File-Portal

Скачать Игра Машинариум img-1

Скачать Игра Машинариум

Рейтинг: 4.9/5.0 (1681 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Machinarium на андроид

Machinarium

Machinarium на Андроид - обалденный квест в своем уникальном стиле. Игрушка просто потрясающая. Те, кто играл в нее на компе, оценят и с удовольствием поиграют в нее снова, а те, кто с ней не знаком, смогут насладиться прелестью ее задумки прямо со своего девайса! Итак, Что же такое Машинариум? Это город, наполненный ржавыми железными жителями. Как и в каждом мегаполисе, любой его житель занят своими делами. И им совершенно нет дела до маленького робота, разобранного хулиганами где-то на свалке. Вот тут и начинается непосредственно игра. Вам прежде всего нужно собрать робота воедино. А для этого понадобится смекалка и любопытство. Кликайте в поле вашего обзора и ищите предметы, с которыми и которыми можно взаимодействовать. В отличие от других квестов, здесь нет диалогов, но есть облачка с мыслями, которые помогают понять суть проблемы, и возможно даже найти ее решение! И еще много-много всяких мини-игр и прочих загадок.

Русский язык: да

Предыдущий скриншот Следующий скриншот

Скачать игру Machinarium

- Обновленный язык автоматического обнаружения и индикации

Кэш к игре Machinarium: папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb /
- должно получится так /sdcard/Android/obb/air.net.machinarium.Machinarium.GP/
- размер распакованного кэша 225 Мб
- установить apk, запустить игру!

Смотреть Robot Warfare: Battle Mechs на Android & iOS Смотреть

Похожие на Machinarium

Комментарии к головоломке Machinarium на android

Aidon Piers [ Device: Explay Fresh ] добавлен 17.06.2015 в 17:50

Ты школьник она вышла в 2009 году.Школота. Уроки шёл бы учить

DISPLAY [ Device: Huawei Ascend G730 ] добавлен 17.06.2015 в 18:56

Игра просто супер! Советую всем) Прошёл на ПК, iPhone и Android. Жаль продолжения нет или наподобие такой)

Qlimaxzu [ Device: HTC Desire HD ] добавлен 17.06.2015 в 21:23

Давно прошел ее! афигенная игра. рекомендую всем кто еще не играл в эту крутую головоломку о мире роботов!

? A?i??Dro?d Ch?? ¦ [ Device: Samsung Galaxy S3 (GT-I9300) ] добавлен 18.06.2015 в 07:42

Наконец-то русский язык добавили

new_coffee [ Device: Asus MeMO Pad 7 (ME170C) ] добавлен 18.06.2015 в 17:34

ігруля збс, мені сподобалась

Elffarcher [ Device: Nokia Lumia 520 ] добавлен 18.06.2015 в 20:50

Шедевральная игра. Как и Botanicula просто шедевр.

TIB [ Device: Asus Eee Pad Transformer TF101G ] добавлен 21.06.2015 в 19:01

Старая игра) проходил давненько)
Кста, тестил на ASUS Transformer TF101. не пошла. точнее пошла но с багами текстур, Альфа канал не прозрачен, то есть края рисовок движущихся либо интерактивных элементов.

chaxal [ Device: LG Motion 4G (MS770) ] добавлен 23.06.2015 в 17:39

Другие статьи

Скачать Machinarium, Скачать бесплатно игры на компьютер

Скачать Machinarium

Город роботов под названием Машинариум, который пропитан маслом и покрыт ржавчиной, живет довольно напряженной жизнью огромного механизма. Каждый житель занят своими заботами, и никому нет никакого дела до маленького робота, которого местные хулиганы разобрали на запчасти, а затем выбросили на свалку.

Так и начинается увлекательное путешествие по Машинариуму, где маленькому роботу придется найти обидчиков и проучить их как следует. По пути он спасет похищенную возлюбленную, найдет и обезвредит бомбу в башне и познакомится с самыми уникальными жителями Машинариума. Чем же закончится это большое приключение?

Дополнительная информация:
  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Версия игры - 1.2 ENG | 1.1 RUS
Системные требования

Machinarium - скачать через торрент игру

Игра Machinarium скачать через торрент



Основная информация:
Год выпуска. 10.05.2012
Жанр. Квест
Разработчик. Hothead Games
Платформа. Android
Язык интерфейса. английский
Тип издания. пиратка (крякнутая)
Таблэтка. не требуется
Тип установщика. apk
Работоспособность проверена. да (Cube U9GT-2, Rockchip 2918 Cortex-A8) на версии для 1028х700


Системные требования:
Android 2.2+
Разрешение экрана. 1028x700 (!) в противном случае возможны обрезы экрана, есть версия для ЛЮБЫХ экранов, как запустить читаем под спойлером ниже


Описание:
Машинариум (Machinarium) - компьютерная игра жанра квест, разработанная студией Amanita Design, наконец вышла на Android.
Игра лишена вступительного ролика, и изначально неизвестно, отчего Йозеф, главный герой, попал на свалку. Предпосылки и мотив действий робота игрокам предоставляется в виде воспоминаний или желаний, отображающихся на экране в виде "облачка".
По ходу игры выясняется, что в городе бесчинствует Банда Чёрных Шляп, члены которой угнетают других роботов, похищают подругу Йозефа и устанавливают бомбу на одной из башен Машинариума. Попав, наконец, на вершину башни, Йозеф обезвреживает бомбу в мозговом центре Машинариума и находит мэра, страдающего от жуткой головной боли. Протагонист подключается портом к его голове, чтобы избавить мозг мэра от паразитов-черношляпочников. Мэр благодарит Йозефа и даёт ему недостающую часть пульта лифта, после которого открывается доступ в комнату, которая расположена близко от места заточения подруги. В подсобке роботу удаётся избавиться от играющей в карты Банды, расположившейся в комнатке бара, открыв пол вся банда спускается с потоком воды в бездонный колодец.


Доп. информация:
Версия игры для любых экранов, но придется совершить небольшой танец с бубном:
- Архив извлечь на карту памяти
- Для запуска в браузере ввести file:///mnt/sdcard/Machinarium/machinarium.htm (можно добавить в закладки)
- Необходим установленный Flash.

Категория. Игры android | Просмотров. 4508 | Добавил. LORN | Теги. machinarium | Рейтинг. 3.9 / 10

Скачать Machinarium торрент бесплатно на компьютер

Machinarium скачать торрент

В 2009 году вышла на ПК отличная инди-головоломка на платформе Flash, и это - Machinarium. Однако, инди её можно назвать лишь отчасти. Это абсолютно инновационный бесплатный проект, имеющий отлично и очень детально прорисованный окружающий мир, поразительную механику и очень дружелюбный интерфейс.

Ключевой особенностью игры является то, что вокруг - мир, наполненный роботами, весь растительный и животный мир сделан из металла. Так же, что очень примечательно - разработчики добились полного понимания повествования без единой реплики от персонажей. Вся информация даётся в виде картинок, например, в качестве основной подсказки перед игроком всплывают раздумья робота, как бы всё проще исполнить. Большинство головоломок на столько удивительны, что раздумывать над ними, зачастую, приходится не один час. Всё вокруг полностью взаимосвязано, необходимо каждый раз находить правильную последовательность взаимодействия с миром. Атмосфера в игре просто непередаваема, её можно только прочувствовать на себе. У каждого, встречающегося на вашем пути, героя собственная история, переживания и состояние.

И вот, погрузившись в эту компьютерную игрушку Машинариум, вы видите перед собой роботизированный мир, в котором есть два основных вида роботов: Имеющие чувства и сугубо рациональные. Те, которые получили способность испытывать эмоции, к сожалению, оказались в местах заключения. Правят здесь машины, которые руководствуются сугубо здравым смыслом.

Machinarium – это компьютерная игра, которая является разработкой независимой студии. Она стала популярной настолько, что разработчикам пришлось выпустить полноценную версию, так как изначально она представляла из себя лишь браузерное развлечение на базе Flash.

Как только вы запустите новую игру, то попадете в удивительный мир, который придумали создатели. Вам отводится роль удивительного создания, который является маленьким роботом со способностью увеличения своего роста при помощи внутреннего механизма. Его возлюбленную украл злобный тиран, поэтому протагонист решает не сидеть сложа руки и тут же отправляется на её поиски, что приводит его к невероятным приключениям, что развернуться на мониторах ваших ПК. Ведь попутно, ему встретится множество неординарных персонажей, которые будут как дружелюбно настроены, так и захотят выбить из героя последние болтики. Но это не беда, потому что главный герой отличается умом и мужеством, поэтому сможет преодолеть любые препятствия, с которыми ему придется столкнутся.

Игровой процесс представляет из себя ни что иное, как квест, при чем в духе старой школы. Он напоминает собой проекты, которые когда-то разрабатывала студия Lucasarts Games. Однако, жанр уже давно превратился в разряд мертвых, потому что его представители все реже радуют игроков по-настоящему качественными. Но этот проект безусловно относится к числу тех, которые являются лучшими.

Видео из Machinarium

Ставь лайк если собрался играть в игру!

Размер: 484.40 Мб

Системные требования:
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Intel Pentium 4 1,6 GHz, AMD Athlon XP 1600+
Оперативная Память: 1 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / 7)
Видеокарта: Nvidia Geforce 7600 или Radeon Х1600
Место на жёстком диске: 2 Гб

Особенности репака:
2 патча внутри образа.
Вырезаны демоверсии Majesty, Goblins 4 и New-York 2072.
Вырезаны ролики Mass Effect, Divinity 2, Downtown и Mount & Blade: Огнем и Мечом.

Инструкция по установке:
Установить
Играть

The Talos Principle

Copyright © 2016-2017. Руторг Гейм - сообщество людей увлекающихся играми на компьютер. У нас есть достаточно неплохая база репаков известных релизов компьютерных игр с возможностью загрузки торрентом на ПК с OC Windows 10 и ниже.

Machinarium (Машинариум) скачать бесплатно, бесплатно скачать игру без регистрации и без смс от ANM84, жанр


Скачать Машинариум бесплатно

Вашему вниманию предлагается юмористический квест Machinarium. вышедший в октябре 2009 года. В игровом мире Машинариума обнаружены механические существа, а также летающий и бегающий скот. Людям здесь не место. Впрочем, как и другим «живым» существам. Металлическая белочка грызёт жестяные орешки, кошечка из стали преследует чугунного мышонка и т.д.

Будни механических роботов бесплатно преподнесены в виде пародии на нашу с вами жизнь. Происходящие в игре Машинариум события словно переносят нас в какой-то мультфильм, сюжет которого нам с вами ещё предстоит написать.

Итак. вам предстоит управлять крошечным роботом по имени Иозеф в квесте Machinarium. разобранным на запасные части, оказавшиеся в мусорном баке. Как и у любого главного персонажа игры, ваш герой обладает рядом особенностей. Например, он может вытянуться в струнку, став при этом длиннее в несколько раз. И наоборот, он может перейти в «сплющенное» состояние. Всё это дано не просто так.

Эти и ряд других уникальных способностей помогут вам найти необходимые ответы за те или иные предлагаемые для решения задачи. Множество головоломок в столь неопознанном доселе мире машин своей необычностью заинтересуют многих из вас. В общем, отличная игра Машинариум для тех, кто ждёт от игр данного жанра прежде всего головоломные загадки, а не реалистическую графику.

Системный минимум: проц 1,5 ГГц, оперативка 256 Мб, видео 128 Мб.

Компьютерную игру Машинариум - Machinarium скачать бесплатно без смс и регистрации одним файлом можно по следующим ссылкам: Игру Machinarium скачать бесплатно с Turbobit Игру Machinarium скачать бесплатно с Unibytes