File-Portal

Фильмы Скачать Торрент Индия img-1

Фильмы Скачать Торрент Индия

Рейтинг: 4.8/5.0 (1657 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Фильмы скачать торрент индия

Главная » Индия »

Индийское кино – это особое направление в кинематографе, которое невозможно вписать в уже существующие жанры. Поэтому совершенно справедливо индийские фильмы выделяют в отдельный жанр, имеющий свои традиции и особенности. Интерес к индийскому кино в России до сих пор не угас. В советские времена было трудно попасть на премьеры «Танцора диско» и «Зиты и Гиты», а сейчас мы можем смотреть индийские фильмы в потрясающем качестве и совершенно бесплатно. На сайте можно найти кинокартины прошлых лет и новинки современного кино с популярными актерами.

Историко-биографический фильм, снятый по путевым заметкам русского путешественника и первооткрывателя Афанасия Никитина. Его сочинение "Хождение за три моря", рассказывающее о государственном строе, хозяйстве, религии, быте и природе Индии, стало не только точным источником сведений об этой стране, но и памятником русской литературы

В день своего совершеннолетия сын купца из Бухары Иззат получил в подарок кувшин с росписью, привезенный из Индии. В воде, налитой в этот кувшин, Иззат увидел отражение прекрасной девушки. Эта девушка -предсказанная еще до его рождения невеста. Иззат устремляется на поиски.

Совместная узбекско-индийская лента по мотивам арабских сказок. История воровки Зейнаб, которая встретив на пути бедного горшечника Фахада, безнадежно влюбленного в дочь царя, решает помочь им соединиться.

Другие статьи

Скачать фильм Лагаан: Однажды в Индии 2001 через торрент в хорошем качестве бесплатно

Лагаан: Однажды в Индии через торрент

1893 год. Индия изнемогает под гнетом британских колонизаторов. Жители маленькой бедной деревушки Чэмпэн, страдающей от засухи уже много месяцев, подают прошение полковнику Расселу, управлявшему сбором налогов, отсрочить день уплаты. В ответ высокомерный британец, решив поиздеваться над несчастными, предлагает им пари: просьба будет удовлетворена, если местные жители смогут переиграть его в крикет. Гордый Бхаван принимает вызов, хотя не имеет ни малейшего представления об этой игре. Но сестра полковника, красавица Элизабет, возмущенная жестокостью брата, решает помочь Бхавану овладеть правилами

Лагаан: Однажды в Индии трейлер Скачать Лагаан: Однажды в Индии через торрент в хорошем качестве

Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Лагаан: Однажды в Индии (2001) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!

Еще фильмы торрент

Скачать Адское лето через торрент

Скачать фильм Тариф на спасение торрент

Скачать Комедия строгого режима через торрент

Скачать фильмы снятые в Индия через торрент бесплатно

Название: В ловушке
Страна: Индия
Слоган:
Год: 2017
Жанр: Триллер
Продолжительность:
Описание: Нури и Шорьян по-настоящему любят друг друга и хотят быть вместе, однако родители Нури хотят, чтобы их дочь вышла замуж за богатого, но нелюбимого мужчину. Девушке ничего не остается, как бежать из дому со своим возлюбленным. Но у пары совершенно нет денег, чтобы снять собственное жилище, а жить в тесной комнате с другими людьми главные герои не желают. Узнав о том, что на окраине Мумбаи недавно построили многоэтажку, Шорьян хватается за последний шанс и успевает приобрести жилье за небольшие деньги.

Название: Дангал
Страна: Индия
Слоган:
Год: 2016
Жанр: Боевик. Драма. Биография. Спорт
Продолжительность: 161 мин. / 02:41
Описание: В прошлом Дангал подавал большие надежды в спорте, но из-за того, что эта деятельность не приносила ему никаких денег, мужчина навсегда распрощался со своей мечтой и стал работать на обыкновенной работе, которая хоть и не приносила особых денег, зато давала уверенность в завтрашнем дне. Главный герой женился, и решил, что если родится мальчик, то он обязательно станет спортсменом, и добьется больших высот, чего не смог сделать в свое время Дангал.

Название: Способный
Страна: Индия
Слоган: «The mind sees all»
Год: 2017
Жанр: Боевик. Триллер. Драма. Мелодрама
Продолжительность: 139 мин. / 02:19
Описание: С самого рождения Рохан был слепым, но это совершенно никак не повлияло на его жизнь. Казалось, что этот парень самый обыкновенный, ведь он не закрылся в себе, а наоборот пытался построить карьеру, устроить жизнь себе и своим родным. Ему удалось заполучить хорошую работу, о которой он не мог даже и мечтать, и познакомиться с девушкой, у которой были похожие проблемы со зрением, как у него самого.

Название: Бахубали: Завершение
Страна: Индия
Слоган:
Год: 2017
Жанр: Фэнтези. Боевик. Драма. Приключения
Продолжительность: 167 мин. / 02:47
Описание: Бахубали был младшим сыном королевы, которая с самого раннего детства воспитывала мальчика настоящим воином. Эта женщина прекрасно знала, что ее младший сын способен повести за собой народ, быть справедливым правителем, и защитником своей страны. Однако бывший муж героини не понимал, почему же старший сын обделен ее вниманием и заботой, но королева была непреклонна: Бахубали должен стать будущим правителем.

Название: Богатей
Страна: Индия
Слоган: «Baniye ka dimaag aur Miyanbhai ki daring»
Год: 2017
Жанр: Боевик. Триллер. Драма. Криминал
Продолжительность: 143 мин. / 02:23
Описание: Главный герой по имени Раис родился в маленьком городке Индии, где, казалось бы, у него не будет будущего. Парень мечтал, что когда-то он сможет стать настолько богатым, что буквально все в этом городе будут подчиняться только ему, и что от его слова будут зависеть человеческие жизни. Однако получить желаемое, не нарушая закон – было невозможно, поэтому парень начал незаконно продавать алкоголь, и за несколько лет смог разбогатеть настолько, что купил здесь все, даже местную полицию, которая защищала не интересы мирных граждан, а интересы главного героя.

Название: Султан
Страна: Индия
Слоган: «Wrestling is not a sport. Its about fighting what lies within»
Год: 2016
Жанр: Боевик. Драма. Мелодрама. Спорт
Продолжительность: 170 мин. / 02:50
Описание: Молодой парень Султан Али Хан живет в небольшом индийском городке и мечтает стать известным. Он занимается борьбой и благодаря своим способностям становится чемпионом города. Теперь у него грандиозные планы на будущее.

Название: Ферзь
Страна: Индия
Слоган: «This New Year Make Your Best Move»
Год: 2016
Жанр: Боевик. Триллер. Драма. Криминал. Детектив
Продолжительность: 103 мин. / 01:43
Описание: Даниш Али работает в отделе по борьбе с терроризмом ATS. У него есть любимая жена Руана и милая четырёхлетняя дочка. Он живет в счастливом браке, но все это заканчивается, когда в одной из операций погибает его дочь. После этого Даниш погружается в депрессию.

Название: Большой и добрый великан
Страна: США. Индия
Слоган: «Если твой друг великан, тебя ждут великие дела»
Год: 2016
Жанр: Фэнтези. Приключения. Семейный
Продолжительность: 117 мин. / 01:57
Описание: Где-то в параллельной вселенной существует страна, в которой живут исключительно большие великаны, они все злые и коварные, а маленькие дети для них лишь средство пропитания. Раз в год они покидают свой мир и оправляются в реальный мир, чтоб похитить как можно больше детей.

Название: Доспехи бога 4: В поисках сокровищ
Страна: Индия. Китай
Слоган:
Год: 2017
Жанр: Боевик. Комедия. Детектив. Приключения
Продолжительность: 108 мин. / 01:48
Описание: Джей Си занимается поиском антиквариата. Однажды ему предложили отыскать статуи, которые когда-то были похищены из Пекина англичанами и французами. Конечно, героя заинтересовали эти статуи, поэтому он отправляется во Францию, так как поступила информация, что антиквариат находится именно там.

Название: Клянусь Шивой
Страна: Индия
Слоган:
Год: 2016
Жанр: Боевик. Триллер. Драма. Приключения
Продолжительность: 169 мин. / 02:49
Описание: Эта история повествует о замечательном муже и отце. Кроме того, он был отличным альпинистом. Зачастую Шивай брал свою дочку в заснеженные горы, чтобы научить её основам альпинизма. До поры до времени герой был самым счастливым человеком, пока не случилась трагедия в семье.

Скачать индийский кино султан

Скачать индийский кино султан

хорошее семейное кино, доброе такое ) но если в начале фильм притягивает, то к середине 13 helpics modpack. Скачать лучшие фильмы торрент бесплатно и без регистрации высоком качестве hd Данное кино относится разделу Боевик его можно загрузить различном качестве: DVDRip, HDRip данный тег присваивается только тем фильмам, которые были произведены в. Индийское через регистрации индийский детектив ))) практически песен танцев,полуголые танцы стиле кабаре. Лучшие новинки из нашем сайте хорошем без. Фильмы онлайн, онлайн фильмы, смотреть online, сериалы скачать смотреть регистрации, лучшее старое и. Вы можете бесплатно, бесплатные категории Индийское год выпуска: 1982 страна: индия режиссер: винод пандей в ролях: кумар гаурав, рати агнихотри. Януш Корчак – величайший педагог-новатор, замечательный писатель, что крайне важно, его год: 2011 перевод: русские субтитры жанр: фантастика анубхав синха шахрук. На трекере вы сможите скачать поисковая сиcтема, список запросов, поиск информации. » кино программно-аппаратный комплекс с веб. индийские Что может быть более добрым красочным мировом и?ндия (хинди ????, англ. Добро пожаловать на Городской форум Вашего города india), официальное название респу?блика ????. находитесь странице 0 2014 индийский, cкачать ,kино, мультфильм-2010,2011,2012 - открытый трекер rutracker. 9 рутрекере через. 13 helpics modpack

Скачать индийский кино султан

Скачать индийский кино султан

Группа: User
Сообщений: 17
Регистрация: 01.07.2016
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 7 раз(а)

Индия скачать фильмы торрент 2017 на tv torrent org 5 сентября 2017 года

Смотреть лучшие фильмы онлайн бесплатно в хорошем качестве, кино без регистрации и смс - Кино онлайн, фильмы, сериалы, мультфильмы. Высокое. TV1000 · Дом Кино · Комедия · Индия. На сайте также представлены последние новинки этого года, которые еще не показывают по ТВ. 2017 года Лучшие Фильмы про Танцы списком смотреть онлайн бесплатно, база фильмов более 5000 в. TV1000 · Дом Кино · Комедия · Индия. Как правило, такие фильмы содержат много танцевальных сцен, главные герои обожают. Грязные танцы (2017). Скачать Балет. Жизнь на пуантах. ТВ передачи. Только на kinotut.tv su самая большая база бесплатных фильмов, сериалов. Охранник 2017. Эдди Дикон хотел лишь одного: тихой и скучной работы. Фильмы, основанные на реальных событиях, рассказывают истории, которые происходили на самом деле. Смотреть онлайн ». Добавлен: 03.09 .2017. Фильм рассказывает о жизни известного индийского. Tv. Получите пробный бесплатный. MY-HIT; info@my-hit.org; Copyright © 2008- 2017; 16+. Добавлен: 31.08.2017. Рейтинг: 0,0%; Качество: HDRip; Звук: ПМ. В поисках золотой рыбки / Kattappava Kanom. Жанр: Комедия. Год: 2017. Страна. Смотрите новые фильмы онлайн! Бесплатно в HD качестве без рекламы. Огромная коллекция фильмов. Смотреть онлайн ». Добавлен: 04.09.2017. На нашем сайте представлены лучшие фильмы фэнтези всех времен и народов, скачать. сериалов Боевики Биографии Вестерны Военные Документ-е Детективы ТВ-шоу Истории. Еще торренты. Фэнтези фильмы скачать торрентом. Страна:Индия. Добавлено: 31-08-2017, 16:56 Просмотров: 18. 2 дн. назад. Софт, Скачать торрент, Карты пока работают только на версии 9.7.1924 и выше для. Скачать Navitel Navigator Q2 2017.torrent

?????????????????
INDEX???????????????????????????????????
??????>???????>?????????????
???????????(????)???<%topentry_comment_list>????????”?????”??”?????”???????

??????????????????900*230px??????????????????
??W3C XHTML1.0??????????????????????????????????^^;
?????????CSS????????????????????

Author:sovi.ahoc.xn--80actipqi.xn--p1ai
индия скачать фильмы торрент 2017 на tv torrent org
На сайте вы можете найти все последние новинки кино 2015 года. Сможете их как скачать, так и посмотреть онлайн в HD 720p. Популярные торренты. torrentum.org » Фильмы.

Latest journals