File-Portal

Скачать Игру На Бездорожье На Андроид img-1

Скачать Игру На Бездорожье На Андроид

Рейтинг: 4.3/5.0 (1658 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Offroad Legends 2 - гонки по бездорожью для Андроид

Offroad Legends 2 - гонки по бездорожью для Андроид

Супер динамичные и очень захватывающие гонки по совершенному бездорожью на скоростных и мощных автомобилях. Здесь игроку предлагается сесть за руль своей тачки и отправиться на покорение гоночных трасс, что пролегают сквозь холмы и рвы. Заработав определенную сумму денег, вы сможете совершенствовать свою тачку или покупать новую среди крутых внедорожников и классных грузовиков.

Скачать взломанную версию игры Offroad Legends 2:

Если вы новичок в этом деле – можете проехаться сначала по специальным дорогам. Вас ждет четыре игровых режима, каждый их которых имеет свои уникальные особенности. Испытайте все 12 автомобилей и победите в скоростных заездах.

Другие статьи

Скачать ULTRA4 Offroad Racing - гонки по бездорожью на Плей Маркете

ULTRA4 Offroad Racing - гонки по бездорожью для Android

Хотели бы прокатиться на автомобиле, что имеет крупные колеса, когда сидя в такой машине, с высоты видишь все, что происходит на трассе? Если у вас возникало желание попробовать себя в таких гонках, то вам однозначно следует скачать игру ULTRA4 Offroad Racing на Андроид. На одном из таких внедорожниках вам предстоит проехаться по непересеченной местности, что имеет непроходимые дороги.

Однако ваша машинка справиться с таким заданием, если умело ней управлять. Выполняйте предложенные миссии и прокачивайте свою машину, чтобы с первого раза проходить все препятствия. Выбирайте свою машину из шести предложенных моделей.

Путь для кеша: sdcard/Android/obb

Просмотров: 2572 | Источник: Googleplay

Похожие файлы

Offroad Legends 2Hill Climb RacingRacing MotoGT Racing Motor Academy HDTurbo Racing League

Скачать Гонки по бездорожью на Андроид бесплатно

Завораживающие Гонки по бездорожью для Android

Абсолютное бездорожье и адские участки проверят способности игрока не только умело управлять джипами и внедорожниками, но и ловко уклоняться от другой опасности в виде падающих метеоритов, взрывающихся мин, обваливающихся скал и прочего, что делает прохождение чертовки увлекательным и непредсказуемым.

Концепция этих гонок с препятствиями напоминает Hill Climb Racing. однако отличается физической моделью и локациями: Равнины, Полярная зона, гора Габи и Поле боя. Вас ждет 65 уровней в рамках кампании или свободная езда на установление новых рекордов. Более того, разработчики из Mouse Games представили 11 видов джипов, среди которых есть полноприводные и шестиприводные модели с возможностью прокачки двигателя, амортизаторов, устойчивости и других атрибутов.

Скачать игру Гонки по бездорожью на Андроид стоит благодаря колоритным локациям и оригинальным идеям, когда скрещиваются жанры триала, гонок, аркады и головоломки. Несмотря на размытую графику и плохую детализацию, визуальные эффекты смотрятся шикарно, а физика заставит изрядно попотеть.

Русский язык: Нет
Поддержка установки на внешнюю SD карту: Да
Интернет: не требуется для игры

Скачать игру Гонки по бездорожью / Offroad Hill Racing

Кэш к игре необходимо извлечь в папку /sdcard/Android/data/
- Должно в итоге получится так /sdcard/Android/data/com.dle.nazvanie-igri/
- Устанавливаем апк и открываем приложение

Скачать APK Оригинальная версия приложения

Похожие игры

Hill Climb Racing / Хил Климб Рейсинг

Drive Ahead (v1.18.3)

Lost in Harmony

Death Worm

Shred It

Скачать Asphalt Экстрим: По бездорожью на Андроид телефон и планшет

Asphalt Экстрим: По бездорожью

Asphalt Xtreme – игра для Android, которая придется по вкусу всем любителям качественных гонок.

Первый запуск игры, как и положено, встречает нас коротким обучающим уровнем, после прохождения которого мы сможем приступить к основным уровням. Геймплей игры разделен на десятки разнообразных локаций с отдельными наборами уровней. Цель каждого уровня – первым пересечь финишную черту, это позволит получить максимальный размер вознаграждения. Второе и последующие места имеют более низкий приз. Полученные деньги можно потратить на улучшение характеристик вашего автомобиля или на приобретение нового.

Данная игра предлагает поучаствовать в гоночных заездах по пустыням, заснеженным долинам, и проселочным местностям. Управление в игре изначально осуществляется благодаря функции акселерометра, однако, при желании, вы сможете изменить его на более удобный.

  • качественная трехмерная графика;
  • несколько типов управления;
  • широкий ассортимент автомобилей;
  • большое количество уровней;
  • разнообразие игровых режимов;
  • русифицированный интерфейс.

Gigabit Off-Road

Скачать Gigabit Off-Road / Бездорожье на андроид

Gigabit Off-Road - это увлекательное гоночное бездорожье по нехоженной местности.

В игре на андроид Gigabit Off-Road вам предстоит выполнять различные миссии и зарабатывать на этом деньги. На которые можно будет улучшать свой автомобиль. причём улучшать и модернизировать можно без ограничений. Меняйте дорожный просвет, колёса автомобилей, укрепляйте кузов, улучшайте технические характеристики - всё, что вам угодно, можно реализовать в Gigabit Off-Road. А если ещё учесть, что гонки проходят на открытой неизведанной местности, где только вы выбираете путь следования: будь это бескрайние равнины или ряд высокогорных вершин - выбирать вам.

Приятно удивят и настройки управления - в наличии имеются все известные виды управления транспортным средством: кнопки, акселерометр, сочетание сенсора и акселерометра. Да ещё и 13 различных камер, которые позволят достаточно точно оценить сложившуюся ситуацию на "дороге", ведь машина может застрять в грязи, на больших камнях или зависеть над пропастью. А если вы где-то застряли и не получается выбраться, то возможно вам поможет блокировка дифференциалов, смена высокого\низкого диапазона передач, переключение на полный привод (или наоборот). А если и это вам не помогает - на помощь придёт лебёдка.

Так же в ближайшее время, разработчики игры на андроид Gigabit Off-Road планируют добавить мультиплеер, ещё больше уровней и другие автомобили.

Как скачать игру Gigabit Off-Road на Андроид 2.3 и выше?

Скачать игру Gigabit Off-Road на android очень просто. Сначала - выберите свой смартфон или планшет. Затем жмите на зеленые кнопки. Подробнее - Как установить игры на Android .