скотт Эдкинс, Витхая Пансрингарм, Кейн Косуги, Тим Ман, Чарли Рюдпоканон, Рон Смуренбург, Мика Хиджии, Сюн Сугата, Эрика Нагаминэ, Патрик Тэнг
    Выпущено: Таиланд, США / Swingin' Productions LLC
    Продолжительность: 01:34:41
    Озвучивание: Любительское (двухголосое) [Студия "Paradox"]

    Качество: WEB-DLRip
    Размер: 1.37 Gb

    О фильме: Кейси Боумен, наконец, начал оседлую жизнь. Он в счастливом браке с Намико (которая беременна первенцем), живёт в Японии и преподаёт в додзё Кога. Однажды на Кейси, отправившегося за подарком для жены, нападает пара отморозков. Он не придаёт этому значения, считая всё обычным грабежом. Но когда той же ночью жестоко убивают Намико, мир Кейси рушится на части. Поражённый горем и пылающий жаждой мести, Кейси выслеживает двух бандитов, пытавшихся его ограбить, но те не могут предоставить ему ключи к разгадке убийства его жены. Поэтому Кейси отправляется в Таиланд, в додзё близкого друга. Горе и гнев берут над ним верх, и он «срывается» во время спарринга с учениками. Когда одного из учеников убивают так же, как и Намико, Кейси, наконец, находит улики, которые ему нужны для того, чтобы выследить убийцу своей жены и разгадать тайну, хранящуюся в глубине бирманских джунглей.






    Напиши комментарий и заработай!
    Каждый комментарий принесёт доход!
    Читать подробнее.

    Скачать торрент фильм Ниндзя 2 / Ninja: Shadow of a Tear (2013) бесплатно без регистрации и без рейтинга

    Скачать Dead Ninja Mortal Shadow на Андроид - игры для Android 1

    Dead Ninja Mortal Shadow

    Dead Ninja Mortal Shadow – интересный платформер для смартфонов и планшетов на Android, в котором нам предстоит сыграть за ниндзя. Практически, как и во всех играх подобного жанра, главной целью является спасение мира от наступающей опасности. Нам предстоит сразиться в одиночку против армии тьмы, но самое главное остаться незамеченным и атаковать внезапно. В качестве укрытий мы будем использовать темные места, а передвигаться будем практически всегда по деревьям, в противном же случае враги нас заметят и тут же уничтожат.

    Так как игра относится к платформерам, то и игровой процесс многим игрокам будет знаком. Передвигаться мы будем исключительно в одной плоскости, а это значит, что мы можем прыгать по деревьям и другим объектам. Практически на каждом шагу у вас на пути будут возникать противники, которых мы можем не только проскочить, но и постараться уничтожить.

    Игра получила очень качественное оформление, которое выполнено исключительно в черно-белых цветах, что не только делает игру интересной, но и придает ей собственной незабываемой атмосферы. Несмотря на то, что в игре мы не увидим ярких цветов, картинка смотрится ничуть не хуже, чем у популярных игр. Стоит отметить, что после того, как вы убьете очередного врага, экран вашего устройства полностью покроется красным цветом, что выглядит красиво и неожиданно (в первый раз).

    За прохождение каждого из уровней, нам будут начисляться деньги, которые необходимы для прокачивания умений главного персонажа. К примеру, можно улучшить дальность броска сюрикенов или увеличить силу атаки. Что касается управления, то оно осуществляется с помощью одного пальца, а за дополнительные умения есть отдельные клавиши.

    Игра Dead Ninja Mortal Shadow распространяется абсолютно на бесплатной основе, при этом здесь вы найдете внтуриигровые покупки. В целом игра получилась качественным платформером с интересным оформлением и качественным геймплеем. Конечно, игре не хватает сюжета, и не совсем понятно, зачем разработчики сделали, так, что любой противник может убить нашего героя с первого раза. Именно из-за этого фактора игра получила сложный игровой процесс.

    Скачать Dead Ninja Mortal Shadow:

    Скачать взломанный Мертвый Ниндзя Смертельная Тень 2 бесплатно на андроид

    Добро пожаловать - На GameAndroid.ru. Скачать Мертвый Ниндзя Смертельная Тень 2 для Андроид Продолжение приключений мертвого ниндзя


    Dead Ninja: Blood Thirst – это увлекательный файтинг в 2D.

    Ваша главная задача в этой игре – это убивать врагов со спины, чтобы они не заметили вас и не нанесли нашему герою урон. А играете Вы за демонического ниндзя, который пришёл в этот мир за тем, чтобы уничтожить тех, кто ему не нравится. Но будьте осторожны с ловушками, поскольку они могут быть фатальными. Когда вы соберете достаточно денег, вы сможете купить различные вещи, которые помогут вам пройти через этапы и победить боссов, которые в этом файтинге очень сильные.
    Скачать Мертвый Ниндзя Смертельная Тень 2 1.0.149.apk [39.9 Mb]

    Данные: Google Play о Мертвый Ниндзя Смертельная Тень 2

    Платный контент отсутствует или нет данных

    Взломанный Мертвый Ниндзя Смертельная Тень 2 на андроид

    Скачать взломанную игру Мертвый Ниндзя Смертельная Тень 2 на смартфон андроид быстро и без рекламы, регистрации. Разработчик игры .

    Взлом Мертвый Ниндзя Смертельная Тень 2 на планшет, телефон с os android 3.0 или выше mod.

    Скачать Мертвый Ниндзя Смертельная Тень 2 v1.0.149 Андроид 3.0 или выше

    Doomwheel [Мод: много денег]

    Аркады, раннеры, таймкиллеры

    Hello Kitty Friends

    Аркады, раннеры, таймкиллеры

    Аркады, раннеры, таймкиллеры

    PEACH BLOOD [Мод: много денег]

    Zombie Breakout: Blood and Chaos [Мод: много денег]

    Hyper White Blood Cell Dash [Мод: без рекламы]

    Ninja Arashi [Мод: много денег]