File-Portal

Скачать Игру Kitchen 2 img-1

Скачать Игру Kitchen 2

Рейтинг: 4.9/5.0 (1663 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать игру Toca Kitchen 2 (2015) Android

Скачать игру Toca Kitchen 2 (2015) Android

Сюжет игры Toca Kitchen 2 (2015) Android:

Известная студия по разработки обучающих игр Toca Boca AB выпустила свой новый проект - Toca Kitchen 2 - кулинарная развивающая игра, в которой вам придется заняться приготовлением разнообразных блюд. Ограничением служит только ваша собственная фантазия, ведь создатели добавили огромную базу продуктов, различных ингредиентов и кухонной утвари. Экспериментируйте, когда готовите, как и что смешивать, парить, варить, жарить решаете только вы. Все приготовленные блюда дегустируются пришедшими гостями, они та и будут давать основную оценку вашим кулинарным изделиям. Так же следует подметить, что необычная графика выполнена в привычном стиле данного разработчика.

Операционная система: Android 4.0 или выше

1) Установить APK
2) Скопировать папку кэша в SD/Android/obb/
Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера
3) В итоге получится SD/Android/obb/папка_кэша/файл *obb
4) Запустить приложение

Другие статьи

Toca Kitchen 2 (2015) Android - Скачать игры через торрент - Скачать трейнеры

Год выпуска: 2015г.
Жанр: Обучающие
Разработчик: Toca Boca AB
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: не требуется
Платформа: Android 4.0 или выше

Студия разработчик Toca Boca AB хорошо известна пользователям Андроид устройств благодаря своим обучающим играм и приложениям для детей. Однако стоит отметить что проекты этого разработчика настолько качественные и проработанные до мелочей что наверно и многие взрослые будут не прочь потратить несколько часов свободного времени на знакомство с подобными играми.
Toca Kitchen 2 - кулинарная обучающая игра в которой вам предстоит взять на себя приготовление различных блюд. Здесь все ограничивается только вашей фантазией, ведь разработчики добавили в игру огромное количество продуктов, ингредиентов, кухонных приспособлений. Как и в каком порядке вы будете их смешивать, варить, парить, жарить решать только вам. Но помните что приготовленные блюда будут дегустировать пришедшие гости, а они очень искушенные критики. Так же стоит отметить поддержку русского языка и отличную графику выполненную в привычном стиле этого разработчика.


1) Установить APK
2) Скопировать папку кэша в SD/Android/obb/
Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера
3) В итоге получится SD/Android/obb/папка_кэша/файл *obb
4) Запустить приложение



Toca Kitchen 2 - Скачать игры и программы на андроид

Toca Kitchen 2 v1.0.0

Обновлено: 2016-07-27
Требования: Android 4.1 и выше
Категория: Аркады

Это занимательный кулинарный симулятор, который в большей степени предназначен для детской аудитории.

Игровой процесс

Для начала нужно будет выбрать члена семьи, которого вы будете кормить. В данном случае выбор у вас не велик: отец семейства, его дочка и милый монстр. После этого вы сможете отправиться на кухню, чтобы начать поражать едока своими кулинарными талантами. На экране появится ваш голодный подопечный.

Вам необходимо его накормить, причем желательно, чтобы ему все очень понравилось. Игра порадует вас большим количеством ингредиентов, начиная от распространенных фруктов и заканчивая щупальцами осьминога. Несмотря на то, что ваш подопечный очень голоден, он не будет есть некоторые продукты (к примеру, мясо) сырыми, поэтому позаботьтесь о том, чтобы приготовить их заранее. Благо, для этого есть сковорода, кастрюля и даже фритюрница. К слову, когда будете кормить героя, знайте меру. Если перестараетесь, то его может стошнить от переедания. Из доступной кухонной утвари хочется отдельно отметить блендер. В нем можно готовить различные соки, смешивать фрукты и делать из них пюре.

Оформление

Игра может похвастаться яркой и красочной графической составляющей, из-за чего и пользуется столь большой популярностью у детей. Трехмерные мультяшные изображение делают игровой процесс более разнообразным и живым. Качественные модели и текстуры, а также плавная анимация, дополняют картину.

Выберите нужное количество звезд

Blackmart

Blackmart является альтернативным сервисом типа Applenet, который предназначен для бесплатной установки платных приложений.

SuperSU

SuperSU Pro - незаменимая программа для обладателей устройств с root-правами.

Adobe Flash Player

Программа Adobe Flash Player делает доступным обычный серфинг в интернете со смартфонов и планшетов.

Go Launcher Ex

Go Launcher Ex является рабочим столом с широкими возможностями настройки. Хорошая замена стандартному интерфейсу.

GO Keyboard

GO Клавиатура - многофункциональная клавиатура, воплотившая в себе несколько способов ввода текста.

Minecraft - Pocket Edition

Minecraft - Pocket Edition - невероятно популярная игра с миллионами поклонников по всему миру.

Гадкий Я

Гадкий Я - веселый раннер про миньона Грю по мотивам одноименного мультфильма.

Hungry Shark Evolution

В Hungry Shark Evolution нам предстоит управлять кровожадной акулой, которая поедает все на своем пути.

Hill Climb Racing

В Hill Climb Racing необходимо рассекать по крутым холмам, при этом не выпадая из автомобиля.

Гонки CSR

В игре Гонки CSR необходимо вовремя переключать передачи автомобиля чтобы добраться до финиша первым.

Toca Kitchen 2 скачать на Андроид виртуальная кухня для детей

Toca Kitchen 2

Toca Kitchen 2 – вторая часть кулинарной игры для Андроид, которая понравилась и детям, и взрослым. В этой части вас ждут новые гости, еще больше продуктов и кухонных приборов, а значит – еще больше невероятных рецептов. Приложение открывает абсолютную свободу кулинарного творчества – готовьте нестандартные блюда и смотрите на реакцию гостей: им даже можно предложить сырую рыбу. Игра очень понравится детям благодаря своей простоте и яркости, кроме того, меленькие геймеры получат основы кулинарного мастерства – возможно, ребенок начнет помогать вам на кухне!
Геймплей
Игра ориентирована в первую очередь на детскую аудиторию: отсюда интуитивное управление, интерактивные персонажи и сочная графика. Toca Kitchen 2 будет полезна детям, поможет изучить продукты питания и способы их приготовления. Игровой процесс поможет развить фантазию ребенка, которая не будет ограничиваться десятком-вторым общеизвестных блюд. Можно сочинять и готовить безумные комбинации: жареная кукуруза – это только начало. Смотрите на реакцию гостей: понравилось ли им угощение?
Особенности игры:
• интуитивное управление – все просто и понятно;
• графика в ярких цветах, которая понравится ребенку;
• отсутствие внутренних платежей в игре;
• забавные и живые персонажи с индивидуальными вкусовыми предпочтениями;
• приличный выбор продуктов и способов приготовления.
Виртуальная кухня
В этой игре есть все, чем комплектуется современная кухня: вместительный холодильник, варочная поверхность, духовой шкаф, кухонный комбайн и соковыжималка. Приготовление не займет много времени, а маленький кулинар не успеет заскучать. Приготовьте десятки блюд, сочетая невообразимые комбинации – создайте кулинарный шедевр, который понравится гостям!

Скачать Toca Kitchen 2 на Android

Скачать файл кеша: Toca-Kitchen-2-1.0.0-cache.zip папку из архива распаковать в sdcard/Android/obb/

Взломанная Кухонная Лихорадка Аркады

Кухня Сары полная версия Для девочек

Магическая Кухня (взлом на много денег) Логические

Взлом Моу 3 (Мод много денег) Аркады

Toca Kitchen Симуляторы

Скачать игру Toca Kitchen 2 для андроид

Toca Kitchen 2

Скриншоты игры Toca Kitchen 2

Обзор игры Toca Kitchen 2

Toca Kitchen 2 (Тока Кухня 2) — нестандартная аркада, которая позволит вам стать поваром, у которого на кухне просто огромное количество всевозможных продуктов.

Никаких особых заданий или целей в приложении не будет — вы просто выбираете человека, которому предстоит пробовать блюда и приступаете к готовке очередных кулинарных шедевров.

Интерфейс и управление тут будут предельно простыми и понятными. Слева будет располагаться холодильник с фруктами, овощами и всевозможными видами мяса, слева — плитка, на которой будет все нужное, чтобы готовить. Под клавишей с изображениями перца и соли будет спрятана панель, с которой вы доберетесь до приправ и соусов. В средине будет располагаться милый добрый монстр или простой человек, который ожидает, когда же его уже накормят.

У вас будет выбор с сотен стандартных и совсем экзотических продуктов. В холодильнике вы сможете отыскать арбуз, картошку, куриную голень, сосиски, оранжевую морковку, головку капусты и целый сочный бифштекс. Дабы начать готовить, стоит достать из холодильника овощ или мясо и переместить продукты к плите.

Скачать игру Toca Kitchen 2

Внимание! Все файлы размещены с разрешения авторов приложений либо найденные в свободном доступе в интернете, если какой-то из файлов нарушает Ваши права, сообщите нам об этом

Комментарии

Please enable JavaScript to view the comments powered by Disqus.

Похожие игры
  • Raging Thunder 2
  • CastleGuard 2
  • Mike V Skateboard Party
  • Real Football 2012 HD 1.0.6
  • Speedx 3D free 2.5.36
  • Tank Hero