File-Portal

Пирс Скачать Бесплатно Программу img-1

Пирс Скачать Бесплатно Программу

Рейтинг: 4.8/5.0 (1676 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Скачать Программа Пирс бесплатно для Windows 7 на русском

Скачать Программа Пирс для Windows 7 русская версия
  • Категория. ТВ и радио плееры
  • Лицензия. Бесплатно
  • Система. Windows 7
  • Русский язык. Есть
  • Загрузок. 1609

Описание Отзывы (0) Скриншоты

Как просматривать телевиденье на своем компьютере бесплатно? Даже платные каналы откроются пользователю, который решит скачать бесплатно программу Пирс - приложение, что предоставляет бесплатный показ излюбленных каналов в прямом эфире .

Несомненным преимуществом приложения является, пожалуй, смотреть телепередачи не только в режиме реального времени, сидя за компьютером, но и в записи, специально сделанной программой с помощью встроенного модуля мобильного устройства. Смотреть программу в любом месте и в любое время, имея в своем распоряжении только компьютер (или даже мобильный телефон) и подключение к интернету. Программа, к тому же, идет на различных платформах и операционных системах, что делает ее действительно практичным открытием.

Интерфейс приложения красивый и довольно интересно проработан, как для программы подобного рода. Переключать страну и город транслирования можно в отдельном меню, каналы – на боковой панели, а совершать настройки видео – в соответствующем меню приложения. Дополнительные страны вещания и особенные каналы, обычно, подключаются за некую плату. В случае же скачивания с нашего сайта, вы легко можете получить доступ ко всем функциям, которые только может предложить программа.

Полные функциональные возможности Пирс
  • Программа легкая и хорошо справляется со своей основной функцией – трансляцией телепередач из разных уголков мира на экран пользователя. При этом трафика и операционной памяти компьютера затрачивается не больше, чем при просмотре простого фильма из сети;
  • Если вам необходимо отлучиться от источника транслирования, вы можете смело воспользоваться функцией и нажать на «паузу» и смело идти по своим делам ожидая, что когда вы вернетесь – трансляция начнется с того самого места, лишь с некоторой задержкой от источника;
  • В приложение вшита телепрограмма. по которой можно просмотреть ближайшие события и вещания;
  • Поставить передачу на запись – еще одна возможность приложения, стоит сказать, довольно востребованная. Тот файл, что получается в итоге можно получить в популярном, вперед заданном пользователем формате.

Понравилась программа? Пожалуйста, оцените:

Помоги посетителям! Оставь свой отзыв о программе:

Другие статьи

Скачать для компьютера

Скачать бесплатно Peers.TV на компьютер

Бывают такие случаи, когда нужно тестировать какое-нибудь приложение, играть в игры, или просто воспользоваться нужной программой для Android-устройств, но для этих задач нет устройства на платформе Android. В таких случаях не было бы плохо открывать эти приложения на компьютере, но проблема в том, что Windows не предусматривает работу над .APK файлами.

Поэтому, для решения этой проблемы и существуют эмуляторы для компьютера. Благодаря таким приложениям есть возможность превратить компьютер в виртуальное Android-устройство, которое может выполнять все стандартные функции. Сейчас существуют множество таких программ, одна из них – Bluestacks. Эмулятор стабильно работает и устанавливается без каких-либо проблем. Поэтому выбор был сделан именно на нем.

Установка и запуск приложения

Мы сегодня будем устанавливать приложение Peers.TV. Это приложение для просмотра телевизионных каналов на Android-устройствах. Благодаря этому приложению можно смотреть все любимые телеканалы бесплатно. Также программа позволяет смотреть передачи в записи и в удобное время, так как все телеканалы записываются и хранятся в архиве.

Для начала установки мы скачиваем по ссылке и запускаем эмулятор. Ждем, пока ПО загрузит все необходимые параметры и запустится.

Как только все успешно запустилось, мы можем увидеть на экране основной экран программы. Теперь наш ПК выполняет функции Android.

Для того, чтобы была возможность пользоваться всеми функциями виртуального Android-устройства, нам нужно сделать авторизацию в Gmail. В нашем случае это было сделано заранее и не доставило особых проблем при выполнении.

Далее мы в поисковике вводим название приложения и среди найденных результатов выбираем нужную.

Запускаем скачивание приложения и дожидаемся полной закачки и установки. После этого на рабочем столе Android-эмулятора появится значок установленного приложения. После нажатия на иконку приложение запустится. Как выглядит значок мы видим ниже.

Ждем, пока Peers.TV успешно запустится и на экране мы увидим, готовое к пользованию, приложение.

Итак, мы все выполнили правильно и приложение стабильно работает. Теперь мы можем смотреть телевизионные каналы на экране компьютера без каких-либо проблем и наслаждаться любимой телепередачей в любое время.

Скачать бесплатно 3

Peers.TV 3.8.3 для iPhone, iPad

Peers.TV - бесплатное онлайн телевидение на экране Вашего i-устройства с возможностью записи выбранных телепередач. Это приложение автоматически определяет местоположение пользователя и провайдера интернета, тем самым подгружая доступные для просмотра каналы. А дальше все очень просто - выбирайте интересующий Вас канал и смотрите его в хорошем качестве.

Удобно, что сразу же отображается и телепрограмма, где можно узнать о текущем сеансе, прошедших передачах и анонсах новых эфиров. Есть в Peers.TV такая функция как архив, где для Вас доступны передачи, фильмы, трансляции и шоу за прошедшие 7 дней - их можно скачать в личное хранилище и потом в течении 30 дней посмотреть.
Одним словом, Peers.TV превратит Ваш i-девайс в небольшой телевизор с дополнительными полезными возможностями.

Обращаем Ваше внимание на то, что для скачивания даже бесплатных программ для iPhone у вас должен быть зарегистрирован аккаунт на Apple Store и установлена программа iTunes.
В любой момент разработчик программы может поменять статус программы с бесплатной на условно-бесплатную. На softportal.ml все программы платформы iPhone со статусом условно-бесплатная можно только купить. Программы для iPhone, обычно, имеют расширение *.ipa, *.app

iOS iOS 5.x, iOS 6.x, iOS 7.x, iOS 8.x

ТОП-сегодня раздела "другое"

VK App 2.15.2 для iPhone

VK App - официальное приложение популярнейшей социальной сети ВКонтакте для iOS-устройств

Clean for VK 2.0.1 для iPhone, iPad

Clean for VK - приложение, которое предназначено для автоматизации очистки страниц пользователей социальной сети ВКонтакте от разнообразного мусора и нежелательного

YouTube 12.34 для iPhone, iPad

YouTube - приложение от популярного одноименного медиаресурса, где собрано огромное количество видеороликов со всего мира

Twitter 7.6 для iPhone, iPad

Twitter - адаптированная под iOS-устройства версия одной из самых популярных социальных сетей в мире

OLX.ua 3.7.12 для iPhone, iPad

OLX.ua - официальный клиент для Android, который облегчает доступ к одному из самых популярных в Украине сайтов бесплатных объявлений OLX.ua

Badoo 5.22.0 для iPhone, iPad

Badoo - адаптированная для iOS-устройств версия одной из самых крупных в мире социальных сетей для новых знакомств

Пирс скачать бесплатно программу

PeersTV — бесплатное онлайн ТВ v.5.2.10.apk

Закачан: 08.08.14, 18:53

Описание: Описание
Peers.TV — всегда есть, что посмотреть!

C 3 апреля всем пользователям сайта www.peers.tv доступна подписка на телеканал Amedia Premium HD, на которых вам будут доступны самые крутые сериалы планеты (Игра Престолов, Настоящий детектив, Бесстыдники и др.), а также на пакет Кинозал с лучшими российскими и зарубежными фильмы, мультфильмами и сериалами. В самом скором времени и в Android-версии.

Представляем вам бесплатное приложение для просмотра ТВ онлайн и в записи 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

Peers.TV — это популярные телеканалы в высоком качестве, более 500 программ, телешоу и сериалов, а благодаря расширению функционала — ещё и IP-телевидение!

При помощи особой магии Peers.TV превратит ваш смартфон или планшет в мобильный телевизор.

С Peers.TV вы сможете:
• смотреть ТВ бесплатно — помимо списка каналов пользователям доступно онлайн-вещание их провайдера;
• смотреть ТВ в записи — Peers.TV хранит записи телепередач за последние 7 дней;
• добавлять адреса любых плейлистов и смотреть неограниченное число российских и зарубежных телеканалов. Поддерживаемые форматы плейлистов - xspf, m3u;
• добавлять телеканалы в избранное и формировать свой собственный список ТВ-каналов.

Удобное мобильное телевидение всегда в вашем телефоне или планшете. Теперь Peers.TV позволяет смотреть IP-телевидение с мобильного устройства — пользователям доступно вещание интернет-провайдера в онлайн-режиме. Peers.TV развлечёт вас, пока вы в дороге, в очереди или на отдыхе. Peers.TV запишет для вас всё, что вы пропустили — вы можете отвлечься от просмотра телепередачи, а потом вернуться и смотреть с того места, на котором остановились.

С Peers.TV не страшно проспать финал Лиги чемпионов, опоздать к началу КВН или пропустить последний выпуск шоу «Голос» — с приложением вам доступен архив всех ТВ программ.

Peers.TV — это спортивные трансляции в прямом эфире, новостные телепередачи о политике, обществе, культуре, популярные развлекательные телешоу и юмористические сериалы и многое другое!

Как смотреть ТВ онлайн с помощью ПИРС ТВ:
Очень просто — скачайте и установите приложение Peers.TV, выберите канал, передачу и смотрите прямой эфир либо архив за неделю! ПИРС ТВ поддерживает Android 4.0 (и выше). Кстати, ТВ онлайн можно смотреть не только с мобильных устройств, но и с компьютера — на сайте http://peers.tv/

Обратная связь:
Следите за нашими новостями в нашем официальном сообществе vk.com/peerstv — там много интересного.
Если вдруг что-то не работает — пишите нам на [email protected]. мы постараемся всё быстро починить.
Если вы не нашли свой любимый канал — тоже пишите нам на [email protected]. а мы сделаем всё возможное, чтобы добавить его для вас.
Если ваш провайдер не даёт доступ к своему плейлисту – сообщите об этом на [email protected]. и мы сделаем всё возможное, чтобы договориться с оператором о предоставлении доступа своим абонентам.

Если вы не хотите получать push-уведомления, зайдите в Настройки—> Приложения—> Управление приложениями —> Peers.TV —> Отключить уведомления (снять галочку).

Что нового
5.2.10
- исправлена ошибка перемотки на планшетах Samsung Galaxy Tab
- исправлена ошибка разбора плейлиста
- исправлены другие мелкие ошибки

Обновлено 15 мая 2014 г.
Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя
Текущая версия 5.2.10
состояние. даром

Софт треккер

31 Декабрь 2015, 15:53

Скачать на андройд Peers.TV программу бесплатно
Год выпуска: 2015
Жанр: Досуг
Разработчик: Inetra
Версия: 6.9.6
Язык: Русский

О программе: Peers.TV устанавливают даже те, кто говорит, что не смотрит телевизор. Почему? Да потому что Peers.TV одновременно больше (функционал) и меньше (размер) привычной коробки с телеканалами. Это ТВ онлайн и в записи, IPTV-плеер, удобная телепрограмма и возможность добавлять собственные плейлисты, а также полная поддержка Chromecast. При этом приложение не занимает много места, работает в любой точке планеты и абсолютно бесплатно.

Возможности
Если кратко, с Peers.TV можно:
— бесплатно смотреть ТВ-онлайн;
— смотреть ТВ в записи (пропустили выпуск или эпизод сериала — смотрите их из архива передач, где мы их бережно сохраняем);
— добавлять телеканалы в избранное и формировать собственный список ТВ-каналов;
— транслировать телевизионный контент на большой экран при помощи Google Chromecast.

И, конечно, приложение не было бы таким клёвым без функций «таймшифт» (возможность ставить эфир на паузу), «start over» (возможность во время прямого эфира перейти к его началу) и «Хромкаст» (трансляция контента на экран телевизора). Всё это в Peers.TV есть.

Единственное, что может отсутствовать в приложении — это некоторые каналы, и только из-за нежелания самих телеканалов. Однако мы делаем всё возможное (и порой невозможное), чтобы добавить в Пирс ТВ самые востребованные и популярные каналы, такие как ТНТ и СТС. Как говорится, следите за обновлениями.

Установка
Новая и на всякий случай предыдущая версии с удалённой рекламой.
Забросить файл на девайс в любое место и любым файлменеджером под Андройд (к примеру ES проводник) произвести его установку, кликнув по файлу (В настройках безопасности девайса должна стоять галка "Неизвестные источники"). Возможно потребуется удалить ранее установленную версию.
Внимание: Гугловская реклама в программе удалена! То, что реклама на некоторых каналах на видеоконтенте, так это никаким образом не зависит от проги! На ютюбе ведь тоже реклама выскакивает при просмотре и её мы пропускаем! Реклама в каналы вставляется правообладателями, раздающими контент! Ссылки на такой контент может использовать любой "писатель" программы! Решить эту проблему можно только купив подписку на контен! Это в ближайшее время сделают на ютюбе, к примеру.

Минимальные системные требования:
Операционная система: Android 4.0+
Занимаемое место на ЖД: 43 МБ