File-Portal

Переводчик Скачать Торрент Сократ img-1

Переводчик Скачать Торрент Сократ

Рейтинг: 4.1/5.0 (1680 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать бесплатно программы без регистрации и смс

Сократ Персональный - система автоматического перевода текстов с Английского языка на Русский язык и с Русского язык на Английский язык.

Сократ Персональный это 2 в одном переводчик текстов и словарь, легко разобраться во всех функциях программы, всё понятно даже не профессионалам. Сократ Персональный предназначен для работы с текстами общей тематики. Интуитивно понятные способы использования, удобный интерфейс и гибкие настройки, низкие системные требования, разные варианты ввода текстов.

Сократ Персональный позволяет пользователям переводить текст набранный с своем собственном окне, находящийся в буфере обмена или файле. Перевод почтовых сообщений. Программа имеет plug-in для MS Outlook, возможность переводить сообщения непосредственно в этом почтовом клиенте. Перевод стандартных Help'ов других программ.
Если иконка "Сократа Персонального" уже находится на панели задач Windows, то открыв справочную систему любой программы, Вы увидите на верхней панели кнопку или пункт меню "Перевести". Щелкнув по кнопке Вы получите перевод содержимого текущей страницы справочной системы. Доступ к сервису перевода из других приложений. Для того, чтобы перевести текст или слово из почти любого приложения MS Windows, достаточно выделить его и, используя сочетание 'горячих' клавиш, вызвать сервис перевода. Переведенный текст появится во всплывающем окне

Другие статьи

Автоматический переводчик Сократ Персональный 5

Автоматический переводчик Сократ Персональный 5.0 Portable


Сократ Персональный - довольно удобный автоматический переводчик с английского языка на русский и обратно. На данный момент приличное количество фирм, по разработке такого ПО и есть очень мощные программы Автоматический переводчик Сократ Персональный 5.0 Portable. которые "весят" по 200-300 Мб и больше, но в основном они настолько "замудрённые", что посмотрев на главное окно исчезает желание с этой программой связываться. Сократ же абсолютно простая в этом плане программа Автоматический переводчик Сократ Персональный 5.0 Portable без всяких наворотов. Не знаю как Вы, выбор, конечно, за Вами, но я пользуюсь именно Сократом.


Сократ Персональный позволяет пользователям переводить текст набранный с своем собственном окне, находящийся в буфере обмена или файле. Перевод почтовых сообщений. имеет plug-in для MS Outlook, позволяющий переводить сообщения непосредственно в этом почтовом клиенте. Перевод стандартных Help-ов других программ. Если иконка "Сократа Персонального 5.0" уже находится на панели задач Windows, то открыв справочную систему любой программы Автоматический переводчик Сократ Персональный 5.0 Portable. Вы увидите на верхней панели кнопку или пункт меню "Перевести". Щелкнув по кнопке Вы получите перевод содержимого текущей страницы справочной системы. Доступ к сервису перевода из других приложений. Для того, чтобы перевести текст или слово из почти любого приложения MS Windows, достаточно выделить его и, используя сочетание "горячих" клавиш, вызвать сервис перевода. Переведенный текст появится во всплывающем окне. Вызов интерактивного словаря. При желании выяснить значение какого-либо слова Вы можете просто щёлкнуть по иконке "Сократа Персонального 5.0" правой кнопкой мыши. Набрав в окне ввода слово, Вы автоматически получаете его перевод. Программа Автоматический переводчик Сократ Персональный 5.0 Portable идёт в двух вариантах: EN и RU.


Что нового:
- ускорена подгрузка отдельных файлов программы Автоматический переводчик Сократ Персональный 5.0 Portable ;
- добавлена кнопка быстрого выхода (последний пункт меню);
- добавлена горячая клавиша мгновенного перевода ( Ctrl+Enter ) при самостоятельной вставке текста в поле для перевода;
- частичный рестайлинг программы Автоматический переводчик Сократ Персональный 5.0 Portable (визуальные улучшения);
- и множество других мелочей.

Скачать Сократ Персональный 5.0 Portabl

Переводчик Сократ Персональный 5

Скачать программу Сократ Персональный 5.0.1 Rus [Русская версия]

Здравствуйте, уважаемый посетитель! С этой страницы вы можете скачать Сократ Персональный 5.0.1 Rus [Русская версия] на русском языке для Windows 7 и 10.
Этот файл размещен для скачивания не через торрент, а через файловые обменники. Как скачать бесплатно программу с любого файлообменника по прямой ссылке на ваш ПК, смотрите в нашем FAQ.


Socrat Personal (Сократ Персональный) - программа переводчик. Это портативная русская версия автоматического перевода с английского языка на русский и наоборот, предназначенная для работы со сравнительно небольшими текстами общей тематики. Низкие системные требования, удобный интерфейс и гибкие настройки - вот лишь небольшой перечень его достоинств.

Сократ персональный 5 версии очень удобно использовать для перевода справок, каких - либо программ. Допустим, вы установили программное обеспечение, но работа с ним вызвала затруднение. Вы открываете встроенный в программу HELP. Если в это время у вас запущен Сократ, то на верней справки программы вы увидите иконку "перевести". Чтобы получить перевод справки, вам достаточно всего лишь кликнуть на иконку. Это очень удобно при работе с англоязычными программами, ведь, как правило, они не имеют русской справки. А с помощью этой удобной программки вы получите моментальный перевод содержимого любой страницы справки.

Переводчик Сократ персональный полностью совместим со многими приложениями Windows, что позволяет моментально получить перевод текста. Для этого достаточно всего лишь выделить нужный отрезок текста мышкой и затем, используя "горячие клавиши", активировать переводчик. Переведенный текст откроется в новом окне. Помимо всего этого вы можете получить перевод любого слова или словосочетания путем вызова словаря. Для этого просто кликните на иконку "Сократа персонального" правой кнопкой мыши, появится окно словаря, в которое вы можете ввести любое слово и узнать его перевод.

О пользователях сети интернет разработчики тоже подумали. Теперь получить перевод текста вы сможете прямо в окне браузера, что очень удобно для интернет - серферов. Конечно, многие для этого используют сервис онлайн-перевода от Google, но и Сократ вполне способен справиться с небольшими текстами. Благодаря своей легкости, удобству и минимальными требованиями к системе Cократ персональный все также пользуется успехом у пользователей.

Новое в переводчике Сократ Персональный 5.0.1:
  • ускорена подгрузка отдельных файлов программы
  • добавлена кнопка быстрого выхода (последний пункт меню)
  • добавлена горячая клавиша мгновенного перевода (Ctrl+Enter) при самостоятельной вставке текста в поле для перевода
  • частичный рестайлинг программы
  • совместимость с Windows 7 и Windows 8
  • и множество других мелочей.

Информация о программе:
Язык: Русский и Английский
Лицензия: Портативная (без вредных привычек)
Платформа: Windows NT, 2k, XP, w2k3, Vista, Windows 7/8
Размер: 10.7 Мб

Скачать переводчик Сократ Персональный бесплатно - [10.7 Мб]:

Скачать бесплатно программу Сократ переводчик

К сожалению, тот факт, что знания английского языка являются остро необходимыми для каждого из современных людей, понимает не каждый! Многие люди вполне ограничиваются теми языковыми знаниями, которые были получены ими в школьные и университетские годы учебы, но, ведь вполне логично, что этих навыков недостаточно для работы с документами, написанными на иностранном языке. Учитывая грубую нехватку профессиональных знаний и навыков, многие предприниматели и просто частные лица, прибегают к пользованию программы Сократ переводчик, доступной сегодня к скачиванию бесплатно и без ограничений. Для тех, кто не знает об этом приложении, рекомендую прочитать данную статью до конца и сделать соответствующие выводы.

Итак, анонсируемая нами краткой статьей переводческая программа Сократ гарантирует высшую степень удобства после бесплатного скачивания и установки, при работе с любыми документами английского или другого иностранного языка. В этом приложении можно предельно легко и просто переводить документацию на русский язык, причем независимо от стилистики и общей тематики, на которую они написаны. Преимуществом переводческой программы Сократ перед всеми другими аналогами, пользующимися меньшей славой и популярностью, выступает предоставление всем без исключения пользователям после бесплатного скачивания возможности работы при удобнейшем пользовательском интерфейсе и гибких настройках.

Скачать бесплатно программу Сократ без регистрации


Кроме всего прочего, программу Сократ отличает от остальных аналогичных продуктов, огромная масса положительных свойств и качеств, которую вы по достоинству сможете оценить, произведя, как я уже говорил выше, бесплатное скачивание дистрибутива. К слову, перейти непосредственно к загрузке продукта на персональный компьютер вы можете, используя одну из адресных ссылок с портала Softbesplatno.net, где, собственно, сейчас и находитесь. Следование данной рекомендации, можете мне поверить, гарантирует обретение истинного пользовательского удобства в работе с переводческим приложением.


Благодаря низшему системному требованию программы Сократ её использование в рамках, как я уже говорил выше, бесплатного скачивания, гарантирует работу на любом компьютере, причем в независимости от имеющихся у него ресурсов. Главное, заявляю, полагаясь на собственный опыт, не искать этому приложению альтернативы, которая, поверьте, может привести к обратному результату с минимальными перспективами урегулирования определенных вопросов.


Познакомиться со всеми удобными функциями программы Сократ, являющейся, без условностей и элиминирования лучшей среди тех, которые доступны к бесплатному скачиванию и раскрываются потрясающими пользовательскими достоинствами, вы, я думаю, уже сможете самостоятельно.

Socrat personal v4

Год выпуска. 2001
Жанр. Переводчик
Разработчик. АрсеналЪ
Сайт разработчика. http://www.ars.ru
Язык интерфейса. Русский
Платформа. Windows XP, Vista,7
Системные требования. Pentium III, ОЗУ 512 MB, 50 МB hard disk
Описание. СОКРАТ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ 4.1 Неплохой и компактный переводчик (русско-английский) от компании "АрсеналЪ"
Это система автоматического перевода с английского языка на русский и наоборот, предназначенная для работы со сравнительно небольшими текстами общей тематики.
О программе.
1.Низкие системные требования, интуитивно понятные способы использования, удобный интерфейс и гибкие настройки.
2.Различные варианты ввода текста. Он переводит текст набранный с своем собственном окне, находящийся в буфере обмена или файле.
3.Перевод почтовых сообщений. Программа имеет plug-in для MS Outlook, позволяющий переводить сообщения непосредственно в этом почтовом клиенте.
4.Перевод стандартных Help'ов других программ.
5.Если иконка "Сократа Персонального" уже находится на панели задач Windows, то открыв справочную систему любой программы, Вы увидите на верхней панели кнопку или пункт меню "Перевести". Щелкнув по кнопке Вы получите перевод содержимого текущей страницы справочной системы.
6.Доступ к сервису перевода из других приложений. Для того, чтобы перевести текст или слово из почти любого приложения MS Windows, достаточно выделить его и, используя сочетание 'горячих' клавиш, вызвать сервис перевода. Переведенный текст появится во всплывающем окне. Вызов интерактивного словаря. При желании выяснить значение какого-либо слова Вы можете просто щёлкнуть по иконке "Сократа Персонального" правой кнопкой мыши. Набрав в окне ввода слово, Вы автоматически получаете его перевод.