File-Portal

Скачать Прошивку Gt S5310 img-1

Скачать Прошивку Gt S5310

Рейтинг: 4.6/5.0 (1682 проголосовавших)

Категория: Прошивки

Описание

Прошивка GT S5310 - Форум о мобильных

Скачать прошивку для GT S5310

Раздел: Pro | Автор: marlen dietrihc | Дата: 01.02.2017 в 09:05

Достоинства: Пользуюсь данным телефоном уже 8 месяцев. Экран яркий, цветовой контраст впечатляет. Радуют размеры экрана, да и самого телефона в целом. Я не мисс аккуратность, и бывало поняла, и не плохо так, но вопреки всему телефон жив. Экран поцарапался, но не треснул и не разбился, и не " потек". что просто не может не радовать. Отдельно радуюсь фильтрам в камере, удобно. А вот переключение с главной камеры на переднюю, ну крайне не удобно( лично для меня). Оочень радует, что можно во время записи видео, еще попутно и фотографировать, для меня это просто огромнейший плюс. Недостатки: Почти сразу ( месяца через 2) начал лагать. Теперь это происходит в порядке вещей. Просто вырубается ни с того, ни с сего, это расстраивает. Так-же не могу сказать, что очень хорошо держит батарея, если использую интернет и слушаю музыку, то живет вполне хорошо весь день. Но если хоть минут 15 поиграю во что-либо, четверти зарядки как не бывало, поэтому стараюсь к играм даже не прикасаться. Так-же, в последнее время появляется "рябь", мелкие тонкие белые полосочки пронизывают экран в течение минуты- двух. Комментарий: Вообщем и целом, телефон вполне отвечает своей цене, но вот лаги раздражают сильно. Из-за них всерьез задумалась о смене телефона. Но возможно это мой аппарат так себя ведет просто. Что касательно удобства, начинки и просто стиля меню и главного экрана, то тут все очень даже хорошо! В меня не вхожу, все самое нужное вынесла в три папки на главный экран, безумно удобно!
Хочу сказать, до него пользовалась iPhone 4, и не хватает мне в android, для полного счастья некоторых функций и приложений, но в целом, это не очень страшно, и можно смириться, к тому-же это вопросы не к телефону.

Как прошить GT S5310?
  • Устанавливаем программу SmartPhone Flash Tool v.123.317 и специальный драйвер, который необходим для прошивки GT S5310.
  • Скачиваем и рапаковываем архив с файлами новой прошивки для GT S5310.
  • Запускаем flashtool.exe выбираем режим работы Upgrade и указываем путь к файлам микропрограммы.
  • Нажимаем Firmware->Upgrade и выключенный GT S5310 с помощью кабеля подключаем к компьютеру.
Технические данные девайса

Тип устройства: ноутбук

Серия: Lenovo ThinkPad L

Материал корпуса: пластик

Цвета корпуса: черный

Гарантия, месяцев: 12

15.6 HD (1366 x 768) LED Backlit Anti-Glare Display

Windows 7 Home Premium 64

Intel Core i5-2520M (2.50GHz, 3MB L3) Intel Core i3-2350M (2.30GHz, 3MB L3, 1333MHz)

Оперативная память (ОЗУ)

2 GB DDR3 - 1333MHz (1 DIMM)

Другие статьи

Скачать прошивку для Samsung Galaxy Pocket Neo GT-S5310 официальную и доработанную

Proshivki NEW Прошивка для Samsung Galaxy Pocket Neo GT-S5310

Для вас, дорогие активные пользователи и гости страниц ресурса proshivki-new.ru мы добавили в общий поток оригинальную (заводскую), а так же доработанную, прошивку для телефона Samsung Galaxy Pocket Neo GT-S5310. Новую прошивку вы можете скачать в конце статьи с конкретным описанием всех процессов установки, а также проблем, связанных с функционированием программы. Скачивайте не опасную, качественную прошивку с нашего сайта, не попадаясь в руки не хороших людей и спамеров.
Досконально изучите установочный материал, а затем загрузите утилиту в свой телефон, используя пошаговую инструкцию. Мы хотели как можно сильнее упростить описание процесса установки, чтобы каждый, даже самый далекий от электроники человек, смог расправиться с проблемой. Уверены, что прошивка для Samsung Galaxy Pocket Neo GT-S5310 пригодится всем.
Когда программа прогрузится, протестируйте ее в деле, отметьте качество и оцените ресурс, добавив свой отзыв. Ваши советы нам пригодятся чтобы расти и удалять проблемы сайта, оставляя свои комментарии о сайте, работе специалистов в специальном форуме.

Тип: смартфон.
ОС телефона: Android 4.1.
Дисплей: цветной TFT, 262.14 тыс цветов, сенсорный.

Скачать прошивку для телефона Samsung Galaxy Pocket Neo GT-S5310:


Введите код с картинки для загрузки файла прошивки:


Похожие прошивки

Последние комментарии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Популярные прошивки Голосования

Прошивка для GT S5310 - Форум о мобильных

Скачать прошивку для GT S5310

13.06.2017 в 08:45

Samsung SM-GE Galaxy Star 2 Plus Samsung GT-S Samsung GT-S Samsung GT-S Galaxy S Duos Samsung GT-I Galaxy S III Samsung GT-S Samsung SM-GE Galaxy Star 2 Samsung Galaxy Gio GT-S Samsung GT-C Star II DUOS Samsung GT-S Galaxy Y Duos Samsung SM-GH Galaxy Grand Prime Samsung GT-C Nokia Samsung SM-G Galaxy S5 LG G3S D Samsung GT-S Galaxy Ace Duos Nokia X2 Dual SIM Samsung GT-S Galaxy Y Samsung SM-G Galaxy Ace 4 Samsung GT-E Champ Duos Samsung GT-C Samsung GT-S Galaxy Young Duos Nokia Philips W Samsung GT-I Galaxy S4 Samsung GT-B Samsung GT-SW Star WiFi Samsung GT-S Wave Y HTC Desire G dual sim Sony Ericsson XPERIA X3 Samsung GT-S Galaxy Pocket Samsung GT-S Corby Samsung GT-CK Champ Samsung GT-E Nokia Asha Nokia classic Samsung SGH-X Philips W Samsung SM-GH Galaxy Young 2 Samsung GT-S Star II Samsung GT-i Galaxy 3 Nokia Samsung GT-S Galaxy Pocket Neo Nokia Alcatel OTC Nokia Nokia classic Samsung SGH-D DUOS Nokia N8 Samsung GT-S Galaxy Trend II Duos. Процессор отличается высоким быстродействием и поддержкой многозадачного режима. Цены продавцов Сообщить о снижении цены.

Подробная инструкция по прошивке

Со временем, устройства под управлением ОС Андроид начинают медленнее работать, зависать или перезагружаться без причины. Исправить это можно путем прошивки GT S5310, кстати все необходимые файлы, а также инструкцию по установке микропрограммы Вы найдете в этой статье. Перед началом этого процесса не забудьте сохранить список контактов и другие личные данные с телефона на компьютер.

Прошивка Samsung Galaxy Pocket Neo GT s5310 - Как прошить устройство?

Инструкции и прошивки
Скачать прошивку для Samsung Galaxy Pocket Neo GT s5310

Достоинства: Средний телефон Недостатки: 1.Аккумулятор безбожно слабый. Еле еле на день совершенно не активного использования.
2. Не тихий, а тишайший звонок. Можно не услышать и не почувствовать лежащий в кармане телефон. Виброзвонка по сути нет
3. Куча ненужных и забивающих память фоновых программ андроида и до кучи зенфона
4. Живущий своей жизнью будильник, который несмотря на настройки работает как захочет
5. Сторонние рингтоны в него можно не закачивать, так как при первой же возможности телефон "очистит память" Комментарий: Сплошное разочарование! И выкинутые деньги

Прошиваем Samsung Galaxy Pocket Neo GT s5310 без проблем

Итак, вот и пришло время рассказать, как выполняется прошивка Samsung Galaxy Pocket Neo GT s5310. Для начала скачиваем архив с новой микропрограммой и копируем ее на флэш карту. Далее этот накопитель вставляем у устройство и ждем пока оно определиться, после этого заходим в меню Настройки->Обновление и выбираем нашу прошивку.

Характеристики устройства

Год выпуска: 2007

Тип встроенной памяти: Flash

Прошивка Samsung Galaxy Pocket Neo GT S5310 - Прошиваем по инструкции

Свежие микропрограммы
Прошивка для Samsung Galaxy Pocket Neo GT S5310

Достоинства: 1. Аккумулятор, если пользоваться родной зарядкой.
2. Когда работает GPS можно БЫЛО обогревать салон авто.
3. Не видел игр и приложений, которые бы тормозили на нем.
4. Симпотный на вид. Недостатки: 1. Сначала начал глючить, а потом и вовсе перестал работать GPS.
2. Задняя крышка отошла через 3-4 месяца использования - конструкция корпуса или сборка аппарата есть "отстой". Зато, ***, "красивый металлический корпус".
3. Можно сказать, что не работает кнопка вкл/выкл. Точнее работает через раз, или даже через 5 раз.
4. Сенсорный экран - в играх глючит часто. Списываю на недостаток телефона, так как не читал в обзорах про похожие проблемы аппаратах других.
5. Чуть позже окончания срока гарантии перестал загружаться, то есть он включался, но дальше экрана загрузки дело не пошло. Пришлось делать рекавери и потирать все подчистую. И как оказалось, не все мои контакты были синхронизированы с профилем Гугл. На старом НТС не было за 3 года использования подобных проблем (хотя были другие).
6. После звонка при попытке сделать звонок из последних набранных, если "ЧУТОК" не подождать пока обновится список звонков и набрать номер - ошибаешься номером. К чему "100 ядерный" процессор нужен не понимаю) У меня на древнем HTC такая фигня была. Но прошло уже 6 лет. Комментарий: Это мой первый опыт работы с Леново. И возможно последний. Сервисный центр убедить, что отошедшая крышка - это брак или недостаток конструкции не получилось, хотя об этом многие в отзывах пишут.
У жены Леново S850, по отзыву от ней - он лучше. Но при покупке нового телефона я буду смотреть в сторону других производителей.

Процесс смены прошивки в Samsung Galaxy Pocket Neo GT S5310
  • По ссылкам ниже скачайте прошивку для Samsung Galaxy Pocket Neo GT S5310, драйвера и программу для заливки свежей микропрограммы.
  • Программу Firmware Upgrade Tools v.761.302 устанавливаем и запускаем от имени "Администратора", нажимаем Обзор. . указываем путь к прошивке.
  • С помощью кабеля подключаем девайс к компьютеру и в программе нажимаем кнопку Play для запуска процесса установки микропрограммы в Samsung Galaxy Pocket Neo GT S5310.
Параметры Samsung Galaxy Pocket Neo GT S5310

Акустическое оформление: вкладыши

Тип устройства: наушники