File-Portal

Сериал Физрук Скачать Бесплатно Торрент img-1

Сериал Физрук Скачать Бесплатно Торрент

Рейтинг: 5.0/5.0 (1684 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Физрук (3 сезон) скачать сериал торрент 2016

Физрук (3 сезон) скачать сериал торрент 2016

Коротко о сериале "Физрук (3 сезон)" - Это история о столкновении двух времен: «лихих» 90-х и «стабильных» десятых. Главный герой Фома всю жизнь был «правой рукой» влиятельного человека с полукриминальным прошлым. Когда «хозяин» выгнал его на пенсию, Фома решил любым способом вернуться обратно. Сначала казалось, что все будет просто: подобраться к ребенку бывшего босса, прогнуться, напомнить о себе и вернуться в дело. Но план Фомы рушится в первый же день. В школе ему приходится задержаться надолго. Попав в абсолютно незнакомый мир детей и учителей, который кардинально отличается от привычного ему круга, Фома не только меняет свою жизнь, но и меняется сам.

Сергей Сенцов, Фёдор Стуков, Дмитрий Губарев

Ксения Воронина, Константин Майер, Александр Вялых

Антон Щукин, Антон Зайцев, Артем Логинов

Константин Постников, Баходыр Юлдашев, Борис Кирисенко

Денис Куприн, Игорь Трышков, Александра Филимонова

Алексей Шапкин, Ирина Бычкова

В главных ролях:

Сериал Физрук (3 сезон) скачать торрент - новинка кино 2016 бесплатно

Скачать файлы .torrent Физрук (3 сезон) (сериал)

на сайте Вы можете получить ссылку на торрент файлы или скачать сами торрент файлы, в которых находится информация о местонахождении фильмов, сериалов у пользователей.

В сериале "Физрук (3 сезон)" - бывший начальник охраны бизнесмена устраивается физруком в школу, где учится сын бизнесмена, и пытается наладить с ним отношения


Ссылки для скачивания убраны по требованию правообладателя.

Скачать Физрук (3 сезон), сериал бесплатно скачать торрент, комедия, новинка кино

Другие статьи

Скачать сериал Физрук 2 все серии (2014) торрент

Скачать сериал Физрук 2 [все серии] (2014) SATRip


«Физрук» – лёгкий юмористический сериал, мгновенно завоевавший сердца зрителей. Весь секрет в харизматичности главного героя. Фома – типичный браток, ментально застрявший в 90-х. Все его друзья, включая босса, сейчас пытаются выйти из того образа, ведь хотят, чтобы их воспринимали как деловых людей. И только Фома со своим другом Психом по-прежнему мыслят и действуют так, словно лихие 90-е не заканчивались.
Недавно боссу Фомы Мамаю совсем надоело поведение его бесшабашного сотрудника. Так наш герой стал безработным. И хоть про него не скажешь, что он оказался на улице, но без любимой работы ему жизнь не мила. Так начались увлекательные события, продолжение которых можно узнать, воспользовавшись возможностью сериал «Физрук» 2 сезон скачать торрент бесплатно в хорошем качестве все серии подряд. Попыток вернуть любимую работу наш герой не оставляет, но и новая ему уже очень даже нравится.
В предыдущем сезоне Фома устроился в школу физруком. Его идея была очень проста: подружиться с сыном босса, чтобы тот замолвил словечко перед отцом. Вот только не знал наш герой, что Санька вовсе и не парень, а полненькая девушка. Поэтому их знакомство сразу не заладилось, ведь началось с оскорблений. Но вскоре Фоме удалось найти способ добиться прощения, и они с Сашей Мамаевой стали настоящими друзьями.
С другими школьниками Олег Евгеньевич тоже успел подружиться, так что теперь они за него горой стоят. А ещё у него наклюнулась настоящая любовь. Он влюбился в свою коллегу, но та уже встречается с молодым человеком, явно не уступающим Фоме по достатку. И пока наш герой размышлял, как ему завоевать сердце любимой дамы, оказалось, что и сам он стал объектом обожания одной из своих коллег. В общем, интрига получилась очень запутанная, и во втором сезоне мы сможем насладиться её продолжением.


Название: Физрук 2
Год выхода: 2014
Жанр: комедия
Режиссер: Сергей Сенцов, Фёдор Стуков
В ролях: Дмитрий Нагиев, Евгений Кулаков, Юрий Устюгов, Егор Пежемский, Валентин Юнин

Страна: Россия
Продолжительность: 20


-Качество: SATRip
-Формат: AVI
-Видео: XviD, 1800 Кбит/с, 720x400
-Звук: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с

Похожие новости

Физрук (сериал 2014 –

Название: Физрук 4 Сезон (2017)
Год: 2017
Страна: Россия
Слоган: -
Режиссер: Сергей Сенцов, Фёдор Стуков, Дмитрий Губарев
В главных ролях: Дмитрий Нагиев. Александр Гордон. Полина Гренц. Анастасия Панина. Владимир Сычев. Даниил Вахрушев. Андрей Крыжний. Артур Сопельник. Оксана Сидоренко. Карина Мишулина
Премьера (РФ): 7 апреля 2014

Сюжет сериала Физрук 4 Сезон (2017)

Кажется, не так давно Фома вынужден был стать, учителем физкультуры, надеясь вернуть себе прежнюю любимую работу. И вот, спустя довольно короткое время, мужчина способен похвастаться небывалыми достижениями. Разнообразные повышения по работе, хорошие отношения с учениками и коллегами - все это кажется пылью в сравнении с тем, что мужчине удалось отыскать и завоевать женщину, о которой он мог лишь мечтать. Она - настоящий идеал, подходящий Фоме абсолютно во всем. Только вот, быть вместе со своей возлюбленной он, увы, не может. Есть обстоятельства, которые выше этого - Фома вынужден отпустить свою любимую женщину.
Для того, чтобы попросту не сойти с ума, он готов на безумные поступки. Огромное количество работы, от которой можно было бы отказаться, заменяет Фоме личное счастье. Мужчина уверен, что теперь ему стоит подыскать себе достойное занятие, которое могло бы отвлечь от всех проблем. Фома еще не догадывается, что на самом деле любимая женщина вскоре вернется к нему. Огромное количество самых различных испытаний, радостных и грустных встреч, очередное повышение по работе - впереди у Фомы еще много приключений и самых различных дней. До того, как в его жизни произойдет столь значимое событие.

Сериал Физрук 4 Сезон (2017) Скачать через торрент Сериал Физрук 4 Сезон (2017) Смотреть трейлер Похожие новости Комментарии (0)

Скачать сериал Физрук 3 сезон 15 серий бесплатно через торрент в хорошем качестве HD

Скачать Физрук 3 сезон 15 серий бесплатно

Данная раздача торрент относится к разделу Сериалы. Кнопка скачать: Физрук 3 сезон 15 серий бесплатно через торрент разположена ниже. Благодарим Вас, что скачали на нашем сайте freshtorrents.ru, ждем Вас снова. Качайте лучшие торренты бесплатно, будем радовать Вас интересными новинками, которые Вы с легкостью бесплатно можете скачать на компьютер.

Физрук [03x01-15 из 20] (2016) SATRip

Сергей Сенцов, Фёдор Стуков

Дмитрий Нагиев, Александр Гордон, Полина Гренц, Анастасия Панина, Владимир Сычёв, Даниил Вахрушев, Андрей Крыжний, Артур Сопельник, Оксана Сидоренко, Карина Мишулина, Роман Индык, Елена Муравьёва, Евгений Кулаков, Виктория Клинкова, Екатерина Мельник, Ян Цапник, Екатерина Айсина, Наталья Коренная, Варвара Богданова, Мария Киселева, Иван Мудров, Дмитрий Гогу, Владимир Жеребцов, Владимир Епископосян, Сергей Серов, Сергей Журавлёв, Любовь Германова, Борис Клюев, Дмитрий Власкин

XviD, 1500 Кбит/с, 720x400

MP3, 2 ch, 192 Кбит/с


Это история о столкновении двух времен: «лихих» 90-х и «стабильных» десятых. Главный герой Фома всю жизнь был «правой рукой» влиятельного человека с полукриминальным прошлым. Когда «хозяин» выгнал его на пенсию, Фома решил любым способом вернуться обратно. Сначала казалось, что все будет просто: подобраться к ребенку бывшего босса, прогнуться, напомнить о себе и вернуться в дело. Но план Фомы рушится в первый же день. В школе ему приходится задержаться надолго. Попав в абсолютно незнакомый мир детей и учителей, который кардинально отличается от привычного ему круга, Фома не только меняет свою жизнь, но и меняется сам.
  • Скачать Размер 23,58 Kb

    Торрент загружается через загрузчик, если вы хотите получить прямую ссылку на торрент-файл пройдите быструю регистрацию на сайте.Ввойти с помощью Вконтакте
    Благодарим за посещение нашего сайта freshtorrents.ru и что скачали торрент из категории: Сериалы. Если Вам понравилась данная раздача "Физрук 3 сезон 15 серий " скачать бесплатно через торрент. Поделитесь ею с друзьями с помощью кнопок социальных сетей!

    Скачать Физрук 3 сезон 15 серий бесплатно через торрент

    Физрук (3 сезон: 1-5 серия из 20) (2015)

    Физрук 3 сезон: 4 серии 2015
  • Сериал Физрук 3 сезон 1-12, 13, 14 серия(2016) скачать торрент бесплатно в хорошем качестве HD

    Сериал Физрук 3 сезон (2016)

    Описание: Сериал «Физрук»- это история про очень неординарного человека по кличке Фома! На самом деле его зовут Олег Евгеньевич. Этот человек работал на очень крутого чувака и когда тот его уволил, Фома пытался любым способом вернуть место под крылом богатого и влиятельно бизнесмена Мамаева!
    Однажды главный герой узнает что сын бывшего босса переезжает учиться в простую русскую школу. Фоме приходит отменная идея сблизиться с парнем! Он устраивается в школу учителем физкультуры и там узнает, что у Мамаева не сын, а дочь – Александра! И тут начинается самое интересное. В перерывах между попыток сдружиться мужику которому давно за 30 с обычной 15 – летней девчонкой, Фома влюбляется в учительницу, у которой есть жених! И еще наш герой очень брутальный, богатый и привлекательный учитель!

    Смотреть трейлер Физрук (2016 )

    Сериал Физрук 3 сезон (2016) через торрент в хорошем качестве