File-Portal

Скачать Игру На Андроид Bmx Симулятор img-1

Скачать Игру На Андроид Bmx Симулятор

Рейтинг: 4.1/5.0 (1685 проголосовавших)

Категория: Симуляторы

Описание

Скачать Touchgrind BMX на андроид

Скачать Touchgrind BMX на андроид

Touchgrind BMX на андроид - симулятор, в котором игроку будет предложен экстремальный вид спорта - управление BMX. Локациями станут нескончаемые скейтпарки, которые будут разбросаны по всем частям города. Вы будете выполнять огромное количество трюков и эффектных прыжков, тем самым повышая свой уровень мастерства. За успешное выполнение сложных финтов, вы будете зарабатывать очки и дополнительные бонусы, которые позволят вам открывать новые варианты байков и скейтпарков в качестве новых локаций. Графика заслуживает похвал за свою реалистичность. Управление весьма удобное, но требует привычки, запустить движение велосипеда очень просто одним нажатием на сиденье, а повороты руля помогут сделать трюки. Также делая растягивание пальцев в разные стороны на дисплее, вы можете осуществлять сложные бэкфлипы и фронтфлипы, что принесет вам дополнительные бонусы и репутацию. Изначально вы будете выполнять простые трюки, около десяти классических и пять прыжков, в которых необходимо устоять. В дальнейшем, когда вы уже привыкните к управлению, перейдете к тесту на обучение. Это будут базовые курсы управления велосипедом BMX, это обучающее видео по управлению, а в дальнейшем дублируете все действия уже самостоятельно. Также в игре добавлен и тюнинг вашего транспортного средства - вы можете перекрашивать байк в любой цвет, а также делать наклейки и граффити.

Другие статьи

Скачать Touchgrind BMX на андроид, полная версия бесплатно

Touchgrind BMX

Спортивных симуляторов на мобильных устройствах уже достаточно много. Большая часть из них посвящена игровым видам спорта, что явно придает недовольства фанатам экстремальных видов.

Теперь и у любителей адреналина есть возможность заняться любимым делом без угрозы для жизни. Touchgrind BMX — это отличный симулятор катания на BMX для мобильных устройств. Вам предстоит погрузиться в мир невероятных трюков, которые доступны в этом приложении в полном ассортименте. Для полноты эффекта игра выполнена в 3D графике, а это делает ее еще более изящной и привлекательной.

В Touchgrind BMX игрокам предлагается поучаствовать в различных соревнованиях на велосипедах, ключевой стороной которых является исполнение безумных трюков. Вы сможете отточить свое мастерство на различных трассах. Причем изменение погодных условий будет прибавлять как сложности процесса, так и спортивного интереса. Управление в игре достойное, и самое главное, простое.

Для передвижения и выполнения, даже самых страшны, трюков, понадобиться только водить пальцем по экрану. Кажется слишком просто, но в сочетании разных комбинаций это дарит настоящий праздник экстрима.

Ко всем прочим достоинствам можно добавить наличие большого количества велосипедов на выбор и прекрасное звуковое сопровождение.

Скачать Touchgrind BMX на андроид Скачать Touchgrind BMX на андроид, мод - все открыто
  • Skateboard Party 2
  • Stickman Soccer
  • Ice Rage
  • PES 2012 Pro Evolution Soccer
  • DEER HUNTER 2014
  • Real Boxing
Bmx игры на андроид скачать с нашего сайта

Скачать Touchgrind BMX на андроид, взлом с модами, 4pda

Touchgrind BMX на андроид скачать, взломанная версия full

Скачать Touchgrind BMX на андроид, бмх игра на русском

Touchgrind BMX на андроид

Touchgrind BMX на андроид

Новое приложение от специалистов компании-разработчика Illusion Labs представляет собой имитацию манипулирования среди преград на BMX – маленьком, юрком велосипеде для выполнения финтов. Графика симулятора для Android устройств на высоком уровне, детальная прорисовка элементов придает игре реалистичности. Кроме того, все элементы локации повторяют существующие в реальной жизни объекты.

В Touchgrind BMX нет четко очерченных трасс и правил, геймплей приложения представлен свободными заездами по локации. Целью игрока является выполнение крутых трюков, прыжков, прокрутки руля. Как и в реальной жизни, в Touchgrind BMX не обходится без падений. Игра открывает немыслимые возможности для реализации идей, которые по каким-либо причинам не были претворены в жизнь. Список трюков неограничен, требуется только правильно развить скорость и достигнуть нужной высоты. Важнейшая роль в реализации крутых финтов отводится управлению, которое позволяет герою проделывать различные манипуляции с железным другом.

Создатели оборудовали приложение специальным джойстиком-контроллером, следующим за направлением велосипеда. Для езды понадобится расположить один палец на руле, второй – на заднем колесе. Касание руля приводит к замедлению скорости, зажим заднего колеса, наоборот, к ускорению. Для осуществления обычного трюка, например, разворота руля вокруг своей оси, достаточно в прыжке отвести передний палец вправо. Различные сальто и флипы также выполняются во время прыжка. Такое управление оказывается непривычным, но через несколько минут игры первостепенные неудобства уходят прочь. Разнообразие локаций способно поразить даже самого придирчивого игрока, на карте можно найти скрытую в горах трассу, откуда открывается прекрасный вид на город, взобраться на крышу высокоэтажного дома или живописный пляж.

После установки и запуска приложения предлагается пройти обучающий курс, в котором можно привыкнуть к управлению транспортным средством и осилить выполнение самых простых прыжков и финтов. Если возникает желание самостоятельно постичь тонкости трюков, рекомендуется пропустить обучение и приступить к езде по карте. В течение игры предлагается проходить несложные задания, за которые на игровой счет зачисляются «очки адреналина». Далее за эти очки можно прокачать свой байк или открыть новую карту.

Скачать touchgrind bmx на андроид для тренировки

Скачать Touchgrind BMX на андроид v4.0 Симулятор управления велосипедом

Игра БМХ на андроид делает профессионал в симуляторе спортивных велосипедов. Разучивай и выполняй сложные трюки акробатического характера - вот приоритет. Познай красоту горных трасс, проложенных для велосипедистов с android смартфона, играя в игру БМХ без границ, преград и ограничений. Если вы спортсмен от Бога, любите бегать, прыгать и толкаться, скачайте футбольный имитатор PRO Evolution эволюция Soccer в сезоне 2012 или альтернативу Пес 2011, о них отдельно.

Совет профессионала

Тренируйся в Touchgrind BMX перед выходом на горную трассу, чтобы не разбиться на повороте или при выходе из акробатического па в воздухе.

Тренировочный симулятор

Решение скачать Touchgrind BMX на андроид – прекрасный способ знакомства со спортивной игрой, покорившей миллиард пользователей в статусе держателей смартфонов и планшетных компьютеров, уставших сидеть дома. Тренировочная игра BMX поможет вам отработать навыки управления горным, спортивным и экстремальным велосипедом на выбор.

Рекомендую поставить игру Touchgrind BMX на андроид тем, кто не знаком с этим потрясающим, ярким и динамичным спортом, захватывающим дух и эмоции. Истинных спортсменов, признанных лидеров и фанатов футбола. возможно, заинтересует ФИФА 13-го года или хит среди игр FIFA 2015. как альтернатива тренировкам на велосипеде. Попробуйте также Фифу 14-ть с интересными дополнениями, приятной графикой и красивыми стадионами.

Три совета новичкам:

  1. управляя велосипедом на горной местности, будьте максимально сконцентрированными, старайтесь не улететь в обрыв, иначе придется начинать заново;
  2. перед выполнением сложных акробатических трюков на трассах, тренируйтесь на закрытой площадке, так вы сэкономите время и получите статус мастера спорта в кратчайший срок;
  3. если вы не уверены, что сможете взять горный склон безопасно, лучше не лезьте, пропустив новичков вперед, понаблюдав и научившись на их ошибках.
Скриншоты Touchgrind BMX

Скачать Touchgrind BMX на Андроид

Touchgrind BMX

Вам нравятся опасные трюки на спортивных велосипедах? Несмотря на то, что BMX появились относительно давно, до сих пор нет отличного симулятора заездов на этих велосипедах. Разработчики со студии Illusion Labs попытались исправить эту проблему, так на свет появилась Андроид игра под названием «Touchgrind BMX». Получилось у них справиться с поставленной задачей или нет – читайте в данном обзоре.

Прохождение Андроид симулятора «Touchgrind BMX» включает в себя несколько этапов, каждый из которых происходит в пределах одной локации. Этап включает в себя несколько заездов, для успешного выполнения которых от игрока требуется набрать определенное количество очков, выполняя указанные трюки в нужном количестве.

Игровой валютой в данном симуляторе является адреналин, и собрав требуемое число адреналина Вы сможете открыть следующий этап/локацию, а также новый велосипед.

Особенности

Кастомизации/тюнинга велосипедов, как таковых – нет. Все, что мы можем с ними сделать – это перекрасить. Помимо формы и визуального оформления, доступные велосипеды отличаются лучшей восприимчивостью к тому, иди другому трюку. К примеру, на одном из них проще делать флип, сальто, а на другом намного быстрее выполняется бар.

Чтобы получать как можно больше очков – комбинируйте свои трюки и не переставайте их делать. При этом повышается множитель, и в итоге Вы получите намного больше очков.

Управление

Главная особенность Андроид приложения «Touchgrind BMX» — это необычное управление. Дело в том, что на протяжении всего заезда, да и самой игры Вы так и не увидите самого велосипедиста. То есть на трассе отображается лишь велосипед. Управление требует от игрока лишь два пальца. Чтобы начать крутить педали, достаточно просто поставить пальцы на переднее и заднее колесо. Каждый из трюков требует определенного движения обоими пальцами, к примеру, для сальто назад нужно резко дернуть оба пальца вверх по экрану Андроида. Чтобы после выполнения трюка привести велосипед в нормальную позицию, нужно отпустить, а потом в нужный момент снова нажать двумя пальцами на него.

Подобное управление делает заезды на BMX намного реалистичнее, но есть и отрицательная сторона. Положив вертикально два пальца на велосипед для его контроля, Вы можете тем самым закрыть себе обзор. Если играть правой рукой, то – правую нижнюю часть экрана, если левша – то левую. Посему некоторым «Touchgrind BMX» может прийтись по вкусу, а некоторым – нет.

Симулятор для мобильных устройств под названием «Touchgrind BMX» имеет великолепную графику и может подавать пример многим схожим приложениям. Разрешения текстур – выше среднего, подробные модели велосипедов, насыщенные декорациями и различными трамплинами, трубами – локации, динамические тени, как от окружающей среды, так и от самого мотоцикла. В общем, всех эффектов в меру, и игровая картинка выглядит гладко и естественно, а главное на Андроид устройствах со средними характеристиками идет без проблем.

Подведем итоги

Великолепная графика, которая хорошо оптимизирована для мобильных устройств позволит Вам насладиться десятками трюков на спортивном велосипеде BMX в Андроид симуляторе от студии Illusion Labs под названием «Touchgrind BMX». Также нам предлагают нестандартный контроль над своим транспортом – при помощи двух пальцев, причем таким образом, чтобы при выполнении приема они выступали в роли ног или рук велосипедиста. Чтобы прочувствовать атмосферу данной экстремальной и спортивной игры – достаточно просто скачать ее с нашего сайта.

v Скачать игру андроид Touchgrind BMX v