File-Portal

Игра Дино Хантер Скачать Бесплатно img-1

Игра Дино Хантер Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.4/5.0 (1678 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Dino Hunter: Deadly Shores скачать на андроид бесплатно

Охота на динозавров, что может быть еще интереснее. Увлекательное и захватывающее? Игра Dino Hunter: Deadly Shores даст вам попробовать себя в роли такого ловкача и стратега. У вас есть возможность узнать интересные места, где были крушения кораблей, есть непросветные джунгли и настоящие кладбища доисторических чудовищ – динозавров. Сезон охоты объявляется открытыми! Самые большие и злые хищники всех времен теперь у вас под прицелом. Хорошая броня и оружие станут вашими помощниками в нелегком деле – охотой за гигантами. Промашки в таком деле недопустимым, так что успехов вам и хорошей добычи!

Скриншоты к игре:



Скачать: Dino Hunter: Deadly Shores

Другие статьи

Скачать DINO HUNTER 3

DINO HUNTER

Охотьтесь на настоящих динозавров в затерянном мире. Однако стоит быть предельно осторожными, иначе вы сами превратитесь в добычу.

Особенности игрового процесса

Это качественный трехмерный тир, в котором вы сможете охотиться не на обычных животных, а на динозавров. Хоть эти древние ящеры уже очень давно вымерли, их проворность обязательно вам удивит. В этой игре вы сможете поохотиться на тарбозавров, мегалозавров и на многих-многих других рептилий.

Благодаря простому управлению охотиться на динозавров довольно просто. Вам нужно будет лишь навести прицел оружия на цель и выстрелить. Как и у всех остальных живых существ, наиболее уязвимом местом у динозавров является голова. Именно по этой причине лучше целиться либо в нее, либо в важные внутренние органы вроде сердца. Если вы промахнетесь, то у вас будут очень большие проблемы. Косое попадание в ногу или хвост повышает ваши шансы быть съеденными практически на сто процентов. За каждого убитого динозавра вы будете получать вознаграждение. Полученные средства можно потратить как на прокачку самого охотника, так и его оружия. последнее можно модифицировать дополнительными элементами в виде нового прицела и так далее.

Основные плюсы
  • Увлекательный игровой процесс.
  • Большой арсенал.
  • Разнообразные локации.
  • Качественная трехмерная графика.
  • Множество доисторических ящеров.
  • Реалистичная физика и качественное озвучение.
  • Множество различных достижений.

С нашего сайта можно скачать DINO HUNTER на Андроид бесплатно без регистрации и смс.

Официальная информация из Google Play

DINO HUNTER DEADLY SHORES для Android - скачать бесплатно - игры для Андроид

DINO HUNTER DEADLY SHORES

Охотимся за динозаврами.
Если охотится за обычными животными вам уже не по душе и хочется чего-то действительно экстремального, то приплывайте на "Мертвые берега" и начинайте охоту на доисторических животных. Удачи!

Разработчики из Glu Mobile продолжают выпускают свои новые творения с кучей доната. На этот раз, они решили взять механику вышедшего в этом году Deer Hunter, но вместе оленей и прочей привычной нам живности, поместили туда динозавров, которые в разы опаснее. Игра для Android получила название Dino Hunter: Deadly Shores и может похвастаться красивой 3D графикой с хорошо детализированным игровым миром, динозаврами и кинематографическими эффектами, а также таким же увлекательным игровым процессом, как и Deer Hunter, и абсолютно идентичным управлением.


Геймплей и управление:

Суть игры сводится к тому, что вам нужно выполнять различные контракты, которые поступают вам от агенства, поскольку, главный герой является чистокровным браконьером, который уничтожает всех и вся без разбору. Конечно, эта профессия очень опасна, ведь охотится на велоцирапторов, тиранозавров и других хищных динозавров - это, практически, билет в один конец. Но это ведь игра и все здесь условно. Стоит оговорится сразу же о фирменной донат системе. Присутствует система энергии, на один контракт расходуется одна единица энергии, восстанавливается она не особо быстро. Оружие можно прокачивать либо за доллары, но при этом частенько придется ждать, пока детали вам доставят, либо платить при помощи Glu Points - платной валюты, которая покупается только за реальные деньги или после выполнения различных заданий (достается бесплатно). Игровая механика осталась абсолютно идентична: берете заказ, смотрите кого нужно убить, ищите жертву на карте, целитесь, стреляете и забираете награду. Физика осталась абсолютно идентичная, разве что стоит отметить возможность ранить динозавра, к примеру, в ногу, тем самым замедлив его передвижение. Дополнительные бонусные средства вы будете получать при уничтожении в жизненно-важные органы: сердце и легкие. Управление также осталось от Deer Hunter: слева и справа расположены кнопка для перемещения в соответствующую сторону, слева находится кнопка прицела и ПНВ, а справа кнопка выстрела.


Графика и саундтрек:

Графически игра проработана прекрасно, отличная анимация и спецэффекты, а также превосходная оптимизация, что очень даже странно для Glu, но к огромному удивлению в игре очень плохая стабильность: за 20 минут игры игра вылетала 2 раза. Саундтрек и звуки подобраны идеально, претензий нет. Подведем итоги: Dino Hunter: Deadly Shores - это еще один тир, в который можно изредка поиграть и проверить свои навыки хорошего стрелка, но не более, поскольку, хоть игра и распространяется бесплатно. но донат портит все ощущения от игры. Приятной игры!

Скачать игру Dino Hunter: Deadly Shores на Андроид бесплатно

Dino Hunter: Deadly Shores Dino Hunter: Deadly Shores
  • Категории: Аркады
  • Рецензия подготовлена: Даша
  • Оценка приложения: 2.4 баллов
  • Дата обновления: 27.08.2015

Dino Hunter: Deadly Shores – это затерянный мир, который уже ждет вас, и это путешествие не будет таким приятным, как хотелось бы. Пробираясь среди свисающих лиан, высоких трав, гор и камней, карабкаясь по склонам и ускользая из когтистых лап и зубов свирепых хищников, вам придется демонстрировать чудеса отваги и мужества. Даже огромный арсенал различного оружия и не станет стопроцентной защитой в этом вынырнувшем из прошлого мире, в котором каждый ваш шаг и жест сделан только ради одного – ради охоты. Большекрылые птеродактили, травоядные стегозавры и свирепые тираннозавры – все они ваши потенциальные жертвы и в этом мире, осталось лишь вооружиться и можно приступать. Справиться с ними вы сможете благодаря огромному арсеналу всевозможного оружия. Это и снайперские винтовки, и арбалеты, увесистые пушки и пистолеты. Все будет зависеть от того, на какого из представителей семейства динозавров вы собираетесь охотиться в этот раз. При этом не стоит забывать, что в хищника такого размера второй раз выстрелить вряд ли удастся. Раненый зверь, а там более таких размеров, быстро переместит вас из категории охотников в категорию потенциальных жертв. А поскольку на начальном этапе охоты в вашем распоряжении окажется только простенький арбалет, то лучше дважды подумать, чем злить огромного зверя. Но продвигаясь вперед по локациям игры, вы сможете открывать новые уровни и задания, и получать призы за их преодоление.

Порадует и качество оформления игры для андроид 4.2.2. Так благодаря качественной прорисовке каждого элемента, отсутствию угловатости и размытости, мир динозавров удивит вас свой красотой. А высокое качество анимации позволит насладиться плавными движениями динозавров, выглядящих так, словно они проснулись от тысячелетнего сна. Каждый из них уникален и в этом вы сможете убедиться, скачав Dino Hunter: Deadly Shores на нашем сайте игровых андроид приложений.

Перед первым запуском игры необходимо установить кеш. Должно получиться следующее /sdcard/Android/data/.

Скачать Dino Hunter: Deadly Shores на андроид бесплатно.

DINO_HUNTER_DEADLY_SHORES.apk

Размер: 48 Мб Платформа: Android 3.0 Версия файла: 1.3.4

DINO_HUNTER_DEADLY_SHORES__Mod_.apk

Размер: 48 Мб Платформа: Версия файла:

dino-hunter-deadly-shores--cache.zip

Размер: Платформа: Версия файла:

DINO HUNTER: DEADLY SHORES 1

DINO HUNTER: DEADLY SHORES 1.3.4 [Ru] - скачать бесплатно торрент


DINO HUNTER: DEADLY SHORES 1.3.4 Тип раздаваемого файла: Игра
Поддерживаемая ОС: Android 2.3.3 +
Тип установщика: APK
Разработчик: Glu
Официальный сайт: ссылка
Marketplace: ссылка
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Free
Права Root: Не требуются
Жанр: Action

Описание:
Стань охотником либо добычей! Отправляйся на странную охоту в игре Dino Hunter: Deadly Shores.
ОХОТА НА ДИНОЗАВРОВ
Путешествуя по затерянному и потому нетронутому цивилизацией острову, выслеживай самых свирепых звериных за всю историю, начиная от травоядного стегозавра до опаснейшего хищника тираннозавра.

В раздаче. новая с Google Play:DINO HUNTER DEADLY SHORES1.3.4..apk,

ИЗУЧЕНИЕ КРАСИВЕЙШИХ ЛОКАЦИЙ
Тебе предстоит охотиться в самых разнообразных местах: на побережье среди обломков кораблей, в непроходимых джунглях и на кладбище динозавров.
МОЩНЕЙШЕЕ ВООРУЖЕНИЕ
Для охоты на таких свирепых созданий понадобится очень мощное оружие - всевозможные пушки в твоем арсенале не позволят тебе промахнуться!
СОВЕРШЕНСТВУЙСЯ В СЕРИИ УНИКАЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ
Оттачивай свое мастерство в серии испытаний, выигрывай ружья, дробовики и винтовки. Пройди их все, чтобы получить более ценные награды!
НАСЛАДИСЬ ПРЕВОСХОДНОЙ ГРАФИКОЙ
Динамичные тени, высококачественные текстуры и реалистичные модели - все это собрано в одной из самых красивых игр об охоте!
Захватывающий игровой процесс высочайшего класса на планшетах!
Dino Hunter: Deadly Shores - бесплатная игра, но в ней можно покупать дополнительные предметы за реальные деньги.

1. Сначала скачиваем программу (файл Apk).
2. Далее устанавливаем программу, как обыкновенное приложение.
3. После всей установки запускаем, радуемся!