File-Portal

Игра Престолов 4 Сезон Все Серии Скачать Бесплатно В Хорошем Качестве Все Серии img-1

Игра Престолов 4 Сезон Все Серии Скачать Бесплатно В Хорошем Качестве Все Серии

Рейтинг: 4.1/5.0 (1682 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Игра престолов (Сериал, 4 сезон) смотреть онлайн бесплатно

Игра престолов (4 сезон)

Борьба за власть набирает неожиданный поворот после произошедшего на свадьбе Робба Старка в Речных Землях, когда их всех предали и жестоко убили. Весь Север остался без защитника. Семейство Ланнистеров рады лицемерному убийству еще одного претендента на трон и очень хорошо себя чувствуют во власти.

Новым претендентом на Железный трон в игре престолов является Станнис Баратеон, который преуспел в сборе многочисленного войска и готовится нанести сильный удар. Преимуществом этого героя считается Красная женщина, владеющая колдовством и видящая будущее. Она предсказала его победу в предстоящей войне. В это время малочисленные войска Ночного Дозора готовятся принять бой с многотысячной армией Одичалых, которые живут с другой стороны стены и желают пройти через нее, чтобы спастись от Ходаков.

Брак Джоффри и Маргери стал неожиданностью для многих. Дейнерис решила освободить всех рабов и дать им выбор сражаться на ее стороне за справедливость. Силы зла в лице Ходаков тоже не дремлют и предоставляют самую большую угрозу для всех армий в семи королевствах, только общими усилиями можно противостоять такой силе.

Смотреть онлайн Игра престолов 4 сезон в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2! Если видео недоступно, жми!

Другие статьи

Игра престолов (4 сезон) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Игра престолов (4 сезон)

Специально для тех, кому нравится смотреть фильмы лежа на диване со смартфоном или планшетником, на сайте есть возможность посмотреть сериал «Игра престолов (4 сезон)» в хорошем качестве на Android(Андроид) или iOS(айфон) совершенно бесплатно. После просмотра фильма или сериала не забывайте делиться ссылкой на фильм со своими друзьями в социальных сетях, а также обязательно оставьте комментарий. ведь у Вас это займёт всего лишь 2-3 минуты, а нам будет приятно. Вам хорошего настроения и приятного просмотра.

Советуем посмотреть:

Игра престолов (3 сезон)

Игра престолов (5 сезон)

Игра престолов (7 сезон)

Такая работа (3 сезон)

Игра престолов (6 сезон)

Игра престолов (4 сезон) киного смотреть онлайн в хорошем качестве

Игра престолов (4 сезон)

Название Game of Thrones 4 season Год выпуска 2011 Страна США, Великобритания Жанр Фэнтези. Мелодрамы. Драмы. Приключения. Зарубежные Время 55 мин. Качество HDTVRip Озвучивание Дублированное Премьера 8 сентября 2011

Вотан из основных телесериалов на TV снова возникает на экране с новоиспеченым сезоном. На данный раз мы выяснит нежели кончится вся данная деяния, кто одолеет в данной сражению из-за администрация. Опосля завершения крайних серий, было оставлено немало вопросцев раскрытыми, головка лишилась почти всех важных героев, однако этак ведь добавились остальные фигуры в данной летописи.
В картине непрерывно проистекают козни и заговоры с целью захвата власти в данных территориях, 7 Королевств пребывают в состоянии борьбы, наиболее значительны кланы противостоят приятель приятелю. Владыкой данных территорий считается Роберт Баратеон, ему безотлагательно понадобился свежий советчик сообразно муниципальным делам. И тогда он обращается из-за сиим к собственному старенькому приятелю и товарищу Эддарду Старку. Старк с неохотой дает согласие на данную серьезную обязанность, так как нужно переехать в город Москву и существовать во замке, в каком месте много противников которые лишь и сооружают происки, посреди каких жена короля. Она принадлежит к семейству Ланнисторов, наверное самый-самый авторитетный клан царства. В итоге повелитель погибает а на престол никак не законным методом присаживается Джоффри, а Старка бросают в тюрьму из-за измену. В итоге его все действительно наказывают на очах у дочерей, наверное будет истоком великий борьбы меж севером и югом.
У Эддарда имеется этак именуемый бастард от иной дамы, он все время жил с ними, однако опосля принял заключение выйти на стену. Стенка защищает все царство от набегов одичавших и от каждой нежити, ежели кто вступает в ряды стражников то наверное на всю жизнь, их связывает присяга. В наверное ведь время далековато из-за морем располагаться реальная законная продолжательница трона, она адепт семейства Таргариенов, ее брат против воли дает из-за супруг из-за одичавших кочевников, чтоб заполучить армию. Он полагается присесть из-за престол собственных праотцов, будто стоит ему жизни, а сестра делается мамой драконов. У женщины величайшие шансы одолеть собственных противников и приостановить избиение в родимых территориях.

В ролях: Питер Динклэйдж, Лина Хиди, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Николай Костер-Вальдау, Мэйси Уильямс, Софи Тернер, Айзек Хемпстед-Райт, Шон Бин, Чарльз Дэнс

Информация

Игра престолов 7 сезон 4 серия (2017) все серии сериала смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Игра престолов 7 сезон 4 серия (2017) смотреть онлайн бесплатно

Заканчивается лето, которое было продолжительностью почти десять лет. Время благоденствия неуклонно подходит к концу. Вокруг короля зреет новый заговор. Ведь многие хотят захватить власть и обладать железным троном. Король подозревает всех и каждого. У него практически не осталось соратников, и он ищет поддержки у своего друга детства Эддарда Старка. В том мире, где рвутся к власти практически все, и каждый готов вонзить нож в спину, чтобы завладеть троном, король должен быть всегда на стороже. Иначе власть очень быстро окажется в посторонних руках. Игра Престолов 7 сезон- история о любви и предательстве, благородстве и верности, где нет места отчаянию и слабости. Правителя беспокоят лишь интриги и заговоры, и он не замечает, как на Севере пробудилось зло и уже приближается к его королевству. Только возведенная когда то давно Стена способна уберечь живых от неминуемой участи. И даже дозор не смог противостоять надвигающейся беде. Многие пали в неравной схватке, а кто выжил спешит сообщить королю о пробуждении тьмы.

Год выпуска: 2017
Страна: США, Великобритания
Жанр: Сериалы
Режиссер: Алан Тейлор, Дэвид Наттер, Алекс Грейвз
В ролях: Питер Динклэйдж, Лина Хиди, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Николай Костер-Вальдау, Мэйси Уильямс


смотреть Игра престолов 7 сезон 4 серия (2017) / Game of Thrones онлайн в HD качестве бесплатно

Наверняка Вы останетесь довольны просмотром всех серий сериала Игра престолов 7 сезон 4 серия (2017), и мы надеемся, что Вы обязательно поделитесь своим мнением о качестве кинокартины, ведь это поможет другим посетителям сайта kinogo определиться с выбором фильма!

  • 2:22 (2017)
  • Над глубиной: Хроника выживания (2017)
  • Река 6, 7 серия
  • Большой куш (2000)
  • Королева Испании (2017)

  • Экстрасенсы ведут расследование (2017)

  • Сериал Игра престолов 7 сезон 3 серия (2017)

  • Трансформеры: Последний рыцарь (2017)

  • Планета обезьян: Война (фильм 2017)

  • Валериан и город тысячи планет фильм (2017)

  • Ментовские войны. Одесса (2017)

  • СашаТаня новый сезон (2017)

  • Воронины новый 20 сезон (2017)

  • Дюнкерк фильм (2017)

  • Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки (2017)

Гадкий я 3 мультфильм (2017)

Главный герой Грю когда-то наводил страх на весь город и его округу, и был одним из первоклассных злодеев, а также состоял в клубе влиятельных бандито.

Трансформеры 5: Последний рыцарь (2017)

Трансформеры: Последний рыцарь фильм 2017 о противостоянии малого альянса героев с коварными злодеями, мечтающими навсегда покончить с человечеством.

Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки (2017)

Много уже на своем веку повидал Джек Воробей. В какие только передряги он не попадал! Однако судьба была к нему благосклонна и позволяла ему выбиратьс.

Человек-паук: Возвращение домой (2017)

Человек-паук - один из самых популярных в мире супергероев: о нем написаны сотни комиксов, снято тонны мультипликации с его участием, несколько сольны.

Тачки 3 мультфильм (2017)

Многим известна история о таинственном городе, в котором обитают одни только тачки. Им не чужды различные проявления чувств, включая дружбу, ненависть.

Пираты карибского моря 5

Генри, маленький сынишка Уилла Тёрнера, нашёл своего отважного отца на «Летучем голландце». Уилл вынужден находиться на этом судне из-за того, что был.

Гадкий я 3 (2017)

Это уже третья часть мультфильма о прикольных маленьких желтых созданиях. Миньоны появились на свете много лет назад, и что интересное — никто не знае.

Человек-паук: Возвращение домой фильм (2017)

Питер Паркер был неудачником и заучкой, интересующимся фотографиями и мечтающим работать фоторепортером. Физические данные - ниже среднего, поэтому ег.

Сериал Игра престолов 7 сезон 3 серия (2017)

«Игра Престолов» - один из самых известных, самых любимых и самых интересных сериалов современности. Поклонники могут ликовать, ведь 16 июля был предс.

Трансформеры: Последний рыцарь (2017)

Много веков назад Кибертрон был одной из самых передовых цивилизаций. Технологии здесь были на передовом уровне, здесь каждый житель имел отличное воо.

Игра престолов (4 сезон) киного смотреть онлайн в хорошем качестве

Игра престолов (4 сезон)

Один из главных сериалов на телевидении опять появляется на экране с новым сезоном. На этот раз мы узнает чем закончится вся эта история, кто победит в этой битве за власть. После окончания последних серий, было оставлено много вопросов открытыми, картина лишилась многих значимых героев, но так же добавились другие фигуры в этой истории.

В картине постоянно происходят интриги и заговоры с целью захвата власти в этих землях, Семь Королевств находятся в состоянии войны, самые велики кланы противостоят друг другу. Королем этих земель является Роберт Баратеон, ему срочно потребовался новый советник по государственным делам. И тогда он обращается за этим к своему старому другу и соратнику Эддарду Старку. Старк с неохотой соглашается на эту ответственную должность, поскольку придется переехать в столицу и жить во дворце, где полно врагов которые только и строят козни, среди которых супруга короля. Она принадлежит к роду Ланнисторов, это самый влиятельный клан королевства. В результате король умирает а на трон не законным способом усаживается Джоффри, а Старка кидают в темницу за измену. В результате его все таки казнят на глазах у дочерей, это станет началом большой войны между севером и югом.

У Эддарда есть так называемый бастард от другой женщины, он все время жил с ними, но после принял решение уйти на стену. Стена оберегает все королевство от набегов диких и от всякой нежити, если кто вступает в ряды стражников то это на всю жизнь, их связывает клятва. В это же время далеко за морем находится настоящая законная наследница трона, она представитель рода Таргариенов, ее брат насильно выдает за муж за диких кочевников, чтобы получить армию. Он надеется сесть за трон своих предков, что стоит ему жизни, а сестра становится матерью драконов. У девушки наибольшие шансы победить своих врагов и остановить кровопролитие в родных землях.

Название: Game of Thrones 4 season
Год выпуска: 2014
Страна: США, Великобритания
Жанр: Сериалы. Зарубежные
Качество: HDTVRip
Озвучивание: Дублированное [LostFilm]
Продолжительность: 55 мин.
Премьера (РФ): 6 апреля 2014

В ролях: Гарри Ллойд, Марк Эдди, Элфи Оуэн-Аллен, Шон Бин, Киаран Бермингэм, Николай Костер-Вальдау, Питер Динклэйдж, Рой Дотрис, Мишель Фэйрли, Джек Глисон

смотреть Игра престолов (4 сезон) в хорошем качестве Информация