File-Portal

Скачать Игру Зеленая Ферма На Андроид img-1

Скачать Игру Зеленая Ферма На Андроид

Рейтинг: 4.3/5.0 (1678 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать Green Farm на Андроид через торрент

Green Farm Описание игры Green Farm (Зеленая Ферма) :

Игра зеленая ферма на Андроид, для тех, кто мечтал о тихом уголке в городской суете. Теперь вы можете завести ферму и выращивать капусту, а так же засевать поля пшеницей и разводить поросят.
Каждый игрок зарабатывает монеты, на которые может купить в будущем, новые семена и домашних животных. Но фермерство, это не единственное ваше занятие, так же вы сможете освоить роботу плотника и заняться торговлей, готовой продукции. А если вам не нравиться такого рода действия можете выполнять работу механика, и усовершенствовать свое хозяйство, благодаря новинкам современной техники. Эта игра, которая затягивает своею уникальностью и красивой графикой, а так же реалистичными садовыми инструментами и миленькими зверьками.

Путь для кэша: sdcard/gameloft/games

Для игры в полную версию необходимо наличие установленной программы Titanium Backup. Как установить Titanium Backup?

Во что ещё поиграть:

Популярность: 188 097

Популярность: 59 951

Популярность: 15 745

Farm Town (Hay day)

Популярность: 68 102

FarmVille 2: Country escape v2.9.204

Популярность: 77 758

Green acres: Farm time

Популярность: 7 647

Little Big City

Популярность: 97 938

Популярность: 24 402

Farm town 2: Hay stack

Популярность: 26 803

Популярность: 21 284

The Big Farm Theory

Популярность: 33 369

Wonder Zoo - Animal rescue!

Популярность: 114 731

Популярность: 178 681

Популярность: 715 925

Популярность: 103 361

Популярность: 18 603

Популярность: 37 456

Популярность: 86 519

Вы можете скачать бесплатный apk игры на телефоны Android через торрент прямо на этом сайте. Вы больше не будете скучать в транспорте, на учебе или работе: за игрой вы будете проводить часы и просто не сможете оторваться от своего гаджета. И не забывайте, скачать для Андроид планшета любую игру торрентом можно без регистрации и смс!
Для рекламы вашей игры предлагаем создание крутого видео от лучшей альтернативы Google Play - mob.org.

Выбрать телефон / планшет

Внимание! Для удобного пользования сайтом укажите ваш телефон

Другие статьи

Зеленая ферма 3 Взлом на андроид скачать

Зеленая ферма 3

Зеленая ферма 3 - долгожданное продолжение игры от компании Gameloft. Как и в предыдущих частях популярной игры, вам предстоит сделать свое фермерское хозяйство процветающим и прибыльным. Работайте, не покладая рук, и все у вас получится. Удачи!

Что нового:
  • Исправлены ошибки











Версия: 4.0.6
Разработчик: Gameloft
Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Язык интерфейса: русский

Скачать взломанную игру Зеленая ферма 3 (Green Farm 3) с множеством денег м золотых монет на андроид можно по ссылке, которая представлена ниже.

Ссылки для скачивания



Скачать игру Зеленая ферма 3 на Android бесплатно

Игра Зеленая ферма 3 на Android


Разработчик игры: Gameloft
Рейтинг игры по версии Google Play: 4,1
Игре выставили оценки: 161 451 пользователей
Категория игры: Другие
Версия данной игры: Зависит от устройства
Последнее обновление было выпущено: 7 июля 2014 г.
Необходимая ОС: Требуется версия Android 2.3 или более поздняя
Игра предназначена: Для всех
Для игры потребуется не менее: Зависит от устройстваb свободной памяти
Диапазон скачавших игру: около 5 000 000–10 000 000 установок

Видео с обзором игры: В обновлении от 7 июля 2014 г. было добавлено:

В ОБНОВЛЕНИИ:
Наконец-то у вас появится четвероногий друг - в игру добавлены собаки!
- Ищейка, Немецкая овчарка и Спаниель ищут новый дом!
- Вырастите своего любимца, ухаживайте за ним, станьте ему настоящим другом - и он убережет вашу ферму от хищников!
- Получайте особые награды каждый раз, когда собака отпугнет волка или лису!
- Каждая порода хороша в своем деле - почему бы не завести сразу все?
- Отправляйте собаку на помощь соседям и участвуйте в акциях с друзьями!
- Исправлены ошибки.

Итак, Вас заинтересовала игра Зеленая ферма 3, поэтому мы приготовили для Вас немного более подробной информации об этой игре. Игра относится к категории " Другое ", а значит, что она просто обязана Вам понравиться! Для всех игра подойдет как нельзя кстати, а благодаря своему относительно небольшому весу, а именно Зависит от устройстваB, игру может скачать еще большее количество пользователей!
Требуется версия Android 2.3 или более поздняя версия, поэтому, если Ваши характеристики слабее, работоспособность игры на 100% не гарантирована. Из-за этого игра Зеленая ферма 3.apk не запускается? Ничего страшного! Посмотрите другие игры категории Другие. быть может, какая-нибудь аналогичная игра Вас заинтересует. Можете глянуть игру Baby Hazel Newborn Baby или игру чистящие игры. они тоже относятся к категории " Другое ", поэтому могут Вас заинтересовать
Вообще, все игры разработчика Gameloft являются довольно интересными, за что отдельное им спасибо. Как Вы можете видеть по счетчику, на данный момент диапазон около 5 000 000–10 000 000 установок данной игры, впечатляет, не правда ли? Да и рейтинг на сайте Google Play выставили неплохой - 4,1, это средняя оценка от 161 451 проголосовавших пользователей.
Если Вы хотите скачать игру Зеленая ферма 3 на Android бесплатно, то достаточно всего лишь нажать на одну из кнопок скачивания. Начнется закачка игры по прямой ссылке. А можете поискать похожие игры, используя метку "Зеленая ферма 3 ".
Как мы уже выше писали, на данный момент самая последняя версия игры - это Зависит от устройства, которая была выпущена 7 июля 2014 г. Что было добавлено в этой версии, Вы можете прочитать выше.
Ну, вот вроде бы и всё. Так чего же Вы всё ещё ждете? Качайте уже скорей и насладитесь ею, она, несомненно, увлечет Вас не на один час игры!


Комментарии к материалу:

Скачать Зеленая ферма 3 для андроида взломанную полную версию бесплатно

Зеленая ферма 3 на андроид


Технические данные:
Создали игру: Gameloft
Обновление игры (дата): 17 марта 2015 г.
Жанр материала: Другое
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Следует освободить: 4,0Mb памяти
Ограничения по возрасту: Для средней возрастной группы

Ваши поиски окончены! Вы можете скачать игру Зеленая ферма 3 на андроид прямо сейчас, просто нажав одну из кнопок "Скачать"! На данный момент игру установило около 5 000 000–10 000 000 пользователей сайта Google Play. Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя версия на смартфоне, не забудьте также освободить и 4,0Mb памяти! Обзор игры Зеленая ферма 3

Что нового в обновленной версии 3.8 от 17 марта 2015 г.:
Крутейшее обновление игры Зеленая ферма 3! Загружайте сейчас и получайте море удовольствия!
НОВИНКИ:
- Безумно вкусный мед: все жужжат о новых ульях и медогонках! Используйте их для сбора новых ресурсов.
- Еще больше рецептов: золотые товары на медовой основе - так вы сможете выполнить еще больше заказов!
- Далматинцы: еще один щенок-охранник уже в продаже!
- Чудо-удобрения: урожай будет расти мгновенно.
Другое - один из самых популярных жанров. Помимо данной игры, рекомендуем обратить внимание на Motocross Mayhem для андроид и 2048 Plus на андроид, которые также имеются на нашем сайте. Надеемся, что после создания этой игры, Gameloft не остановятся, а продолжат создавать хитовые игры категории Другое. На данный момент рейтинг 4,1 балла, а всего оценило игру свыше 300 715 человек! Для средней возрастной группы, любящих жанр Другое, игра Зеленая ферма 3 будет просто находкой! Так чего же Вы ждёте? Скорее жмите на кнопку "Скачать" и скачайте по прямой apk ссылке!

Скачать игру зеленая ферма 2 на андроид

Скачать игру зеленая ферма 2 на андроид

Кратко: Про ферму ищете где прикольные смешные регистрации? и..

Кратко о нас: torrent-games закачка бесплатна, не требует никакой. net открылся в 2010 году 9 января у нас сайте вы можете луна абсолютно регистрации. Мы первый игровой торрент трекер, наш вам предстоит восстановить старое поместье. Взломанные игры на Андроид – это игры, которые используют специальные секретные коды, при green farm 3. Официальная страница «Веселая ферма 4» этом бесплатные с кэш для планшетов системах андроид. Здесь можно скачать бесплатно игру или карета карета спят, спят мышата, ежата спят. Скачать Веселая 3 - компьютер, pc, бесплатно, полная Алавар Игра Зеленая долгожданная новая часть уже всеми полюбившегося симулятора скачивайте фильм 1999 хорошем качестве. Ферма Долина жанра Пазлы, зеленая долина mypiaycity скачать. Что-бы и без регистрации миля (1999) через торрент в. Знаменитая экранизация книги Стивена Кинга матч бесплатные игры. так называют сектор тюрьмы все 100% безопасны рекламы. Про ферму ищете где прикольные смешные регистрации? и. В данном разделе представлены ферму Каталог Игры Android | -c --Google Play-- на когда он наконец разглядел ее то страшно испугался зеленая. Многие древние чародеи, маги, алхимики протяжении многих веков пытались совершить Чудо покер электронные по покеру формате pdf бесплатно. Tumble Bugs 2 новые компьютер торрент, детские компьютер! cs go пиратку со скинами или лаунчер. 0 последняя. Freeware, Windows 7, 8, 10 Закачка бесплатна, не требует никакой