File-Portal

Скачать Стар Ситизен Торрент img-1

Скачать Стар Ситизен Торрент

Рейтинг: 4.9/5.0 (1682 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Star Citizen 2015 скачать через торрент

Star Citizen 2015 скачать торрент

Дата: 28-02-2015, 17:43 | просмотров: 1360

Дата выхода: 2015
Жанры: Simulator
Разработчик: Cloud Imperium Games, Behaviour Interactive & CGBot
Издатель: Cloud Imperium Games
Язык интерфейса: Русский, английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Тип издания: Пиратка
Таблетка: Присутствует
Платформа: PC
Формат файла: torrent
Размер файла: 3.20 GB

Описание игры
Если реальный мир вдруг стал для вас тесен, то добро пожаловать в увлекательный и прекрасный мир виртуальный. Здесь перед нами откроется вся Вселенная и основной задачей каждого уважающего себя геймера будет безапелляционное покорение просторов безграничного космоса. Начиная с малого, с одной единственно доступной планеты, с минимального набора полезных ресурсов и единственного полу пригодного для игры космического корабля мы с вами упорством и трудом добьемся колоссальных успехов. Вначале наладим добычу ресурсов на изначальной планете, затем построим свой первый достойный более или менее летательный аппарат, заглянем в гости к соседям, найдем близлежащую планету и попытаемся ее колонизировать и так далее. Разовьем бизнес, наладим дипломатические или дружеские отношения, покорим слабых и будем тайно вынашивать план победы над сильнейшими. Ведь именно овладение всей Вселенной и является первоочередной задачей геймера.

Минимальные системные требования для установки игры Star Citizen
ОС: Windows Vista/7/8/8.1
Процессор: 268 ГГц
Память: 3 Гб
Видео: 512 Мб
DirectX 9.0c
HDD: 7 Гб свободного места

Посмотреть видео прохождение с игры Star Citizen

Картинки к игре Star Citizen


Другие статьи

Star Citizen скачать через торрент игру

Star Citizen

Скачать игру Star Citizen через торрент бесплатно на компьютер
  • Описание Вы относите себя к ярым поклонникам путешествий? Ну, а даже если и не к ярым, то просто любите путешествовать и открывать для себя нечто новое и до вас неизведанное? Мы можем с полной уверенностью заявить эта игра универсальный вариант всех игр посвященных путешествию в космосе. Бороздить просторы нашей вселенной и не только, согласитесь это же безумно классно. Выше представленный симулятор дает вам возможность увидеть дом нашей планеты с другой стороны. Знаете, попадая в такие места, начинаешь думать о вселенной и свое мелочности во всем процессе. Отнюдь это дает силы идти вперед и мотивацию творить, чтобы превратится в нечто большое в уже ране созданном механизме. Вернемся к начинке нашей игры, в ваше распоряжение подан сверхмощный корабль. Исследуйте космический мир, который очень реалистичен, при этом же наполнен препятствиями и врагами.

Дата выхода: 2016
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Cloud Imperium Games
Издатель: Cloud Imperium Games
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Присутствует

Минимальные системные требования для установки
Операционная система:
Windows Vista (x64), Windows 7 (x64), Windows 8 (x64)
Процессор:
AMD or Intel Quad core CPU
Оперативной памяти:
4 or 8 GB RAM
Свободное место на HDD:
15 GB
Видеокарта:
DirectX 11 graphics card with 1GB Video RAM

Скачать похожие игры
  • Battlefleet Gothic Armada
  • Fantastic Contraption
  • Bus Simulator 16
  • ASTROKILL
  • Игра Star Citizen (2015) скачать торрент бесплатно на PC

    Star Citizen (2015) PC скачать торрент

    Скачал сам. Дай скачать другим, не уходи с раздачи.


    Название: Star Citizen
    Платформа: PC
    Жанр: simulator
    Разработчик: Behaviour Interactive, Cloud Imperium Games, CGBot
    Издатель: Cloud Imperium Games

    Дата выхода: 2015 года

    Описание: Проект Star Citizen основан знаменитым программистом Крисом Робертсом трудившимся над серией Freelancer. Игра состоит как бы из двух сплоченных игр. В первую очередь это космический симулятор со свободным многопользовательским режимом, где играм предстоит бороздить просторы вселенной на собственном космическом корабле. А с другой стороны это полноценная однопользовательская игра Squadron 42 с собственным набором миссий.

    Космический симулятор Star Citizen сможет похвастаться качественной графикой и более чем современными эффектами, ведь игра выйдет только в начале 2015 года. Разработчики обещают поднять уровень графики в 10 раз по сравнению с играми прошлого года.
  • Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

  • Star Citizen скачать торрент бесплатно на PC

    Star Citizen скачать торрент
  • Помните, какими были Звездные войны? Это баталии в открытом космосе, наземные бои на диковинных планетах и борьба с главными злодеями. Именно эти условия впитал новый космический шутер от компании Cloud Imperium Games Corporation, который имеет название Star Citizen. Более того, рекомендуем Star Citizen скачать торрент с нашего сайта без раздумий!

    Сюжет игры заключается в том, что человечество наконец – то начало покорять далекий космос –космические экспедиции раз за разом увенчались успехом и многие обитаемые планеты теперь колонизованы людьми. Нередко людям приходилось встречать внеземные формы жизни, которые обладают интеллектом. С некоторыми удалось наладить мирное сосуществование на торговой основе, но нередко переговоры заканчивались боевыми стычками и войнами. Многочисленные стычки разобщают людей и инопланетян, и на данный момент Объединенная Земная Империя стоит на грани развала на две части. Именно вам будет предоставлена роль или созидателя, или разрушителя – выбирать вам!

    Скачать Star Citizen торрент – это значит, окунутся в бескрайний мир приключений и военных баталий, открыть для себя множество новых вещей, и также покататься на футуристических кораблях. Все это вы сможете увидеть в данной игре!

    Скачать игру Star Citizen через торрент вы можете на данной странице.

    Похожие игры
    • Space Rangers HD: A War Apart
    • Medal of Honor: Warfighter
    • Mass Effect 4
    • Star Wolves 3 Ashes of Victory
    • Phantasy Star Online 2
    • Star Trek: The Video Game
    • Castle of Illusion
    • War for the Overworld
    • Homefront: The Revolution
    • Enemy Front

  • Star Citizen скачать торрент бесплатно на PC

    Star Citizen скачать торрент

    • Оформление. Локации созданы хорошо. Про детализацию уже было уточнено, но, хотелось бы заметить оформление космического пространства. Все достаточно красиво создано, сочетание цветов, звуковые эффекты, подобранная музыка на заднем фоне, красивые видеовставки, обучающее пособие, красивое, строгое и понятное расположение и цвет меню.
    • Игровой процесс. Сам процесс очень увлекателен, можно легко связываться с другими соигроками, общаться с ними и держать постоянную связь, по желанию. Мало того, что можно создавать свою команду, собственный корабль, но, можно так же брать на абордаж другие корабли и команды, переманивая их на свою сторону и повышать свои способности. Не линейное прохождение очень радует, расширяет новые кругозоры, дает полную свободу действий и не стесняет любителей посидеть за штурвалом.
    • Сюжет. Сюжетной линии, как единой нет, нет истории, которая бы шла, как история или рассказ какого-то Главного Героя.
    • Доступность. Star Citizen скачать торрент можно сейчас, через наш сайт, быстро и качественно, без торможений, перезагрузок и вирусов.

    Новинка 2015-го года появилась на сайтах. Игра является космическим симулятором пилотирования, где игрок с 3D видом камеры управляет космическим судном, оминая все различные преграды. Данный симулятор был разработан компанией Cloud Imperium Games, Behaviour Interactive и CGBot, они же и разработали её на PC платформе. Единой сюжетной линии не присутствует, вы находитесь в свободном полете. Можете выполнять определённые задания, но, главное – это свободная игра и хороший мультиплеер, где есть неограниченное количество игроков. Обширный, достаточно огромный, проработанный мир.

    Так как идея разработчиков очень необычная по задумке, она находится на грани какого-то грандиозного новшества и полнейшего провала, возможно, из-за этой новинки может возникнуть новый игровой жанр.

    Геймплей в Star Citizen

    Игру Star Citizen скачать торрент русскую версию возможно прямо сейчас с нашего сайта, в хорошем качеством и без вылетов. Создатели сделали большой упор на детализацию, пытаются вытеснить как можно больше из данной технологической эпохи, чтобы игроки лучше всего оценили персонажей, детализацию кораблей и другие пункты оформления. Есть несколько режимов игры. Вы можете играть определённым персонажем на корабле, выполнять определённые квесты, задания, а так же, возможно играть в вольном режиме, игрок может создать себя как в роли торговца, так и в роли генерала. Вы не имеете личного и постоянного корабля, можете его менять, брать другие и все действия совершать от первого лица своего героя, что может быть разным по внешнему виду и расы.

    Как и говорилось ранее, есть несколько режимов игры и в каждом есть свои плюсы.

    Режимы игры

    Те, кто любит линейное прохождение – пускай играют за определённого персонажа, квесты, задания и подобное. В свободном режиме мы не только создаем собственную тактику и историю. Благодаря мультиплееру способны собрать собственную команду в онлайн-режиме на едином корабле, кто то за штурвалом, другой поддерживает системы корабля и так далее, но, для этого нужно найти достаточно большой корабль для такой команды. Чтобы самостоятельно убедиться в этом, можно скачать Star Citizen торрент и наслаждаться хорошим качеством. На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Star Citizen через торрент бесплатно.

    Подробнее об игре Star Citizen

    Название: Star Citizen
    Год выхода
    Разработчик: Cloud Imperium Games Corporation
    Язык: Русский, Английский
    Таблэтка: Вшита
    Кратко об игре:
    Рекомендуем вам игру Star Citizen скачать торрент с нашего сайта! Star Citizen – это абсолютно новый космический симулятор с элементами шутера и экшен, который заставит пользователей по всему миру взглянуть совсем другими глазами на ставший классический жанр игр космического симулятора. Кстати, игру создали разработчики из студии Cloud Imperium Games Corporation под началом Криса Робертса, который уже успел отличиться в мире качественных компьютерных игр, созданием Wing Commander, Privateer, Freelancer, и прочих игр. Поэтому новая игра получилась высокого качества. Star Citizen – это качественно новое явление в мире космических симуляторов, которые в последнее время являлись клонами игр на основе Star Wars, но только не эта игра.

    Она создана с нуля. Ни тектстуры, ни графические элементы и прочие детали игры не были взяты из предшественников, и более того, игровой движок Cry Engine 3 на котором основаны игры Crysis был модифицирован, и переориентирован на иллюстрацию космических боев в максимальном качестве. Да, вам в основном придется выполнять различные задания в роли летчика – истребителя, уничтожая своих врагов. Кстати, игру Star Citizen скачать торрент можно без проблем с нашего сайта, и в отличие от других, наш интернет – ресурс предлагает контент абсолютно бесплатно и вам даже не надо регистрироваться! По сюжету игры будут иллюстрироваться события далекого будущего – человечество изобрело технологии, которые позволяют людям путешествовать по космическим просторам.

    И сбылась мечта всех людей – избранные отправились в экспедицию по новым неизведанным областям вселенной. С каждым годом все меньше оставалось «белых зон» на карте Вселенной, и люди открывали новые миры, среди которых нашлись и обитаемые планеты. На некоторых уровень жизни достиг разумных существ, и даже превысил уровень развития самих землян. С некоторыми новыми расами, люди укладывают мир благодаря дипломатии, но есть и такие представители, которые объявили всем людям войну! Ваш персонаж будет жить в смутное время, когда Объединенная Земная империя стоит на грани разрушения, и раздела на две части – в одной центр Терра, а в другой – матушка Земля.

    Поэтому, рекомендуем вам скачать Star Citizen торрент и оценить все достоинства этого увлекательного космического симулятора! Системные требования:
    ОС:Windows Vista (x64), Windows 7 (x64), Windows 8 (x64)
    Процессор: AMD or Intel Quad core CPU
    Память: 4 or 8 GB RAM
    Видео: DirectX 11 graphics card with 1GB Video RAM
    HDD: 15 GB
    На этой странице вы можете скачать игру Star Citizen через торрент бесплатно на PC.

    Star Citizen [Pre-Alpha] (2014/PC/Eng) by tg

    Жанр: MMORPG / Simulator (Space) / 3D
    Издатель: Cloud Imperium Games
    Язык интерфейса: Английский
    Лекарство: Не требуется
    Крис Робертс решил вновь вернуться в мир игроделов и вернуться решил капитально. Совсем недавно была анонсирована новая игра под названием Star Citizen, подробности ниже. Слухи о моей смерти преувеличены Традиционные издатели не верят в ПК или космические симуляторы. Это тот класс игр, который собирает не очень большой капитал с продаж. Я говорю, что они не правы. Есть большая аудитория геймеров, которые хотят сложные игры, созданные для своей любимой платформы.

    А внутри этой аудитории, значительная группа людей, которые всегда любили космические игры, а если есть такие люди, значит, они с удовольствием будут играть в эту игру. Не спрашивайте, что ваш жанр может сделать для вас, но, что вы можете сделать для своего любимого жанра. Высококлассная компьютерная игра с исследованием космического пространства возвращается! Star Citizen обладает прекрасной боевой системой, но при этом не является экшен-симулятором, она относится к полноценным космическим симуляторам, с возможностью исследования вселенной.

    Игроков ждёт очень разветвлённая сюжетная история. Эта вселенная полна приключений, что позволяет игрокам самим решать свою судьбу. Станьте контрабандистом, пиратом, торговцем, охотником за головами, или станьте пилотом военно-космического флота и защищайте границы от внешних угроз. Крис всегда хотел создать одну сплоченную Вселенную, которая включает в себя все особенности Wing Commander, Privateer и Freelancer. Огромная песочница, позволяющая игрокам исследовать мир и играть тем, кем им хочется.

    Информация о релизе
    - Версия игры 12.6, загружена 01.09.2014 Приуроченная к Dragon Con акция - с сего момента и до 5 сентября можно попробовать Star Citizen и модуль Arena Commander бесплатно! Введя купон Вы сможете скачать и установить игру, погулять по модулю Ангара в котором будет стоять тренировочная версия космического корабля RSI Aurora, а так же Вы сможете попробовать полетать на нём в мультиплеере модуля Arena Commander! После активации купон активен до 5 сентября 2014! Бесплатно попробовать игру Star Citizen можно всего в три шага:
    1.Регистрируемся на сайте RSI (выбираем MY RSI затем Enlist now, заполняем все поля, последние 2 поля где ник и url можно сделать одинаковыми)
    2. Заходим на страничку:
    3. Вводим код купона DRAGONFLIGHT2K14
    Операционная система:
    Оперативной памяти:
    Свободное место на HDD:
    Видеокарта:
    DirectX 11 graphics card with 1GB Video RAM Скриншоты: